Форум
Кабели

бюджетный межблок в стиле XLO

бюджетный межблок в стиле XLO

Господа, прошу совета. Нужен недорогой балансный межблок для подключения звуковой карты. Полтора метра. Нужно (в идеале): ритмичный, яркий, динамичный и тонально нейтральный звук. Как ориентир выступает XLO Signature)
Больше 3-4 тыс. р. тратить не вижу смысла на эту затею! Проблема в том что напрямую "заценить" неполучится, потому что у карты разъемы jack. Т.е. придется срезать оригинальные разъемы, либо покупать неразделанный и паять.
нижние XLO на отрез найти немогу. Б/у тоже. Новые покупать и резать - ну нафиг...
Какие варианты порекомендуете?



Или
(живем один раз...)
- купить на вторичке XLO Ультру и не париться, но дорого однако icon_sad.gif и резать жалко
- знающие люди советуют под мои запросы siltech ST-18 - его можно купить на отрез, но это 3000р метр. Совсем дорого - неуверен в целесообразности таких трат для комповой карты.

Прошу высказываться по теме icon_wink.gif

Re: бюджетный межблок в стиле XLO

DualeN писал(а):
Господа, прошу совета. Нужен недорогой балансный межблок для подключения звуковой карты. Полтора метра. Нужно (в идеале): ритмичный, яркий, динамичный и тонально нейтральный звук. Как ориентир выступает XLO Signature)
Больше 3-4 тыс. р. тратить не вижу смысла на эту затею! Проблема в том что напрямую "заценить" неполучится, потому что у карты разъемы jack. Т.е. придется срезать оригинальные разъемы, либо покупать неразделанный и паять.
нижние XLO на отрез найти немогу. Б/у тоже. Новые покупать и резать - ну нафиг...
Какие варианты порекомендуете?



Или
(живем один раз...)
- купить на вторичке XLO Ультру и не париться, но дорого однако icon_sad.gif и резать жалко
- знающие люди советуют под мои запросы siltech ST-18 - его можно купить на отрез, но это 3000р метр. Совсем дорого - неуверен в целесообразности таких трат для комповой карты.

Прошу высказываться по теме icon_wink.gif

XLO больше нетю cry.gif берите на вторичке.Пан-М1 про siltech что подскажет.

Цитата:
XLO больше нетю

В смысле???

И куда же делись XLO?
Не так давно видел в Легионе, лежали стройными рядами ... в коробочках.
Из бюджетки PRO слушал когда-то, хороший кабель (как говорят, за свою цену)
Но вряд ли можно найти того, кто использовал с компом именно XLO - бюджетку icon_confused.gif

Re:

Konstant писал(а):

Но вряд ли можно найти того, кто использовал с компом именно XLO - бюджетку icon_confused.gif

А зачем его искать?) Просто мне нравится звук XLO поэтому такой выбор. Если так будет понятнее, то считайте что я подбираю межблок к проигрывателю за 700-1000 долл icon_wink.gif Кстати, у меня есть и проигрыватель. Но комп тоже востребован, в том числе и для прослушивания музыки)

Цитата:
В смысле???
XLO продана в 2002 году. Теперь у нее другие владельцы... Многие считают что это негативно отразилось на качестве новых моделей... я незнаю, у меня "архидревний" межблок XLO signature 1.1)