Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

CD-плеер до 50000р

CD-плеер до 50000р

Здравствуйте уважаемые.
Мой тракт написан в подписи.
Сидюк АМС явно выбивался из общей концепции тракта.
Имею 50тр на сд-проигрыватель.
Варианты-
Новая Поднебесная Original CD-A8T (14000р), Верхние АКМЕРЫ (40000р), можно и нижнюю 200-ую (26000р).
Далее БУ варианты Musical Fidelity (A5CD, A3.5Cd, A3.2CD) (от 20 до 50тр), Naim CD5 (30000р), YBA 201 (25000р).
Может ещё какие варианты интересные есть???
Нужен бас, середина. Верха и так отличные из-за гипертвитера на KEF.

Спасибо.

Original Electronics CD-A9.2
http://avsolo.ru/goodinfo/5094

Я тоже за Китайцев,тем более в Москве,есть возможность их сравнить друг с другом, хоть видно за что плотишь деньги,да и звук подушевнее,акустика у вас отличная,были давно Кефы Q серии,звук нравился icon_smile.gif

Re:

Sun1 писал(а):
Original Electronics CD-A9.2
http://avsolo.ru/goodinfo/5094

при всех разногласиях, сан1, ты прав.
слушал эту голову - не слила даже маку 500. да в чем то отличия были, но не фатально, а уж ценник!!!

По возможности послушайте Moon CD-5

Re: CD-плеер до 50000р

nickart писал(а):
Здравствуйте уважаемые.
Мой тракт написан в подписи.
Сидюк АМС явно выбивался из общей концепции тракта.
Имею 50тр на сд-проигрыватель.
Варианты-
Новая Поднебесная Original CD-A8T (14000р), Верхние АКМЕРЫ (40000р), можно и нижнюю 200-ую (26000р).
Далее БУ варианты Musical Fidelity (A5CD, A3.5Cd, A3.2CD) (от 20 до 50тр), Naim CD5 (30000р), YBA 201 (25000р).
Может ещё какие варианты интересные есть???
Нужен бас, середина. Верха и так отличные из-за гипертвитера на KEF.

Спасибо.


Попробуйте найти на "вторичке" Exposure 3010 на BB1704 (если поискать, можно и новый найти за 50). Вот уж где получите роскошную "середину". В свое время слушал с MF A5 - весьма недурственно.

А 3,5 или А5. Для информации: в салоне при прямом сравнении ''пустой'' А3,5 положил на лопатки высоко технологичный,титулованый
Кембридж 840. Глубина сцены и т.д.

A5 +1

Или, как вариант, могу предложить свой Audio Aero. Проигрыватель уровня CEC 51 и Musical Fidelity A5. В Москве можно послушать современный аналог Примы в Пурпурном легионе. Если интересно, пишите в личку.

Заезжайте к нам, можем отдать Вам вот такой классный аппаратик за 60 руб. нулёвый.
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90549&modelid=1602324
А заодно и вот эти послушаете, о цене поговорим на месте...
http://s50.radikal.ru/i130/1003/97/be2031e15ab8.jpg
http://s49.radikal.ru/i124/1003/93/29d1d96607f0.jpg
http://i058.radikal.ru/1003/09/3f7c8ec4b4f4.jpg
Если интересно пишите в личку... icon_wink.gif

напишите какую музыку слушаете.
Как варианты: Creek evo, Rega Apollo, Naim Nait 5i, Myryad 112, у кажого есть свои достоинства.

Re:

vik78 писал(а):
напишите какую музыку слушаете.
Как варианты: Creek evo, Rega Apollo, Naim Nait 5i, Myryad 112, у кажого есть свои достоинства.

У перечисленных фирм в цене до полтинника звук ещё не положили, только понты... Нужно ещё докинуть столько-же, а лучше несколько раз по столько-же... icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
vik78 писал(а):
напишите какую музыку слушаете.
Как варианты: Creek evo, Rega Apollo, Naim Nait 5i, Myryad 112, у кажого есть свои достоинства.

У перечисленных фирм в цене до полтинника звук ещё не положили, только понты... Нужно ещё докинуть столько-же, а лучше несколько раз по столько-же... icon_wink.gif

как всегда гонишь прокоп

Что гонишь то сразу,неуч.Прокоп правильно написал.Одни звуки там,музыки нет.Комплектующие копейки.

Re:

vik78 писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
vik78 писал(а):
напишите какую музыку слушаете.
Как варианты: Creek evo, Rega Apollo, Naim Nait 5i, Myryad 112, у кажого есть свои достоинства.

У перечисленных фирм в цене до полтинника звук ещё не положили, только понты... Нужно ещё докинуть столько-же, а лучше несколько раз по столько-же... icon_wink.gif

как всегда гонишь прокоп

Чего мне гнать, я слышал... Можешь и ты в этом убедиться при желании... Они от сотки петь начинают более-менее... icon_wink.gif

Creek evo, Rega Apollo, Naim Nait 5i, Myryad 112,главное их достоинство-это надписи на передних панелях. icon_redface.gif cry.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

У перечисленных фирм в цене до полтинника звук ещё не положили, только понты... Нужно ещё докинуть столько-же, а лучше несколько раз по столько-же... icon_wink.gif
Ну конечно в акмеру всё положили даже лапшу китайскую чтобы на Российские уши развешивать icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif чем ты Прошка и занимаешься торговец китайским ширпотребом с гнилым душком.

"Ну всё, пропал дом", - все дЭбилы во главе с прокопом и суном подтянулись, - свободные уши почуяли.

Ладно прокоп торгует говном-акмерой, а остальные клоуны? Слаще морковки видать ничего не жрали, а мамы-жёны на нормальные вещи денег не выделяют.

Сравнивать Musical Fidelity и китайские поделки могут только жлобливые индивидуумы, пытающиеся в первую очередь убедить себя, а заодно и всех в округе, в правильности своих приобретений творений из поднебесной.


nickart, в Вашем варианте конечно что-то из родных сидюков, пусть даже и б\у, чем говнище китаёзкое, от которого потом ещё суметь избавиться надо.

Спасибо всем за ответы.
Если кто ещё чего думает-пишите.
Буду выбирать.....

Re:

Дмитрийннн писал(а):
Creek evo, Rega Apollo, Naim Nait 5i, Myryad 112,главное их достоинство-это надписи на передних панелях. icon_redface.gif cry.gif


Нууу... Не только.
Неплохой (как правило) дизайн, который прямо-таки показывает, что перед тобой ХЭ. Сдержанные панели из фрезерованного алюминия. Минимализм и сдержанность, как и подобает настоящим дворянам. icon_lol.gif
Я ничего не упустил?

Кстати С.Е.С.51 около 53т.р.,чуть дороже 50,а проиг. классный.

Хмммм, а кто что про Sony CDP-XA50ES слышал???? (что с шайбой идёт)...
Нашёл журнал Аудиомагазин за 97год, так там его расхваливали, что пипец...8 режимов фильтрации-как 8 разных проигрывателей в одном (есть возможность выбора). Играет не на 1500уе как стоит, а на 15000уе....
Да и в 97-98 году он выбран EISA как лучши сд-проигрыватель года...

nickart
У меня проблема, подобная Вашей, только бюджет поскромнее. На Сонькину серию ES тоже посматриваю. Звучание, ИМХО, не похоже ни на что, из перечисленного Вами. Очень динамично, очень детально, очень линейно, всего очень, кроме одного - " душевности", которая так ценится аудиофилами. icon_smile.gif Мне звук нравится. Он честный и точный. Фильтр с переменными коэффициентами позволяет изменить АЧХ на ВЧ и импульсную хар-ку, подогнав тем самым звук под свои уши. Диапазон, условно говоря, от Ямахи до Пионера с Легато Линк. Вам надо бы послушать какой-нибудь проигрыватель серии ES. начиная с XA 2 ES, чтобы понять, нравится ли Вам такой характер звучания.

Re:

nickart писал(а):
Хмммм, а кто что про Sony CDP-XA50ES слышал???? (что с шайбой идёт)...
Нашёл журнал Аудиомагазин за 97год, так там его расхваливали, что пипец...8 режимов фильтрации-как 8 разных проигрывателей в одном (есть возможность выбора). Играет не на 1500уе как стоит, а на 15000уе....
Да и в 97-98 году он выбран EISA как лучши сд-проигрыватель года...


Слушал его пару лет назад. Все хорошо, но "с запахом синтетики", по кр.мере мне так показалось на тракте Фокал электра+топовый Винсент. Хотя нч увестисты и явных горбов-провалов в частотах нет. А много фильтров на практике обычно лишнее, у кого ни спрашивал все поиграются в начале, а в конечном итоге останавливаются на одном и так слушают до конца жизни.

Re:

serg71 писал(а):
Кстати С.Е.С.51 около 53т.р.,чуть дороже 50,а проиг. классный.
Полностью соглашусь . В этой цене лучше всего играют С.Е.С. 51 и Roksan Kandy K2, играют по разному, но однозначно лучше перечисленных аппаратов icon_biggrin.gif

Спасибо друзья за ответы.
Соньку перестал рассматривать, т.к. высока вероятность попасть на убитый аппарат. Да и самое дешёвое предложение по 50ES я нашёл за 26тр, 20ES за 20тр, что считаю слишком дорого и рискованно.
Касаемо CEC TL51XR и Roksan Kandy K2. Есть возможность взять из-за бугра, по ценам ниже чем у нас продают за новые проигрыватели.
Опишите, кто слышал различия в звучании этих 2-х проигрывателей. Для рока, попа, электроники, вокала, что лучше подойдёт???

Re:

Пан-М1 писал(а):
По возможности послушайте Moon CD-5


Подтверждаю,очень хороший плеер-надёжный и качественно сработанный канадец с детальным и одновременно тёплым характером звучания.Можно слушать такой часами, не напрягаясь от излишней цифровой резкости! icon_lol.gif

Re:

nickart писал(а):
Спасибо друзья за ответы.
Соньку перестал рассматривать, т.к. высока вероятность попасть на убитый аппарат. Да и самое дешёвое предложение по 50ES я нашёл за 26тр, 20ES за 20тр, что считаю слишком дорого и рискованно.
Касаемо CEC TL51XR и Roksan Kandy K2. Есть возможность взять из-за бугра, по ценам ниже чем у нас продают за новые проигрыватели.
Опишите, кто слышал различия в звучании этих 2-х проигрывателей. Для рока, попа, электроники, вокала, что лучше подойдёт???
Для этой музыки будет лучше roksan, для малосоставных стилей, джаза лучше будет С.Е.С

по поводу С.Е.С 51 бытует мнение о некоторых глюках данной модели, причём что парадоксально, одна половина пользователей подтверждает это, другая опровергает, т.е. получается 50:50 - как нарвёшься icon_rolleyes.gif, а если брать аппарат из-за бугра, то если что icon_eek.gif - можно так попасть...icon_sad.gif В общем, я-бы не рисковал, и взял-бы у местного дилера, если вы всё-таки решите брать С.Е.С.
А насчёт Moon мысль оч. хорошая icon_cool.gif - ИМХО

Re:

RYM писал(а):
по поводу С.Е.С 51 бытует мнение о некоторых глюках данной модели, причём что парадоксально, одна половина пользователей подтверждает это, другая опровергает, т.е. получается 50:50 - как нарвёшься icon_rolleyes.gif, а если брать аппарат из-за бугра, то если что icon_eek.gif - можно так попасть...icon_sad.gif В общем, я-бы не рисковал, и взял-бы у местного дилера, если вы всё-таки решите брать С.Е.С.
А насчёт Moon мысль оч. хорошая icon_cool.gif - ИМХО


Да, про СЕС я слышал, что у некоторых глючат диски, особенно на последних дорожках.
Из-за бугра естественно если брать, то только новые модели. К примеру Канди новый стоит почти на 20тр дешевле чем у нас...

Re:

nickart писал(а):
RYM писал(а):
по поводу С.Е.С 51 бытует мнение о некоторых глюках данной модели, причём что парадоксально, одна половина пользователей подтверждает это, другая опровергает, т.е. получается 50:50 - как нарвёшься icon_rolleyes.gif, а если брать аппарат из-за бугра, то если что icon_eek.gif - можно так попасть...icon_sad.gif В общем, я-бы не рисковал, и взял-бы у местного дилера, если вы всё-таки решите брать С.Е.С.
А насчёт Moon мысль оч. хорошая icon_cool.gif - ИМХО


Да, про СЕС я слышал, что у некоторых глючат диски, особенно на последних дорожках.
Из-за бугра естественно если брать, то только новые модели. К примеру Канди новый стоит почти на 20тр дешевле чем у нас...

не забывайте о затратах на доставку и таможню.
С их учетом считали?

Re:

vik78 писал(а):
nickart писал(а):
RYM писал(а):
по поводу С.Е.С 51 бытует мнение о некоторых глюках данной модели, причём что парадоксально, одна половина пользователей подтверждает это, другая опровергает, т.е. получается 50:50 - как нарвёшься icon_rolleyes.gif, а если брать аппарат из-за бугра, то если что icon_eek.gif - можно так попасть...icon_sad.gif В общем, я-бы не рисковал, и взял-бы у местного дилера, если вы всё-таки решите брать С.Е.С.
А насчёт Moon мысль оч. хорошая icon_cool.gif - ИМХО


Да, про СЕС я слышал, что у некоторых глючат диски, особенно на последних дорожках.
Из-за бугра естественно если брать, то только новые модели. К примеру Канди новый стоит почти на 20тр дешевле чем у нас...

не забывайте о затратах на доставку и таможню.
С их учетом считали?


У меня несколько знакомых часто матаются по работе в Европу. Так что оплата за доставку только 15-20евро по Европе. А доставка и растаможка в Москву бесплатно icon_smile.gif

Re:

nickart писал(а):
vik78 писал(а):
nickart писал(а):
RYM писал(а):
по поводу С.Е.С 51 бытует мнение о некоторых глюках данной модели, причём что парадоксально, одна половина пользователей подтверждает это, другая опровергает, т.е. получается 50:50 - как нарвёшься icon_rolleyes.gif, а если брать аппарат из-за бугра, то если что icon_eek.gif - можно так попасть...icon_sad.gif В общем, я-бы не рисковал, и взял-бы у местного дилера, если вы всё-таки решите брать С.Е.С.
А насчёт Moon мысль оч. хорошая icon_cool.gif - ИМХО


Да, про СЕС я слышал, что у некоторых глючат диски, особенно на последних дорожках.
Из-за бугра естественно если брать, то только новые модели. К примеру Канди новый стоит почти на 20тр дешевле чем у нас...

не забывайте о затратах на доставку и таможню.
С их учетом считали?



У меня несколько знакомых часто матаются по работе в Европу. Так что оплата за доставку только 15-20евро по Европе. А доставка и растаможка в Москву бесплатно icon_smile.gif

тогда вам и карты в руки

дело не в растаможке, что если попадётся глючный плеер и через некоторое время начнутся проблемы с чтением дисков, будете просить друзей везти его обратно чтобы отремонтировали? icon_cool.gif

Re:

serg71 писал(а):
Кстати С.Е.С.51 около 53т.р.,чуть дороже 50,а проиг. классный.

А был ли у кого нить случай попробовать отдельно кековский транспорт TL51X + цап?

Да елки-палки,берите Фиделя и не парьтесь! Послушайте,понравится.

Re:

Антей писал(а):
"Ну всё, пропал дом", - все дЭбилы во главе с прокопом и суном подтянулись, - свободные уши почуяли.

Ладно прокоп торгует говном-акмерой, а остальные клоуны? Слаще морковки видать ничего не жрали, а мамы-жёны на нормальные вещи денег не выделяют.

Сравнивать Musical Fidelity и китайские поделки могут только жлобливые индивидуумы, пытающиеся в первую очередь убедить себя, а заодно и всех в округе, в правильности своих приобретений творений из поднебесной.


nickart, в Вашем варианте конечно что-то из родных сидюков, пусть даже и б\у, чем говнище китаёзкое, от которого потом ещё суметь избавиться надо.

Знатоки, значит темы, говорите... icon_wink.gif
Хорошо, здесь стоит вот это:
http://www.acmera.ru/?chart=catalogue&productid=38
http://www.acmera.ru/?chart=catalogue&groupid=4&productid=28
А теперь покажите что в ваши мыльницы-новоделы "а-ля фирма" из Китая разумеется, за полтинник наших всунули...
Чего языком чесать впустую, давайте факты в студию... А потом желательно ещё и тракт сравнить на практике. Ишь, щёчки надули, крылышками захлопали, думают им в Китае в их "фирменный пластмассовый новодел" фишки крутые засунут, а привод от компа и питание от двд плеера не хотите, чудики?... А раз не хотите, тогда ещё два полтинника на стол положите и будет вам счастье в виде нормальной начинки...
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90549&modelid=1571212
icon_biggrin.gif

Re: CD-плеер до 50000р

Original CD-A8T
+++ Cлушал такой - сильно хуже НАДа (за 26 тыр) - а энтот НАД - полное г по ходу.
Не тpатьте время на Original

Naim
+++ Если нужен бас и середина - настойчиво советую приглядеться, мне Naim многие понра весьма

Может ещё какие варианты интересные есть???
Нужен бас, середина. Верха и так отличные из-за гипертвитера на KEF
+++ Exposure 2010S2 или 2030S (бэушный) - звук очень полный, сравнивал с Myryad Z112 - более аналитичный, сухой, неинтересный на тех жанрах что я слушаю, если бы слушал классику - наверное купил бы не Exposure 2010S a Z112

Про межблоки не забываем, ага

Exposure 2010S Compact Disc Player
AudioQuest Panther DBS Interconnect
Classe' CAP 80 Integrated Amplifier
Nordost Super Flatline Gold MKII Bi Wire
Monitor Audio RS 8

Всем спасибо большое за советы.
Выбор сделан.
Завтра еду забирать МФ А5СД, практически новый, на гарантии.....

Re:

nickart писал(а):
Всем спасибо большое за советы.
Выбор сделан.
Завтра еду забирать МФ А5СД, практически новый, на гарантии.....

Мне всегда интересно, почему люди избавляются от "хорошей" техники, а Вам?...
Завезите его к нам на обратном пути, жутко интересно сравнить с этими
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/86826125/
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/87278958/
Обожаю такие моменты!... icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
nickart писал(а):
Всем спасибо большое за советы.
Выбор сделан.
Завтра еду забирать МФ А5СД, практически новый, на гарантии.....

Мне всегда интересно, почему люди избавляются от "хорошей" техники, а Вам?...
Завезите его к нам на обратном пути, жутко интересно сравнить с этими
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/86826125/
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/87278958/
Обожаю такие моменты!... icon_biggrin.gif


Продаёт иностранец, т.к. переходит на аппарат под 400тыщ.....Musical Fidelity AMSCD....
Кстати, у меня сейчас есть аппарат, что ты скинул в пример к своим китайцам. МФ a1008 cdpro новый, кстати, продаю всего за 99тр вместо 150 как в магазах. Так вот сегодня сравню его с более простым А5cd. О результатах отпишу.

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/86826125/


а лоток сверху это типа закос под АА=))))) как всегда в косоглазом стиле icon_lol.gif
http://www.positive-feedback.com/Issue18/images/080_Accustic_Arts_Surround_Player_I_SACD.jpg

Re:

nickart писал(а):
... сегодня сравню его с более простым А5cd. О результатах отпишу.


думаете чем-то прошибёте Прокопа? icon_cool.gif - Врят-ли, у него ж его гробы за пару сотен баксов обыгрывают Уилсоны за 40 штук... icon_lol.gif
Вы ему ничего не докажете, чтобы продать свои поделки, он обосрёт кого угодно - проверено icon_cool.gif

Да я прошибать и не собираюсь.

Кстати, владелец МФ А5 поразил меня сегодня своей системой....
Ну во-первых квартира-пэнтхаус в самом центре Москвы.
Во-вторых сама система-
Акустика Wilson Audio Sophia Series 2 (500+тр).
В разрыв от усилителя к акустике стоят пирамидки-моно усилители Musical Fidelity 750K (250тр).
Усилок и предусилитель тоже МФ модели не помню, но явно дорогие icon_cool.gif
Все кабели Furutech референс, наверное, тыщ на 150-200....
Так вот при всём этом сэтапе источник(сидюк) был МФ А5, который явно выбивался из ценовой ниши всей системы.
Ну теперь там всё ок будет......сидючок под 400тр...
Звучание системы при прослушке показалось кристально чистым и чётким....Причём на разных уровнях громкости оно оставалось таким же, изменения касались лишь глубины сцены...Вобще описать ощущения очень трудно....это надо слышать.... icon_surprised.gif

Re:

nickart писал(а):
Да я прошибать и не собираюсь.

Кстати, владелец МФ А5 поразил меня сегодня своей системой....
Ну во-первых квартира-пэнтхаус в самом центре Москвы.
Во-вторых сама система-
Акустика Wilson Audio Sophia Series 2 (500+тр).
В разрыв от усилителя к акустике стоят пирамидки-моно усилители Musical Fidelity 750K (250тр).
Усилок и предусилитель тоже МФ модели не помню, но явно дорогие icon_cool.gif
Все кабели Furutech референс, наверное, тыщ на 150-200....
Так вот при всём этом сэтапе источник(сидюк) был МФ А5, который явно выбивался из ценовой ниши всей системы.
Ну теперь там всё ок будет......сидючок под 400тр...
Звучание системы при прослушке показалось кристально чистым и чётким....Причём на разных уровнях громкости оно оставалось таким же, изменения касались лишь глубины сцены...Вобще описать ощущения очень трудно....это надо слышать.... icon_surprised.gif

Вот!... Пока не остыли воспоминания о волшебном кристальном звучании за стоимость "самолёта", предлагаю приехать и послушать наш скромный тракт в полторы сотни деревянных на "китайцах" и вообще непонятно на какой акустике... У нас конечно не пентхаус (чердак) но комната для прослушки нормальная... Железки свои привозите, скучно не будет, гарантирую... Ну нравятся мне такие моменты и людям забавно, есть над чем репу почесать потом. А чешется она у многих... Утрём нос заморским дядям с их безбасовой техникой?... Ну как, интересно?... icon_wink.gif

Re:

~Black~ писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/86826125/


а лоток сверху это типа закос под АА=))))) как всегда в косоглазом стиле icon_lol.gif
http://www.positive-feedback.com/Issue18/images/080_Accustic_Arts_Surround_Player_I_SACD.jpg

Я не сказал-бы что это закос, звучок и начинка на уровне... Ещё не известно что лучше играет, Акмера с лампой... Цены сравнивать смысла не вижу... icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
~Black~ писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/86826125/


а лоток сверху это типа закос под АА=))))) как всегда в косоглазом стиле icon_lol.gif
http://www.positive-feedback.com/Issue18/images/080_Accustic_Arts_Surround_Player_I_SACD.jpg

Я не сказал-бы что это закос, звучок и начинка на уровне... Ещё не известно что лучше играет, Акмера с лампой... Цены сравнивать смысла не вижу... icon_wink.gif
Да забей свою акмеру себе в очко и освещай ее лапочкой свои геморойный задний проход жополиз толстый. ПРИВЕТ пионэээру

У меня две версии; либо алкаш, что излечимо, либо просто дурак от природы, не излечимо... icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
У меня две версии; либо алкаш, что излечимо, либо просто дурак от природы, не излечимо... icon_biggrin.gif
Полечи лучше свой геморой придурок или он только у твоего второго я и ника-пионээр ты гребанный

Re:

Aleks 555 писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
У меня две версии; либо алкаш, что излечимо, либо просто дурак от природы, не излечимо... icon_biggrin.gif
Полечи лучше свой геморой придурок или он только у твоего второго я и ника-пионээр ты гребанный

"У кого чего болит, тот о том и говорит!"... Мудрая старая пословица... Ты не расстраивайся, гемор сейчас лечат успешно, если не запускать... icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Aleks 555 писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
У меня две версии; либо алкаш, что излечимо, либо просто дурак от природы, не излечимо... icon_biggrin.gif
Полечи лучше свой геморой придурок или он только у твоего второго я и ника-пионээр ты гребанный

"У кого чего болит, тот о том и говорит!"... Мудрая старая пословица... Ты не расстраивайся, гемор сейчас лечат успешно, если не запускать... icon_biggrin.gif
Прокоп-пионэээр, что сказать ничего и все впал в детство, первый класс-вторая четверть. Да выдать хорошо тебе там было. Ты тогда был просто толстым всеми гонимым серым-жиртрестом, а теперь ты прокоп-пиданэээр, которому трахаться с лампочкой от акмеры мешает старый, запущенный геморой Привет пионэээру

Алекс когда же ты порадуеш нас своим отсутствием ...

последня фраза ваще жесткач, те что прокоп во все дыры со своим борохлом лезет это норм...а вот когда бедняжку обидели сразу защитники вышли icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Re:

~Black~ писал(а):
последня фраза ваще жесткач, те что прокоп во все дыры со своим борохлом лезет это норм...а вот когда бедняжку обидели сразу защитники вышли icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Ага, размечтался... Вспотеешь меня обижать!... Но я "лезу" корректно и обдуманно, а вот хамство удел обиженных и слабых УМОМ... icon_wink.gif

Re:

Sun1 писал(а):
Алекс когда же ты порадуеш нас своим отсутствием ...
Сунь, а что тяжело тебе с прокопом стало китай продвигать да. И не будет легче, поверь. А насчет своих грубостей то я прокопа-пионээра предупреждал, пока не уничтожит один из своих ников-пионээр, я ему жизни не дам. Привет пионээру

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
~Black~ писал(а):
последня фраза ваще жесткач, те что прокоп во все дыры со своим борохлом лезет это норм...а вот когда бедняжку обидели сразу защитники вышли icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Ага, размечтался... Вспотеешь меня обижать!... Но я "лезу" корректно и обдуманно, а вот хамство удел обиженных и слабых УМОМ... icon_wink.gif


а твое обсирание это норм по твоему??? во всех ветках всякую хуйню писать это пипец как грамотно.....херово конечно когда нет денег на рекламу но зато есть форумы без модераторов

Господа, разбавлю Ваши беседы.
Сейчас сравнивал лоб в лоб МФ А5cd и А1008pro. Цена первого (уже как 2 года не выпускают была в районе 60-80тр, выпускался ограниченным тиражом в 1500 экземпляров), второй (1008-ой) сейчас продаётся за 150-160тр. У А5cd лампы на входе(нувистры), у 1008-ого ламповый выход.
Теперь к минусам обоих аппаратов. У А5 достаточно шумный транспорт, а именно выдвигается и закрывается лоток достаточно шумно. У 1008-ого напрягает открывать и закрывать крышку+зажимать диск (ну это на любителя).
Теперь о звуке. Т.к. 1008-ой совсем не прогрет, то выступают аппараты в неравных условиях, но разница в цене в 2 раза должна была нивелировать это.
Усилок и пред А5, акустика Киф Референс, кабели нордост блю хэвэн, вайрворд атлантис 3, акустический накамичи 4мм.
Так вот по мне так звучат аппараты очень похоже, при подключенном транзисторном выходе 1008-ого разницы с А5 вобще не заметил, при подключении 1008 к ламповому выходу звучание у него становится чуть теплее, слаще, исчезает жесткость на верхах, басы расплывабтся в улыбке и дружелюбии. Хммм, в целом 1008 это как 2 разных аппарата, с разным звучанием в зависимости от выхода.
По транзисторному же выходу, повторюсь, разницу с А5сд я не заметил. И динамика и вмеру драйв, жесткость, плотная середина, глубокий и твёрдый бас присутствуют у этих 2-х проигрывателей в полной мере.

Мне не тяжело ни легко. Мне нет смысла чтото продвигать , я лиш стараюсь помоч новичкам не наступить на теже грабли что и я когда собирал свою систему. А вы алекс пропогандируете то что у вас продаётся и не краснеете. Ну и пусть , ваше дело.

интересный тестик))
а на смену вашему пришел MF 5.5??

Нет.
У меня есть новый A1008 pro (брат продаёт) и вот сегодня прикупил именно для себя А5CD. Вот их и сравнивал сегодня весь вечер.

ясненько!! система у вас указано ТРУ))) что слушаете ваще?? какие стили наиболее раскрывают ее??

Re:

nickart писал(а):
Господа, разбавлю Ваши беседы.
Сейчас сравнивал лоб в лоб МФ А5cd и А1008pro. Цена первого (уже как 2 года не выпускают была в районе 60-80тр, выпускался ограниченным тиражом в 1500 экземпляров), второй (1008-ой) сейчас продаётся за 150-160тр. У А5cd лампы на входе(нувистры), у 1008-ого ламповый выход.
Теперь к минусам обоих аппаратов. У А5 достаточно шумный транспорт, а именно выдвигается и закрывается лоток достаточно шумно. У 1008-ого напрягает открывать и закрывать крышку+зажимать диск (ну это на любителя).
Теперь о звуке. Т.к. 1008-ой совсем не прогрет, то выступают аппараты в неравных условиях, но разница в цене в 2 раза должна была нивелировать это.
Усилок и пред А5, акустика Киф Референс, кабели нордост блю хэвэн, вайрворд атлантис 3, акустический накамичи 4мм.
Так вот по мне так звучат аппараты очень похоже, при подключенном транзисторном выходе 1008-ого разницы с А5 вобще не заметил, при подключении 1008 к ламповому выходу звучание у него становится чуть теплее, слаще, исчезает жесткость на верхах, басы расплывабтся в улыбке и дружелюбии. Хммм, в целом 1008 это как 2 разных аппарата, с разным звучанием в зависимости от выхода.
По транзисторному же выходу, повторюсь, разницу с А5сд я не заметил. И динамика и вмеру драйв, жесткость, плотная середина, глубокий и твёрдый бас присутствуют у этих 2-х проигрывателей в полной мере.

За 80 рублей плохой привод?... icon_rolleyes.gif Хотя я об этом уже говорил, все сделали вид что не заметили, хорошо... Дальше, ламповый выход с "улыбкой" в звуке за 150 руб. тоже "нормально"!... Говорите прямо, как есть, по транзисторному выходу и то и другое обычная фигня, а за ламповый "привкус" нужно доплатить немерянно!... Упрямство не лучший советчик в жизни... Я предлагал Вам НА ПРОСЛУШКУ отличный вариант с лампами, с отличным бесшумным приводом, с шикарным звуком, новый, за полтинник, офигительная машинка
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/87278959/
с железным пультом, нет, мы такие "крутые" перцы, мы брендам преданны как сторожевые псы!... Вот и сторожите свои недоразумения, пока не поймёте, что в мире многое иллюзорно!... icon_wink.gif

Re:

Sun1 писал(а):
Мне не тяжело ни легко. Мне нет смысла чтото продвигать , я лиш стараюсь помоч новичкам не наступить на теже грабли что и я когда собирал свою систему. А вы алекс пропогандируете то что у вас продаётся и не краснеете. Ну и пусть , ваше дело.
Сунь я могу тебя понять, всегда тяжело быть в меньшестве, но если тупые продавцы не смогли сделать тебе нужный звук, а китай вдруг тебе понравился-это не значит что существует только винс и ксиндак

Да слушаю много чего, от вокала и попсы, до ои и хардкора.
В целом КИФ с МФ хорошо сочетаются, но КИФ референс достаточно капризная акустика, ближе 2.5-3 метров её лучше не слушать и хоть порты фазиков у неё выходят вперёд, к стенам близко её ставить противопоказано. Короче нужно простанство и тогда усё будет хорошо.

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
nickart писал(а):
Господа, разбавлю Ваши беседы.
Сейчас сравнивал лоб в лоб МФ А5cd и А1008pro. Цена первого (уже как 2 года не выпускают была в районе 60-80тр, выпускался ограниченным тиражом в 1500 экземпляров), второй (1008-ой) сейчас продаётся за 150-160тр. У А5cd лампы на входе(нувистры), у 1008-ого ламповый выход.
Теперь к минусам обоих аппаратов. У А5 достаточно шумный транспорт, а именно выдвигается и закрывается лоток достаточно шумно. У 1008-ого напрягает открывать и закрывать крышку+зажимать диск (ну это на любителя).
Теперь о звуке. Т.к. 1008-ой совсем не прогрет, то выступают аппараты в неравных условиях, но разница в цене в 2 раза должна была нивелировать это.
Усилок и пред А5, акустика Киф Референс, кабели нордост блю хэвэн, вайрворд атлантис 3, акустический накамичи 4мм.
Так вот по мне так звучат аппараты очень похоже, при подключенном транзисторном выходе 1008-ого разницы с А5 вобще не заметил, при подключении 1008 к ламповому выходу звучание у него становится чуть теплее, слаще, исчезает жесткость на верхах, басы расплывабтся в улыбке и дружелюбии. Хммм, в целом 1008 это как 2 разных аппарата, с разным звучанием в зависимости от выхода.
По транзисторному же выходу, повторюсь, разницу с А5сд я не заметил. И динамика и вмеру драйв, жесткость, плотная середина, глубокий и твёрдый бас присутствуют у этих 2-х проигрывателей в полной мере.

За 80 рублей плохой привод?... icon_rolleyes.gif Хотя я об этом уже говорил, все сделали вид что не заметили, хорошо... Дальше, ламповый выход с "улыбкой" в звуке за 150 руб. тоже "нормально"!... Упрямство не лучший советчик в жизни... Я предлагал Вам НА ПРОСЛУШКУ отличный вариант с лампами, с отличным бесшумным приводом, с шикарным звуком, новый, за полтинник, офигительная машинка
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/87278959/
с железным пультом, нет, мы такие "крутые" перцы, мы брендам преданны как сторожевые псы!... Вот и сторожите свои недоразумения, пока не поймёте, что в мире многое иллюзорно!... icon_wink.gif


Прокоп, я нашёл этот аппарат (акмеру ламповую) даже не за49-50тр как ты предлагал, а за 35тр, если я заплачу по безналу.....Но не внушают мне доверие творения Китайские....

А Фиделити ты чьи слушал, на какой элементной базе???... Чудак, нельзя быть таким снобом в жизни, всё давно не так как многим кажется. Вот и с акустикой у тебя проблемы, я знаю даже какие, и знаю почему, поэтому ты и пишешь о них. Будешь стучаться лбом в закрытую дверь ума не прибавится!... Тебе пора к нам, на "профилактику" хорошим звуком... icon_wink.gif
Что за контора тебе такое предложение сделала интересно?... Их в Россию всего ДВА аппарата построили и привезли!... Один у нас другой в главном офисе... Смотри, на кидалово не попадись... А то дэнюжки перечислишь, а техника тю-тю... Нам много люди историй с подобными фокусами в инете рассказывают... Платить нужно за то что можно ОСЯЗАТЬ!... icon_wink.gif

и оба досих пор нах никому не нужны, раз в 2 точках разбросаны))))))))))))))

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
А Фиделити ты чьи слушал, на какой элементной базе???... Чудак, нельзя быть таким снобом в жизни, всё давно не так как многим кажется. Вот и с акустикой у тебя проблемы, я знаю даже какие, и знаю почему, поэтому ты и пишешь о них. Будешь стучаться лбом в закрытую дверь ума не прибавится!... Тебе пора к нам, на "профилактику" хорошим звуком... icon_wink.gif
Что за контора тебе такое предложение сделала интересно?... Их в Россию всего ДВА аппарата построили и привезли!... Один у нас другой в главном офисе... Смотри, на кидалово не попадись... А то дэнюжки перечислишь, а техника тю-тю... Нам много люди историй с подобными фокусами в инете рассказывают... Платить нужно за то что можно ОСЯЗАТЬ!... icon_wink.gif


Да не кидалово, дилер указан в контактах на странице акмеры.
Просто надо было вежливо поговорить с главным менеджером по продажам. Сказали, что на складе есть этот сидюк и по безналу они мне его сделают за цену существенно ниже рекомендованной....Ну если и там кидалово, то это сайту акмеры на пользу явно не идёт.

Re:

~Black~ писал(а):
и оба досих пор нах никому не нужны, раз в 2 точках разбросаны))))))))))))))

Не ссы, нам есть чем торговать, а новое всегда в жизни продвигается с трудом... Вот этот аппаратик с ламповым выходом
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/87639882/
тоже раньше лежал себе никому не нужный за 12000 рублей. Потом прошло время, народ распробовал, ага, блин, а играет, да ещё и классно!... И хренак, за полгода смели все запасы в полсотни штук. Теперь у него цена под 30-ку и всё равно берут с охотой, потому что уже проверено временем и за эти бабки ничего и рядом не лежало, одни игрушки транзисторные. Кстати, из всего проданного от Акмеры, а это за несколько лет приличное количество техники, возвратов по браку практически нет!... Качество сборки, многим брендам пожелать такого... icon_wink.gif

ну естественно ты разве плохое что то можешь скзать про свое добро icon_twisted.gif icon_twisted.gif

Прокоп, а какие у меня проблемы с акустикой стоимостью под 8тыщ уе????

Re:

nickart писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
А Фиделити ты чьи слушал, на какой элементной базе???... Чудак, нельзя быть таким снобом в жизни, всё давно не так как многим кажется. Вот и с акустикой у тебя проблемы, я знаю даже какие, и знаю почему, поэтому ты и пишешь о них. Будешь стучаться лбом в закрытую дверь ума не прибавится!... Тебе пора к нам, на "профилактику" хорошим звуком... icon_wink.gif
Что за контора тебе такое предложение сделала интересно?... Их в Россию всего ДВА аппарата построили и привезли!... Один у нас другой в главном офисе... Смотри, на кидалово не попадись... А то дэнюжки перечислишь, а техника тю-тю... Нам много люди историй с подобными фокусами в инете рассказывают... Платить нужно за то что можно ОСЯЗАТЬ!... icon_wink.gif


Да не кидалово, дилер указан в контактах на странице акмеры.
Просто надо было вежливо поговорить с главным менеджером по продажам. Сказали, что на складе есть этот сидюк и по безналу они мне его сделают за цену существенно ниже рекомендованной....Ну если и там кидалово, то это сайту акмеры на пользу явно не идёт.

Так это сайт Акмеры?... Хорошая инфа, спасибо... Я завтра позвоню этому менеджеру и поговорю с ним профессионально. Чем они там занимаются... Давно на бирже труда не отмечался видать парень... Он в прайсе 49 500, разницу он доплатит из своего кармана... Можете с ним вежливо договариваться... icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
nickart писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
А Фиделити ты чьи слушал, на какой элементной базе???... Чудак, нельзя быть таким снобом в жизни, всё давно не так как многим кажется. Вот и с акустикой у тебя проблемы, я знаю даже какие, и знаю почему, поэтому ты и пишешь о них. Будешь стучаться лбом в закрытую дверь ума не прибавится!... Тебе пора к нам, на "профилактику" хорошим звуком... icon_wink.gif
Что за контора тебе такое предложение сделала интересно?... Их в Россию всего ДВА аппарата построили и привезли!... Один у нас другой в главном офисе... Смотри, на кидалово не попадись... А то дэнюжки перечислишь, а техника тю-тю... Нам много люди историй с подобными фокусами в инете рассказывают... Платить нужно за то что можно ОСЯЗАТЬ!... icon_wink.gif


Да не кидалово, дилер указан в контактах на странице акмеры.
Просто надо было вежливо поговорить с главным менеджером по продажам. Сказали, что на складе есть этот сидюк и по безналу они мне его сделают за цену существенно ниже рекомендованной....Ну если и там кидалово, то это сайту акмеры на пользу явно не идёт.

Так это сайт Акмеры?... Хорошая инфа, спасибо... Я завтра позвоню этому менеджеру и поговорю с ним профессионально. Чем они там занимаются... Давно на бирже труда не отмечался видать парень... icon_wink.gif


Это один из диллеров, указаных в контактах на сайте акмеры.
Наводка- менеджер ДЕВУШКА с приятным голосом.

проблема в том что ты потратил деньги Не на прокопа.. icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
nickart писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
А Фиделити ты чьи слушал, на какой элементной базе???... Чудак, нельзя быть таким снобом в жизни, всё давно не так как многим кажется. Вот и с акустикой у тебя проблемы, я знаю даже какие, и знаю почему, поэтому ты и пишешь о них. Будешь стучаться лбом в закрытую дверь ума не прибавится!... Тебе пора к нам, на "профилактику" хорошим звуком... icon_wink.gif
Что за контора тебе такое предложение сделала интересно?... Их в Россию всего ДВА аппарата построили и привезли!... Один у нас другой в главном офисе... Смотри, на кидалово не попадись... А то дэнюжки перечислишь, а техника тю-тю... Нам много люди историй с подобными фокусами в инете рассказывают... Платить нужно за то что можно ОСЯЗАТЬ!... icon_wink.gif


Да не кидалово, дилер указан в контактах на странице акмеры.
Просто надо было вежливо поговорить с главным менеджером по продажам. Сказали, что на складе есть этот сидюк и по безналу они мне его сделают за цену существенно ниже рекомендованной....Ну если и там кидалово, то это сайту акмеры на пользу явно не идёт.

Так это сайт Акмеры?... Хорошая инфа, спасибо... Я завтра позвоню этому менеджеру и поговорю с ним профессионально. Чем они там занимаются... Давно на бирже труда не отмечался видать парень... Он в прайсе 49 500, разницу он доплатит из своего кармана... Можете с ним вежливо договариваться... icon_wink.gif


=)))))))))))))))))

Опять девушка... Девушки ничего там не решают, зато болтают много ненужного... Я завтра буду выяснять этот вопрос, всё должно быть как положено. Есть прайс, есть люди которые работают в салонах давая возможность людям СЛУШАТЬ, есть аренда этих салонов, это труд, он должен оплачиваться... А с девушкой мы поговорим...

чеж вы так за девушку!!!! или вы ЖИДЫ боитесь чтобы лишние денюшки вам не достались)))) это не по-христиански icon_twisted.gif

Re:

~Black~ писал(а):
чеж вы так за девушку!!!! или вы ЖИДЫ боитесь чтобы лишние денюшки вам не достались)))) это не по-христиански icon_twisted.gif

Теперь мы ещё и ЖИДЫ!... icon_biggrin.gif
Сколько-же злобы в людях!... Вы её сеете вокруг себя, а потом сами и собираете всходы!... По христиански нужно уважать людей, но быть справедливым и требовательным к себе и другим... А вот ненавидеть и завидовать это из другой "религии"...

а чуство юмора у вас как то не особо, все к каждому слову придираетесь cry.gif cry.gif

ну ладно братцы-кролики от шуток к делу!!!
Скажите какие еще офисы, менеджеры и прочее...вы на часы посмотрите и на календарь....с каких пор офисы работают в выходные да еще в двенадцать ночи icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Девушки ничего там не решают, зато болтают много ненужного... Я завтра буду выяснять этот вопрос, всё должно быть как положено. Есть прайс, есть люди которые работают в салонах давая возможность людям СЛУШАТЬ, есть аренда этих салонов, это труд, он должен оплачиваться... А с девушкой мы поговорим...

смелый ты однако, с девушкой он поговорит... icon_cool.gif - Хочешь один бабло на этом гавне зарабатывать, да? Есть прайс..., есть люди..., есть аренда..., труд должен оплачиваться... Херня всё это, есть рекомендованная цена производителя для продажи товара на территории определённой страны, и продавец не имеет права завышать цену на этот товар (в нормальных странах так). А вот продавать по более низкой цене ему никто не запретит. Я уж не знаю по каким законам вы там торгуете, но у нас, например, скидку на товар (технику) могут сделать до 40-45% - смотря как договоришься. На очень крутую технику (High End) такую скидку конечно не дадут, максимум 10%, но на более ходовой товар, запросто.

Re:

RYM писал(а):
Девушки ничего там не решают, зато болтают много ненужного... Я завтра буду выяснять этот вопрос, всё должно быть как положено. Есть прайс, есть люди которые работают в салонах давая возможность людям СЛУШАТЬ, есть аренда этих салонов, это труд, он должен оплачиваться... А с девушкой мы поговорим...

смелый ты однако, с девушкой он поговорит... icon_cool.gif - Хочешь один бабло на этом гавне зарабатывать, да? Есть прайс..., есть люди..., есть аренда..., труд должен оплачиваться... Херня всё это, есть рекомендованная цена производителя для продажи товара на территории определённой страны, и продавец не имеет права завышать цену на этот товар (в нормальных странах так). А вот продавать по более низкой цене ему никто не запретит. Я уж не знаю по каким законам вы там торгуете, но у нас, например, скидку на товар (технику) могут сделать до 40-45% - смотря как договоришься. На очень крутую технику (High End) такую скидку конечно не дадут, максимум 10%, но на более ходовой товар, запросто.

Ну тогда пусть они в своём офисе и предоставляют людям прослущки, инсталляции, занимаются с каждым клиентом часами... А я посмотрю что у них из этого выйдет... Это на сапоги и холодильники можно сделать скидку в полцены, им прослушка не нужна!... А в сложной аудио-технике такое не годится... Здесь индивидуальный подход и условия ознакомления с вариантами являются главными... icon_wink.gif

Прокоп! А как тебе сидюки Ориджинал? Какаих еще китайцев слушал? Что посоветуешь? Интересен http://www.kino-panorama.ru/product_2592_.html&beg=0, он есть и с ламповым выходом.

Re:

ПИДАРнээр - Прокоп Ну тогда пусть они в своём офисе и предоставляют людям прослущки, инсталляции, занимаются с каждым клиентом часами... А я посмотрю что у них из этого выйдет... Это на сапоги и холодильники можно сделать скидку в полцены, им прослушка не нужна!... А в сложной аудио-технике такое не годится... Здесь индивидуальный подход и условия ознакомления с вариантами являются главными... icon_wink.gif

Давай-те все посмотрим что ПИДАРнээр - Прокоп пытается втюхать людям и что в его понимании Хай-Энд....



Отзывы, "благодарных" владельцев тут....
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=48684&postdays=0&postorder=asc&start=0&sid=a4eaa24edaba68db5e64050b2006ca41

[/quote]

Если по- теме, прошу помочь.
Пришли сидюки, в их числе Люксман D 01 и 640 Яма 100- вольтовые, я их оставил, играют добре, однако не могу пока найти Информации. Есть ли ссылки?
Со свой стороны, обещаюсь провести в своём тракте на разных компактах сравнительный тест их с 640 Кембриджем и 06 ротелем, и мы ждём тебя, старина бюджетный НАД.

Re:

Kazandr писал(а):
А вот эти почему-то не покупают. http://cgi.ebay.com/YAQIN-SD-32A-6N8P-Valve-Tube-Hi-End-HDCD-CD-Player-New_W0QQitemZ260575168973QQcmdZViewItemQQptZLH_DefaultDomain_0?hash=item3cab7d89cd
Может 400$ дорого?


Ооооо, спасибо за ссылку...
У меня знакомый скоро в Китай поедет....
Купить, чтоль за 400 бачей для прикола этот сидюк???? Хмммм, в 4 раза дешевле, чем Прокоп продаёт...

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
RYM писал(а):
Девушки ничего там не решают, зато болтают много ненужного... Я завтра буду выяснять этот вопрос, всё должно быть как положено. Есть прайс, есть люди которые работают в салонах давая возможность людям СЛУШАТЬ, есть аренда этих салонов, это труд, он должен оплачиваться... А с девушкой мы поговорим...

смелый ты однако, с девушкой он поговорит... icon_cool.gif - Хочешь один бабло на этом гавне зарабатывать, да? Есть прайс..., есть люди..., есть аренда..., труд должен оплачиваться... Херня всё это, есть рекомендованная цена производителя для продажи товара на территории определённой страны, и продавец не имеет права завышать цену на этот товар (в нормальных странах так). А вот продавать по более низкой цене ему никто не запретит. Я уж не знаю по каким законам вы там торгуете, но у нас, например, скидку на товар (технику) могут сделать до 40-45% - смотря как договоришься. На очень крутую технику (High End) такую скидку конечно не дадут, максимум 10%, но на более ходовой товар, запросто.

Ну тогда пусть они в своём офисе и предоставляют людям прослущки, инсталляции, занимаются с каждым клиентом часами... А я посмотрю что у них из этого выйдет... Это на сапоги и холодильники можно сделать скидку в полцены, им прослушка не нужна!... А в сложной аудио-технике такое не годится... Здесь индивидуальный подход и условия ознакомления с вариантами являются главными... icon_wink.gif
Кинули тебя чудило, можно сказать просто насрали на тебя. Да, воняешь теперь поди страх. Это потому что ты своих клиентов за лохов держишь. А ты клиент Акмера и они тебя за лоха держат. Вообщем лоховская техника продается одним лохом другому и так бесконечно. Привет Пионээру

Re:

nickart писал(а):

Купить, чтоль за 400 бачей для прикола этот сидюк???? Хмммм, в 4 раза дешевле, чем Прокоп продаёт...

А может лучше очко ПИДАРнээру-Прокопу порвать на британский флаг? Это гораздо дешевле и намного интереснее, нежели эксперЫмЭнтЫ с кЭтаЙЕм
Его скоро в рабство подарят убирать мандарины или баранов пасти. Продаж нет, лохов нет и т.д. Нах он кому нужен, если нихрена продать не может? Здесь ПИДАРнээр-Прокоп решил использовать свой шанс - найти лохов и втюхать жопу свою. Ну идиотов резко поубавилось. Так что конец скоро у барыги-ПИДАРнээра...

Re:

жжСтереожж писал(а):
nickart писал(а):

Купить, чтоль за 400 бачей для прикола этот сидюк???? Хмммм, в 4 раза дешевле, чем Прокоп продаёт...

А может лучше очко ПИДАРнээру-Прокопу порвать на британский флаг? Это гораздо дешевле и намного интереснее, нежели эксперЫмЭнтЫ с кЭтаЙЕм
Его скоро в рабство подарят убирать мандарины или баранов пасти. Продаж нет, лохов нет и т.д. Нах он кому нужен, если нихрена продать не может? Здесь ПИДАРнээр-Прокоп решил использовать свой шанс - найти лохов и втюхать жопу свою. Ну идиотов резко поубавилось. Так что конец скоро у барыги-ПИДАРнээра...


Стереожопа, вот ты пишешь, что я тебя унижаю и оскорбляю. А подпездывать Алексу как шавка подзаборная по твоему не унизительно? Ну как к тебе можно нормально относится, если ты сам себя не уважаешь? Дело ведь не в форуме, а в том что ты и по жизни такое чмо. Строишь из себя невесть кого, а душонка то чмошная.

Re:

ПИДАРнээр-Прокоп Поцарапайдискин писал(а):
вот ты пишешь, что я тебя унижаю и оскорбляю.

Уважения ПИДАРнээров никому не нужно. Ищи сочувствующих в дурдоме. Жирный ублюдок, попускай сопли и бульбы у психиатора, ему поплачься. А здесь нехрен слюни распускать. Шизофреник с раздвоением личности. Хватит тут плакаться, мерзкая тварь, разводящяя доверчивых людей на своё дерьмо, за которое тебя долго и нудно будут в жопу ебать.


За это, ты будешь не только своим очком расплачиваться....
Отзывы, "благодарных" владельцев тут....
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=48684&postdays=0&postorder=asc&start=0&sid=a4eaa24edaba68db5e64050b2006ca41

Надо-бы хозяивам ПИДАРнээра-Прокопа, Акмере написать, пусть зайдут на этот форум и почитают, как "успешно" продвигает их бренд, один из их диллеров....
Вылажите адресок их. Напишу им письмецо. Пусть ознакомятся с рекламной деятельностью этого ПИДАРнээра. И как он торбит компанию. Если нормальные люди, то к ебеням его за 10 сек пошлют и подарят его пасти коз в аул....

Cюда письмо пошло.... и ещё пойдут.... http://acmera.ru/ , но может кто ещё знает адресочки хозяев

Re:

Kazandr писал(а):
А вот эти почему-то не покупают. http://cgi.ebay.com/YAQIN-SD-32A-6N8P-Valve-Tube-Hi-End-HDCD-CD-Player-New_W0QQitemZ260575168973QQcmdZViewItemQQptZLH_DefaultDomain_0?hash=item3cab7d89cd
Может 400$ дорого?


а вы тока догодались))) если бы марнатз не всплыл с ценником 12тр, начался бы загон что он рвет все вплоть до 2 тыщ баксов....

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

Ну тогда пусть они в своём офисе и предоставляют людям прослущки, инсталляции, занимаются с каждым клиентом часами... А я посмотрю что у них из этого выйдет...


так они так и делают, иль ты думаешь, что если ты занимаешься с клиентом, даешь ему технику на дом на прослушку, то уже только за это он тебе должен быть по гроб жизни благодарен, и ни на какие скидки рассчитывать уже не может, и должен купить товар за фиксированную цену, так что-ли? Ну вы, блин, и люди...icon_confused.gif
Не знаю я как вы там умудряетесь что-то продать, но когда я прихожу в какой-либо салон и слушаю технику, то кaк ТОЛЬКО разговор заходит о ценах - просто интересуюсь сколько стоит аппарат/акустика, хотя я заранее знаю что сколько стоит, поскольку иду слушать определённые модели, то мне сразу-же, повторяю, сразу-же предлагают скидку в 10%. Продавец даже не знает моих нaмерений, хочу я купить что-то или так просто интересуюсь, и тем не менее сразу даёт понять, что торг уместен. Потому как если мне не предложат скидку, я просто уйду к другому продавцу, и всё, а салон потеряет клиента, и соответсвенно деньги. Понятно? А ты разборки решил устраивать, кто это решил скидку сделать?

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Это на сапоги и холодильники можно сделать скидку в полцены, им прослушка не нужна!... А в сложной аудио-технике такое не годится... Здесь индивидуальный подход и условия ознакомления с вариантами являются главными... icon_wink.gif


это у тебя сложная аудио-техника? Ну-ну... icon_cool.gif - Как говорил один персонаж из м/ф: "не смешите мои подковы"... icon_lol.gif

Так чем-же завершился это поиск звука в брендах, нашёл человек что искал или его теперь за "проводами-улучшателями" послали?... icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Так чем-же завершился это поиск звука в брендах, нашёл человек что искал или его теперь за "проводами-улучшателями" послали?... icon_wink.gif


Да, всё отлично.
Взял МФ А5, звуком очень доволен.
Возможно скоро приедет твоя акмера за 12тр мне из Китая (под другим лэйблом). Будет интересно сравнить.

Re:

nickart писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Так чем-же завершился это поиск звука в брендах, нашёл человек что искал или его теперь за "проводами-улучшателями" послали?... icon_wink.gif


Да, всё отлично.
Взял МФ А5, звуком очень доволен.
Возможно скоро приедет твоя акмера за 12тр мне из Китая (под другим лэйблом). Будет интересно сравнить.


Cравните ваш сидюк с топовым original или хотябы с Original Electronics CD-A9.2 чтоб понять как должен звучать сидюк ... Я не хочу сказать что MF совсем уж плохие плееры делает, плееры это имхо единственное что у этого бренда более или менее неплохо получается, но в сравнении с ориджиналом они явно хуже.

Re:

Sun1 писал(а):
nickart писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Так чем-же завершился это поиск звука в брендах, нашёл человек что искал или его теперь за "проводами-улучшателями" послали?... icon_wink.gif


Да, всё отлично.
Взял МФ А5, звуком очень доволен.
Возможно скоро приедет твоя акмера за 12тр мне из Китая (под другим лэйблом). Будет интересно сравнить.


Cравните ваш сидюк с топовым original или хотябы с Original Electronics CD-A9.2 чтоб понять как должен звучать сидюк ... Я не хочу сказать что MF совсем уж плохие плееры делает, плееры это имхо единственное что у этого бренда более или менее неплохо получается, но в сравнении с ориджиналом они явно хуже.


Я сравнивал с 9.2, продавали НОВЫЙ за 14тр. МФ мне больше во всех аспектах понравился....благороднее что ли звук получался....масштабнее.... С удовольствием бы взял 9.2, он и дешевле более чем в 2 раза получался....но.....

у МФ хорошие сидюки, слушал пару моделей пятерочку и чуть по старше(кажется шестерочка, за 100 с копейками) отлично звучат, динамика, сцена, детализация, все на высоте icon_biggrin.gif в шестерочке еще неплохой выбор цыфровых входов, включая ЮСБ icon_razz.gif