Форум
Винтаж

Fisher Studio Standard---how much is it?

Fisher Studio Standard---how much is it?

Здравствуйте , обращаюсь с таким вопросом , хочу избавится от этой системы , но реально не знаю её стоимости . В наличии усилок 2х100 8ом , 110v , эквалайзер , пара колонок . Динамики родные только нч , внешность на троечку , но всё работает .

Такой эквалайзер видел, стоит в одном магазинчике с ценой в 50 долларов. Долго стоит.

Ну как я понял это ничего не стоит , тогда поедет на дачу

Ёлы палы,как дёшево...только 50 долларов.
У нас например Yamaha CR-2020( 2 х 100 W ) стоит 400 долларов.



Вот ещё нашол один пример.Fisher RS-1080 Studio Standart стоит 300 долларов.



За 50 баков можно у нас купить слабенький ресивер( 10-15 в ) или маленкие колонки по 15-20 в а ля S-30.

Re:

Arvi писал(а):
Ёлы палы, как дёшево... только 50 долларов.

fulugan писал(а):
Такой ЭКВАЛАЙЗЕР видел, стоит в одном магазинчике с ценой в 50 долларов...

Re:

Arvi писал(а):
Ёлы палы,как дёшево...только 50 долларов.
У нас например Yamaha CR-2020( 2 х 100 W ) стоит 400 долларов.
Вот ещё нашол один пример.Fisher RS-1080 Studio Standart стоит 300 долларов.
За 50 баков можно у нас купить слабенький ресивер( 10-15 в ) или маленкие колонки по 15-20 в а ля S-30.


Как бы вам объяснить, та так что-б никто не в обидах был. За границей, то-есть вне советского пространства. Слово - винтаж, является практически родственным словом к словам - старьё, блошиный рынок, мусорка. Аудио техника продается без оглядки на модель, фирму и рабочее состояние. Рубль - штучка.. десять кучка... В одной куче стоят и исторические японские модели и полный китайский отстой. В цене разницы не будет между фирмой MegaSaund и фирмой Denon. Главное просто узреть свою вещь. Просто из-за закрытости советов к вам не проникали заграничные винтажные аппараты и вторичного рынка этой аппаратуры у вас нет как такового. Вот по этому у вас и ломят цену как хотят, и слово ВИНТАЖ произведено в совсем другой ранг.

Вынесли мнениие- винтаж- способ сээкономить. Не пробовал...