Форум
Кабели

Kimber Kable 8TC

Kimber Kable 8TC

Кто знаком с этим акустическим кабелем? Интересно его сравнение с Nordost Solar Wind. Имеет ли смысл поменять Nordost на этот? Хочется максимально сохранить плюсы Nordosta и прибавить басов.

Kimber 8TC это вообще не Nordost. Это хороший кабель, который полностью стоит своих денег, но не больше. Если хочется максимально сохранить плюсы Nordosta и прибавить басов, то вам нужен старший Nordost или мой кабель. Принципиальная разница в названии и цене.

Re: Kimber Kable 8TC

Sham писал(а):
Кто знаком с этим акустическим кабелем? Интересно его сравнение с Nordost Solar Wind. Имеет ли смысл поменять Nordost на этот? Хочется максимально сохранить плюсы Nordosta и прибавить басов.

Если хотите прибавить басов Atlas Hiper 3.0.

ИМХО, Норд осты не самые басовитые кабели....
....во всяком случае в средней ценовой категории.

Re: Kimber Kable 8TC

Sham писал(а):
Кто знаком с этим акустическим кабелем? Интересно его сравнение с Nordost Solar Wind. Имеет ли смысл поменять Nordost на этот? Хочется максимально сохранить плюсы Nordosta и прибавить басов.


Мне межблок мой с батарейкой басов прибавил более чем достаточно:
AudioQuest Panther DBS Interconnect

Cтранно - сегодня как раз был в салоне Стереоправда - мне на замену акуст. Нордостам продавец советовал Kimber Cable 8TС.
Но:
я ему: немного хочу придушить низы, на плохих записях подгуживать начинает
он мне: 8ТС Вам прибавит басов итд итп
Они вааще там в салонах тока себя слушают ??
Готового - нет, бананов - нет (ждут), манибэк - нет (тыщу рэ плати - неделю гоняй).
вааще не пойму - хотят ли в Стереоправде чонить продать или тока спесью надуваться icon_smile.gif
Короче - не буду наверное пробовать, если Вы надумаете - напишите мне, интереснож

Exposure 2010S Compact Disc Player
AudioQuest Panther DBS Interconnect
Classe" CAP 80 Integrated Amplifier
Nordost Super Flatline Gold MKII Bi Wire
Monitor Audio RS 8

Про KIMBER 8TC через пару дней будет точно известно как он в сравнении с моими акустическими кабелями.
Уважаемый Senza, а давайте ради эксперимента в вашей системе попробуем заменить ваш межблок с батарейкой на мой самый дешевый и посмотрим, что получиться. Да и с акустическим тоже можно попробовать. Ну, это конечно если вы в самой Москве живете.

Re:

CableMaster писал(а):
Про KIMBER 8TC через пару дней будет точно известно как он в сравнении с моими акустическими кабелями.
Уважаемый Senza, а давайте ради эксперимента в вашей системе попробуем заменить ваш межблок с батарейкой на мой самый дешевый и посмотрим, что получиться. Да и с акустическим тоже можно попробовать. Ну, это конечно если вы в самой Москве живете.


Москва - ВДНХ.
Это тока в нач. мая возможно - конкретно - с 7 по 10