Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

замена усилителю Denon 2306 (нужен TrueHD)

замена усилителю Denon 2306 (нужен TrueHD)

Пользую Denon 2306 в комплекте с Monitor Audio Silver RS6, центром и сабом серебрянной серии в комнате 19 м2 преимущественно для просмотра HD-видео.
Звуком доволен (хотя, возможно может и лучше).
Сейчас очень остро стала необхдимость в декодировании TrueHD звука.
Прямая замена на 2310.
Есть ли что-нибудь более идейное, например ONKYO 806/706 в примерно те же деньги?

так возьмите Bluray с многоканальным 7.1 выходом, например Pioneer 51 http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90633&modelid=3826280 и не надо ресивер менять хороший.

а зачем мне BD-проигрыватель? у меня и дисков нет ни одного.
Все с медиа-танка играется.
Кстати, по оптике TrueHD передать можно? или только HDMI?

Re: замена усилителю Denon 2306 (нужен TrueHD)

old_melnik писал(а):
Пользую Denon 2306 в комплекте с Monitor Audio Silver RS6, центром и сабом серебрянной серии в комнате 19 м2 преимущественно для просмотра HD-видео.
Звуком доволен (хотя, возможно может и лучше).
Сейчас очень остро стала необхдимость в декодировании TrueHD звука.
Прямая замена на 2310.
Есть ли что-нибудь более идейное, например ONKYO 806/706 в примерно те же деньги?

Вот народ сказок начитался... Вы лучше акустику себе нормальную поставьте, чего толку форматы и железо менять, если фронты игрушечные... icon_biggrin.gif

Re:

old_melnik писал(а):
Кстати, по оптике TrueHD передать можно? или только HDMI?

только HDMI

Re: замена усилителю Denon 2306 (нужен TrueHD)

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
old_melnik писал(а):
Пользую Denon 2306 в комплекте с Monitor Audio Silver RS6, центром и сабом серебрянной серии в комнате 19 м2 преимущественно для просмотра HD-видео.
Звуком доволен (хотя, возможно может и лучше).
Сейчас очень остро стала необхдимость в декодировании TrueHD звука.
Прямая замена на 2310.
Есть ли что-нибудь более идейное, например ONKYO 806/706 в примерно те же деньги?

Вот народ сказок начитался... Вы лучше акустику себе нормальную поставьте, чего толку форматы и железо менять, если фронты игрушечные... icon_biggrin.gif



А какую нормальную акустику для ДК и 19м2 посоветуете?
P.S. акустика RS8 фронт, RS6 тыл

думаю что знаю ЧТО сейчас тебе Прокоп предложит... icon_smile.gif

Re:

RYM писал(а):
думаю что знаю ЧТО сейчас тебе Прокоп предложит... icon_smile.gif

А вот ничего не предложу, на "радость" вам, говорунам форума... Если человеку интересно сам походит, всё послушает и будет думать... Скажу только своё мнение. Оно определяется тем, что фронты должны быть основной компонентой любой системы, ибо в кино через них идёт 90% информации, а в музыке100%!... Сабвуфер слабое утешение в кино и совсем никакое в музыке... Вот и думайте, какими должны быть фронтальные колонки, если стоит задача получить максимальный результат даже в относительно небольшом помещении...
P.S. Сейчас юзаю новую "игрушку" Онкио-707 с его-же блю-реем, надо-же знать чем народ потчуют бренды... Если интересно заходите, поюзаем вместе... icon_wink.gif

Прокоп, в ДК основная информационная нагрузка на центр. Пора быть современным icon_lol.gif

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
Прокоп, в ДК основная информационная нагрузка на центр. Пора быть современным icon_lol.gif

Ты чё, мухоморами завтракал что-ли?... icon_biggrin.gif
Хотя не знаю, может у ТЕБЯ это так и есть, поскольку техника игрушечная, не удивлюсь... Ты проводочки свои "фирменные" проверь, можа перепутал чего?... icon_lol.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Alexey (Oven) писал(а):
Прокоп, в ДК основная информационная нагрузка на центр. Пора быть современным icon_lol.gif

Ты чё, мухоморами завтракал что-ли?... icon_biggrin.gif
Хотя не знаю, может у ТЕБЯ это так и есть, поскольку техника игрушечная, не удивлюсь... icon_lol.gif

у МЕНЯ нет ваще никакого ДК icon_lol.gif и в игрушки я давно не играю.
Все жду, когда за тебя возмутся зеленые. Сколько древесины переводишь зря...не думаешь о будущем, нерационально используешь ресурсы.

Топикстартер, Denon 2310 полное гуано, ни в коем случае не берите его, нравится Онкио, возьмите лучше его, настройте с помощью микрофона и наслаждайтесь.

Re:

Я Легенда писал(а):
Топикстартер, Denon 2310 полное гуано, ни в коем случае не берите его, нравится Онкио, возьмите лучше его, настройте с помощью микрофона и наслаждайтесь.


Спасибо за ответ по делу.
Будем искать onkyo

Re:

old_melnik писал(а):
Я Легенда писал(а):
Топикстартер, Denon 2310 полное гуано, ни в коем случае не берите его, нравится Онкио, возьмите лучше его, настройте с помощью микрофона и наслаждайтесь.


Спасибо за ответ по делу.
Будем искать onkyo


Сейчас прийдет еще оди пиздабол, и скажет "Онкио полное гуано, ни в коем случае не берите его". Хотя нет, уже не скажет.

Денон для кино точно слабоват, сам 2808 пользовался, уже давно продал.

Пионер, пиздобол ты и это знают все. Иди ебун послушай сам Denon'ы **10 и всё поймешь, чмо.