Форум
Домашний кинотеатр

Подскажите с выбором ресирвера

Подскажите с выбором ресирвера

Акустика FOCAL-JMLAB CHORUS 826 v Варианты ресирверов 1. NAD-775 2. NAD-785 (минус у обоих нет кодеков для ВD плееров) 3.ONKIO-1007 4.ONKIO-3007 5.Marantz 6004 комната для прослушки 20кв.м

Просто ради интереса спрошу.А почему в вашем списке отсутствует Yamaha?К примеру модель Yamaha RX-V3900 укладывается в ваш бюджет и не думаю что он хуже того же Onkyo...

слушал ямаху правдо c варфами не понравилось,слишком резкие вч.

У меня Дали сюиты 2.8, с онки 1007, с 3007 по звуку одинаковая начинка, разница лишь в видео, в 1007 - Фаруджа Торино, а в 3007 - Реон. Когда брал, сравнивал Яму 3900, Денон 4310 и Онки 1007, акустики тоже было из чего выбирать, мне, как и остальным присутствующим понравился онки 1007, а если учесть стоимость в 1600 баков, так ваще шоколад, описывать не буду, у каждого свои уши, но связка онки Х007 и Фокалы хорусы 8Х6 - очень впечатлила и запомнилась, (вот только отсутствие подключения Би-Ампинг огорчило), а так правильно самому слушать и принимать решение fan.gif

Спасибо за ответ. Просто возможности прослушавания нет. Хочу заказать в пульт.ру. Акустику брал так-же без прослушки(чтение форума 2 месяца) Даволен как бегемот что не ошибся. Слушал свои колонки после того как купил с маранз 5003 Теперь стою перед выбором ресирвера('icon_question.gif')

Re:

сергей 1971 писал(а):
Спасибо за ответ. Просто возможности прослушавания нет. Хочу заказать в пульт.ру. Акустику брал так-же без прослушки(чтение форума 2 месяца) Даволен как бегемот что не ошибся. Слушал свои колонки после того как купил с маранз 5003 Теперь стою перед выбором ресирвера('icon_question.gif')
Я же Вам писал, никаких onkyo _ _ _ 7 серии, искусственный звук. Берите NAD, если Вам так нужны кодеки их можно потом вставить или декодировать на борту blu ray, никакой потери в качестве в этом случае НЕТ!!!

И в сколько денег это встанет. Если учитывать что NAD 775 - 785 уже стоят 70-80. Я в принцепе и целился на них. Да кстати за Фокалы АЛЕКС тебе отдельное СПАСИБО!!! Брал отталкиваясь от твоих советов.

Re:

сергей 1971 писал(а):
Хочу заказать в пульт.ру.

По моему у них есть как раз ДК готовые, это связка Онки+Фокалы Хорусы 8 серии. Меня онки приглянулся и еще тем, что эту универсальные аппараты, т.е. Ямы лучшие для кино, в музыке не очень, Нади хороши в стерео, а в кино нет, к тому же декодеры надо покупать отдельно, а это удорожание и так не дешевых ресов или АВ процев. Про мощность скажу так, больше половины не выкручивал, комната 21 или 22 м2, потолки за 3м, фронты подключены по би-амп, в стерео хочется всегда большего, но онки выпустил Усилитель Мощности 5500, 9 канальный, если будет надо можно докупить и будет в стерео, что не все уси смогут так контролировать акустику, если не секрет сколько за фокалы отдал? Мне предлагали 826 за 2100, с доставкой на дом.

Пульт.ру 70300 доставка бесплатная.

Re:

сергей 1971 писал(а):
И в сколько денег это встанет. Если учитывать что NAD 775 - 785 уже стоят 70-80. Я в принцепе и целился на них. Да кстати за Фокалы АЛЕКС тебе отдельное СПАСИБО!!! Брал отталкиваясь от твоих советов.
Все ресиверы в этой цене проигрывают NAD очень сильно и в кино и в стерео. В этом вопросе даже спорить и обсуждать что то считаю не целесообразным. icon_biggrin.gif

Re:

Aleks 555 писал(а):
Все ресиверы в этой цене проигрывают NAD очень сильно и в кино и в стерео. В этом вопросе даже спорить и обсуждать что то считаю не целесообразным.icon_biggrin.gif

Да нет, давай те уж разберемся. И вот вопрос, если в стерео да, Нади хороши, то в кино они не какие, о чем можно говорить если декодеры последние нужно докупать отдельно и это при словах, что в кино они лучше icon_lol.gif Если инсталлируются в основном Нади, то продукция других фирм не хуже, а может и по лучше.
Я, в компании друзей, сравнивал связку проц+УМ:
- Ротель 1570+1565,
- Надю Т175+955,
- Онки 5507+5500, и что получилось,
во первых, ценовой вопрос, т.е., связка Ротель 3300, Надя 3800 с декодерами, Онки 4000 ясно, что американских денег;
во вторых, в кино и Ротель и Онки оставили позади Надю;
в третьих, в стерео явного преимущества Нади никто не заметил;
ну и в четвертых, по мощности Онки сделал всех, можно конечно взять Надь - Т975, а Ротель - 1575, но это еще 600 баков и 1500 соответственно, а тогда они проигрывают ценовом вопросе.
Я все это написал к тому, что не надо быть таким предвзятым, мол Нади класс, все остальное барахло icon_wink.gif

Re:

deny$ko$ писал(а):
Aleks 555 писал(а):
Все ресиверы в этой цене проигрывают NAD очень сильно и в кино и в стерео. В этом вопросе даже спорить и обсуждать что то считаю не целесообразным.icon_biggrin.gif

Да нет, давай те уж разберемся. И вот вопрос, если в стерео да, Нади хороши, то в кино они не какие, о чем можно говорить если декодеры последние нужно докупать отдельно и это при словах, что в кино они лучше icon_lol.gif Если инсталлируются в основном Нади, то продукция других фирм не хуже, а может и по лучше.
Я, в компании друзей, сравнивал связку проц+УМ:
- Ротель 1570+1565,
- Надю Т175+955,
- Онки 5507+5500, и что получилось,
во первых, ценовой вопрос, т.е., связка Ротель 3300, Надя 3800 с декодерами, Онки 4000 ясно, что американских денег;
во вторых, в кино и Ротель и Онки оставили позади Надю;
в третьих, в стерео явного преимущества Нади никто не заметил;
ну и в четвертых, по мощности Онки сделал всех, можно конечно взять Надь - Т975, а Ротель - 1575, но это еще 600 баков и 1500 соответственно, а тогда они проигрывают ценовом вопросе.
Я все это написал к тому, что не надо быть таким предвзятым, мол Нади класс, все остальное барахло icon_wink.gif
Замечательно, давайте разберемся, а то любезный я уже не раз замечал за Вами умение ВРАТЬ! Напишите какой был тракт и когда происходило сравнение, какой площади помещение, конфигурацию, какие платы модификации ставили в nad(хотя и без них он переиграет конкурентов), какие HD дорожки и с каких дисков использовали. Неполный ответ подтвердит,что Вы батенька редкостный балабол. Так что давай разберемся icon_biggrin.gif

Re:

Aleks 555 писал(а):
Замечательно, давайте разберемся, а то любезный я уже не раз замечал за Вами умение ВРАТЬ! Напишите какой был тракт и когда происходило сравнение, какой площади помещение, конфигурацию, какие платы модификации ставили в nad(хотя и без них он переиграет конкурентов), какие HD дорожки и с каких дисков использовали. Неполный ответ подтвердит,что Вы батенька редкостный балабол. Так что давай разберемся icon_biggrin.gif

Если вы уважаемый барыга хотите, то извольте icon_lol.gif
- ТВ пион 5090,
- Блю плеера, пионы ЛХ 71 и 320,
- платы в Наде следующие: AM 100/Audio Mod. DD Plus/DTS HD 1x250 mp DualCore DSP стоимостью 310$-10%, а не как ВЫ, барыжничаете по 500 у.е. и VM 100/Video Mod. DD Plus/DTS HD/HDMI Repeater /all up 1080p/60 - по такой же цене и ставят это все БЕСПЛАТНО, если покупаешь НАДЮ icon_wink.gif
- Фильмы в основном экшены и фэнтази, "Хозяин морей: На краю Земли", "Властилин колец" трилогия, "Троя", "Матрица" трилогия и "Трансформеры" 1,2 части. По музыке смотрели концерты Пинк Флоида и Металлики (ДВД, видеоконцерты).
- АС были Дали сюиты 2.8/0.8/.08 с сабом Велик CHT-12Q и Систем Аудио 1750/SA720AV/SA720 с сабом Рел квейк.
Да чуть не забыл, помещение - комната 21-22 метра, уж простите но с рулеткой мы не ходим. Предугадывая начало издевок и тому подобного, все фильмы были HD качества, лицензионные, ДВД концерты тоже лицензия.
А Вам любезный барыга я желаю инсталлировать не только Нади, но и другие девайсы. И уж поверьте не все кругом дебилы, лохи и идиоты, и люди с пониманием тоже есть и своими ушами. Больше рассказывать, когда и где нет желания new_321.gif

P.S. Кто обратит внимание на то, какие произведены инсталляции, станет понятно, что кроме Нади ничего не устанавливалось, поэтому такое возмущение icon_exclaim.gif

Re:

deny$ko$ писал(а):
Aleks 555 писал(а):
Замечательно, давайте разберемся, а то любезный я уже не раз замечал за Вами умение ВРАТЬ! Напишите какой был тракт и когда происходило сравнение, какой площади помещение, конфигурацию, какие платы модификации ставили в nad(хотя и без них он переиграет конкурентов), какие HD дорожки и с каких дисков использовали. Неполный ответ подтвердит,что Вы батенька редкостный балабол. Так что давай разберемся icon_biggrin.gif

Если вы уважаемый барыга хотите, то извольте icon_lol.gif
- ТВ пион 5090,
- Блю плеера, пионы ЛХ 71 и 320,
- платы в Наде следующие: AM 100/Audio Mod. DD Plus/DTS HD 1x250 mp DualCore DSP стоимостью 310$-10%, а не как ВЫ, барыжничаете по 500 у.е. и VM 100/Video Mod. DD Plus/DTS HD/HDMI Repeater /all up 1080p/60 - по такой же цене и ставят это все БЕСПЛАТНО, если покупаешь НАДЮ icon_wink.gif
- Фильмы в основном экшены и фэнтази, "Хозяин морей: На краю Земли", "Властилин колец" трилогия, "Троя", "Матрица" трилогия и "Трансформеры" 1,2 части. По музыке смотрели концерты Пинк Флоида и Металлики (ДВД, видеоконцерты).
- АС были Дали сюиты 2.8/0.8/.08 с сабом Велик CHT-12Q и Систем Аудио 1750/SA720AV/SA720 с сабом Рел квейк.
Да чуть не забыл, помещение - комната 21-22 метра, уж простите но с рулеткой мы не ходим. Предугадывая начало издевок и тому подобного, все фильмы были HD качества, лицензионные, ДВД концерты тоже лицензия.
А Вам любезный барыга я желаю инсталлировать не только Нади, но и другие девайсы. И уж поверьте не все кругом дебилы, лохи и идиоты, и люди с пониманием тоже есть и своими ушами. Больше рассказывать, когда и где нет желания new_321.gif

P.S. Кто обратит внимание на то, какие произведены инсталляции, станет понятно, что кроме Нади ничего не устанавливалось, поэтому такое возмущение icon_exclaim.gif
Если я барыга, то ты дебил брехливый. Оценить качество звучания hd на пятиканальной системе и акустике как в Вашем тракте просто нельзя(поэтому и был провокационный вопрос о дисках и кодеках). Далее по моей информации усилитель 5500 еще нельзя купить в Украине. Далее мне плевать на твои отмазки, но ты правильно заметил что у меня есть инсталляции и заметь не плохие, жаль что не могу показать все, а у тебя неуч и настоящий барыга нет ничего, не знаний, не опыта, не инсталляции и самое печальное УМА тоже нет.

Извените я просто хочу купить нормальный ресирвер для своей акустики. Как многие здесь любители, что-бы деньги потратить не зря и потом желеть.Алекс насколько тяжелее в плане денег станет NAD-775 после инсталяций.Я хочу определиться между онкио над и маранз.Всем спасибо!

Re:

сергей 1971 писал(а):
Извените я просто хочу купить нормальный ресирвер для своей акустики. Как многие здесь любители, что-бы деньги потратить не зря и потом желеть.Алекс насколько тяжелее в плане денег станет NAD-775 после инсталяций.Я хочу определиться между онкио над и маранз.Всем спасибо!
Просто не люблю лгунов. Из за таких продавцов и рекламщиков отношение к продавцам как к барыгам. Берите Nad и используйте декодеры проигрывателя. Передоваите сигнал LPCM по HDMI. А nad действительно играет ощутимо ЛУЧШЕ

Re:

Aleks 555 писал(а):
Если я барыга, то ты дебил брехливый. Оценить качество звучания hd на пятиканальной системе и акустике как в Вашем тракте просто нельзя(поэтому и был провокационный вопрос о дисках и кодеках). Далее по моей информации усилитель 5500 еще нельзя купить в Украине. Далее мне плевать на твои отмазки, но ты правильно заметил что у меня есть инсталляции и заметь не плохие, жаль что не могу показать все, а у тебя неуч и настоящий барыга нет ничего, не знаний, не опыта, не инсталляции и самое печальное УМА тоже нет.

Ну вот уже и на ты перешли icon_lol.gif
Да если почитать ветки, то можно заметить, что ты как только кто то скажет что ему не понравился Надь, все твой личный враг. Ты реагируешь как бык на красную тряпку или как баба Параска на рынке, если творог купили не у нее(не помню как там в рекламе).
Если мозгами пошевелишь, то поймешь что мы использовали 2 других колонки (от другой АС), ведь на дисках написано, как звук разложен, то ли 5.1 или 7.1, ну нет пока диполи. Про информативность тоже лучше помолчи, ты кричал что и декодеры купить нельзя до лета, есть и без проблем можно купить, 5500 опять ты мимо, есть возможность купить, а в России тоже вот тебе подгон http://www.pltv.ru/catalog/?l=4 66700/30 - 2225$.
Да опять ты неправ, я не барыга, у меня другой бизнес, который не связан с торговлей, но тебя это не касается.
Если тебе будет легче, скажу что понравилась мне только одна связка Надей, это S300+S500+Динаудио Контур С3.4, этот усь, если не ошибаюсь им помогали делать Грифонцы и он похож на Gryphon Tabu Centrury, но это уже другая история icon_wink.gif
Только Над и все, вот твои заключения, получается все фирмы производители: деноны, ротели, онки, ямы и т.д., не хрена в звуке не понимают, а ты один оракул, глас божий pray.gif Просто я не могу понять, если ты такой умный чего ты строем не ходишь, а icon_lol.gif

Re:

deny$ko$ писал(а):
Aleks 555 писал(а):
Если я барыга, то ты дебил брехливый. Оценить качество звучания hd на пятиканальной системе и акустике как в Вашем тракте просто нельзя(поэтому и был провокационный вопрос о дисках и кодеках). Далее по моей информации усилитель 5500 еще нельзя купить в Украине. Далее мне плевать на твои отмазки, но ты правильно заметил что у меня есть инсталляции и заметь не плохие, жаль что не могу показать все, а у тебя неуч и настоящий барыга нет ничего, не знаний, не опыта, не инсталляции и самое печальное УМА тоже нет.

Ну вот уже и на ты перешли icon_lol.gif
Да если почитать ветки, то можно заметить, что ты как только кто то скажет что ему не понравился Надь, все твой личный враг. Ты реагируешь как бык на красную тряпку или как баба Параска на рынке, если творог купили не у нее(не помню как там в рекламе).
Если мозгами пошевелишь, то поймешь что мы использовали 2 других колонки (от другой АС), ведь на дисках написано, как звук разложен, то ли 5.1 или 7.1, ну нет пока диполи. Про информативность тоже лучше помолчи, ты кричал что и декодеры купить нельзя до лета, есть и без проблем можно купить, 5500 опять ты мимо, есть возможность купить, а в России тоже вот тебе подгон http://www.pltv.ru/catalog/?l=4 66700/30 - 2225$.
Да опять ты неправ, я не барыга, у меня другой бизнес, который не связан с торговлей, но тебя это не касается.
Если тебе будет легче, скажу что понравилась мне только одна связка Надей, это S300+S500+Динаудио Контур С3.4, этот усь, если не ошибаюсь им помогали делать Грифонцы и он похож на Gryphon Tabu Centrury, но это уже другая история icon_wink.gif
Только Над и все, вот твои заключения, получается все фирмы производители: деноны, ротели, онки, ямы и т.д., не хрена в звуке не понимают, а ты один оракул, глас божий pray.gif Просто я не могу понять, если ты такой умный чего ты строем не ходишь, а icon_lol.gif
Прекрати позориться БАЛАБОЛ! Купить в России его нельзя и в Украине 4 дня назад его небыло. Какой такой бизнес у тебя может быть - в очко в электричках играешь. Какая система 7.1 в 20 метрах и как можно сделать 7.1 на пятиканальном усилителе nad 955. Пойди собери в той комнате где все это слушал остатки своей совести и стыда, может ты еще и не безнадежный лгун.

Да, deny$ko$ в натуре заврался с мощником 955 и 7.1 icon_biggrin.gif

Re:

deny$ko$ писал(а):
Aleks 555 писал(а):
Если я барыга, то ты дебил брехливый. Оценить качество звучания hd на пятиканальной системе и акустике как в Вашем тракте просто нельзя(поэтому и был провокационный вопрос о дисках и кодеках). Далее по моей информации усилитель 5500 еще нельзя купить в Украине. Далее мне плевать на твои отмазки, но ты правильно заметил что у меня есть инсталляции и заметь не плохие, жаль что не могу показать все, а у тебя неуч и настоящий барыга нет ничего, не знаний, не опыта, не инсталляции и самое печальное УМА тоже нет.

Ну вот уже и на ты перешли icon_lol.gif
Да если почитать ветки, то можно заметить, что ты как только кто то скажет что ему не понравился Надь, все твой личный враг. Ты реагируешь как бык на красную тряпку или как баба Параска на рынке, если творог купили не у нее(не помню как там в рекламе).
Если мозгами пошевелишь, то поймешь что мы использовали 2 других колонки (от другой АС), ведь на дисках написано, как звук разложен, то ли 5.1 или 7.1, ну нет пока диполи. Про информативность тоже лучше помолчи, ты кричал что и декодеры купить нельзя до лета, есть и без проблем можно купить, 5500 опять ты мимо, есть возможность купить, а в России тоже вот тебе подгон http://www.pltv.ru/catalog/?l=4 66700/30 - 2225$.
Да опять ты неправ, я не барыга, у меня другой бизнес, который не связан с торговлей, но тебя это не касается.
Если тебе будет легче, скажу что понравилась мне только одна связка Надей, это S300+S500+Динаудио Контур С3.4, этот усь, если не ошибаюсь им помогали делать Грифонцы и он похож на Gryphon Tabu Centrury, но это уже другая история icon_wink.gif
Только Над и все, вот твои заключения, получается все фирмы производители: деноны, ротели, онки, ямы и т.д., не хрена в звуке не понимают, а ты один оракул, глас божий pray.gif Просто я не могу понять, если ты такой умный чего ты строем не ходишь, а icon_lol.gif
И еще мелкий врунишка, в процессор Т175 нельзя поставить плату VM 100, аппаратно не встанет прошивка и кстати эти платы не только вставляются, но перепрошивается процессор. Насчет цены, я очень рад что в Украине цена на nad ниже чем в Европе и России не 35%(очередной пи-шь от дениско) Умри от стыда мелкий врун. icon_wink.gif

Цены на над в России и Украине те же.

Re:

Aleks 555 писал(а):
И еще мелкий врунишка, в процессор Т175 нельзя поставить плату VM 100, аппаратно не встанет прошивка и кстати эти платы не только вставляются, но перепрошивается процессор. Насчет цены, я очень рад что в Украине цена на nad ниже чем в Европе и России не 35%(очередной пи-шь от дениско) Умри от стыда мелкий врун. icon_wink.gif
В T175 и AM100 не встанет, только АМ200 и VM200.

Re:

stas6888 писал(а):
Aleks 555 писал(а):
И еще мелкий врунишка, в процессор Т175 нельзя поставить плату VM 100, аппаратно не встанет прошивка и кстати эти платы не только вставляются, но перепрошивается процессор. Насчет цены, я очень рад что в Украине цена на nad ниже чем в Европе и России не 35%(очередной пи-шь от дениско) Умри от стыда мелкий врун. icon_wink.gif
В T175 и AM100 не встанет, только АМ200 и VM200.
Stas спасибо, проглядел, так растроился, что вычислили еще одного горе специалиста который ничего не слушал, а уже успел здесь надовать тьму советов. Страшно,что люди слушали его и делали как он советовал. ЭТО СТРАШНО.

stas6888 писал(а):
Цены на над в России и Украине те же.

Вот вам, Стас наши Украинские цены, ну и - 10/15%. http://soundhifi.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=95:-nad&catid=34:-cd-dvd-&Itemid=2 и - дают салоны, что говорить о частных инсталлирующих людях...
А вам Стас спасибо за инфу, можно спросить с людей. А великий знаток и тот не знал про платы, но красиво съехал мол не заметил, да просто тупо сам не знал.
И вы не вникли в суть разговора, я хотел сказать, что не надо быть предвзятым, мол только Надь и все, остальное фуфло. Я не технарь, мне сказали такая плата, смысла не верить нет. Посмотрите его сообщения и Руслан Z и жжСтереожж и Рустам М и все балаболы, а он вещает нам грешным правду icon_lol.gif
Я не говорил, что к Т955 подключал 7 каналов, если ты Алешка спец великий, то заметишь что и 1565 и 1575 Ротели 5 канальные, 7 колонок подключали к Онки 5500, если нет у тебя все, кругом нет. Получается что твои слова эталон, а остальные лгуны и брехуны. Тебя Алешка в детстве видать не били, ты так словами бросаешься, что аж страшно.

Aleks 555 писал(а):
Stas спасибо, проглядел, так растроился, что вычислили еще одного горе специалиста который ничего не слушал, а уже успел здесь надовать тьму советов. Страшно,что люди слушали его и делали как он советовал. ЭТО СТРАШНО.


Да ты посмотри сколько ты надавал советов, более 1000, где то 5 в день, когда ты ДК инсталлируешь? Хотя убеждаюсь опять, ты просто барыга.
Все это пишется для того что бы люди не велись на одно твое мнение или мое или еще кого то, а по возможности слушали и уже потом принимали решение кто прав, а кто нет.
Дальнейшее общение из оскорблений считаю бессмысленным icon_exclaim.gif

Re:

deny$ko$ писал(а):
stas6888 писал(а):
Цены на над в России и Украине те же.

Вот вам, Стас наши Украинские цены, ну и - 10/15%. http://soundhifi.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=95:-nad&catid=34:-cd-dvd-&Itemid=2 и - дают салоны, что говорить о частных инсталлирующих людях...
А вам Стас спасибо за инфу, можно спросить с людей. А великий знаток и тот не знал про платы, но красиво съехал мол не заметил, да просто тупо сам не знал.
И вы не вникли в суть разговора, я хотел сказать, что не надо быть предвзятым, мол только Надь и все, остальное фуфло. Я не технарь, мне сказали такая плата, смысла не верить нет. Посмотрите его сообщения и Руслан Z и жжСтереожж и Рустам М и все балаболы, а он вещает нам грешным правду icon_lol.gif
Я не говорил, что к Т955 подключал 7 каналов, если ты Алешка спец великий, то заметишь что и 1565 и 1575 Ротели 5 канальные, 7 колонок подключали к Онки 5500, если нет у тебя все, кругом нет. Получается что твои слова эталон, а остальные лгуны и брехуны. Тебя Алешка в детстве видать не били, ты так словами бросаешься, что аж страшно.

Aleks 555 писал(а):
Stas спасибо, проглядел, так растроился, что вычислили еще одного горе специалиста который ничего не слушал, а уже успел здесь надовать тьму советов. Страшно,что люди слушали его и делали как он советовал. ЭТО СТРАШНО.


Да ты посмотри сколько ты надавал советов, более 1000, где то 5 в день, когда ты ДК инсталлируешь? Хотя убеждаюсь опять, ты просто барыга.
Все это пишется для того что бы люди не велись на одно твое мнение или мое или еще кого то, а по возможности слушали и уже потом принимали решение кто прав, а кто нет.
Дальнейшее общение из оскорблений считаю бессмысленным icon_exclaim.gif

Итак суммирую. Дениско заврался полностью!!!! Ищет помощи и поддержки!!! Лучше пойди и реально послушай технику или попросись в салоне поучавствовать в инсталляции. Это у Вас директора бегают и инталлируют Я делаю проекты и принимаю готовую работу.

Re:

Тема пошла интересная, можно и мне вставить свои 5 копеек.
Когда задался целью покупать топовый ДК и обратился за помощью на форум, то вот что было:
Aleks 555 писал(а):
RosseMuttu писал(а):
Приветствую всех форумчан!
Вот задался целью собрать новый ДК, в топовой версии, что бы не совершенствовать хотя бы пару лет. Так вот, прослушать топовые варианты, возможности нет, буду заказывать и мне привезут то что будет указано в списке. Поэтому прошу помощи у тех людей, кто имеет или хотя бы слушал не один раз определенную связку. Хочется что бы в стерео режиме звучание было достойным, ну а кино даже не обсуждается.
Нет желания читать типа, стерео только усь и т.п., я тут читал и согласен с тем, что топовые ресы будут в стерео режиме не хуже усей начального и среднего класса, а кто захочет мне рассказывать вот мол послушаешь - поймешь, заверю, что слушал связку макинтош (помоему275)+акустику WILSON audio Sophia2 и кабеля по 1000$, класс, дух захватило, но мне пока этого не надо, захотел ощущений, опять пошел в гости...
Вернемся к нашим баранам, как варианты думал:
* Ямаха Z7 + Soavo1+тылы и центр,
* Онкио 3007 + МА голд 20+ц+тылы,
* НАД 785 + какую акустику?
Где то такие комплектации, про нады слушал типа нет новых декодеров, но здесь читал, по моему Алексей из ростова пишет, что сейчас можно вставить типа платы и все. Какие еще связки могут быть внесены в этот список. По поводу цены, не заморачивайтесь, скажу что она будет закупочной и все тут.
Да и еще чуть не забыл, источник, как быть с ним. Как я понимаю в ДК можно и универсальный типа BD плеера или все таки СД для звука и BD для картинки.
Если, что не так, уж простите, к тому же сегодня нужно просить прощения, а так жду вашей помощи, спасибо.
NAD T785HD он со всеми возможными декодерами, видеообработками и заточенный под дальнейший апгрейд на будущее. Переиграет все и вся из ресиверов. Акустику на выбор KEF XQ, Focal Electra 1000BE, если подешевле Acoustic Energy Radiance или Focal Chorus 800V.


Что мне было первым посоветованно, правильно НАД и все. Дальше перепалка с людьми и в итоге обсералово всех ресиверов и связок АВ процессоров + усилителей мощности. Почитав форум и посмотрев Ваши установки ДК, я пришел к такому же выводу что и Денис, вы пропагандируете только НАДы и все, еще мне не понятно где цены, прайс? Почему указанные производители (Фокалы или те же НАДы) открывают сайты самих производителей, например НАД.россия.ру, а не ваши цены, условия установки и т.д.
Сейчас Вы и меня начнете поливать грязью, мол брехун. Но я сделал для себя вывод, если мне нужна консультация по НАДу, то к ВАм, а за объективностью и всесторонним подходом, т.е. других фирм производителей то это без Вас, уж извините за прямоту.
А человек написал правильно -
deny$ko$ писал(а):
Все это пишется для того что бы люди не велись на одно твое мнение или мое или еще кого то, а по возможности слушали и уже потом принимали решение кто прав, а кто нет. Дальнейшее общение из оскорблений считаю бессмысленным icon_exclaim.gif

+1. Поддерживаю

Re:

RosseMuttu писал(а):
Почему указанные производители (Фокалы или те же НАДы) открывают сайты самих производителей, например НАД.россия.ру, а не ваши цены, условия установки и т.д.
А вот тут вы как раз не правы, заходите на сайт нада, в раздел дистрибюторы и выбрав россию http://nadelectronics.com/distributors#russia получаете эксклюзивного дистрибютора в России, фирму TRIA INTERNATIONAL LTD. А уже на их сайте находим дилеров в ростовской обл. - http://www.tria.ru/buy/buy_259.html и становится ясно, что салон "Гармония" являеться авторизированым дилером НАДа в России, а это означает, что именно Алекс555, как никто другой, имеет право обьявлять все цены и условия по НАДу. Кроме того, упомянутый вами сайт http://nadelectronics-russia.ru/buy/?region=34&city=163&branch= при выборе дилера в ростове, отправляет вас как раз к Алексу555. Вот так.

Re:

RosseMuttu писал(а):
Тема пошла интересная, можно и мне вставить свои 5 копеек.
Когда задался целью покупать топовый ДК и обратился за помощью на форум, то вот что было:
Aleks 555 писал(а):
RosseMuttu писал(а):
Приветствую всех форумчан!
Вот задался целью собрать новый ДК, в топовой версии, что бы не совершенствовать хотя бы пару лет. Так вот, прослушать топовые варианты, возможности нет, буду заказывать и мне привезут то что будет указано в списке. Поэтому прошу помощи у тех людей, кто имеет или хотя бы слушал не один раз определенную связку. Хочется что бы в стерео режиме звучание было достойным, ну а кино даже не обсуждается.
Нет желания читать типа, стерео только усь и т.п., я тут читал и согласен с тем, что топовые ресы будут в стерео режиме не хуже усей начального и среднего класса, а кто захочет мне рассказывать вот мол послушаешь - поймешь, заверю, что слушал связку макинтош (помоему275)+акустику WILSON audio Sophia2 и кабеля по 1000$, класс, дух захватило, но мне пока этого не надо, захотел ощущений, опять пошел в гости...
Вернемся к нашим баранам, как варианты думал:
* Ямаха Z7 + Soavo1+тылы и центр,
* Онкио 3007 + МА голд 20+ц+тылы,
* НАД 785 + какую акустику?
Где то такие комплектации, про нады слушал типа нет новых декодеров, но здесь читал, по моему Алексей из ростова пишет, что сейчас можно вставить типа платы и все. Какие еще связки могут быть внесены в этот список. По поводу цены, не заморачивайтесь, скажу что она будет закупочной и все тут.
Да и еще чуть не забыл, источник, как быть с ним. Как я понимаю в ДК можно и универсальный типа BD плеера или все таки СД для звука и BD для картинки.
Если, что не так, уж простите, к тому же сегодня нужно просить прощения, а так жду вашей помощи, спасибо.
NAD T785HD он со всеми возможными декодерами, видеообработками и заточенный под дальнейший апгрейд на будущее. Переиграет все и вся из ресиверов. Акустику на выбор KEF XQ, Focal Electra 1000BE, если подешевле Acoustic Energy Radiance или Focal Chorus 800V.


Что мне было первым посоветованно, правильно НАД и все. Дальше перепалка с людьми и в итоге обсералово всех ресиверов и связок АВ процессоров + усилителей мощности. Почитав форум и посмотрев Ваши установки ДК, я пришел к такому же выводу что и Денис, вы пропагандируете только НАДы и все, еще мне не понятно где цены, прайс? Почему указанные производители (Фокалы или те же НАДы) открывают сайты самих производителей, например НАД.россия.ру, а не ваши цены, условия установки и т.д.
Сейчас Вы и меня начнете поливать грязью, мол брехун. Но я сделал для себя вывод, если мне нужна консультация по НАДу, то к ВАм, а за объективностью и всесторонним подходом, т.е. других фирм производителей то это без Вас, уж извините за прямоту.
А человек написал правильно -
deny$ko$ писал(а):
Все это пишется для того что бы люди не велись на одно твое мнение или мое или еще кого то, а по возможности слушали и уже потом принимали решение кто прав, а кто нет. Дальнейшее общение из оскорблений считаю бессмысленным icon_exclaim.gif

+1. Поддерживаю
Интересный Вы человек, однако. Был вопрос, был ответ. Насчет обсералов, видите ли любезный, просто я как профессионал много слушающий и устанавливающий ДК сразу вижу и понимаю кто просто ВРЕТ. Что касается цен-Вы очень не внимательны, но тем не менее берете на себя смелость обсуждать то, что не изучили до конца, а это глупо! Я не занимаюсь здесь рекламой, никого к себе за покупкой не приглашаю. Цен нет потому что: 1. У меня не интернет магазин, а салон и инсталляционная компания, ценики стоят в магазине. 2. Я не барыга, торгую по рекомендованной розничной цене(максимальная скидка 7%). Насчет инсталляции, я не виноват что клиенты выбирают NAD, Вы попробуйте продать человеку который хочет купить Мерседес , тойота камри icon_lol.gif Вы выбрали ямаха, если я не ошибаюсь. Хороший выбор, хуже чем nad, но лучше чем онкио. Но Вам это зачем? Все равно в равных условиях Вы их сравнить не сможете. Так скажите мне любезный, почему Вы присоединились к лгуну? И что кому то станет легче если люди профессионально занимающиеся техникой перестанут давать свои рекомендации? А вот верить или нет Ваши проблемы! Заметьте мой салон и инсталляционая компания не только не закрылась, а наоборот расширяется, в отличие от конкурентов icon_lol.gif Это как раз и есть показатель, что мы правы и NAD ЛУЧШИЙ ПРОДУКТ В СВОЕЙ ЦЕНЕ, т.к. в кризис люди намного лучше считают свои деньги. А Вам могу посоветовать одно перед тем как высказывать свое мнение нужно глубоко изучить вопрос, чтоб не выглядеть потом глупо icon_evil.gif

Aleks 555 - привет!
Скажи сколько у тебя стоят с максимальной 7% скидкой усилки:
Nad 315
Nad 326
Nad 355
Nad 375;
Сидюки:
Nad 515
Nad 545
Nad 565.
icon_question.gif

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Aleks 555 - привет!
Скажи сколько у тебя стоят с максимальной 7% скидкой усилки:
Nad 315
Nad 326
Nad 355
Nad 375;
Сидюки:
Nad 515
Nad 545
Nad 565.
icon_question.gif

Nad 315 9740
Nad 326 13250
Nad 355 18800
Nad 375; 35710
Сидюки:
Nad 515 8340
Nad 545 15540
Nad 565 20310

Re:

Aleks 555 писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
Aleks 555 - привет!
Скажи сколько у тебя стоят с максимальной 7% скидкой усилки:
Nad 315
Nad 326
Nad 355
Nad 375;
Сидюки:
Nad 515
Nad 545
Nad 565.
icon_question.gif

Nad 315 9740
Nad 326 13250
Nad 355 18800
Nad 375; 35710
Сидюки:
Nad 515 8340
Nad 545 15540
Nad 565 20310


Вопрос к Алексу получу ли я существенный прирост(Именно существенный а не просто улучшение деталей)если заменю свой рес например на 355й над?

Re:

Абдул писал(а):
Aleks 555 писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
Aleks 555 - привет!
Скажи сколько у тебя стоят с максимальной 7% скидкой усилки:
Nad 315
Nad 326
Nad 355
Nad 375;
Сидюки:
Nad 515
Nad 545
Nad 565.
icon_question.gif

Nad 315 9740
Nad 326 13250
Nad 355 18800
Nad 375; 35710
Сидюки:
Nad 515 8340
Nad 545 15540
Nad 565 20310


Вопрос к Алексу получу ли я существенный прирост(Именно существенный а не просто улучшение деталей)если заменю свой рес например на 355й над?

Да,Абдул прирост будет существенный

Aleks 555 - норм ценники; как раз средние по стране.
У нас 545-й - 17000р стоит, но можно и поторговаться...
Мне тут снова премия подвалила... На 565-й сидюк хватает... Но покупать не буду - тупо на сберкнижку кину icon_biggrin.gif
Приоритеты другие - на жильё нужно копить icon_cool.gif

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Aleks 555 - норм ценники; как раз средние по стране.
У нас 545-й - 17000р стоит, но можно и поторговаться...
Мне тут снова премия подвалила... На 565-й сидюк хватает... Но покупать не буду - тупо на сберкнижку кину icon_biggrin.gif
Приоритеты другие - на жильё нужно копить icon_cool.gif

Приоритеты другие - на жильё нужно копить vo.gif

Re:

Aleks 555 писал(а):
Вы выбрали ямаха, если я не ошибаюсь. Хороший выбор, хуже чем nad, но лучше чем онкио. Но Вам это зачем? Все равно в равных условиях Вы их сравнить не сможете.

А кто Вам сказал, что НАД лучше Ямахи или Онкио, или если Вы офиц. представитель НАДа, то и все остальное отстой? Я взял Маратц АВ8003 и ММ8003 и кто Вам сказал, что я сравнивал в не равных условиях, я как раз сравнивал дома, и все же выбрал Маранц. Выбор был из Ротеля, Маранц и НАДа, Онкио тогда усилителя мощности 5500 не было, жаль. Так не зацепил НАД, вообще, Ротель понравился больше, а Маранц покорил и поэтому был приобретен.
Почему присоединился к, как Вы сказали лгуну, потому что он прав и из за объективности. По Вашему настрою, кто не выбрал НАД тот либо лгун, брехун, не правильный, да какой угодно, но не хороший человек, короче всегда не прав.
Просто как Вы предлагаете НАД, мне напоминает тут Прокопа и его АС icon_lol.gif
Слава Богу мы можем выбирать сами и в этом вся прелесть vo.gif

Re:

RosseMuttu писал(а):
Aleks 555 писал(а):
Вы выбрали ямаха, если я не ошибаюсь. Хороший выбор, хуже чем nad, но лучше чем онкио. Но Вам это зачем? Все равно в равных условиях Вы их сравнить не сможете.

А кто Вам сказал, что НАД лучше Ямахи или Онкио, или если Вы офиц. представитель НАДа, то и все остальное отстой? Я взял Маратц АВ8003 и ММ8003 и кто Вам сказал, что я сравнивал в не равных условиях, я как раз сравнивал дома, и все же выбрал Маранц. Выбор был из Ротеля, Маранц и НАДа, Онкио тогда усилителя мощности 5500 не было, жаль. Так не зацепил НАД, вообще, Ротель понравился больше, а Маранц покорил и поэтому был приобретен.
Почему присоединился к, как Вы сказали лгуну, потому что он прав и из за объективности. По Вашему настрою, кто не выбрал НАД тот либо лгун, брехун, не правильный, да какой угодно, но не хороший человек, короче всегда не прав.
Просто как Вы предлагаете НАД, мне напоминает тут Прокопа и его АС icon_lol.gif
Слава Богу мы можем выбирать сами и в этом вся прелесть vo.gif

Вы выбрали и молодец Я всего лишь высказываю свою точку зрения А если вы такой умный зачем вообще спрашивать ? Какая у вас акустика и что конкретно Вы сравнивали и какие условия были в Вашей комнате? Сейчас поймем , что Вы сравнивали,как и с чем. В каком Изумрудном все это можно собрать в одной комнате и т.д Жду ответов от человека сделавшего обдуманный выбор после грандиозного прослушивания или все таки тесты, журналы и картинки? icon_wink.gif

Да, а мне интересно хоть один сравнительный тест от Вас, а то все вы проверяете.
Дайте Вы хоть один развернутый обзор, а то можно заподозрить Вас в балабольстве, нигде на форуме не нашел, прошу...

Re:

RosseMuttu писал(а):
Да, а мне интересно хоть один сравнительный тест от Вас, а то все вы проверяете.
Дайте Вы хоть один развернутый обзор, а то можно заподозрить Вас в балабольстве, нигде на форуме не нашел, прошу...

Надо лучше искать! А вот соскакивать по принципу "Ты дурак" "Сам дурак" ненадо. Выглядит смешно. Мне доказывать что играет лучше ненадо. A вот Вы ляпнули неподумав и если не можете описать что я просил, значит я прав-опять картинки и тесты, да и нет в этом ничего страшного, страшно другое что такой как Вы человек , не слушавший, не сравнивавший, но прочитавший , выдает чужое мнение за свое, а люди верят, ладно то что не сравнивали пол беды, может тогда хоть впечатления о Marantz напишите. Наслаждайтесь своим Marantz кстати самый неудачный выбор который можно было сделать, но это мое мнение icon_wink.gif

Re:

Это мне напомнило фильм "Покровские ворота", где Хоботов говорит Саве: "А почему Вы решили, что я без Вас пропаду?" Вот и Вы свое мнение не навязывайте, что НАД лучше, тогда во всем мире должна быть техника для ХайФай и супер техника НАД для ХайФай icon_lol.gif
Мне Ваше мнение, что лучше, по барабану, Вы признанный мировой судья ХайФай техники и АС, кто Вас знает, а на форуме все равны и не Вы вправе говорить людям, кто балабол, кто еще кто то. Вы сами сказали, что
Aleks 555 писал(а):
Я делаю проекты и принимаю готовую работу.

вот и впаривайте покупателю, здесь их нет icon_exclaim.gif
Так и не дождался сравнительного обзора - ВАШЕГО проекта, м-да...
Напишите, может народ изменит о Вас мнение icon_question.gif

Re:

RosseMuttu писал(а):
Это мне напомнило фильм "Покровские ворота", где Хоботов говорит Саве: "А почему Вы решили, что я без Вас пропаду?" Вот и Вы свое мнение не навязывайте, что НАД лучше, тогда во всем мире должна быть техника для ХайФай и супер техника НАД для ХайФай icon_lol.gif
Мне Ваше мнение, что лучше, по барабану, Вы признанный мировой судья ХайФай техники и АС, кто Вас знает, а на форуме все равны и не Вы вправе говорить людям, кто балабол, кто еще кто то. Вы сами сказали, что
Aleks 555 писал(а):
Я делаю проекты и принимаю готовую работу.

вот и впаривайте покупателю, здесь их нет icon_exclaim.gif
Так и не дождался сравнительного обзора - ВАШЕГО проекта, м-да...
Напишите, может народ изменит о Вас мнение icon_question.gif

Ну чтож так и знал, как не банально в Ваш адрес но Вы еще один балабол!!!!!

А я говорю что Вы балабол, потому что не читаю не одного отчета об установке, сравнение icon_evil.gif

Да, балабол, установщик и впариватель Надек, дай хоть один отчет или тест сравнение. На Украине нет онки5500, вот дебил тебе один из магазинов http://www.hifiaudio.com.ua/shop/catalog/index.php?cPath=113_212&sort=4a&filter_id=11 но ты как всегда прав icon_lol.gif их нет.
Ты рекламируешь Надь, потому что больше всего прикуриваешь на нем и все.
Спасибо Rosse Muttu, agree.gif вы поняли мое видение этого вопроса, вся техника дрянь, Надь вне конкуренции, а клоун этот, Оракул, который вещает истину icon_lol.gif

Re:

deny$ko$ писал(а):
Да, балабол, установщик и впариватель Надек, дай хоть один отчет или тест сравнение. На Украине нет онки5500, вот дебил тебе один из магазинов http://www.hifiaudio.com.ua/shop/catalog/index.php?cPath=113_212&sort=4a&filter_id=11 но ты как всегда прав icon_lol.gif их нет.
Ты рекламируешь Надь, потому что больше всего прикуриваешь на нем и все.
Спасибо Rosse Muttu, agree.gif вы поняли мое видение этого вопроса, вся техника дрянь, Надь вне конкуренции, а клоун этот, Оракул, который вещает истину icon_lol.gif

Веселые вы ребята!Оба заврались и пытаетесь с больных голов на здоровую переложить!Без комментариев!

http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=52236&postdays=0&postorder=asc&start=10 а это уже твой земляк заврался, да...
Люди сделают выводы!

Ну и вот http://www.real-audio.ru/content/articles/index.php?article=3184 правда о Наде, может кому поможет.

- Или взять любимую многими контору NAD (New Acoustic Dimension). Одно время считалось, что вроде как она английская. Типа, «английский звук», все дела... Но на их старых ресиверах, например, 70-х годов выпуска стоит клеймо «Made in Japan», а чуть ли не вся комплектуха внутри — от Matsushita Electric. Еще попадаются конденсаторы с клеймом Nippon Chemi-Com. В энциклопедии производителей можно прочесть:

«NAD Electronics — Canadian company with production in the far east, makes a full range of low to mid range of hi-fi separates and AV electronics etc., part of the Lenbrook Industries group».

Т.е. канадский (вот те раз!) производитель хайфая средней и низшей ценовой категории. Какой там хаенд... Да еще с дизайном, хуже чем у Braun...

В другом источнике сказано, что семь европейских дистрибьюторов, которые уже давно работали на рынке, прикинули, как затоварить рынок доступной электроникой, и объединили свои финансовые ресурсы для разработки и аутсорсинга такого продукта. В 1974 году в NAD пришел Бьёрн Эрик Эдвардсен — он и еще один инженер из Dolby Labs фактически стали первыми сотрудниками фирмы. Эрик отправился в Японию и на Тайвань, где и разработал принцип «виртуальной» фабрики. У NAD вообще никогда не было собственного производства — они всегда размещали заказы на мощностях других компаний. Сейчас, как не трудно догадаться, вся продукция этой фирмы производится в Китае.
В общем можно почитать в статье до конца, а ну да все врут и балаболят icon_lol.gif

Re:

deny$ko$ писал(а):
Ну и вот http://www.real-audio.ru/content/articles/index.php?article=3184 правда о Наде, может кому поможет.

- Или взять любимую многими контору NAD (New Acoustic Dimension). Одно время считалось, что вроде как она английская. Типа, «английский звук», все дела... Но на их старых ресиверах, например, 70-х годов выпуска стоит клеймо «Made in Japan», а чуть ли не вся комплектуха внутри — от Matsushita Electric. Еще попадаются конденсаторы с клеймом Nippon Chemi-Com. В энциклопедии производителей можно прочесть:

«NAD Electronics — Canadian company with production in the far east, makes a full range of low to mid range of hi-fi separates and AV electronics etc., part of the Lenbrook Industries group».

Т.е. канадский (вот те раз!) производитель хайфая средней и низшей ценовой категории. Какой там хаенд... Да еще с дизайном, хуже чем у Braun...

В другом источнике сказано, что семь европейских дистрибьюторов, которые уже давно работали на рынке, прикинули, как затоварить рынок доступной электроникой, и объединили свои финансовые ресурсы для разработки и аутсорсинга такого продукта. В 1974 году в NAD пришел Бьёрн Эрик Эдвардсен — он и еще один инженер из Dolby Labs фактически стали первыми сотрудниками фирмы. Эрик отправился в Японию и на Тайвань, где и разработал принцип «виртуальной» фабрики. У NAD вообще никогда не было собственного производства — они всегда размещали заказы на мощностях других компаний. Сейчас, как не трудно догадаться, вся продукция этой фирмы производится в Китае.
В общем можно почитать в статье до конца, а ну да все врут и балаболят icon_lol.gif


Мурзилки мурзилками а над о идти и слушать.У меня в магазине были тоже кондиционеры витек копеечные за год штук тристо продалось и уже третий год ни одной жалобы а такого результата даже у митсубиси небыло.

Re:

RosseMuttu писал(а):
Я взял Маратц АВ8003 и ММ8003 ...


классный выбор vo.gif мои поздравления!!! Сам с большим удовольствием взял бы этого красавца! остановила лишь цена icon_sad.gif

Re:

Ruslan Z. писал(а):
RosseMuttu писал(а):
Я взял Маратц АВ8003 и ММ8003 ...


классный выбор vo.gif мои поздравления!!! Сам с большим удовольствием взял бы этого красавца! остановила лишь цена icon_sad.gif


Спасибо!
Я взял за 4500$, но сейчас начнет мутить воду А555, мол нет такой цены... icon_wink.gif
Мне тоже понравилось звучание, как подсоединили все, включили концерт Queen, Меркури великолепен, я сразу понял - вот оно, мое звучание. Я не мастак расписывать, но драйв я получил, как будто побывал на концерте.
Понравилась связка Ротеля, но с Фокалами 1000 ВЕ, но акустика дороговато для меня была, может позже, денег соберем и дальше в бой.
Цена мне была сделана такая по одной простой причине, всю эту технику возят знакомые парни в наш регион, из ОАЭ, она там стоит намного дешевле, чем где бы то ни было в салонах. Отношения дружеские, бывало денег занимал, но без каких либо %, ну и парни порядочные, зайдут отдать долг с вискарем или текилкой и alc_friends.gif , а дальше как у всех мужиков: бильярд, женщины, техника, машины и так до утра icon_wink.gif
Вот приятные цены http://store.audioholics.com/section/69/10000/xs_pricehl/surround-sound-receivers я знаю, что являешси обладателем Маранц, с чем поет speak.gif у меня с бивнями 7 серии

Re:

"RosseMuttu"
Маранц у меня c Chario Cygnus. Я бы эти 8003 и к Ursa Major прицепил,если б такую цену смог получить тогдаcry.gif Кстати,пробовал к своей Яме (Z-7) cd-плеер 8003,плеер как по мне -восторг! еще брал на прослушку Creek Evo-но не ужился в тракте, а Маранц очарователен был. vo.gif

по ценам-в курсе,верю.Мне по дружбе тоже многое делали.

Re:

RosseMuttu писал(а):

Вот приятные цены http://store.audioholics.com/section/69/10000/xs_pricehl/surround-sound-receivers


Хорошие! А как доставлять тоже известно? Ведь после встречи с таможней они уже не будут такими, приятными icon_lol.gif

вот на http://www.bhphotovideo.com тоже не плохие, и проверенные (я на них вспышку заказывал), но вопрос 10000 порога...

Кстати, я сейчас занимаюсь подборкой СД плеера, так как этот Маранц 8003, хорош?
Тему видео закрыл, мне собрали медиацентр с БД приводом АСУС и видеокартой с HD, в тонком корпусе, с дистанционкой, 3 Тб памяти и все тему закрыл для всеядности и чтения всех форматов.
Какие еще можешь СДники порекомендовать?

Re:

Абдул писал(а):
Мурзилки мурзилками а над о идти и слушать.

Вот об этом мы и говорили, что нужно все варианты рассматривать и конечно же послушать, а человек сам примет решение, что лучше и кто был прав. А то тут один, НАДь и все, все остальное железяки лязгающие и издающие подобие звука.

Re:

RosseMuttu писал(а):
Кстати, я сейчас занимаюсь подборкой СД плеера, так как этот Маранц 8003, хорош?
Тему видео закрыл, мне собрали медиацентр с БД приводом АСУС и видеокартой с HD, в тонком корпусе, с дистанционкой, 3 Тб памяти и все тему закрыл для всеядности и чтения всех форматов.
Какие еще можешь СДники порекомендовать?


А ,во сколько вам это обошлось?

Re:

Абдул писал(а):

А ,во сколько вам это обошлось?
В Киеве такой за трешку собирают, правда с другим приводом. На вид даже и не поймеш, что это самопал. Видел еще такие с приводом как раз асус, но надпись на лотке сразу выдает, что это не заводское изделие.

Re:

stas6888 писал(а):
В Киеве такой за трешку собирают, правда с другим приводом.

Чего то дорого, сцуко. Корпус http://fixer.com.ua/PC-Components/Computer-case/ на выбор + привод, если лыжник http://hotline.ua/pr/196-790-826/?q=blueray&w=0 230, у нас в Донецке за 200$ можно взять + память - 1Гб = 1грн, т.е. 3Тб=3000 грн или 375$ + видеокарта ATI Radeon 4650 - 75$, вот и суммируем 250(корпус)+200(привод лыжник)+375(память)+75(ВК)+материнка+оперативная память+процессор, но это все на любителя и толщину кошелька. Знаю дешевле 1000 баков собирали подобное и если не ошибаюсь RosseMuttu где в этом районе собрали.

Re:

RosseMuttu писал(а):
Кстати, я сейчас занимаюсь подборкой СД плеера, так как этот Маранц 8003, хорош?
Какие еще можешь СДники порекомендовать?

Восьмерка Маранца мне очень понравилась,ритмичнее чем 7001 (оба стояли вместе).
Посоветовать какой-либо плеер не берусь:уж очень это индивидуальная штука icon_smile.gif

Re:

Абдул писал(а):
А ,во сколько вам это обошлось?

Мне это обошлось в 1000$ и купив джойстики играю с племяшом, гонки типа NFS, аж летят, ну и стрелялки для малого, блин кровожаден малый icon_lol.gif ну нравится и ладно.
Руслан спасибо, по старюсь послушать.

Я смотрю, тема активная. Можно я здесь свой вопрос задам?!
Купил Ямаху 1800, а теперь думаю какую акустику к ней подобрать.
Пока рассматриваю 2 кандидата:
1. Jmlab Chorus 705
2. Acoustic Energy Aegis Neo One
Комната 16-20 метров.

И вообще, к такому ресиверу это равноценная акустика?

Re:

Провизор писал(а):

И вообще, к такому ресиверу это равноценная акустика?

Провизор,а как вы считаете,что вносит наибольшее влияние на звук?

Re:

Ruslan Z. писал(а):
RosseMuttu писал(а):
Кстати, я сейчас занимаюсь подборкой СД плеера, так как этот Маранц 8003, хорош?
Какие еще можешь СДники порекомендовать?

Восьмерка Маранца мне очень понравилась,ритмичнее чем 7001 (оба стояли вместе).
Посоветовать какой-либо плеер не берусь:уж очень это индивидуальная штука icon_smile.gif

Послушал и взял таки 8003, ух, зацепил. Спасибо Руслан за наводку icon_wink.gif

Re:

Ruslan Z. писал(а):
Провизор писал(а):

И вообще, к такому ресиверу это равноценная акустика?

Провизор,а как вы считаете,что вносит наибольшее влияние на звук?

Акустическая система.
Можно по-конкретнее, а не загадками отвечать?

Re:

RosseMuttu писал(а):
Ruslan Z. писал(а):
RosseMuttu писал(а):
Кстати, я сейчас занимаюсь подборкой СД плеера, так как этот Маранц 8003, хорош?
Какие еще можешь СДники порекомендовать?

Восьмерка Маранца мне очень понравилась,ритмичнее чем 7001 (оба стояли вместе).
Посоветовать какой-либо плеер не берусь:уж очень это индивидуальная штука icon_smile.gif

Послушал и взял таки 8003, ух, зацепил. Спасибо Руслан за наводку icon_wink.gif

Поздравляю, классный набор собрал icon_exclaim.gif

Re:

Провизор писал(а):
Ruslan Z. писал(а):
Провизор писал(а):

И вообще, к такому ресиверу это равноценная акустика?

Провизор,а как вы считаете,что вносит наибольшее влияние на звук?

Акустическая система.
Можно по-конкретнее, а не загадками отвечать?

Я думаю что еще источник влияет на звук.

И помещение...

Re:

Провизор писал(а):
Я смотрю, тема активная. Можно я здесь свой вопрос задам?!
Купил Ямаху 1800, а теперь думаю какую акустику к ней подобрать.
Пока рассматриваю 2 кандидата:
1. Jmlab Chorus 705
2. Acoustic Energy Aegis Neo One
Комната 16-20 метров.

И вообще, к такому ресиверу это равноценная акустика?


Я изначально такой вопрос задал, но почему-то перешли на источник.
Источник сейчас мультимедийный проигрыватель WDTV Live, в дальнейшем, возможно докупится проигрыватель, но сейчас подбираю акустику.

Re:

RosseMuttu писал(а):

Послушал и взял таки 8003, ух, зацепил. Спасибо Руслан за наводку icon_wink.gif

"тройка" (линейка)у Маранца хорошая получилась,отличается с прошлыми.Ритмичность,быстрый бас... когда на 8003 сидюке поставил Seal-"System"-энергия,ритм-бьет ключом! cool_smile.gif 7001 и близко не передавал так здорово.

Re:

Провизор писал(а):
Провизор писал(а):
Я смотрю, тема активная. Можно я здесь свой вопрос задам?!
Купил Ямаху 1800, а теперь думаю какую акустику к ней подобрать.
Пока рассматриваю 2 кандидата:
1. Jmlab Chorus 705
2. Acoustic Energy Aegis Neo One
Комната 16-20 метров.

И вообще, к такому ресиверу это равноценная акустика?


Я изначально такой вопрос задал, но почему-то перешли на источник.
Источник сейчас мультимедийный проигрыватель WDTV Live, в дальнейшем, возможно докупится проигрыватель, но сейчас подбираю акустику.

Чем лучше будет акустика-тем лучше звук.Важно,чтобы согласовались АС с комнатой.
Плеер WDTV- если честно (мне такой же подарили) то он-.......игрушка,но никак не нормальная штука в качестве источника.И к тому же HD форматы звука он не читает. этот плеер-так,вступить на путь блю рея (торренты).Музыку вы из него не вытащите.
Если хотите иметь согласованную систему...бытует мнение (я также разделяю его) что сбалансированная система ПЛЕЕР-УСИЛИТЕЛЬ-АС (по стоимости) = 1-1-2 (1,5).вот примерно как-то так...

Re:

Провизор писал(а):
Источник сейчас мультимедийный проигрыватель WDTV Live, в дальнейшем, возможно докупится проигрыватель, но сейчас подбираю акустику.

Этот мультимедийник, тоже что источником будет ПК, нужен ЦАП, без него звук не будет качественным. Все вместе дает качественный звук, а никак не один из сетапов.
Провизор писал(а):
Я изначально такой вопрос задал, но почему-то перешли на источник.

Вам пытаются помочь, зачем так реагировать? Еще раз повторюсь, если один из составляющих системы не на уровне, то вся система не заиграет как должна icon_wink.gif
Короче если у вас будет акустика хоть Мартин Колтран Сюприм, а источником будет ДВД БоБиК какой нибудь за 50$, то звук будет, как на ДК "все в одной коробке", вот как то так.

Хорошо, пусть будет источником Маранц 8003, какую акустику мне подобрать в помещение сложной формы (комната объединена с лоджией) с площадью 16+8 метров квадратных, AV-ресивер Yamaha 1800. Фильмы/музыка - 70/30. Хочу пока только на фронт 2 полочника, потом, через полгодика докуплю напольные и центр. Что будет оптимальным к данной связке?

Только без обид. Я никогда не мог понять людей, которые сидят на форуме, когда в их городе салонов и магазинов где можно послушать не пересчитано. Кто нибудь знает сколько их в Москоу-сити? Выбор огромен, вариантов не ограничено, что угодно, на что денег хватает. Мой совет, деньги на карман и идти слушать, слушать и слушать. Как Ильич говорил icon_lol.gif уши подскажут что надо брать. Можно диссертацию написать и 1000 прочитать, но лучше один раз услышать fan.gif это без вариантов.

И еще один вопросец, а почему полочники, ведь 18+6 это 24 квадрата, по идее напольники гудеть не должны. Просто хорошие полочники+хорошие стойки под них, это как стоимость хороших напольников.

Какие обиды?! agree.gif
Просто модель старая, а таскать почти 2О кг по городу... Да еще не факт что подключат хорошо, да еще настраивать нужно.
Мое обращение скорее направлено тем людям, которые переслушали много разных связок и могут хотя бы по брендам прикинуть.

Re:

deny$ko$ писал(а):
И еще один вопросец, а почему полочники, ведь 18+6 это 24 квадрата, по идее напольники гудеть не должны. Просто хорошие полочники+хорошие стойки под них, это как стоимость хороших напольников.

На полу места нет, да и стоимость тоже имеет для меня значение. Полочники ведь дешевле, а потом докуплю напольные и поставлю их на фронт icon_biggrin.gif

Хорошо, пусть будет источником Маранц 8003, какую акустику мне подобрать в помещение сложной формы (комната объединена с лоджией) с площадью 16+8 метров квадратных, AV-ресивер Yamaha 1800. Фильмы/музыка - 70/30. Хочу пока только на фронт 2 полочника, потом, через полгодика докуплю напольные и центр. Что будет оптимальным к данной связке?
----
Провизор,во-первых таскать свой ресивер нет смысла:есть где-то 1900 или новые Yamaha RX-V2065 (это аналогичный уровень).примерно с такими моделями и можно прослушать связки.
Если предлагать вам оптимальное решение...,
мое ИМХО-к Ямахе не стоит рассматривать АС с железными динамиками,предпочтительно- бумага и шелк....Но есть немало людей,которые ставят к Ямахе, например, Canton и им нравится...мне,например,связка с Paradigm Monitor V5 не очень понравилось,даже с Kef IQ и B&W 685 более предпочтительнее имхо.....

Мои предложения :Tannoy Revolution Signature,....,Quad...а ежели с Маранц 8003 в источнике-я бы еще к итальянской акустике внимательно смотрел,но боюсь, по деньгам это не очень устроит вас...

Был бы озвучен бюджет, было бы легче посоветовать и какие стили, направления музыки?
Бумажные динамики, можно послушать Дали, а серия на толщину кошелька.

Купил сегодня Acoustic Energy Aegis Neo 1 за 11тыс, правда шнурка нет чтобы подсоединить, поэтому пока не могу описать впечатления от данной связки. Завтра раздобуду - отпишусь.
Кстати, по поводу шнурков - продавец акустики предложил мне 4х жильный провод, который он покупал по 600 рублей за метр, продать по 300 рублей. провод с изоляцией толще моего большого пальца на руке. Завтра уточню марку.
Хочется уже подключить icon_lol.gif

Re:

deny$ko$ писал(а):
Был бы озвучен бюджет, было бы легче посоветовать и какие стили, направления музыки?
Бумажные динамики, можно послушать Дали, а серия на толщину кошелька.

Слушал Дали Лектор, как-то не впечатлили. Может быть из-за того что новые они были, не размятые.

Re:

Провизор писал(а):
deny$ko$ писал(а):
Был бы озвучен бюджет, было бы легче посоветовать и какие стили, направления музыки?
Бумажные динамики, можно послушать Дали, а серия на толщину кошелька.

Слушал Дали Лектор, как-то не впечатлили. Может быть из-за того что новые они были, не размятые.


Всё верно,если хотите долбяще-визжащего звука дещёвых муз. центров или "супер баса" в автомобиле,к которому,наверное привыкли,то Лектор от Дали,это не Ваши колонки.Ну,а если хотите эмоционального, ровного, красивого, точного, естественного и музыкального звучания,то эти колонки доставят много приятных минут при прослушивании музыки и просмотре кино. Но любые Дали-очень честные колонки и недопускают "промахов" и "фальши" низкокачественных электронных компонентов в системе и требуют особого внимания при подюоре партнёров.В неудачной связки Дали могут разочаровать! icon_lol.gif

Re:

Alex27. писал(а):
Провизор писал(а):
deny$ko$ писал(а):
Был бы озвучен бюджет, было бы легче посоветовать и какие стили, направления музыки?
Бумажные динамики, можно послушать Дали, а серия на толщину кошелька.

Слушал Дали Лектор, как-то не впечатлили. Может быть из-за того что новые они были, не размятые.


Всё верно,если хотите долбяще-визжащего звука дещёвых муз. центров или "супер баса" в автомобиле,к которому,наверное привыкли,то Лектор от Дали,это не Ваши колонки.Ну,а если хотите эмоционального, ровного, красивого, точного, естественного и музыкального звучания,то эти колонки доставят много приятных минут при прослушивании музыки и просмотре кино. Но любые Дали-очень честные колонки и недопускают "промахов" и "фальши" низкокачественных электронных компонентов в системе и требуют особого внимания при подюоре партнёров.В неудачной связки Дали могут разочаровать! icon_lol.gif

Согласен на 100% vo.gif

А я вот наоборот не согласен - лекторы уже не то - дорогая кинотеатральная, не для стерео. Хотя запросы у каждого разные icon_rolleyes.gif

Re:

Я не согласен с вами Рустам, было правильно сказано, что
Alex27. писал(а):
любые Дали-очень честные колонки и недопускают "промахов" и "фальши" низкокачественных электронных компонентов в системе и требуют особого внимания при подюоре партнёров.В неудачной связки Дали могут разочаровать! icon_lol.gif

У меня тоже далишки, правда сюиты 2.8, это правда классом повыше, но суть верна. Согласен с Алексом vo.gif

Цитата:
Я не согласен с вами Рустам
Я всего лишь высказал своё мнение. Согласны вы или нет - это ваше право.
Опять же я исхожу из своих запросов (кому то и китайской магнитолы достаточно, а кому то и многокилобаксовые компоненты недостаточны).