Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

5000 руб. за Yamaha AX396 по моему слишком дорого.

5000 руб. за Yamaha AX396 по моему слишком дорого.

Прошу вашего совета.
Требуется дешёвый усилок. Продавец предлагает Yamaha AX396 в хорошем состоянии, без поломок за 5000 руб. Моё мнение это дороговато. Подскажите пожалуйста реальную цену этому аппарату на сегодняшний день.
Заранее благодарен

....10000рублей.......главное, чтобы исправный был.....

4000

край

6000-7000 рублей в сетях время от времени проскакивает по акции, ну и порой можно на него скидочку грамотную нахлобучить, правда он того не стоит... icon_rolleyes.gif

....стоит-стоит.....нада только подобрать АС под свои УХИ и повозица с настройкой всего ТРАКТА.......лучше бы канешна -397.....

Трёшка ему цена, поищи на вторичке, обычно такую технику дома долго не держат...

нормальная цена. дешевле усь тяжело найти, который бы играл бы на том же уровне.
я правда такую видел за 3 даж продавали. не знаю, что там, щупать по любому надо.
для полочников отлично.

Re:

Buslaych писал(а):
нормальная цена. дешевле усь тяжело найти, который бы играл бы на том же уровне.

Это как купить автомобиль "Запарожец" за 200 у.е. И кричать, что за эти деньги, дешевле найти автомобиль, который бы ездил , найти тяжело....
Только вопрос в другом:"А зачем он нужен?"

эдак вы сравнили жопу с пальцем.
никто кричать и не собирается, что эта ямаха мегасокрушение. ниже среднего класс, но играть с элаками например или полочными парадигм, jamo будет неплохо.
Намного лучше будет, чем компутирные пукалки или центыры.

Мда......интересно было-бы узнать, что на нашем рынке ХИ-ФИ стоит своих денег..........раскажите, вместе посмеёмся. icon_wink.gif

Re:

Buslaych писал(а):
никто кричать и не собирается, что эта ямаха мегасокрушение.

Так и никто не кричит, что "Запорожец" мегасокрушение icon_lol.gif
Buslaych писал(а):
...ниже среднего класса...

А ниже уже и некуда....Ну если, конечно, сравнивать с кЫтайской продукцией, которая популярна в узких кругах, то по сравнению с Akai-wa, Kolbasonic и т.д., в данном сегменте, можно отнести эту ямаху к уровню ниже среднего. Хотя это нужно быть гурманом, что бы в таком дерьме разбираться.
Buslaych писал(а):
но играть с элаками например или полочными парадигм, jamo будет неплохо.

Будет УЖАСНО пытаться издавать призвуки и звуки. "Запорожец", то-же ездить будет, но как.... icon_lol.gif
Buslaych писал(а):
Намного лучше будет, чем компутирные пукалки или центыры.

Может быть и лучше, таких как Akai-wa, Kolbasonic и им подобным...Но это для истинных гурманов звука, которые пытаются найти в заднице алмазы....

За небольшие деньги, по моему мнению, лучше винтаж, если есть возможность. Мне на подхват нужен был каменный усилитель - сходил на ибей и взял старый немецкий SABA MI215 (4 т.р.). Зашибись. new_silly.gif

Re:

жжСтереожж. Что это вы на яму так набросились? Buslaych всё достоверно написал за 396й. Согласен с ним. 5000 он стоит. А что с "запорожцем" сравниваете, так это наверное от того, что у вас мопед китайский в гараже или ИЖ-ЮПИТЕР не на ходу, а мотика Yamaha RX-6, даже б/у, не видать как своих ушей. Так и будете по жизни - то на мопеде, то на велосипеде.

Мужики, ну какие 10 000? Он новый столько стОит. КупИте сейчас нового мерина и попробуйте его сразу за углом за ту же цену продать. Коленом не затолкаете.

Re:

vladimirkuzon писал(а):
Мужики, ну какие 10 000? Он новый столько стОит. КупИте сейчас нового мерина и попробуйте его сразу за углом за ту же цену продать. Коленом не затолкаете.

=================================================
.....а Вы поставте ЕГО в ТРАКТ, где проигрыватель и АС ценой раз в 5-10(соответственно) дороже...настройте ТОЛКОМ.....и послушайте, НАЧТО способны -396-397.....

Re:

Цитата:
Так и никто не кричит, что "Запорожец" мегасокрушение icon_lol.gif
ну иди и покубай бэнтли, герой снобизма и гнусной привычки припантонанно обо всём писать.

Цитата:
А ниже уже и некуда....Ну если, конечно, сравнивать с кЫтайской продукцией, которая популярна в узких кругах, то по сравнению с Akai-wa, Kolbasonic и т.д., в данном сегменте, можно отнести эту ямаху к уровню ниже среднего. Хотя это нужно быть гурманом, что бы в таком дерьме разбираться.
ты гонишь, потому что ямаха эта очень качественно сделана и звучит она в своём классе хорошо.


Цитата:
Будет УЖАСНО пытаться издавать призвуки и звуки. "Запорожец", то-же ездить будет, но как.... icon_lol.gif

Цитата:

Может быть и лучше, таких как Akai-wa, Kolbasonic и им подобным...Но это для истинных гурманов звука, которые пытаются найти в заднице алмазы....
хуйло ты драное, иди ебаться с запорожцем своим

Цитата:


Стереожопа высрал:

Но это для истинных гурманов звука, которые пытаются найти в заднице алмазы....

Так ты хочешь сказать, что это Алекс555 у тебя алмазы искал? А я то думал...

Re:

Олег В. писал(а):
жжСтереожж. Что это вы на яму так набросились? Buslaych всё достоверно написал за 396й. Согласен с ним. 5000 он стоит. А что с "запорожцем" сравниваете, так это наверное от того, что у вас мопед китайский в гараже или ИЖ-ЮПИТЕР не на ходу, а мотика Yamaha RX-6, даже б/у, не видать как своих ушей. Так и будете по жизни - то на мопеде, то на велосипеде.
этот говноед просто чуть по круче железяку себе купил, вот и выёбывается тут, мол что всё что ниже классом - дерьмо.
Есть же люди, у которых не хватает денег на достойное железо, например студенты.
Вот такая ямаха на мой взгляд иделаьный вариант, тем более для рока, тяж музыки.
Если конечно какой нить джаз, то лучше что нить из онкё, маранцта, но там уже и цена другая.
5000 некоторые за один вечер могут спустить, а тут аппарат.

...мне вот интересно, пАчему к АС МАРТИН ЛОГАН (у которых внизу САБЫ) в комплекте нет НАЖОВКИ.....САБЫ вроде МУЗЫКАЛЬНЫЕ и топор НЕнужен....но вот пАчему нет НАЖОВКИ-???...

Re:

Buslaych писал(а):

Есть же люди, у которых не хватает денег на достойное железо, например студенты.
Вот такая ямаха на мой взгляд иделаьный вариант, тем более для рока, тяж музыки.
Если конечно какой нить джаз, то лучше что нить из онкё, маранцта, но там уже и цена другая.
5000 некоторые за один вечер могут спустить, а тут аппарат.

Согласен! Добавлю, что если кто начал движение к хорошему хай-фаю с 396й (390,392,397), то западло за это никогда не будет. Цена/качество в этом сегменте, в т.ч. на вторичке - минимум призовые места, а то и первое. А на "стерео" не нужно тратить нервы. Человек после кассетного плеера под кайфом нового железа пребывает, колбасит его. За него порадоваться можно.

Не советовал бы брать Ямы...

Сам прикупил ресивер rx 397 в недавнем прошлом... Менял аккустику и так и сяк... Ну не нравится мне - как он звучит... Совсем не нравится... Маловато высоких на нем.... И чистоты звука не слышно как-то...

Re: Не советовал бы брать Ямы...

stagav писал(а):
Сам прикупил ресивер rx 397 в недавнем прошлом... Менял аккустику и так и сяк... Ну не нравится мне - как он звучит... Совсем не нравится... Маловато высоких на нем.... И чистоты звука не слышно как-то...

RX397 - это не совсем АХ396. Только по мощности почти в два раза уступает.
http://www.hitech-online.ru/articles/mod58683_Yamaha_AX-396_Ti.html
http://www.salonav.com/arch/2009/06/018-yamaha.shtml
На нехватку высоких на ямах редко кто жалуется. Возможно собака порылась в других компонентах, но не исключено, что есть проблема в конкретном (вашем) RX397.

Пятерик точно стОит.
icon_wink.gif

Бери Яму...для начала покатит.Советую прикупить два комплекта проводов к акустике...с серебром и без.Будешь время от времени менять и ловить разницу в звуке.

Вот опять, - чувачок спросил, обозначил сумму - нет, начинают сравнивать с аппаратами, заведомо дороже.

А если нет денег, а хочется?

Конечно, это не фонтан, но и стОит она копейки.
496-ую можно за 4 тыс. руб. купить.

Хорошо, предложите человеку интегральник за 4-5 тыс. рублей.
Всякие винтажи, е-баи, и пр. - не предлагать.
Смотрим на реальный рынок, в каком-нибудь среднем городе.
(Москва - это далеко не Россия).

1. .....
2. ....
3. .....
....

Re: Не советовал бы брать Ямы...

Олег В. писал(а):
stagav писал(а):
Сам прикупил ресивер rx 397 в недавнем прошлом... Менял аккустику и так и сяк... Ну не нравится мне - как он звучит... Совсем не нравится... Маловато высоких на нем.... И чистоты звука не слышно как-то...

RX397 - это не совсем АХ396. Только по мощности почти в два раза уступает.
http://www.hitech-online.ru/articles/mod58683_Yamaha_AX-396_Ti.html
http://www.salonav.com/arch/2009/06/018-yamaha.shtml
На нехватку высоких на ямах редко кто жалуется. Возможно собака порылась в других компонентах, но не исключено, что есть проблема в конкретном (вашем) RX397.

=======================================================
...у RX-397 достаточно мощности= 8ом, 20гц-20кгц, 0,04% ОНИ-----50ватт+50ватт......динамическая= 8-6-4-2ом-----70-77-89-100ватт.....

....а то, что "высоких" МАЛО= явно "косяк" в ТРАКТЕ.......я RX-397 даже из полок ВЕГА 35АС-105-1 вытаскивал ВПЕЧАТЛЯЮЩИЙ звук......а от ВЫСОКИХ, по мнению некоторых друзей надо просто ПРЯТАЦА....

......так, что хозяину RX-397 надо просто разбираца с ТРАКТОМ и НАСТРОЙКОЙ...

....кстати, на ссылке про RX-397 ребята из журнала AUDIO-VIDEO накосячили в "тесте"....ихнее описание по поводу краёв диапазона, и "ньюансов" ВЧ соответствует НЕправильной "фазировке" сетевых вилок и у УСЯ и у ПРОИГРЫВАТЕЛЯ.....я пробовал все ЧЕТЫРЕ варианта и при НЕправильном "включении" звук соответствует ихнему описанию, но ЭТО не самый лучший вариант включения вилок, надо было ЭКСПЕРЕМЕНТИРОВАТЬ и найти ЛУЧШЕЕ звучание, при котором все "минусы" ихнего опИсания ОТСУЦТВУЮТ....

Ну чтож. Отвечу всем голодранцам, обозлённым бомжам и завистникам по порядку. При этом, как обычно буду объективным….
Buslaych писал(а):
...хуйло ты драное, иди ебаться с запорожцем своим...

Я тебе даю шанс, не переходя на мат, найти потеряный свой разум...Адекватней будь и сравнение "Запорожца" с этой "Ямой" вполне адекватно, т.к. ниже этой "Ямы" уже ничего нет, как и в "Запарожце". Обычно, когда нет аргументов и оперировать нечем, люди начинают переходить на личности провоцируя на склоку с матерщиной, а потом когда им отвечаешь тем-же, то они начинают пускать слюни , сопли и кричать по всем веткам, что они «белые, пушистые», а вокруг все тролли. Вот с таких реплик, всё и начинается. Ты же знаешь, я могу в твоём стиле ответить тебе тем-же. Но подумай, оно тебе нужно? Или ты специально этого добиваешься?
Buslaych писал(а):
...этот говноед просто чуть по круче железяку себе купил, вот и выёбывается тут, мол что всё что ниже классом - дерьмо.
Есть же люди, у которых не хватает денег на достойное железо, например студенты.
Вот такая ямаха на мой взгляд иделаьный вариант, тем более для рока, тяж музыки.

Нищита, несостоятельность, и невозможность купить что-либо дороже 200 у.е., не даёт тебе право называть всех гавноедами. Говоришь:"...купил себе железяку чуть дороже..." Это "чуть дороже" тебе и таким как ты только сниться в мечтах. И ты знаешь, что такого ты себе никогда не сможешь позволить. Хуже этой Ямы, просто нет усилителей, потому-что их не выпускают. Если не хватает денег, на нормальный усилитель, то нужно их подсобирать и купить. А так, денег никогда не было, нет и не будет, если тратить деньги на кучу дерьма. Не обязательно "много иметь денег" - нужно рационально и с умом их тратить. Но для этого, должны быть мозги...
U-RA писал(а):
...мне вот интересно, пАчему к АС МАРТИН ЛОГАН (у которых внизу САБЫ) в комплекте нет НАЖОВКИ.....САБЫ вроде МУЗЫКАЛЬНЫЕ и топор НЕнужен....но вот пАчему нет НАЖОВКИ-???...

Что…))) я ---- могу тебе ответИТЬ…, очЕреДной = = зАвистник…)(*+
Твоё мнение «аудиофило-меломана», который нашел свой звук в ДВД ВВК, вообще меня не интересует. Ты имеешь, то что заслуживаешь, а я имею то что хочу. Вот в этом и разница…
U-RA писал(а):
.....ВВК-DV-925HD...режим эквила=РОК=!!!!!!!....ПС...а то ВВК..ВВК....ну и кто ВЛОБ сравнивал у себя в =системе=...и сетевую вилку ОБА-варианта попробовать-!!!........у меня хоть и ПЯТЬ-проигрывателей (если USB---то ШЕСТЬ)....а слушаю на ВВК, блин.....очень КОМФОРТНО и КАЙФОВО..........ценник примерно -4000 рублёф.....ну КТО конкурент-???
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=50202&start=90

Олег В. писал(а):
Согласен! Добавлю, что если кто начал движение к хорошему хай-фаю с 396й (390,392,397), то западло за это никогда не будет. Цена/качество в этом сегменте, в т.ч. на вторичке - минимум призовые места, а то и первое. А на "стерео" не нужно тратить нервы. Человек после кассетного плеера под кайфом нового железа пребывает, колбасит его. За него порадоваться можно.

Движение к хорошему Хай-Фаю резко замедляется приобретая такие вот "хрюрики". И отодвигается резко назад, ровно на ту сумму, которую выкинул на этот металлолом. Продать его очень не легко и сразу, можно настраивать себя на то, что он останется на всю жизнь у тебя. Я всегда говорил, что лучше немножко подождать, подкопить чуть денег и купить с 50% или более скидкой, модели ГОРАЗДО интереснее на распродаже демонстрационных образцов или во время смены линеек. Ещё раз повторю, что дело не только в количестве денег, а в том , кто и как их тратит....

=жжСтереожж=.....ха-ха....про МАРТИН ЛОГАН, это разве ВАМ было адресовано...так, навсякий случай= НАЖОВКА для того, чтобы отпилить "этажерку", чтобы НЕбыло вибрационного влияния от САБА на ВЧ/СЧ-диапазон...развязка поКОРПУСУ= УЛАВЛИВАЕТЕ...а в достаточно ПРОЗРАЧНЫХ трактах ЭТО слышно...и даже на АС весом до 40кг, а вот на АС весом 80кг и более ЭТО уже менее заметно и НЕзаметно на АС весом больше 120кг....
....а Вы слышали ВВК-925HD (c включённым режимом эквила-РОК...динамическая обработка) включённым в приличный ТРАКТ-???!!!.....кстати, у него -7.1 как и у ОРРО (ВВК для америки).....почитайте ветку про то как в ЛЕКСИКОН запихнули ОРРО целиком...есть подозрение, что аудио-7.1 и у ВВК-925HD и у ОРРО(лексикон) одинаковый....

...когда у Вас в фонотеке будет хоть одна ДОСОВЕРНАЯ запись, тогда и будем обсуждать КАЧЕСТВО ЗВУКА......а то завидовать, СМИШНО....

Вообще даже тут на сайте из б/у (с учётом торга) можно посмотреть:
http://www.stereo.ru/secondhand_offer.php?offer_id=27564
http://www.stereo.ru/secondhand_offer.php?offer_id=27548
http://www.stereo.ru/secondhand_offer.php?offer_id=25036

Re:

Цитата:
Я тебе даю шанс, не переходя на мат, найти потеряный свой разум...Адекватней будь ты со своими советами снобисткими ломаного гроша стоишь. Про высерание дерьма ты первый написал, поэтому уж необесуть.
раз уж выебнулся, будь любезен получи соответствующее отношение хуепутол.
Не уважаешь другие мнения и другую технику, к тебе соответсвенно такое же отношение будет.

Цитата:

и сравнение "Запорожца" с этой "Ямой" вполне адекватно, т.к. ниже этой "Ямы" уже ничего нет, как и в "Запарожце". Не нужно оправдываться, ничего в этом сравнении адекватного нету. Эта ямаха на самом деле достойная железяка. Внутри всё японское, многую акустику может раскачать полочную и рок и метал отыграет намного круче конкурентов, а возможно даже переплюнет некоторые аппараты более дорогие например по быстроте баса и энергичности.
А ты пишешь про запарожец, который как раз вообще больше на консервную банку похож, чем на машину, на котором разбиться на раз два. Это просто опастная для жизни машина, а от ямахи от этой какой вред то, только польза.


Цитата:
Обычно, когда нет аргументов и оперировать нечем, люди начинают переходить на личности провоцируя на склоку с матерщиной, а потом когда им отвечаешь тем-же, то они начинают пускать слюни , сопли и кричать по всем веткам, что они «белые, пушистые», а вокруг все тролли.

Вот с таких реплик, всё и начинается. Ты же знаешь, я могу в твоём стиле ответить тебе тем-же. Но подумай, оно тебе нужно? Или ты специально этого добиваешься? а ты хочешь, чтобы на твои говнопосты и засерания с тобой ещё и вежливо общались? занимательно. У самого то не единого стоящего аргумента нет и сравнения какие то нелепые приводит, ещё и хочет конструктивной беседы. Просто за твоими снобисткими языительными засерающими постами как раз таки и скрывается ещё большее неуважение и ублюдство, чем за матом в твою сторону.



Цитата:
Нищита, несостоятельность, и невозможность купить что-либо дороже 200 у.е., не даёт тебе право называть всех гавноедами. Говоришь:"...купил себе железяку чуть дороже..." а кто тебе сказал, что у меня ямаха и я не могу себе позволить купить себе достойное железо? просто я считаю тебя говноедом за твои говнозасерающие посты, поэтому и называю вещи своими именами, всего то.
ни зависти ни нищеты я не испытываю, мне похуй глубоко на тебя. просто такие посты вроед твоих только презрение и вызывают.
Да, у меня была ямаха выше классом, сейчас я её отдал человеку, который обалдевая сейчас переслушивает все свои пластинки, потому что ничего круче её у него ещё небыло... но может быть как раз она и сподвигнет его на покупку более серьёзного аппарата, как это сделал я.



Цитата:
Это "чуть дороже" тебе и таким как ты только сниться в мечта
К сожелению для вас я имею достойный аппарат и акустику, и в общем то мне не сняться никакие другие аппараты, потому что о том, чем я мечтал, я уже купил.
icon_smile.gif

Цитата:

просто нет усилителей, потому-что их не выпускают. К вашим долбанным снобистским грешкам приплюсовывается ещё и патологическое враньё.
Есть такие усилители и их много. есть и ущербные дешевые сони и шервуды, и слабенькие начальные маранцы и мазаные дешевые деноны, например pma500 и pma700. первые онкё тоже ниочём. 340-й кембридж и 540-й туда же. кенвуды начальные, bbk...
ресиверов ущербных не играющих просто тучи и довольно дорогих кстати.

Цитата:
Если не хватает денег, на нормальный усилитель, то нужно их подсобирать и купить. А так, денег никогда не было, нет и не будет, если тратить деньги на кучу дерьма. Не обязательно "много иметь денег" - нужно рационально и с умом их тратить. Но для этого, должны быть мозги... прямо советы сенсея, наставника.
да какие могут быть деньги у человека интересующегося ямахой за 5 тыщ?
скорее всего это либо студент, либо человек с маленькой зарплатой.
подкопить, это конечно лучше, но не всем под силу. Если есть такая возможность собрать сумму на достойный аппарат, это конечно лучше. Но если её нету, то выше головы всё равно не прыгнешь. И никакие ваши снобисткие понты не помогут с советами.
Корчите тут из себя маленького божка, смешно просто.

За эти деньги можно еще новые Pioneer-ы смотреть., что лучше по звуку, хз
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90554&modelid=1021218
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90554&modelid=1021219

Re:

Buslaych У тебя сраный чмошник, был шанс не начинать говнометание. Но таких как ты пидарасов ублюдошных только нужно вашими словами пиздячить.

Re:

Buslaych писал(а):
Цитата:
Я тебе даю шанс, не переходя на мат, найти потеряный свой разум...Адекватней будь
ты со своими советами снобисткими ломаного гроша стоишь. Про высерание дерьма ты первый написал, поэтому уж необесуть.
раз уж выебнулся, будь любезен получи соответствующее отношение хуепутол.
Не уважаешь другие мнения и другую технику, к тебе соответсвенно такое же отношение будет.

Цитата:

и сравнение "Запорожца" с этой "Ямой" вполне адекватно, т.к. ниже этой "Ямы" уже ничего нет, как и в "Запарожце". Не нужно оправдываться, ничего в этом сравнении адекватного нету. Эта ямаха на самом деле достойная железяка. Внутри всё японское, многую акустику может раскачать полочную и рок и метал отыграет намного круче конкурентов, а возможно даже переплюнет некоторые аппараты более дорогие например по быстроте баса и энергичности.
А ты пишешь про запарожец, который как раз вообще больше на консервную банку похож, чем на машину, на котором разбиться на раз два. Это просто опастная для жизни машина, а от ямахи от этой какой вред то, только польза.


Цитата:
Обычно, когда нет аргументов и оперировать нечем, люди начинают переходить на личности провоцируя на склоку с матерщиной, а потом когда им отвечаешь тем-же, то они начинают пускать слюни , сопли и кричать по всем веткам, что они «белые, пушистые», а вокруг все тролли.

Вот с таких реплик, всё и начинается. Ты же знаешь, я могу в твоём стиле ответить тебе тем-же. Но подумай, оно тебе нужно? Или ты специально этого добиваешься? а ты хочешь, чтобы на твои говнопосты и засерания с тобой ещё и вежливо общались? занимательно. У самого то не единого стоящего аргумента нет и сравнения какие то нелепые приводит, ещё и хочет конструктивной беседы. Просто за твоими снобисткими языительными засерающими постами как раз таки и скрывается ещё большее неуважение и ублюдство, чем за матом в твою сторону.



Цитата:
Нищита, несостоятельность, и невозможность купить что-либо дороже 200 у.е., не даёт тебе право называть всех гавноедами. Говоришь:"...купил себе железяку чуть дороже..." а кто тебе сказал, что у меня ямаха и я не могу себе позволить купить себе достойное железо? просто я считаю тебя говноедом за твои говнозасерающие посты, поэтому и называю вещи своими именами, всего то.
ни зависти ни нищеты я не испытываю, мне похуй глубоко на тебя. просто такие посты вроед твоих только презрение и вызывают.
Да, у меня была ямаха выше классом, сейчас я её отдал человеку, который обалдевая сейчас переслушивает все свои пластинки, потому что ничего круче её у него ещё небыло... но может быть как раз она и сподвигнет его на покупку более серьёзного аппарата, как это сделал я.



Цитата:
Это "чуть дороже" тебе и таким как ты только сниться в мечта
К сожелению для вас я имею достойный аппарат и акустику, и в общем то мне не сняться никакие другие аппараты, потому что о том, чем я мечтал, я уже купил.
icon_smile.gif

Цитата:

просто нет усилителей, потому-что их не выпускают. К вашим долбанным снобистским грешкам приплюсовывается ещё и патологическое враньё.
Есть такие усилители и их много. есть и ущербные дешевые сони и шервуды, и слабенькие начальные маранцы и мазаные дешевые деноны, например pma500 и pma700. первые онкё тоже ниочём. 340-й кембридж и 540-й туда же. кенвуды начальные, bbk...
ресиверов ущербных не играющих просто тучи и довольно дорогих кстати.

Цитата:
Если не хватает денег, на нормальный усилитель, то нужно их подсобирать и купить. А так, денег никогда не было, нет и не будет, если тратить деньги на кучу дерьма. Не обязательно "много иметь денег" - нужно рационально и с умом их тратить. Но для этого, должны быть мозги... прямо советы сенсея, наставника.
да какие могут быть деньги у человека интересующегося ямахой за 5 тыщ?
скорее всего это либо студент, либо человек с маленькой зарплатой.
подкопить, это конечно лучше, но не всем под силу. Если есть такая возможность собрать сумму на достойный аппарат, это конечно лучше. Но если её нету, то выше головы всё равно не прыгнешь. И никакие ваши снобисткие понты не помогут с советами.
Корчите тут из себя маленького божка, смешно просто.
Сопли и бульбы нищего бомжа обиженного на всю жизнь, которого в детстве неоднократно насиловал папа-гомосек во все дырки. Теперь брызжа спермой изо рта с раздолбаным очедлом, этот малолетний, прыщавый толстый ублюдок, что то ещё вякает. Перхать подзалупная. Сначала, прекрати воровать деньги из карманов родетелей. Потом, постарайся заработать деньги - пидарасов много, напиши ПИДАРнээру-Прокопу он может за пару рублей отдерёт тебя в жопу. Так и насобираешь на песню. А иначе - дитя выжевшее после абборта, тебе в твоем бессмысленом существовании ничего не светит. Нищета и зависть с тупостью и дуростью - это твои спутники жизни. Если бы не отодрали твою мать на трассе 12 бомжей, то и не оживили постабортивную субстанцию, то и тебя бы не было на этом форуме.

Да, обосрали ветку, сами обосрались, и другим перепало.
Я так понимаю, слово "обосраться" теперь не является "моветоном" на этом форуме? icon_smile.gif

да Стерожопа, твоей петековатой сущности можно только удивляться.
icon_lol.gif

Говорил я себе не вступать с тобой ЖЖ в диалог, но просто вот читаю я эту хуйню, что ты пишешь и на ум приходит одно, такой вот вечно недовольный, самовлюбленный уёбок как ты чмо ёбаное, разговор с которым заканчивается оскорблением с твоей стороны в сторону МАТЕРЕЙ, заметь, что это так, точно был рожден от какой то бляди оттраханной бомжом. Когда ты вырос, узнал это и на тебя это произвело сильное впечатление, тебе понравилось, посколько гены берут свое. Ты, сука если и уподобляешься самому низшему слою общества и хуесосишь здесь всех зная, что за это даже тебя в жопу не выебут, хотя бы матерей не трожь, а то ты так по жизни долго не протянешь. Ты кусок гавна и живешь ты в гавне.

Re:

жжСтереожж писал(а):
Buslaych У тебя сраный чмошник, был шанс не начинать говнометание. Но таких как ты пидарасов ублюдошных только нужно вашими словами пиздячить.
стоило тебе расписать всё по полочкам, как ты сразу же обосрался.
icon_lol.gif
Иди, любуйся на свой запарожец, снобисткий бомж!

Re:

Buslaych писал(а):
да Стерожопа, твоей петековатой сущности можно только удивляться. icon_lol.gif

Да иди ты нахуй Буслик, пидар ебучий. Пусть тебя сучку твой отец-сифилитик трахнет. Развёл здесь гавномесиво. Ты же уёбок хуесосный не понимаешь, когда тебе говорят что бы не начинал это всё. Ты же дыбильный олигофрен, рождённый проказной шлюхой, не понимаешь слов. Таких как ты, только твоими же словами нужно отвечать. Ты хотел этого? Ты достиг своей цели.
Я Легенда писал(а):
Говорил я себе не вступать с тобой ЖЖ в диалог, но просто вот читаю я эту хуйню, что ты пишешь и на ум приходит одно, такой вот вечно недовольный, самовлюбленный уёбок как ты чмо ёбаное, разговор с которым заканчивается оскорблением с твоей стороны в сторону МАТЕРЕЙ, заметь, что это так, точно был рожден от какой то бляди оттраханной бомжом. Когда ты вырос, узнал это и на тебя это произвело сильное впечатление, тебе понравилось, посколько гены берут свое. Ты, сука если и уподобляешься самому низшему слою общества и хуесосишь здесь всех зная, что за это даже тебя в жопу не выебут, хотя бы матерей не трожь, а то ты так по жизни долго не протянешь. Ты кусок гавна и живешь ты в гавне.

Ты вообще зоофил-мамаёб заткнись. Чурка не русская. С гор спустился, после того как стадо коз переебал и ещё вякаешь тут. Нация - бараноёбов, козоёбов и мама-ёбов. Ебашат вас дыбилов по всему бывшему СССР. Правильно и делают ибо есть за что. Скатина безмозглая

Вот она мега конструктивная беседа стереожопошного бомжа icon_lol.gif

иди удавись на шнурках мудлон

Re:

Buslaych писал(а):
Вот она мега конструктивная беседа стереожопошного бомжа icon_lol.gif

иди удавись на шнурках мудлон

что то Буся , ты притих, видно в рот себе свой хуй засунул. Конструктивный чмошник. Иди на хуй, малолетний жирный прыщавый ублюдок.
Нищие бомжи стали поддтягиваться, защищая свою территорию - озеро из говна. Ну так и понятно, это ваша жизнь и родина, которую не выбирают.
Пиздите дальше, оправдываясь в своей несостоятельности, ущербности, неудачности по жизни. Восхволяйте то, что вас имеет и то что у вас есть. А имеете не вы, а вас имееют. И есть у вас то, что заслуживаете - хрюрики и пердолики. И вы знаете, что никогда у вас в жизни, ничего путнего не будет. По-этому самоутверждайтесь и пойте оды тому 100 рублевому дерьму, которое заслужили...
А тактика ваша и так понятна. И заключается она в том, что стермиться к лучшему вам не нужно т.к. этого не будет никогда, просто нужно всех и вся кто рядом "облить дерьмом", что бы на этом фоне казаться "чистинькими". Обливая дерьмом достойные девайсы, вы думаете что подымите в глазах свои 100 рублёвые хрюрики? Наивные дыбилы. Давайте дальше пиздите, за аппаратуру по 100.000 р. и более за компанент, обсирайте дальше всех и вся...А потом, как обычно, создавайте ветки о том, что посоветуете купить за 12.000 р...т.к. это звучит круче чем за 120.000у.е., потому что денег нет купить....

Каких дебил ты ебаный баранов? Ты сучара мою нацию знаешь, что пиздишь?

Re:

Я Легенда писал(а):
Каких дебил ты ебаный баранов? Ты сучара мою нацию знаешь, что пиздишь?

Козоёбы, овцеёбы - зоофилы спустившиеся с гор и заполонившие все рынки бывшего СССР. Это все знают вас пидаров-мамаёбов.

Ебать смеюсь не могу, как ты смешон... Ты действительно долбоёб, мне прям до слез смешно...icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif. Да я тебе нацию свою скажу, тебе хуило стыдно станет, что ты есть на этом свете. Разговор с тобой окончен навечно, ясно теперь уже точно, кто ты. Пиздуй скинам белые шнурки завязывай, гнида.

Re:

Я Легенда писал(а):
Ебать смеюсь не могу, как ты смешон... Ты действительно долбоёб, мне прям до слез смешно...icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif. Да я тебе нацию свою скажу, тебе хуило стыдно станет, что ты есть на этом свете. Разговор с тобой окончен навечно, ясно теперь уже точно, кто ты. Пиздуй скинам белые шнурки завязывай, гнида.

Да ты ублюдок - балабол ёбаный. Ты постоянно говоришь, что со мной якобы разговор окончен. Но как только запахнет дерьмом и разборками, как ты тут-как тут, на подсосе, не упускаешь никогда плюнуть куском дерьма, и лизнуть, соснуть у даунов.
Ты же не мужик, а женоподобное животное. Ты слово своё не держишь. Сказал что ты ушёл на хуй. Так вали и не возвращайся. Сказал, что не будешь больше общаться - так держи слово своё зоофильское. Или у вас не принято так? Пиздабол женоподобный. Иди с баранами и козами слушай Ямаху и еби маму свою под её крики и стоны.
Но такие зоофилы, не уходят и не уйдут. А постоянно будут встрявать и вякать. Тебе же это нужно, ты же живёшь этим. Пиздабол ёбаный. Навечно он видители разговор закончил. Да ты это уже писал 5-ть раз. Тебя никто не трогает, но ты заёбуешь всегда. Кто тебя просил вообще подмахивать и подсасывать у Буси? Пидар ты гнойный!

Человеки,хватит уж ругатся. Че толку упражнятся в красноречии матерного искусства? Кнопы не лень жать...? Ну а по делу если,то 396 не слушал,а 397 бюджетка с дешевым резким звуком ИМХО. Я бы не взял и за трешку. Разве,что в гараж. Каждому свое конечно. Мож и понравится.

Re:

Цитата:

что то Буся , ты притих, клёва клёва, давай пиши исчо! теперь ты настроился потипу програмки спам-говноеда? cry.gif

Легенда
забей, это походу чешок драный, который просто нихуя из себя вообще не представляет, а корчит из сегя элитарного ценителя и знатока. Забей, просто посты этого хуйла надо игнорить, да и всё. Это петековатый снобисткий лузер и правокатор.
Я признаю, что повёлся на его ебучую правокацию, давно я уже так не делал.
Не зря этого козла здесь многие не любят. Есть за что.

Re:

Buslaych писал(а):
Цитата:

что то Буся , ты притих,
клёва клёва, давай пиши исчо! теперь ты настроился потипу програмки спам-говноеда? cry.gif

Легенда
забей, это походу чешок драный, который просто нихуя из себя вообще не представляет, а корчит из сегя элитарного ценителя и знатока. Забей, просто посты этого хуйла надо игнорить, да и всё. Это петековатый снобисткий лузер и правокатор.
Я признаю, что повёлся на его ебучую правокацию, давно я уже так не делал.
Не зря этого козла здесь многие не любят. Есть за что.
Буся, слушай что я тебе скажу, и читай посты мои ранее. Тебе дыбилу, в вежливой форме попросили "по-придержать узды своим скакунам"...Тебе еблом тыкнули, что матом и с переходом на личности как это ты начал заёбывать, нормальной дискуссии не получиться. Но ты, же щенок малолетний, начал продолжеть пиздеть в духе-мата, распушив пёрышки гнойные. Тебе ответили в твоем стиле, что бы до твоей одной извилины, которая у тебя от давления сетки в которой с абортария тебя несли, дошло.
Не любят многие - это та нищета, бомжи, "грязные" продоваторы-впихатели, и т.д...Если ты юнец, решил что можно всех хуями обкладывать и все это будут проглатывать, то ты ошибся темой. Петушара прыщавый. Ебите с чуркой-Легендой друг другу мозги, вы нашли друг-друга и поочереди подлизываете и подсасываете один у одного.

Ой, што в Мире-то творится!!! ЦИВИЛИЗАЦИЯ!!! Но чёй-то некоторым, думаю, место на базаре. Заметьте: на ЛИЧНОСТИ не перехожу. А кто отреагирует, ну тот и ЛИЧНОСТЬ! icon_smile.gif

Re:

жжСтереожж писал(а):
Buslaych писал(а):
Цитата:

что то Буся , ты притих,
клёва клёва, давай пиши исчо! теперь ты настроился потипу програмки спам-говноеда? cry.gif

Легенда
забей, это походу чешок драный, который просто нихуя из себя вообще не представляет, а корчит из сегя элитарного ценителя и знатока. Забей, просто посты этого хуйла надо игнорить, да и всё. Это петековатый снобисткий лузер и правокатор.
Я признаю, что повёлся на его ебучую правокацию, давно я уже так не делал.
Не зря этого козла здесь многие не любят. Есть за что.

Буся, слушай что я тебе скажу, и читай посты мои ранее. Тебе дыбилу, в вежливой форме попросили "по-придержать узды своим скакунам"...Тебе еблом тыкнули, что матом и с переходом на личности как это ты начал заёбывать, нормальной дискуссии не получиться. Но ты, же щенок малолетний, начал продолжеть пиздеть в духе-мата, распушив пёрышки гнойные. Тебе ответили в твоем стиле, что бы до твоей одной извилины, которая у тебя от давления сетки в которой с абортария тебя несли, дошло.
Не любят многие - это та нищета, бомжи, "грязные" продоваторы-впихатели, и т.д...Если ты юнец, решил что можно всех хуями обкладывать и все это будут проглатывать, то ты ошибся темой. Петушара прыщавый. Ебите с чуркой-Легендой друг другу мозги, вы нашли друг-друга и поочереди подлизываете и подсасываете один у одного. чёта мало букав. клавиатуру исчо не сломал? icon_cool.gif
Шапито продолжается, стереожопа-супергенератор пидорспама установил плагин говнометания и самоёбства icon_lol.gif

Re:

U-RA писал(а):
=жжСтереожж=.....ха-ха....про МАРТИН ЛОГАН, это разве ВАМ было адресовано...так, навсякий случай= НАЖОВКА для того, чтобы отпилить "этажерку", чтобы НЕбыло вибрационного влияния от САБА на ВЧ/СЧ-диапазон...развязка поКОРПУСУ= УЛАВЛИВАЕТЕ...а в достаточно ПРОЗРАЧНЫХ трактах ЭТО слышно...и даже на АС весом до 40кг, а вот на АС весом 80кг и более ЭТО уже менее заметно и НЕзаметно на АС весом больше 120кг....
....а Вы слышали ВВК-925HD (c включённым режимом эквила-РОК...динамическая обработка) включённым в приличный ТРАКТ-???!!!.....кстати, у него -7.1 как и у ОРРО (ВВК для америки).....почитайте ветку про то как в ЛЕКСИКОН запихнули ОРРО целиком...есть подозрение, что аудио-7.1 и у ВВК-925HD и у ОРРО(лексикон) одинаковый....

...когда у Вас в фонотеке будет хоть одна ДОСОВЕРНАЯ запись, тогда и будем обсуждать КАЧЕСТВО ЗВУКА......а то завидовать, СМИШНО....


Так.... к слову....
Читал интерьвю с Руководителем ХАЙ-ЕНД компании...( Европа) ,так вот...Транспорт CD дисков ставят ....маде ин CHINA ..... а цены-"космос"........Без компетариев...

Re: 5000 руб. за Yamaha AX396 по моему слишком дорого.

Земислав писал(а):
Прошу вашего совета.
Требуется дешёвый усилок. Продавец предлагает Yamaha AX396 в хорошем состоянии, без поломок за 5000 руб. Моё мнение это дороговато. Подскажите пожалуйста реальную цену этому аппарату на сегодняшний день.
Заранее благодарен


Можно и 496-ю за эту цену найти, за эти деньги лучше не купишь, слушал...
мощные, с AR-40 ми, качает за милую душу, а обосрать все можно..