Форум
Домашний кинотеатр

Wharfedale Vardus 400+

Wharfedale Vardus 400+

Что думаете по поводу комплекта 5.0 Wharfedale Vardus 400? удачная модель или нет? какой ресивер посоветуете? по бюджету прохожу на уровень 819го пионера...

Рядом есть ветка про варфы.Там больше 10ти страниц написано.Там не искали?

Re: Wharfedale Vardus 400+

Александр Алексадров писал(а):
Что думаете по поводу комплекта 5.0 Wharfedale Vardus 400? удачная модель или нет? какой ресивер посоветуете? по бюджету прохожу на уровень 819го пионера...


У нас в Магазине стоят такие лучше играют с 463 ямахой ,чем с пионээром.

хорошо, попробую послушать с ямахой. меня смущает не очень глубокий бас...возвожно стоит их слушать только с сабом...

Re:

Александр Алексадров писал(а):
хорошо, попробую послушать с ямахой. меня смущает не очень глубокий бас...возвожно стоит их слушать только с сабом...


А какие приоритеты у вас?Кино или музыка?

предпочтение и кино и музыка, но очень бы хотелось чтоб музыкальные композиции звучали достойно. слушаю клубную, и рок, и соул... сейчас думаю над сочетанием Yamaha DVD-S663+Yamaha RX-V663+Yamaha NS-555 что скажете?

Re:

Александр Алексадров писал(а):
предпочтение и кино и музыка, но очень бы хотелось чтоб музыкальные композиции звучали достойно. слушаю клубную, и рок, и соул... сейчас думаю над сочетанием Yamaha DVD-S663+Yamaha RX-V663+Yamaha NS-555 что скажете?

Вот это намного интереснее и достойнее будет звучать!icon_smile.gif

Re:

Александр Алексадров писал(а):
предпочтение и кино и музыка, но очень бы хотелось чтоб музыкальные композиции звучали достойно. слушаю клубную, и рок, и соул... сейчас думаю над сочетанием Yamaha DVD-S663+Yamaha RX-V663+Yamaha NS-555 что скажете?


Обязательно послушайте без пристрастий .И главное не в коем случае не спишите.