Форум
Акустика

Какие напольники после полочников ?

Какие напольники после полочников ?

Сейчас у меня джабли л830, звук нравится но хотелось бы чего то по мощней и посерьёзней, думал о напольниках джабли л880, есть ли до 500 евро ещё чтото получше ? Остальные компоненты в подписи

Re: Какие напольники после полочников ?

Russe писал(а):
Сейчас у меня джабли л830, звук нравится но хотелось бы чего то по мощней и посерьёзней, думал о напольниках джабли л880, есть ли до 500 евро ещё чтото получше ? Остальные компоненты в подписи

с такими деньгами лучше полочники другие,напольники этой же фирмы тольго гудеж добавят

Re: Какие напольники после полочников ?

[quote="Pitterson"]
Russe писал(а):
Сейчас у меня джабли л830, звук нравится но хотелось бы чего то по мощней и посерьёзней, думал о напольниках джабли л880, есть ли до 500 евро ещё чтото получше ? Остальные компоненты в подписи

с такими деньгами лучше полочники другие,напольники этой же фирмы тольго гудеж добавят[/quote

У меня тоже были Жбл е 80 что бы они не гудели нужен очень мощный усь покупка которого для этих ас абсолютно не оправдана.Полочники очень хороший вариант для того кто хочет приобрести качественный звук за приемлемые деньги.

не я именно напольники хотел, как полочники мне и эти нравятся, а стот ли л890 брать какова разница с л880 ?

кто стравнивал джибиэл 890 и хеко ценой около 500 евро есть разница ?