Форум
Акустика

Polk audio DSW PRO 500

Polk audio DSW PRO 500

есть владельцы этого саба или кто нибудь слышал как он звучит?

Re: Polk audio DSW PRO 500

mb писал(а):
есть владельцы этого саба или кто нибудь слышал как он звучит?


Вам для чего для кино,музыки?

у меня дилемма либо велодайн cht10q,либо этот polk audio(он немного помощней,хорошие тесты в журналах и более обширный диапазон воспроизводимых частот).
Я просто не слышал ни тот ни этот,поэтому и нужен совет.Понимаю,что все советуют велодайн, т.к. они кроме сабов ничего не делают,но неужели велодайн это панацея?
Отзывы о велодайн услышал,хотелось бы услышать обладателей Polk audio DSW PRO.
фильмы/музыка-50/50.Понимаю,либо сабдля кино либо REL(опять же по отзывам),но все таки хочется мощнейшего баса в кино,а в музыке можно в конце концов и без него обойтись.

Мурзилки были замечены в проплатах от производителей.К таким и относится Полка. То ничего,а то и колонки лучшие и в следующем номере саб дешёвый самый лучший. Не верю.

короче,все за велодайн ногами и руками,уговорили))),буду заказывать сht10q(когда появится),свои впечатления напишу,как только привезут.

Re:

mb писал(а):
короче,все за велодайн ногами и руками,уговорили))),буду заказывать сht10q(когда появится),свои впечатления напишу,как только привезут.

Берите и радуйтесь на здоровье. Я радостный неделю ходил после покупки моего Велика,а когда контрабас услышал на одной песенке вооще стал переслушивать свою коллекцию. Мой предыдущий Sony (какой не помню) вооще был не в теме.И сейчас доволен, что на другие сабы то Варфов,Джамо,Энержи,Магнат и пр. что были оппонентами не позарился.