Форум
Акустика

други,подскажите по акустике что лучше!!!!

други,подскажите по акустике что лучше!!!!

что лучше Jamo S 426 HCS 3 или Wharfedale Vardus 300 HCP,пожалуйста!!!

Жамо не слышал, Вардус - ништяк! vo.gif
icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Re:

Ale][ писал(а):
Жамо не слышал, Вардус - ништяк! vo.gif
icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
А в соседней ветке у Вас к Вашим же варфам небольшие,но претензии! Парадокс!

Точно точноicon_smile.gif. И то и другое-гуано.

Но все-же эти комплекты лучше всяческих свенов?

Re:

matros_72 писал(а):
Но все-же эти комплекты лучше всяческих свенов?

А вот хрен его знает что на самом деле может оказаться лучше... icon_biggrin.gif

Когда речь идет о чистых Китайцах, спорить с Прокопом и с Sun1 бессмысленно.

Re:

Я Легенда писал(а):
Когда речь идет о чистых Китайцах, спорить с Прокопом и с Sun1 бессмысленно.

Вы всё время путаете... ЧИСТЫЕ КИТАЙЦЫ это как раз ваши любимые бренды сейчас, а мы работаем с авторскими темами... icon_wink.gif

Свены на скоко мне известно это чистый "китай", а jamo датская контора с китайским производством....
Внешне по сборке jamo на голову выше свенов, но внутри даже как по мне не очень бюджетная серия Concert собрана похабно.... поролон приклеен как попало, там где он впринцыпе должен быть его вобще не соизволили всунуть, швы залиты тоже не во всех местах, динамики не плотно затянуты, провода на клемах и висят как попало, чем вполне могут вызывать дребезжание....
по кросоверам и зборке самих динамиков, при детальном изучений никаких притензий у меня нету, может тока благодаря этому колонки вполне достойно звучат icon_smile.gif

в будущем планирую свои С607 дорабатывать(выбрасывание поролона и полная проклейка качественным матерьялом, замена проводов на серебряные с большим сечение чем стоят и припаивание их на прямую к динамикам)