Форум
Телевизоры

Срочно нужна помощь 40B7000WW

Срочно нужна помощь 40B7000WW

Заказал Sumsung 40B7000WW - теперь мучаюсь в сомнениях! Так же рассматривал фила 8664 и 9664 42"! Я не погорячился выбрав sumsung?????????? help.gif

Re: Срочно нужна помощь 40B7000WW

AAFur писал(а):
Заказал Sumsung 40B7000WW - теперь мучаюсь в сомнениях! Так же рассматривал фила 8664 и 9664 42"! Я не погорячился выбрав sumsung?????????? help.gif


AAFur писал(а):
Определился на Philips 40PFL8664H/12! Хотелось бы узнать выши мнения по этому выбору...



Отличный ТВ, можно действительно поздравить с выбором, отсутствие глянцевого экрана формирует достаточно глубокий черный и придает больший реализм картинке, как бы приближает ее к зрителю. а не отгораживает стеклянным эффектом, по обработке движения он заметно выигрывает у конкурентов, технология HD Natural Motion 100 Гц на процессоре 548.2Е, практически не уступает 9-ой серии и умеет отрабатывать не только горизонтальный вектор, но и вертикальный, т.е. эффект стробирования картинки в динамике будет менее заметен, матрица Шарпа, в общем
если захотите пробежаться по балансу белого, напишите в личку, поробую подсказать, мне филовские настройки не очень.
я вам пытался подсказать, но вы не прореагировали, так шо, наслаждайтесь самсунгом! icon_lol.gif

Если этот Самс реально хуже, то я лучше от него откажусь и возьму фила! Но вопрос остается один: на сколько он хуже???? Я честно говоря повелся на Wi-Fi, который (щас уже понимаю) мне не нужен... Фила я видел в Media Markt мне он очень понравился, но показался слишком неестественно-четким. А самса чесно говоря даже не видел ( и это пугает). Самс обходится дешевле и будет завтра, а Фил тока в воскресенье и на 5т подороже.... think.gif Вощем башка уже взорвалась! Стоит мне отказаться????????????????????????????????

Re:

AAFur писал(а):
Если этот Самс реально хуже, то я лучше от него откажусь и возьму фила! Но вопрос остается один: на сколько он хуже???? Я честно говоря повелся на Wi-Fi, который (щас уже понимаю) мне не нужен... Фила я видел в Media Markt мне он очень понравился, но показался слишком неестественно-четким. А самса чесно говоря даже не видел ( и это пугает). Самс обходится дешевле и будет завтра, а Фил тока в воскресенье и на 5т подороже.... think.gif Вощем башка уже взорвалась! Стоит мне отказаться????????????????????????????????

WiFi все равно с внешнего адаптера, а не встроенный, но вопрос уже решеннный, неестественная четкость в филе решается отключением функции - улучшенная четкость, или включением функции подавление помех MPEG, по вкусу, а вот реализма, естесственности цветов, глубины картинки и черного в самсе ни какими настройками не добиться, включить на нем какой нибудь фильмец типа Дум, и вся его контрастность иссиня - фиолетовая вылезет, вместо нормального черного цвета, а технология 100ГцMotion plus, ваще еще хуже чем на моей 7-ке работает, поверьте, как эти ЛЕД появились я их все измусолил.Недорос еще Самсунг до Фила icon_lol.gif
в остальном решайте всеж сами hat.gif

Теперь все понял!!! Завтра с утра phone.gif ... И ждем воскресенье... Спасибо!

AAFur , пардон за офф-топ , это где у нас Грюндиги появились ?

Грюндиг продается в интернет-магазинах города, например All-4u.ru. В магазинах бытовой техники не видел, но честно говоря и не искал...

Re:

Грюндиг давно продали свою марку китайцам, к старому грюндигу эти поделия отношения не имеют.

AAFur спасибо. А я -то уж подумал, что в обычных магах появились.