Форум
Переносная техника

walkmen Sony D-NF340

walkmen Sony D-NF340

Извиняюсь,что не в том разделе,но там активность нулевая. Приобрёл сегодня это в "Эльдорадо",увидел-подумал повезло,что ещё такие плееры продают,Всяко лучше чем цифровые,но немного разочаровался в звуке.Возможно дело в наушниках.Завтра поеду к приятелю на дорогих "зенхах" (затычки и 595) послушаю,но всё же чувство,что сильно лучше не станет не покидает.

У меня тоже есть похожая игрушка, которой я пользуюсь исключительно летом, например, в дороге, когда трясешься в поезде, или на пляже... Купил я её года четыре назад и первым делом заменил наушники, т.к. те, что шли в комплекте годны лишь для проверки работоспособности плеера.
Рекомендую что-нибудь от известных фирм и подороже (от 600 руб.), но с двумя НО:
1. Сопротивление их не должно превышать 16 Ом (лучше меньше);
2. Чувствительность их должна быть не менее 110 - 112 Дб (лучше больше).
Если не соблюсти эти меры, то придется выкручивать громкость почти на полную, а это повлечет скорейший разряд аккумулятора (батарейки)...

Я то же взял на случай когда не дома не в машине. Если поможет,то 3-4 т.р. на наушники потрачу.

да, walkmEn это сурьёзно icon_biggrin.gif

Re: walkmen Sony D-NF340

serg71 писал(а):
Извиняюсь,что не в том разделе,но там активность нулевая. Приобрёл сегодня это в "Эльдорадо",увидел-подумал повезло,что ещё такие плееры продают,Всяко лучше чем цифровые,но немного разочаровался в звуке.Возможно дело в наушниках.Завтра поеду к приятелю на дорогих "зенхах" (затычки и 595) послушаю,но всё же чувство,что сильно лучше не станет не покидает.


Безусловно, замените штатные наушники на что-либо более серьёзное.
Например Grado SR 80i
http://www.doctorhead.ru/catalogue/?i=1257&p=1&pr=64&order=4&inum=2

P.S. Среди портативной техники - такие CD плейеры, производства Sony, просто супер!

Послушал сегодня кажется с такими-совсем другой звук.Буду подбирать наушники.

Надо же тему перенесли туда где и должна быть-значит модераторы существуют. Ну да ладно- по теме. Увидел в новинках вот это: Получается в цифровых плеерах не удалось найти достойного звука и ФИЛИПС возвращается назад?