Форум
Акустика

Ресивер+Акустика???Какие ресиверы с какой акустикой играют?

Ресивер+Акустика???Какие ресиверы с какой акустикой играют?

Искал в интернете, так и не нашел icon_redface.gif
Какие ресиверы с какой акустикой играют ? Ведь есть проверенные связки?
Denon + ???
Onkyo + ???
Yamaha + ???
Harman/Kardon + ???
Marantz + ???
NAD + ???
Pioneer + ???
Cambridge Audio + ???

P.s. icon_smile.gif мне для общего развития.
И усилители + акустика тоже интересно. ( покупка в планах )
Rotel + ???
NAD + ???
Marantz + ???

1)Denon хорошо звучит с Monitor audio Silver rx6 (звучание интересное, только нч на слух где-то до 40гц играет).
2)Onkyo c System Audio Sa1550 + саб velodine spl 800 (вч слишком ярко играют, но вот середина очень масштабно прорисовывается, бас у колонок быстрый но не глубокий, саб компенсирует весь недостаток).
3)Yamaha тут рекомендуют с ямахой укомплектовывать
Первую позицию слушал у друга, вторую позицию в m-video.
В любом случае езжайте в аудио салон и перед покупкой прослушайте аудиотракты. Кто знает, может вам совершенно другая связка понравится.

Уважаемые, кто что слушал, поделитесь впечатлениями.

Скажу за себя:Акустика от Acoustic Energy лучшая связка для Pioneer-ов.Я думаю,что не один я так считаю,но ресы от Пио в последних модификациях музыку не "играют".

Что и с чем играет? Все это расхожие фразы! У каждого свои уши-что нравится одному icon_biggrin.gif ,другому просто вилы icon_evil.gif В конечном итоге Вы сами послушаете и сделаете свой выбор!!!

Re:

PONT-SEV писал(а):
Что и с чем играет? Все это расхожие фразы! У каждого свои уши-что нравится одному icon_biggrin.gif ,другому просто вилы icon_evil.gif В конечном итоге Вы сами послушаете и сделаете свой выбор!!!

Это понятно, но ведь есть проверенные, рабочие связки.

Мощник NAD-С270 предусилитель NAD-C162 дома играют с KEF Q7 - на мой взгляд играет разборчиво и достаточно глубоко, но в тоже время мягко без ярких эмоций. Немаловажным фактором будет являться квадратура вашего помещения, на моих 18 м/кв регулятор громкости не поднимается больше 12 часов иначе начинает танцевать вся моя семья , соседи и диван с полом icon_smile.gif . Немаловажным фактором будет являться сам источник звука, мп3 наверное не раскроет весь потенциал данной системы... Думайте вникайте надеюсь мой исход мыслей даст вам хоть какую-то полезную информацию.