Форум
Домашний кинотеатр

Выбор ресивера

Выбор ресивера

Товарищи,подскажите,вот уж правда,скупой платит дважды. У меня 4 напольные колонки Kenwood,по 150 ватт,8 Ом. Старые,добрые,с огромными диффузорами. Модель не помню. Решил собрать домашний кинотеатр,купил ресивер Pioneer vsx-819h. Сильно расстроился. Басов нет почти вообще! Звучит громко,но мощи нет! Колонки работают как пищалки,особенно тылы. Раньше был стерео усилитель,звук был супер,даже стена трещину дала! Что посоветуете? Какой ресивер,что бы смог выдать мощный звук без саба? Выложить тыщи баксов не готов. Имеющийся ресивер выдает 100 Ватт на канал при 8 Ом,думал хватит,а получилась ерунда. Может кто продает ресивер поудачнее,куплю!

Не переживайте, не вы первый повелись на лохотрон японцев. Они меряют мощность с одного канала, а потом пишут 5х150Вт, хотя там реально 5х30Вт. Ресивер возьмине NAD, любой, на который денег хватит.

Вот уж бред, на счет лохотрона японцев, ей Богу. Уже из-за таких высказываний и общаться здесь не хочется, ей Богу. А у Нада будут честные 5*150? Даймонд, вы изначально сделали ошибку выбрав Пионер, да и ещё начальной модели. Если бюджет ограничен, то выход может быть такой- здесь на форуме один форумчанин продает ресивер Yamaha V-1600, это наверное минимум который вам нужен. Если есть возможность, поищите на вторичке что нибудь посерьезнее.

Привет Парни!

Почет Легенде!

У меня Cabridge Audio 540R V3 (ресивер) , Колонки Monitor Audio Silver RS6 .
Слушаю музыку и радио.
Кино пока не подключал.
Звучит замечательно, даже когда радио слушаешь - отдыхаешь ушами.
Но, это лично мое мнение! Я доволен на все сто процентов. Просто рад.
Кстати, один знакомый продает свои Silver RS 6 ( светлый бук - шпон) еще на гарантии за 16000 руб. Я их слушал - они прогреты, звук открытый, класс.
Я разместил объявление от своего имени , но тел. Его.

Что т я как то не по теме.
Извиняюсь.

Re:

Я Легенда писал(а):
Вот уж бред, на счет лохотрона японцев, ей Богу. Уже из-за таких высказываний и общаться здесь не хочется, ей Богу. А у Нада будут честные 5*150? Даймонд, вы изначально сделали ошибку выбрав Пионер, да и ещё начальной модели. Если бюджет ограничен, то выход может быть такой- здесь на форуме один форумчанин продает ресивер Yamaha V-1600, это наверное минимум который вам нужен. Если есть возможность, поищите на вторичке что нибудь посерьезнее.
Заявленная мощность самого дешового нада Т737 7х40Вт, а ямахи RX-V863 за те же деньги 7х105Вт. Японское чудо? На это и народ клюет, покупает эти ресы, а потом удивляються, почему это не играет. Что там говорить, если большинство японских ресов не поддерживает колонок 4Ом. Может в плане функций и наворочености ямахи и пионеры круче надов, но это слабое утешение, если оно не играет. Я не от потолка говорю, у папы стоит пионер не самый дешовый, если интересно завтра модель посмотрю, так он не играет, а музыка это вобще ужас, иногда вырубываться при том, что играет с легкими 8Ом колонками. У нада мощность 7х120Вт имеет самы дорогой рес за 3000$ весом 25кг, а у японцев 9-ти килограмовый за 300$.

Re:

stas6888 писал(а):
Я Легенда писал(а):
Вот уж бред, на счет лохотрона японцев, ей Богу. Уже из-за таких высказываний и общаться здесь не хочется, ей Богу. А у Нада будут честные 5*150? Даймонд, вы изначально сделали ошибку выбрав Пионер, да и ещё начальной модели. Если бюджет ограничен, то выход может быть такой- здесь на форуме один форумчанин продает ресивер Yamaha V-1600, это наверное минимум который вам нужен. Если есть возможность, поищите на вторичке что нибудь посерьезнее.
Заявленная мощность самого дешового нада Т737 7х40Вт, а ямахи RX-V863 за те же деньги 7х105Вт. Японское чудо? На это и народ клюет, покупает эти ресы, а потом удивляються, почему это не играет. Что там говорить, если большинство японских ресов не поддерживает колонок 4Ом. Может в плане функций и наворочености ямахи и пионеры круче надов, но это слабое утешение, если оно не играет. Я не от потолка говорю, у папы стоит пионер не самый дешовый, если интересно завтра модель посмотрю, так он не играет, а музыка это вобще ужас, иногда вырубываться при том, что играет с легкими 8Ом колонками. У нада мощность 7х120Вт имеет самы дорогой рес за 3000$ весом 25кг, а у японцев 9-ти килограмовый за 300$.
Все так Стас и Легенда, к сожалению. Nad по всему миру продается через салоны и инсталляционные компании. А ямаха через сети. Как в сетях продавать ресивер с мощностью ниже бум бокса. И музыкальность им ненужна, они заточены для создания яркого шума и в ямахе прекрасно знают с какой(читай дерьмовой и дешевой) акустикой будут продавать эти ресиверы. Хотя надо отдать должное японцам в топе там все ресиверы хороши.

Моежет в топе и хороши, но над играющий как топ будет дешевле в разы, это точно.

Re:

stas6888 писал(а):
Моежет в топе и хороши, но над играющий как топ будет дешевле в разы, это точно.

заметил что в совремённых ресах выходные каскады на двух пластиковых транзюках и дестке деталюшек.... откудоваш там тем 90-140Вт на канал взяца то.....
хотя пятилетней давтности ямашка "550" хорошо играла, жалею что её продал, правда друзьям, так не так жалко icon_smile.gif

Друзья мои, опять возникает извечный спор... И Стас и Алекс вроде как правы и я говорю не от себя. Ребята, японцы просто указывают пиковую мощность, которая как вы и сами знаете, бывает один раз в жизни техники. Скажу за свой 663й ресивер. Потребляемая мощность-440вт, а в пике достигнет 850вт. Почему же вы, Стас считаете, что 663 не сможет выдать вам на семь каналов по 50вт, если сумарная мощность получается 350вт и ещё 90вт в запасе, не говоря уже о никовых 850? А если он со своими стабильными 440вт играет в стерео режиме, только на фронт, то считаете, что он не способен раскачать акустику так как он дохлый? Поправте меня если я не прав.

Да неотуда ему взять 850 при 400ваттном блоке питания. 200 - куда ни шло. Ну, может они с запасом блок тарировали: тогда - 250. Хотя, если в ПМПО.... icon_lol.gif

Re:

burke писал(а):
Да неотуда ему взять 850 при 400ваттном блоке питания. 200 - куда ни шло. Ну, может они с запасом блок тарировали: тогда - 250. Хотя, если в ПМПО.... icon_lol.gif
ЗЫ: Если он выдаст прилично 60% от 200ватт (5х25), ручаюсь, обосретесь не только Вы, но и соседи..

Re:

Я Легенда писал(а):
Друзья мои, опять возникает извечный спор... И Стас и Алекс вроде как правы и я говорю не от себя. Ребята, японцы просто указывают пиковую мощность, которая как вы и сами знаете, бывает один раз в жизни техники. Скажу за свой 663й ресивер. Потребляемая мощность-440вт, а в пике достигнет 850вт. Почему же вы, Стас считаете, что 663 не сможет выдать вам на семь каналов по 50вт, если сумарная мощность получается 350вт и ещё 90вт в запасе, не говоря уже о никовых 850? А если он со своими стабильными 440вт играет в стерео режиме, только на фронт, то считаете, что он не способен раскачать акустику так как он дохлый? Поправте меня если я не прав.
Это напоминает историю с магнитолками по 1000Вт. Никто не запрещает указывать пиковую мощность, в надовских спецификациях она указана тоже, но почему вопреки распространенному стандарту RMS японци вобще эту цифру не указывают, нигде, пишут только пик? И это вопреки тому, что для большинства, по крайней мере для меня, заявленная мощность это все таки RMS. Это называеться непорядочным отношением к потребителю, хоть убейте, но я считаю это не правильным. Представьте ситуацию, вы приходите и спрашиваете в магазине мощность нада 375 (2х150Вт), а вам отвечают - 2х600Вт. Какова будет реакция? Может японские ресы и не дохлые, но музыку они не играют впринципе.

Если купить Nad 737,потянет? Посоветовали 747,дорогой блин...

Re:

Я Легенда писал(а):
Друзья мои, опять возникает извечный спор... И Стас и Алекс вроде как правы и я говорю не от себя. Ребята, японцы просто указывают пиковую мощность, которая как вы и сами знаете, бывает один раз в жизни техники. Скажу за свой 663й ресивер. Потребляемая мощность-440вт, а в пике достигнет 850вт. Почему же вы, Стас считаете, что 663 не сможет выдать вам на семь каналов по 50вт, если сумарная мощность получается 350вт и ещё 90вт в запасе, не говоря уже о никовых 850? А если он со своими стабильными 440вт играет в стерео режиме, только на фронт, то считаете, что он не способен раскачать акустику так как он дохлый? Поправте меня если я не прав.


Позвольте так сказать своё видение данного вопроса...
1) Указанное энергопотребление (мощность) на технике (авто, аудио\видео, бытовая) - максимальная, в автомобилях мощность = работа механическая = работа*время, в усилителях - электрическая = сила тока*напряжение, либо исходя из преобразований формул = сила тока в квадрате*сопротивление = напряжение в квадрате\сопротивление.
2) Касаемо модели RX-V663 - 440Вт - максимальная - (как и в других устройствах), сами подумайте зачем производителю рисковать? Ведь при тяжёлой нагрузке лекго вывести из строя усилитель.
Даже это не самое печальное, а КПД трансформатора - около 60%. То есть на усиление идёт около 265Вт на всё... 35Вт на семь каналов и 50Вт на пять каналов 132,5Вт в стерео - при равномерной загруженности естесственно и не долго - предел.
3) При внимательном прочтении техпаспорта, а он составлен грамотно мощность (электрическая которая нас интересует):
Фронт - 90Вт+90Вт
Центр - 90Вт
Тыл - 90Вт
Задний тыл - 90Вт+90Вт
Мощность выдаваемая на 1 канал - 135Вт (133Вт по результатам измерений журнала стерео&видео)
То есть не всех каналов одновременно, а отдельно взятых в данный момент.
Заметили, что заявленная в стерео производителем 90Вт+90Вт отличается от приведёных мною 2Х132,5Вт? Так происходит благодаря ограничений измерениям производителя параметрам ОНИ - общие нелинейные искажения не превышают такой то величины на таком то участке частот.
4) Все остальные указанные в паспорте значения мощностей зачастую маркетинговые - принятые в разных странах - ладно хоть если ОНИ не учитывается и транс на перегрев тогда да; на 1 канал - за 200Вт можно снять, а если уж РМРО - так это вообще цифры с потолка по сути icon_lol.gif

Diamond140881 вы живя в Москве, не уже ли нет возможности взять домой и послушать рес? Такая услуга была в Пульт.ру, оставьте деньги в залог, подпишите договор и домой слушать.
Это лучше всего, а то тут насоветовать могут... icon_lol.gif

Re:

deny$ko$ писал(а):
Diamond140881 вы живя в Москве, не уже ли нет возможности взять домой и послушать рес? Такая услуга была в Пульт.ру, оставьте деньги в залог, подпишите договор и домой слушать.
Это лучше всего, а то тут насоветовать могут... icon_lol.gif

Это точно, особенно такие фантазеры и вруны как Дениско cry.gif

Re:

Aleks 555 писал(а):
deny$ko$ писал(а):
Diamond140881 вы живя в Москве, не уже ли нет возможности взять домой и послушать рес? Такая услуга была в Пульт.ру, оставьте деньги в залог, подпишите договор и домой слушать.
Это лучше всего, а то тут насоветовать могут... icon_lol.gif

Это точно, особенно такие фантазеры и вруны как Дениско cry.gif

Послушайте АЛЕКС555 ,чтож Вы "поливаете грязью"людей-то?!!!!!
Кто Вам дал такое право! Вы что - Святой? Господь Бог? Продавайте наздоровье "свои" НАДи,дай Бог Вам удачи и успехов, НО НЕ КИДАЙТЕСЬ НА ЛЮДЕЙ!

Re:

torpeedo писал(а):
Послушайте АЛЕКС555 ,чтож Вы "поливаете грязью"людей-то?!!!!!
Кто Вам дал такое право! Вы что - Святой? Господь Бог? Продавайте наздоровье "свои" НАДи,дай Бог Вам удачи и успехов, НО НЕ КИДАЙТЕСЬ НА ЛЮДЕЙ!

Уже люди кругом узнают пиарщика Надюшек icon_lol.gif иди впаривай буржуинам и разводи их на лове. Слышишь ты балаболка, ты как таракан уже сюда переполз, там нагадил теперь сюда. Что было не правильно сказано? Надо идти и слушать.
Aleks 555 писал(а):
Это точно, особенно такие фантазеры и вруны как Дениско cry.gif

Вот твоя инсталляция, аж жуть icon_lol.gif
Да девайсы все дорогие, качественные, но каков будет звук?
http://harmonyhifi.ru/install2.php Натяжной потолок, справа стена в плитке, слева открытое пространство. Поверьте этой комнате звука нормального нет. Красиво оформлено да, все дорого-да, но классного звука там нет. Слишком много помех по помещению...
Такая инсталляция в звуке-просто вытряхивание по-максимуму денег с клиента. В этом весь ты клоун laugh.gif
Это тоже ты http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=52236&postdays=0&postorder=asc&start=10 люди прочтут узнают тебя
Ну а это твой великолепный, не подлежащий обсуждению Надя http://www.real-audio.ru/content/articles/index.php?article=3184
Торедо просто он не может принять, что людям нравится не только великолепный icon_lol.gif Надя, но и другие хорошие производители, ведь каждому свое. А ему если против Нади, то как бычара на красную тряпку, может парня тревожат его месячные?

Re:

deny$ko$ писал(а):
torpeedo писал(а):
Послушайте АЛЕКС555 ,чтож Вы "поливаете грязью"людей-то?!!!!!
Кто Вам дал такое право! Вы что - Святой? Господь Бог? Продавайте наздоровье "свои" НАДи,дай Бог Вам удачи и успехов, НО НЕ КИДАЙТЕСЬ НА ЛЮДЕЙ!

Уже люди кругом узнают пиарщика Надюшек icon_lol.gif иди впаривай буржуинам и разводи их на лове. Слышишь ты балаболка, ты как таракан уже сюда переполз, там нагадил теперь сюда. Что было не правильно сказано? Надо идти и слушать.
Aleks 555 писал(а):
Это точно, особенно такие фантазеры и вруны как Дениско cry.gif

Вот твоя инсталляция, аж жуть icon_lol.gif
Да девайсы все дорогие, качественные, но каков будет звук?
http://harmonyhifi.ru/install2.php Натяжной потолок, справа стена в плитке, слева открытое пространство. Поверьте этой комнате звука нормального нет. Красиво оформлено да, все дорого-да, но классного звука там нет. Слишком много помех по помещению...
Такая инсталляция в звуке-просто вытряхивание по-максимуму денег с клиента. В этом весь ты клоун laugh.gif
Это тоже ты http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=52236&postdays=0&postorder=asc&start=10 люди прочтут узнают тебя
Ну а это твой великолепный, не подлежащий обсуждению Надя http://www.real-audio.ru/content/articles/index.php?article=3184
Торедо просто он не может принять, что людям нравится не только великолепный icon_lol.gif Надя, но и другие хорошие производители, ведь каждому свое. А ему если против Нади, то как бычара на красную тряпку, может парня тревожат его месячные?
Прикольно читать как два выведенных на чистую воду лгуна-задушевника вытаскивают на поверхность статьи клоуна Рауль Санчес или инсталляция которая правда сложная из за помещения, но я горжусь ей потому что принятые меры(в том числе специальный подвесной, а не натяжной потолок)позволили получить классный звук. А ты дениско выглядишь как суслик которому написали в норку. И хватит изворачиваться и лгать, всем понятно что ты маленький обиженный суслик в своей обосаной норке.

Re:

Aleks 555 писал(а):
Прикольно читать как два выведенных на чистую воду лгуна-задушевника вытаскивают на поверхность статьи клоуна Рауль Санчес

Вот и этот клоуном стал icon_lol.gif
Aleks 555 писал(а):
но я горжусь ей потому что принятые меры(в том числе специальный подвесной, а не натяжной потолок)позволили получить классный звук.

Кто сказал что звук классный, ты icon_lol.gif
Люди поняли, что твои слова, как пердеж и не более. Кто разбирается в звуке поймет, что там ему быть хорошим, а тем более классным никак не получится и ты это знаешь icon_exclaim.gif
Вот там все твои 7 инсталляций и все, а форсу то, ты как был забитым жидовским мальчиком так им и остался, все твои поползновения народ поймет и будет смеяться laugh.gif хотя это уже многие поняли, даже твои земляк Pitterson.
Ну а теперь разказывай как космические корабли бороздят межгалактические пространства, упс, не в тему, рассказывай как сделал классный звук и из говна пулю и т.д. и т.п., клоун.

Re:

deny$ko$ писал(а):
Aleks 555 писал(а):
Прикольно читать как два выведенных на чистую воду лгуна-задушевника вытаскивают на поверхность статьи клоуна Рауль Санчес

Вот и этот клоуном стал icon_lol.gif
Aleks 555 писал(а):
но я горжусь ей потому что принятые меры(в том числе специальный подвесной, а не натяжной потолок)позволили получить классный звук.

Кто сказал что звук классный, ты icon_lol.gif
Люди поняли, что твои слова, как пердеж и не более. Кто разбирается в звуке поймет, что там ему быть хорошим, а тем более классным никак не получится и ты это знаешь icon_exclaim.gif
Вот там все твои 7 инсталляций и все, а форсу то, ты как был забитым жидовским мальчиком так им и остался, все твои поползновения народ поймет и будет смеяться laugh.gif хотя это уже многие поняли, даже твои земляк Pitterson.
Ну а теперь разказывай как космические корабли бороздят межгалактические пространства, упс, не в тему, рассказывай как сделал классный звук и из говна пулю и т.д. и т.п., клоун.
Да, тяжелый случай на фоне постоянного пиздежа и зависти. Но все это просто бредни психически неуравновешеного юнца балабола. И вообще с кем я прерыкаюсь-с завравшимся и ничтожным дилетантом. Фу аж противно стало. Живи мутант.

Человек покупает связку Маранц АВ8003+УМ8003 и что мы можем увидеть от пророка Алешки
Aleks 555 писал(а):
Наслаждайтесь своим Marantz кстати самый неудачный выбор который можно было сделать

Многими экспертами и пользователями был признан этот комплект и только один балабол пишет, что дрянь icon_lol.gif
Aleks 555 писал(а):
И вообще с кем я прерыкаюсь-с завравшимся и ничтожным дилетантом. Фу аж противно стало. Живи мутант.

Да нет уж, ты просто понял, что дилетант и тот понял что тут http://harmonyhifi.ru/install2.php со звуком лажа получилась, вот и хочешь соскочить, нет давай гениальный установщик ДК, рассказывай как облажался icon_wink.gif
А по поводу норки, написать...
Я бы в рот тебе нассал, но нельзя так даже такого клоуна как ты опускать и унижать, я не судья, а Бог тебе судья. Убог ты и смешон icon_lol.gif

Re:

deny$ko$ писал(а):
Человек покупает связку Маранц АВ8003+УМ8003 и что мы можем увидеть от пророка Алешки
Aleks 555 писал(а):
Наслаждайтесь своим Marantz кстати самый неудачный выбор который можно было сделать

Многими экспертами и пользователями был признан этот комплект и только один балабол пишет, что дрянь icon_lol.gif
Aleks 555 писал(а):
И вообще с кем я прерыкаюсь-с завравшимся и ничтожным дилетантом. Фу аж противно стало. Живи мутант.

Да нет уж, ты просто понял, что дилетант и тот понял что тут http://harmonyhifi.ru/install2.php со звуком лажа получилась, вот и хочешь соскочить, нет давай гениальный установщик ДК, рассказывай как облажался icon_wink.gif
А по поводу норки, написать...
Я бы в рот тебе нассал, но нельзя так даже такого клоуна как ты опускать и унижать, я не судья, а Бог тебе судья. Убог ты и смешон icon_lol.gif
Когда тупой и никчемный чмошник, коим без сомнения ты маленьки уродец дениско являешься, пытается ничем не подкрепленными нападками скрыть свое вранье и некомпетентность очень напоминает попытку брошенного педика самого себя трахнуть в зад. Так что тренируйся. Думаю это у тебя получится лучше чем врать. Будешь первым самотрахоющимся мудаком.

Мужчинка,сколько Вам лет... В Ростове всё в порядке "с понятиями",но Вы,чего-то попутали: я где "что-то лгал" или "доставал статьи клоунов"???
Я лишь вежливо указал Вам, что "ты - не Верховный Судья"и нече грязью поливать людей,у которых "нет любви к НАДям". Фильтруй базар!Найди у меня оскорбления,или ложь! new_cussing.gif

Re:

torpeedo писал(а):
Мужчинка,сколько Вам лет... В Ростове всё в порядке "с понятиями",но Вы,чего-то попутали: я где "что-то лгал" или "доставал статьи клоунов"???
Я лишь вежливо указал Вам, что "ты - не Верховный Судья"и нече грязью поливать людей,у которых "нет любви к НАДям". Фильтруй базар!Найди у меня оскорбления,или ложь! new_cussing.gif
Это кто здесь на под понятия форум и ответы хочет подвесить. Рамсишь грибной. Кинь взгляд с кем я здесь свои базар веду. И если хочешь подписаться за дениско, то делай предъяву. А к тебе у меня базара и ответа небыло и нет. Поэтому и поляну делить смысла не вижу. Братан

Re:

torpeedo писал(а):
Мужчинка,сколько Вам лет... В Ростове всё в порядке "с понятиями",но Вы,чего-то попутали: я где "что-то лгал" или "доставал статьи клоунов"???
Я лишь вежливо указал Вам, что "ты - не Верховный Судья"и нече грязью поливать людей,у которых "нет любви к НАДям". Фильтруй базар!Найди у меня оскорбления,или ложь! new_cussing.gif
Перечитал, сори, попутал ветки, просто дениско так обиделся что его уличили во лжи, что бегает за мной из ветки в ветку, а вторым лгуном все прослушавшим я имел ввижу possemutu. Еще раз сори

Re:

Aleks 555 писал(а):
torpeedo писал(а):
Мужчинка,сколько Вам лет... В Ростове всё в порядке "с понятиями",но Вы,чего-то попутали: я где "что-то лгал" или "доставал статьи клоунов"???
Я лишь вежливо указал Вам, что "ты - не Верховный Судья"и нече грязью поливать людей,у которых "нет любви к НАДям". Фильтруй базар!Найди у меня оскорбления,или ложь! new_cussing.gif
Перечитал, сори, попутал ветки, просто дениско так обиделся что его уличили во лжи, что бегает за мной из ветки в ветку, а вторым лгуном все прослушавшим я имел ввижу possemutu. Еще раз сори

Принимается. Только ругань-то - нихрена "не красит",наверно надо остыть(как в рекламе:" ... нежнее Виктор,ещё нежней...") icon_sad.gif

Если к точности построения сцены и приятной середине новых маранцев добавить быстроту и контроль низов надов - получится Yamaha icon_biggrin.gif

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Если к точности построения сцены и приятной середине новых маранцев добавить быстроту и контроль низов надов - получится Yamaha icon_biggrin.gif


Это предложение для биампинга?Хотя этот вариант примиряющий. icon_biggrin.gif

Ребят, уже читать смешно, юморина какая то, ветка то о другом, голимый стёб друг над другом, вы же люди, как дети icon_rolleyes.gif

Re:

Абдул писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
Если к точности построения сцены и приятной середине новых маранцев добавить быстроту и контроль низов надов - получится Yamaha icon_biggrin.gif


Это предложение для биампинга?Хотя этот вариант примиряющий. icon_biggrin.gif


Это по моим ощущениям достоинства маранц 6003+ достоинства над 326 + больше мощи = ямаха A-S1000
Дороже, но он стоит того.
icon_biggrin.gif

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Если к точности построения сцены и приятной середине новых маранцев добавить быстроту и контроль низов надов - получится Yamaha icon_biggrin.gif
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Абдул писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
Если к точности построения сцены и приятной середине новых маранцев добавить быстроту и контроль низов надов - получится Yamaha icon_biggrin.gif


Это предложение для биампинга?Хотя этот вариант примиряющий. icon_biggrin.gif


Это по моим ощущениям достоинства маранц 6003+ достоинства над 326 + больше мощи = ямаха A-S1000
Дороже, но он стоит того.
icon_biggrin.gif
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата:
stas6888 - x@ли ржёшь icon_question.gif
Или мнения людей уже не интересны?
Ах да... найт же круче icon_lol.gif

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Цитата:
stas6888
- x@ли ржёшь icon_question.gif
Или мнения людей уже не интересны?
Ах да... найт же круче icon_lol.gif Мнения людей интересны, смешно с твоих слов о ямахе, я ж ее слушал. А при чем тут найт?

Цитата:
я ж ее слушал
Ну опиши характер звучания сетапа с A-S1000... И в сравнении с над 326, с маранц 6003? Раз слышал...
И я слышал - и высказал своё мнение. Или у нас коммунизм вернулся?
Цитата:
А при чем тут найт?
А за найт ссори - ты как раз противник пустых коробочек icon_biggrin.gif

Re:

Aleks 555 писал(а):
коим без сомнения ты маленьки уродец дениско являешься

Я твой портрет рассмотрел и запомнил, на фото за буком, так даст бог буду в Ростове, увидишь какой я маленький уродец, только ляшки не обдрещи...
Ну а по поводу установки ДК с которым ты как конечная инстанция лохонулся, может объяснишь людям, а http://harmonyhifi.ru/install2.php особенно на 5 фото хорошо видно, как вы налажали. Ну давай горе инсталлятор, а то ты с ответа хочешь соскачить, не получится.

Re:

[quote="deny$ko$"]
Aleks 555 писал(а):
коим без сомнения ты маленьки уродец дениско являешься

Я твой портрет рассмотрел и запомнил, на фото за буком, так даст бог буду в Ростове, увидишь какой я маленький уродец, только ляшки не обдрещи...
Ну а по поводу установки ДК с которым ты как конечная инстанция лохонулся, может объяснишь людям, а http://harmonyhifi.ru/install2.php особенно на 5 фото хорошо видно, как вы налажали. Ну давай горе инсталлятор, а то ты с ответа хочешь соскачить, не получится.[/quote
Умничка сам во всем и признался, а насчет того что маленький, хорошо большой уродец и не дай бог тебе появиться в Ростове, а мне об этом узнать и кстати я здесь и открыт ,а ты чучело облезлое спрятался за ником, напиши где ты обитаешь в Донецке и я тебе подошлю поулыбаться друг дружке братву макеевскую icon_wink.gif

Опять угрозы, оскорбления, а по теме не чего нет, ответа не дождаться...
Ну и кто теперь брехун, балабол и увиливает от ответа...
И вот между нами отличие глобальное отличие, я сам к тебе, а ты братву ко мне icon_lol.gif сявка ты дешёвая и тряпка, а не мужик cry.gif
Все, диалог окончен new_321.gif

Привет, ну ты и двужильный, респект и уважуха agree.gif
Да забей на этого человека, не стоит он внимания, тебе все одно не достучаться до него icon_wink.gif зачем флудить, ответа нет... icon_lol.gif
Отпиши впечатления от прослушивания онки 5507+5500 и Ротеля и НАДа, я тоже слушал когда выбирал себе и взял Маранц АВ8003+ММ8003, но вот тогда УМ онки 5500 не было, как он в сравнении? Лучше в личку.