Форум
Переносная техника

AKG против STAX

AKG против STAX

СВои немолодые AKG хочу сменить на более качественные по звучание. Закрыто-открытость роли не играет, беспроводные не подходят, в итоге остановился на топовых АКГ или Стаксах, может что-нибудь посоветуете в этом выборе.

Кстати, можно ли использовать Стаксы без родных усилителей "напрямую"?

Хрен знает

Re:

Николай Орлов писал(а):
Хрен знает

Очень ёмкий пост! А по существу вопроса сказать нечего? Теперь я понимаю откуда за две недели после регистрации более двухсот постов. Все они пустые, не несущие никакой полезности и информативности. Наверное очень хочется поскорее набрать побольше звёздочек и стать экспертом. Но цена этих звёздочек будет всем известна, это мыльный пузырь, который лопается при малейшем дуновении ветра. Николай, не смешите людей своей примитивностью и желанием быть значимым в аудиофильских кругах. Напишите лучше на чём музыку слушаете и кино смотрите. Да пару умных мыслей напишите, если они, конечно, имеются. Именно так завоёвывается авторитет и значимость, а не пустыми постами со смайликами.

Re: AKG против STAX

living_voice писал(а):
СВои немолодые AKG хочу сменить на более качественные по звучание. Закрыто-открытость роли не играет, беспроводные не подходят, в итоге остановился на топовых АКГ или Стаксах, может что-нибудь посоветуете в этом выборе.

Кстати, можно ли использовать Стаксы без родных усилителей "напрямую"?

акг 701 и сенхи 650,стоят друг друга

STAX - наушники -электростаты , их конструкция принципиально отличается от традиционных динамических . И работать только вместе со спац -усилителем .

STAX наушники на любителя, достаточно своеобразные и конечно к ним нужен свой усь.
Все это обойдется в хорошие деньги, немалые. Если они есть, тогда ехать в салон и слушать.
Из наушников мне нравятся сейчас АКГ 702, Баеры есть тоже неплохие.
Еще АКГ 601 как вариант посмотртите или Сенхи 600.

Люди подсевшие на STAX ни на что их не променяют.. icon_smile.gif Если сравнивать АКГ и Баеры, всеже Зены 600 будут предпочтительнее ,звучат сбалансированее .

Re:

Alex_Hi-fi_Trade писал(а):
Если сравнивать АКГ и Баеры, всеже Зены 600 будут предпочтительнее ,звучат сбалансированее .

Причем здесь Зены 600, когда сравнивают АКГ и Баеры? А если очень долго сравнивать АКГ И БАеры, то уже Стаксы будут видимо лучше. icon_biggrin.gif

STAX -ы ни какому сравнению не подлежат ,они по любому звучат лучше...