Форум
Телевизоры

Помогите выбрать телевизор 40-46"

Помогите выбрать телевизор 40-46"

Хочу купить телевизор, склоняюсь к светодиойдной матрице LED. Бюджет 45 - 60 т.р. Присматриваюсь к Grundig GR-42GBH3842, Philips 40PFL8664, Samsung UE-40B7000WW, Sharp LC-40LX700RU, Samsung UE-40B6000VW. В общем что то типа этих. Основное требование к телевизору качество изображения, в основном HD фильмы через компьютер, качество TV тоже приветствуется но постольку-поскольку т.к. имею обычное домашнее кабельное телевидение. Звук при просмотре фильмов запускаю через домашний кинотеатр, по этому основное внимание уделяю цифровому наличию разъемов. Информации в интернете очень много и вся она сводится к тому что телефизор лучше смотреть в магазине, но и то что вы выдете в магазине это не совсем то что вы увидете дома, характеристики указываемые производителем не отображают реальной картинки, в общем буду благодарен если вы поможете подобрать телевизор оснловываясь на своем либо чужом опыте!

Определился на Philips 40PFL8664H/12! Хотелось бы узнать выши мнения по этому выбору...

Re:

AAFur писал(а):
Определился на Philips 40PFL8664H/12! Хотелось бы узнать выши мнения по этому выбору...

Отличный ТВ, можно действительно поздравить с выбором, отсутствие глянцевого экрана формирует достаточно глубокий черный и придает больший реализм картинке, как бы приближает ее к зрителю. а не отгораживает стеклянным эффектом, по обработке движения он заметно выигрывает у конкурентов, технология HD Natural Motion 100 Гц на процессоре 548.2Е, практически не уступает 9-ой серии и умеет отрабатывать не только горизонтальный вектор, но и вертикальный, т.е. эффект стробирования картинки в динамике будет менее заметен, матрица Шарпа, в общем vo.gif
если захотите пробежаться по балансу белого, напишите в личку, поробую подсказать, мне филовские настройки не очень. hat.gif

что скажете по поводу жк Samsung LE-46B530 P7W? планиру смотреть его с расстояния 2,5м. хотелось бы добиться эффекта кинотеатра, но сомневаюсь не будут ли уставать глаза...как думаете ?

А почему ни слова про 97-04?