Форум
Телевизоры

Плазма Samsung PS50B650

Плазма Samsung PS50B650

Много разговоров о том, что Пионер лучший, но вроде сняли с производства, Панасы вроде на втором месте, но слишком много недостатков, да я и сам не остался в восторге от картинки. Видел плазму LG 3000, неплохо показывает, но LG нет по определению. А что скажете по поводу Самса 650? Почти созрел на новый телек, а по деньгам плазма раза в 2-3 дешевле LCD ^ да и мягче показывает.
Есть у кого дельные советы?

Re: Плазма Samsung PS50B650

Arady писал(а):
Много разговоров о том, что Пионер лучший, но вроде сняли с производства, Панасы вроде на втором месте, но слишком много недостатков, да я и сам не остался в восторге от картинки. Видел плазму LG 3000, неплохо показывает, но LG нет по определению. А что скажете по поводу Самса 650? Почти созрел на новый телек, а по деньгам плазма раза в 2-3 дешевле LCD ^ да и мягче показывает.
Есть у кого дельные советы?
Хорошая плазма, проверяйте тщательней у самсунга бывают проблемы с полосами. Хотя мне панас значительно больше нравится.
LG 3000 бюджетная модель, этому самсунгу не конкурент.

Почитал про самс 650 на форуме HDTV - отзывы про него хорошие. Начал волновать вопрос- сейчас у меня топовый ЭЛТ филипс, так вот он выдает очень объемную картинку, притензий никаких, кроме размера в 32 дюйма. Так вот, выдают ли самсунги такой объем? В магазине очень сложно понять. На часик бы дома посмотреть

Re:

Arady писал(а):
Почитал про самс 650 на форуме HDTV - отзывы про него хорошие. Начал волновать вопрос- сейчас у меня топовый ЭЛТ филипс, так вот он выдает очень объемную картинку, притензий никаких, кроме размера в 32 дюйма. Так вот, выдают ли самсунги такой объем? В магазине очень сложно понять. На часик бы дома посмотреть
На sd филипс ваш будет лучше, на hd будет лучше плазма.

А сколько этот самсунг по деньгам вам обходится, может лучше взять LED того же производителя?

Re:

Нет, лучше эту плазму!

Блин, смотрел сегодня на самсунг 47 дюймов 7000серии, так вот черный там- гораздо чернее, чем на плазме, откровенно лучше показывает на HD контенте, но и цена в 1,5 раза выше. Не хочется вляпатьсяА потом локти кусать и жалеть. Дали бы на денек домой один-другой-третий, сравнить что дома глазу приятней. В магазине ж ни хрена не понятно, да и все время сравниваешь с чем-то. А дома сравниваешь только со своим воспрятием. Подскажите, люди добрые! Или чуток подождать и купить Фил 8-9 серии? think.gif help.gif

Re:

Arady писал(а):
Блин, смотрел сегодня на самсунг 47 дюймов 7000серии, так вот черный там- гораздо чернее, чем на плазме, откровенно лучше показывает на HD контенте, но и цена в 1,5 раза выше. Не хочется вляпатьсяА потом локти кусать и жалеть. Дали бы на денек домой один-другой-третий, сравнить что дома глазу приятней. В магазине ж ни хрена не понятно, да и все время сравниваешь с чем-то. А дома сравниваешь только со своим воспрятием. Подскажите, люди добрые! Или чуток подождать и купить Фил 8-9 серии? think.gif help.gif
Это смотря какой плазмы, в общем где то паритет с самсунг плазмой, http://flatpanelshd.com/news.php?misc=search&subaction=showfull&id=1241084220 вот по измерениям 0.05-0.06кд.
Пионер и панас чернее.

Плазму в топку

Re:

Николай Орлов писал(а):
Плазму в топку
Не вы описались Жк в топку и ещё троллей.

Сегодне смотрел эфир на Panas 42G10 вроде топовая модель, так вот там где шла быстрая картинка, кадры как то рвано шли. Это эффект стробоскопа? Процессор не успевает пересчитывать? На медленных сценах все ок, лсд отдыхает против плазмы! Но вот рваное изображение, дергающаяся бугещая строка icon_evil.gif icon_evil.gif icon_evil.gif Это на всех плазмах так или тока панас???? На самсунге вроде незаметно так