Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Рашен Едишн

Рашен Едишн

Всем здрасти!!!

Подскажите каких вы знаете наших умельцев, которые занимаются хай-фаем?? пока полазил по разным форумам, вот что обнаружил

-Кристалвокс
-Хелиум акустик
-Аудио Станд Арт
-Клячин
-Алекс

Что про них можете сказать, мошт кто уже слышал??!!! или может есть еще какие нибудь подпольные умельцы?

Добавлю.

Мусатов
Стародубцев
Пэйн
Разин

У них у всех по-разному. Кто штучно делает по-тихоньку, у кого мелкосерийное производство. У кого-то большие активные форумы есть, у кого-то с эти делом труднее. Лучше всего спрашивать на авторских форумах и сайтах, ведь местное большинство в салонах отоваривается, прозомбированное мировой аудиозакулисой. icon_biggrin.gif

Прокопа забыл))) icon_biggrin.gif

Аудио Станд Арт ( Audio Stand Art) и Пейн одни и те же люди, те Антон Остроущенко с отцом.
на аудио портале и вегалабе много кулибиных обитают, да и на Soundex отдельный подфорум по отечественным производителям.
что конкретно интересует то?

Спасибо!!!! интересует стереостема, до этого была система из компонентов nad и ma silver...но все это добро збагрил теперь хочу хороший звук найти))) пока ниче норм не шашел, вот думаю обратиться к мелкосерийным производителям!!
Прокопа, а точнее Сергея знаю, ездил как то в конце года...

Что слушаете?

ПАТРИОT писал(а):

-Кристалвокс
-Хелиум акустик
-Аудио Станд Арт
-Клячин
-Алекс

Что про них можете сказать, мошт кто уже слышал??!!! или может есть еще какие нибудь подпольные умельцы?

Это рекламно-разводная очередная ветка от Прокопа , он же ПИДАРнээр и ещё куча твинков его. Цель - привлечь внимание к своим "гробам". Это такитика - обсирать всех и вся, привлекая к себе внимание. Не ужели вы все это досих пор не поняли? И ведётись на эту херню. Тот кто вас поносит дерьмом - это все ники Прокопа. И этого твинка создал Прокоп, что бы "плавно" подойти к своей акустике. Как можно быть такими наивными?

Re:

vik78 писал(а):
Что слушаете?


жанры очень разнообразны, джаз, блюз, старый рок, наш рок(наутилус, ддт), люблю тяжеляк(гитарные соляки, бласбит), джазик, особенно с женским вокалом...что неслушаю так это электронику, транс, и прочее.....минимум это классика, опера...

по деньгами, ну примерно так....усь 50-60тр, акустика 70-80тр. сд....пока не знаю, мошт взять хороший цап, а потом к нему докупиить из бу транспорт или сд(из бу СЕС многие рекомендуют)

Re:

жжСтереожж писал(а):
Это рекламно-разводная очередная ветка от Прокопа , он же ПИДАРнээр и ещё куча твинков его. Цель - привлечь внимание к своим "гробам". Это такитика - обсирать всех и вся, привлекая к себе внимание. Не ужели вы все это досих пор не поняли? И ведётись на эту херню. Тот кто вас поносит дерьмом - это все ники Прокопа. И этого твинка создал Прокоп, что бы "плавно" подойти к своей акустике. Как можно быть такими наивными?


товарищ, вы бы по делу что нить сказали!!!!!!

прокопоская акустика мне не понравилась...и даже мне больше не понравился второй человек, который там был (непомню как зовут) который каждую минуту ее нахваливал, а когда я что то возрожал, говорил мне что запись такая, или что звучать ИМЕНО так должно...

Re:

жжСтереожж писал(а):
ПАТРИОT писал(а):

-Кристалвокс
-Хелиум акустик
-Аудио Станд Арт
-Клячин
-Алекс

Что про них можете сказать, мошт кто уже слышал??!!! или может есть еще какие нибудь подпольные умельцы?

Это рекламно-разводная очередная ветка от Прокопа , он же ПИДАРнээр и ещё куча твинков его. Цель - привлечь внимание к своим "гробам". Это такитика - обсирать всех и вся, привлекая к себе внимание. Не ужели вы все это досих пор не поняли? И ведётись на эту херню. Тот кто вас поносит дерьмом - это все ники Прокопа. И этого твинка создал Прокоп, что бы "плавно" подойти к своей акустике. Как можно быть такими наивными?


может тогда вы что то стоящее порекомендуеут в мой бюджет??

Re:

жжСтереожж писал(а):
ПАТРИОT писал(а):

-Кристалвокс
-Хелиум акустик
-Аудио Станд Арт
-Клячин
-Алекс

Что про них можете сказать, мошт кто уже слышал??!!! или может есть еще какие нибудь подпольные умельцы?

Это рекламно-разводная очередная ветка от Прокопа , он же ПИДАРнээр и ещё куча твинков его. Цель - привлечь внимание к своим "гробам". Это такитика - обсирать всех и вся, привлекая к себе внимание. Не ужели вы все это досих пор не поняли? И ведётись на эту херню. Тот кто вас поносит дерьмом - это все ники Прокопа. И этого твинка создал Прокоп, что бы "плавно" подойти к своей акустике. Как можно быть такими наивными?
Все думают,что заходят на сайт стерео.ру, а на самом деле это давно уже прокоп.ру

Re:

ПАТРИОT писал(а):
жжСтереожж писал(а):
ПАТРИОT писал(а):

-Кристалвокс
-Хелиум акустик
-Аудио Станд Арт
-Клячин
-Алекс

Что про них можете сказать, мошт кто уже слышал??!!! или может есть еще какие нибудь подпольные умельцы?

Это рекламно-разводная очередная ветка от Прокопа , он же ПИДАРнээр и ещё куча твинков его. Цель - привлечь внимание к своим "гробам". Это такитика - обсирать всех и вся, привлекая к себе внимание. Не ужели вы все это досих пор не поняли? И ведётись на эту херню. Тот кто вас поносит дерьмом - это все ники Прокопа. И этого твинка создал Прокоп, что бы "плавно" подойти к своей акустике. Как можно быть такими наивными?


может тогда вы что то стоящее порекомендуеут в мой бюджет??
Попробую дать совет. Очень часто творения мастеров(настоящих увлеченных и грамотных людей, не прокопов) ругают потому что ставят не в те сейтапы. Зачастую эта акустика узко специализированна, раскрывается только в определенных трактах. Так что совет таков-пусть мастер подбирает тракт под Ваши уши

Aleks 555 , интересно сказано .

ПАТРИОT , наверно Вам лучше на Сундуке поискать ответы на Ваши вопросы .
Здесь не очень любят продукцию Мастеров .
И один вопрос Вам , расскажите чуть поподробнее про Прокопа в виде краткого отзыва .

Re:

ПАТРИОT писал(а):
жжСтереожж писал(а):
ПАТРИОT писал(а):

-Кристалвокс
-Хелиум акустик
-Аудио Станд Арт
-Клячин
-Алекс

Что про них можете сказать, мошт кто уже слышал??!!! или может есть еще какие нибудь подпольные умельцы?

Это рекламно-разводная очередная ветка от Прокопа , он же ПИДАРнээр и ещё куча твинков его. Цель - привлечь внимание к своим "гробам". Это такитика - обсирать всех и вся, привлекая к себе внимание. Не ужели вы все это досих пор не поняли? И ведётись на эту херню. Тот кто вас поносит дерьмом - это все ники Прокопа. И этого твинка создал Прокоп, что бы "плавно" подойти к своей акустике. Как можно быть такими наивными?


может тогда вы что то стоящее порекомендуеут в мой бюджет??


Патриот, ты не о том стереожопу спрашиваешь, почитай его посты. Вот если бы ты спросил как правильно заглатывать, или там чем анус лучше смазывать, он бы дал тебе квалифицированный ответ.

Спасибо, побегу тогда туда, просто думал может кто с этого форума что то слушал и может поделиться впечатлениями..

о прослушивание...я не умею красиво описывать звук, но напишу как смогу.
1 что бросается в глаза так это дизайн, достаточно простой...отделка очень ужасная, как будто колонка делается на скорую руку..
2 Cам звук: звучание достаточно реалистичное, очень неплохая сцена(видать за счет больших НЧ/СЧ динамиков),вокал неплохой,
а вот звук гитар в роке достаточно смазанный, джаз да там ниче сложного небыло, играло более менее, но когда пошел драйв, тут то мне начало раздрожать...
некоторые композиции, точнее некоторые инструменты звучали грубовать из за этого звук начинал раздрожать (на высоких в пианино например)...
басы были неплохие, немного-немало, до каких частот добирались незнаю. но вполне приемлимо!!!

мне в них не понравились два крупных момента 1 слабость в роке, и полюбому в тяжеляке 2 немного грубоватое звучание на определенных композициях!! да и за день до этого я слушал две акустике у александра скляра, была Arslab 3 и Elac 247(маде ин германия icon_biggrin.gif , я считал что за эти деньги один китай может быть), так там тоже звук был достаточно интересный (элаки как мне показались более аудиофильские icon_biggrin.gif ) и вот в них небыло не грубости, не каши в роке, но правда для них подбирался дорогой усилитель, а у Сергея стояла акмера которая раза в два по-дешевле будет(какие провода были я не узнавал)

но что понравилось у Сергея(он же Прокоп) что акустика из натуральных материалов, весит хрен поднимешь, поработать над дизайноми и отделкой, ваще шоколадно было бы icon_biggrin.gif

вот что интересно: второй продавец, мне сказал что они продают готовые сетапы и что акустика превязанна к усилителю, а усилители у них в продаже АКМЕРА..это меня насторожило icon_eek.gif

если есть какие то вопросы то спрашивайте, просто даже незнаю что еще написать по звуку


вот что еще понравилось так это спокойная атмосфера!!сиди хоть весь день, такое редко можно встретить в наших салонах в москве

прослушивание было где-то в ноябре 2009

PS для отдельных личностей. это НЕ РЕКЛАМА, а мои ощущения после прослушивания.

ПАТРИОT , спасибо за отзыв по Прокопу , пригодится для понедельника , когда "наш" Мэтр вылезет на форум .
А так правильно , почитайте Сундук по Мастерам , а потом продолжим Вашу ветку если захотите .

Прокоп-ПИДАРнээр уже ЗУМа подтянул в это шоу....
Зум, ты больной на голову человек. У тебя как у Остапа Бендера в "Золотом Телёнке", тот собирал досье и ты ведёшь летопись Прокопа-ПИДАРнээра. Ты плотно интересуешься всем, что его касается, копаясь в самом "нижнем белье" и его дерьме. Нужно было ПИДАРнээру-Прокопу, стразу соглашаться на твоё предложение - рекламировать его самоделки. У тебя уже смысл форума, не те темы для которых создавался этот форум, а биография в деталях и подробностях этого жирного ублюдка.

Прокоп-ПИДАРнээр, сам с собой поговрил, Зум подиграл ему... В самом первом своем посте ПИДАРнээр -аудио-ПРОКОП, как бы невзначай не упомянул. Но потом всё так подробно рассказал. С Зумом договорились,наверно. Как то Зум предлагал же ПИДАРнээру-Прокопу рекламировать его продукцию. Но, видно, не сошлись в цене. А тут, вроде договорились....
А сначала, был "заход со стороны солнца, с подветренной стороны"....Что про них можете сказать, мошт кто уже слышал??!!! или может есть еще какие нибудь подпольные умельцы?
Сама наивность в неведении. Прокоп-ПИДАРнээр, какой же ты тупой жирный ублюдок, жиром мозг заплыл уже. Своими твинками засрал весь форум. Устроил помойку...Одним словом ПИДАРнээр.

Стереожопа, ей богу, мне становится страшно за твое психическое здоровье. Это ж как нужно ненавидеть Прокопа, чтоб так с катушек слететь?

Re: Рашен Едишн

ПАТРИОT писал(а):
Всем здрасти!!!

Подскажите каких вы знаете наших умельцев, которые занимаются хай-фаем?? пока полазил по разным форумам, вот что обнаружил

-Кристалвокс
-Хелиум акустик
-Аудио Станд Арт
-Клячин
-Алекс

Что про них можете сказать, мошт кто уже слышал??!!! или может есть еще какие нибудь подпольные умельцы?

Алекс-супертвитеры сбагривают дерьмовые

Re:

ПАТРИОT писал(а):
vik78 писал(а):
Что слушаете?


жанры очень разнообразны, джаз, блюз, старый рок, наш рок(наутилус, ддт), люблю тяжеляк(гитарные соляки, бласбит), джазик, особенно с женским вокалом...что неслушаю так это электронику, транс, и прочее.....минимум это классика, опера...

по деньгами, ну примерно так....усь 50-60тр, акустика 70-80тр. сд....пока не знаю, мошт взять хороший цап, а потом к нему докупиить из бу транспорт или сд(из бу СЕС многие рекомендуют)

Замечательно!... В эти деньги мы кладём классные, мощные готовые тракты, вместе с гибридным СD и всеми шнурками, короче "под ключ"... Но это потом... Вам нужно, для начала, всех обойти по списку, а потом уже заглянуть к нам в салончик. Очень полезно Вам будет сравнить и понять, кто чем занимается на самом деле и во что оценивает свои старания... У Вас есть выбор, главное не ошибиться... Удачных прослушек!.. icon_wink.gif