Форум
Акустика

JAMO C607

JAMO C607

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!Хочу узнать совет,какой усилитель можно подобрать к данной акустике,для прослушивания тяжелой музыки(сейчас работает в связке с Rotel RA-05)

у меня с NAD355 cool_smile.gif
а вот 326 реально не потянул ваще....

смотрел ещё в сторону Rotel RA-1062 возможно что он был бы даже получше, но судьба распорядилась взять именно над, о чём вобщем то и не жалею icon_smile.gif

Rotel меня устраивал всем,пока квартирка была маловата,а сейчас переехал в другое жильё и мощности усилителя стало маловато,вот поэтому я интересуюсь схожими по звучанию усями.

дык ваш "05" это 2х40Вт, а 1062 это уже 2х60Вт, если нравица звук ротеля то я бы на вашем месте расмотрел его как вариант....
НАД355 2х80Вт у меня в моих 12кв.м ручку громкости крутил максимум на 10-11часов, больше боюсь, играет чень громко, басы аш телом ощющаюца icon_lol.gif
с НАДом в С607 мягкие ВЧ и выделеные СЧ, так что тут на любителя, по низам сложно что то сказать, маловатая комната для таких калош, но в целом мне нравица, бас довольно глубокий и собраный, и что самое приятное не гудит icon_biggrin.gif