Форум
Акустика

Jamo C 607 vs Heco Metas XT 701 что выбрать?

Что выбрать?

Heco Metas XT 701 45% 5
Jamo C 607 54% 6

Всего проголосовало : 11

Jamo C 607 vs Heco Metas XT 701 что выбрать?

Добрый день, так как нет возможности в Харькове прослушать Heco Metas XT 701, не могу сравнить их с Jamo C 607, поэтому может кто слышал эти АС и может посоветовать что лучше, разница у них где-то 250 у.е. в цене, вот и интересно переиграет Heco Jamo на эти деньги. Усилитель у меня Denon PMA-1560, музыку слушаю разную поэтому важны все частоты.Зарание спасибо всем за помощь!

А вы ничего не попутали, хеко значительно дороже джамок, это можна даже сказать другой ценовой диапазон....

Нет не перепутал...По рознице разница конечно больше, но по покупочной цене где-то так и есть.

У Хеко в отличии от Джамо звук чуть мягче,покомфортнее. icon_smile.gif

Создал тему на 2 форумах включая этот, первый отзыв о хеко в сравнении с джамо, обычно просто "джамо" и куча смайлов типо "класс", спасибо.

А можно поинтересоваться icon_wink.gif "закупочная цена" это цена производителя ( покупка с завода) или цена производителся (закупка в магазине) icon_question.gif
... и если не совсем секретно поделитесь информацией, желательно в цифрах. Сылка будет весьма уместна, если вы покупаете через интернет или журнал. icon_rolleyes.gif

Druable"закупочная цена" у дистрибюторов порядка на 50-200$ меньше от той цены что вы видите на ценниках в спецыализированых магазинах и инет-магазинах, это касаеца практически всей апаратуры что в ценовой категорий от 200 до 1000$
а отпускная цена на заводах производителях как вы понимаете и того ниже.... icon_biggrin.gif

п.с. надеюсь этим вас жаба не задушит icon_lol.gif

Re:

tason писал(а):
Druable"закупочная цена" у дистрибюторов порядка на 50-200$ меньше от той цены что вы видите на ценниках в спецыализированых магазинах и инет-магазинах, это касаеца практически всей апаратуры что в ценовой категорий от 200 до 1000$
а отпускная цена на заводах производителях как вы понимаете и того ниже.... icon_biggrin.gif

п.с. надеюсь этим вас жаба не задушит icon_lol.gif


icon_rolleyes.gif ... и почему меня сразу не предупредили что это форум ведущих экономических аналитиков icon_sad.gif

tason берём яндекс маркет ( это не абсолютный ориентир, а относительный) за ранее оговариваюсь, да бы не услашать ещё вопрос.

Monitor Audio Silver RS 6 — от 25500 руб. до 41900 руб.
Ваша "закупочная" разница составляет (приблизительно) 1400р-5800р от MIN или MAX розничной цены ?

Лично я, имел удовольствие читать в паралельной ветке, что например M-video закупал данную модель за 16000р. + "ваша наценка" 5800р (MAX дистриб). = что за херня ? как так ?!!!! нихрена не сходиться .... icon_rolleyes.gif

и про жаб, милейших созданий, не трожте вы их, что они вам плохого сделали ? ... интересно, что Вы скажите если узнаете как всё на самом деле обстоит .... и с жабами в том числе...

... я всего лишь поинтересовался у владельца топика, его индивидуальная выгода, какова она.

я вам привёл примеры того что мне известно, касательно НАДовских усилков и джамовских колонок относительно минимальной розничной цены, касательно монитораудио я не в курсе, но есть много магазинов что накручивают на технику заоблачные цены, чютьли не в два-три раза..... icon_confused.gif

Re:

Druable писал(а):
А можно поинтересоваться icon_wink.gif "закупочная цена" это цена производителя ( покупка с завода) или цена производителся (закупка в магазине) icon_question.gif
... и если не совсем секретно поделитесь информацией, желательно в цифрах. Сылка будет весьма уместна, если вы покупаете через интернет или журнал. icon_rolleyes.gif

Раньше, между первым и вторым кризисами, было примерно так :
Цена у крупного дистибьютера (типа Бонанза, АА и т.п.) была меньше цены в И-нет магазине на 15-20 %. (Часть своей аппаратуры покупал именно таким способом, т.е. как оптовик.)
Ну а сам такой дистибьютер, естественно покупал у производителя ещё на 10-50% меньше.
(Для примера: ресивер Yamaha 4600 стоил ~1,8 тысуе, мной же был куплен за 1,3.
Но!!! Такое продолжает быть так, как говорил А Райкин "через завсклад, товаровед...")

Спасибо, но мне был интересен индивидуальный случай, хозяина топика icon_wink.gif