Форум
Акустика

Интрига...

Интрига...

Сегодня забежал один мужичок с кейсиком, много не слушал, очень торопился на какое-то заседание, но ему у нас приглянулось и он заинтриговал нас. Сказал, что у его друга есть акустика Клячина, напольники. Он его уговаривает купить такие-же. А теперь ему очень интересно сравнить наше и его друга, поэтому он постарается его уговорить привезти те колоночки к нам на прослушку и сравнение... Сказал что почти уверен что уговорит... Блин, интересно!... Если привезёт, может кто захочет с форума послушать?... icon_wink.gif
p.s. Может у него ещё какой друг найдётся с Кристаллами или Хелиумами... icon_rolleyes.gif

Неплохой тестеГ может выйти))) но тока пусть он и усь клячина берет иначе хрень получится, и понятно чем все закончитсяicon_wink.gif

Re:

~Black~ писал(а):
Неплохой тестеГ может выйти))) но тока пусть он и усь клячина берет иначе хрень получится, и понятно чем все закончитсяicon_wink.gif

Ага, значит когда наша акустика оптимально настроена на определённый тракт это не правильно, как мне тут некоторые "знатоки" грузят, а у других это нормально, да?...
Про усилок не знаю, он ничего не говорил. А может у него и не Клячинский усь?... Чё-то как-то я не помню... icon_rolleyes.gif

а куда можно приехать послушать?
просто живуне в москве, но у нас есть спмодельщики которые которые творят чудеса и не редко распатрышивают бренды по 50и даже 100 тысяч деревянных)))делают сами акустику, есть минусы-в основном в красоте и качестве изготовления, но в звуке в основном больше плюсов, хотя если учесть ихнюю оценку своей акустики то она завышена, опять таки потому что качество....а звук без скворечника хорошего визуально много портит

Причем здесь нормально ненормально.... Дело не в том к то прав, а в разумности теста!!!п

Причем здесь нормально ненормально.... Дело не в том кто прав, а в разумности теста!!! Ясен пень что твоя акусттка заточенная под акмеру переиграет акустику клячина которая настраивается на его усях!!

Re:

Putnik писал(а):
а куда можно приехать послушать?
просто живуне в москве, но у нас есть спмодельщики которые которые творят чудеса и не редко распатрышивают бренды по 50и даже 100 тысяч деревянных)))делают сами акустику, есть минусы-в основном в красоте и качестве изготовления, но в звуке в основном больше плюсов, хотя если учесть ихнюю оценку своей акустики то она завышена, опять таки потому что качество....а звук без скворечника хорошего визуально много портит

Да пока рано о приезде говорить, ещё не известно договориться-ли он с другом на этот тест... Если проект созреет, то сразу сообщу куда и когда можно будет подъехать. А насчёт звука авторских колонок много истины. Есть очень достойные образцы переигрывающие по звуку именитые гламурные палочки. Дизайн да, но это не всегда так. Есть откровенные страшилки грубо сляпанные, а есть вполне приемлемые варианты. Нам некоторые люди говорят и такое, что им не по душе эти блестяшки им больше нравится технократичность и даже некоторая грубоватость. От такой акустики звук визуально воспринимается ими серьёзнее... icon_wink.gif

Re:

~Black~ писал(а):
Причем здесь нормально ненормально.... Дело не в том кто прав, а в разумности теста!!! Ясен пень что твоя акусттка заточенная под акмеру переиграет акустику клячина которая настраивается на его усях!!

Ну мы не будем делать выводы раньше времени... У нас здесь не олимпиада по звуку. Я всегда с большим уважением отношусь к нашим Мастерам, просто мне это интересно не для "победы" над кем-то, а для понятия некоторых взглядов на одни и те-же проблемы... Это называется опыт... icon_wink.gif

Мужичок с кейсом говоришь , это уже интересно .
У Клячина эксклюзивная акустика от 200 тыр . на верхних Сканспиках . А ты что поставишь на сравнение ?
И охота им таскать акустику , да и ободрать можно . Но мысль интересная на счёт Клячинской акустики .
Хелиум к тебя вряд ли повезёт , да и не лёгкие они - в хорошем фанерном ящике каждая получается более 90 кг.
Кристаллы как ты говоришь , тоже вряд ли кто повезёт , я точно не повезу и Хормейстер тоже .
Ты бы сделал упор на железо , уж очень дохловатое оно у тебя .

Re:

z60m писал(а):
Мужичок с кейсом говоришь , это уже интересно .
У Клячина эксклюзивная акустика от 200 тыр . на верхних Сканспиках . А ты что поставишь на сравнение ?
И охота им таскать акустику , да и ободрать можно . Но мысль интересная на счёт Клячинской акустики .
Хелиум к тебя вряд ли повезёт , да и не лёгкие они - в хорошем фанерном ящике каждая получается более 90 кг.
Кристаллы как ты говоришь , тоже вряд ли кто повезёт , я точно не повезу и Хормейстер тоже .
Ты бы сделал упор на железо , уж очень дохловатое оно у тебя .

Насколько я понял она у него меньше чем за 200 руб. Точно модель мы не обсуждали. Он сказал Клячинские напольники, не очень большие, возможно поменьше наших... Ну не знаю я точно... А то что вы с Хормейстером не повезёте это ежу понятно. Это я так, для шутки юмора...
Зум, хватит мне стучать в мозг железом, оно у нас вполне нормальное, особенно с учётом цены. Акмера очень приличные лампочки, Винс вполне достойный камень... Сам знаешь, что я прав. У нас в прайсе есть Т+А, пожалуйста, заказывай, оплачивай мы привезём... Есть ещё до хрена чего крутого в диллерском прайсе, но в этом салоне мы это не держим. Во всяком случае пока... icon_wink.gif

Прокоп , Акмера так Акмера , хрен бы с ней , всё равно играет только с твоей акустикой .
А тесты с твоей акустикой можно проводить , но за деньги только (от килоевра с каждой стороны , а то и по три ) иначе не интересно и на серьёзном железе . Вот на счёт судейства вопрос открытый .
Ну а прайс по железу типа Т+А , не так интересно . Много на "тебе" не выиграешь .

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
...наша акустика оптимально настроена на определённый тракт...
Ага, красная- только с красной Акмерой играет, жёлтая- с жёлтой, а зелёная угадай с какой? icon_wink.gif
Не угадал mimic.gif , она вообще не играет! Да и не акустика это, а подставка для кактуса! icon_lol.gif icon_lol.gif Зато как на ней кактус смотрится- ну красотища, ну дизайнерская находка, чес.слово! laugh.gif
http://photofile.ru/users/zavod-lovat/96042367/
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Дизайн да, но это не всегда так. Есть откровенные страшилки грубо сляпанные, а есть вполне приемлемые варианты.
Вот тут ты прав, Прокоп. Уж в чём-чём, а в "криво сляпанных страшилках" ты реально разбираешься. Не зря же у тебя весь салон ими заставлен. lauh_2.gif
А "вполне приемлемые варианты" это твоя "гламурная гомосятина" что ли? cool_smile.gif
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/86590738/

Кстати, даже эта Сингапурская "гламурная" акустика несмотря что и не хай-энд, а твоей уж точно вдует... Хотя пардон, уже не вдует, закончилась... icon_biggrin.gif

Прокоп
Жалкий лепет неудачника... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Прокоп, ведь ты даже не знаешь какие у меня АС, и уж тем более никогда их не слушал. Это у тебя защитная реакция такая? Тебя наверно, в детстве обидели сильно? Или потом, в секте, самооценку занизили? Или это психотерапевт так тебя опустил? doctor.gif new_Eyecrazy.gif
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
...закончилась... icon_biggrin.gif
Значит таки пристроил "гламурно-гомосячии пукалки" icon_lol.gif , нашёл "любителей"... lauh_2.gif
Дааа Прокоп, ну и покупатели у тебя, да салон в общем тоже, да и сам ты... new_silly.gif , ну что с тобой разговаривать, тьфу да и только. new_321.gif

Успехов не желаю, не достоин ты. idonno.gif

Да, что вы спорите всё равно Прошкины гробы переиграют Кячинские даже если и обосрутся при этом, разве Прошка когда правду скажет.

Да, правду он не скажет, не сможет. У него стандарты не те. И ещё, что это я кажен раз пашти вычитываю про какую-то настройку его АС под акмеру-хренневмеру. Где мы видим там внутре его хай-энда эту настройку. Да они под всё настроены, вернее ни подо что!!!

Честный человек, садясь в судейское кресло, забывает о личных симпатиях. - Цицерон Марк Туллий (106-43 до н. э.)

У Прокопа вряд ли будет честное судейство , особенно с его стороны или его приспешников , а с форума людям он не поверит . Так что пустое это дело сравнивать любую акустику с эксклюзивной акустикой категории Хиенд от ПрокопАудио и Ко .

Прокоп не продавайте пожалуйста а, господам с толстым кошельком ,оставьте для меня хоть одну парочку этой акустики ,я немножко бабулек подкоплю и куплю обязательно.

Чё, блин, затрепетали булками?... Ещё ничего и непонятно, а уже оправдания посыпались; "Прокоп никогда объективно не рассудит!".... А я и судить ничего не собираюсь!.. Я-же ясно дал понять, если что, приглашу желающих в ФОРУМА, вот сами и будете судить, если хватит духа и ума... icon_biggrin.gif

В выходной обозначился на форуме! Ты сам себе начал изменять icon_lol.gif

Интрига Прокоп только в том - когда же наконец появится ХОТЬ ОДИН ТВОЙ БЛАГОДАРНЫЙ КЛИЕНТ !
Со все остальным уже всё в порядке. icon_smile.gif