Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Идиотский форум, идиотский вопрос.

Идиотский форум, идиотский вопрос.

Нужен усилитель для Epos M22i. Не слушать-же мне в магазине все 20 вариантов? icon_lol.gif
Вся надежда на Знатоков-Экспертов.(Интересно они знают ,чем отличается звук CD AAD от CD DDD,или они только МР3 на PC, через какую-нибудь хрень слушают?)
Сорри,но наболело,когда каждый недоросль дает советы.

Re: Идиотский форум, идиотский вопрос.

antony1969 писал(а):
Нужен усилитель для Epos M22i. Не слушать-же мне в магазине все 20 вариантов? icon_lol.gif
Вся надежда на Знатоков-Экспертов.(Интересно они знают ,чем отличается звук CD AAD от CD DDD,или они только МР3 на PC, через какую-нибудь хрень слушают?)
Сорри,но наболело,когда каждый недоросль дает советы.


Идиотский ответ. Epos +Creek лучшая связка.Creek был заточен под Epos.

Re: Идиотский форум, идиотский вопрос.

antony1969 писал(а):
Нужен усилитель для Epos M22i. Не слушать-же мне в магазине все 20 вариантов? icon_lol.gif
Вся надежда на Знатоков-Экспертов.(Интересно они знают ,чем отличается звук CD AAD от CD DDD,или они только МР3 на PC, через какую-нибудь хрень слушают?)
Сорри,но наболело,когда каждый недоросль дает советы.

CD AAD и CD DDD нет такого формата дисков. Эти буковки иногда печатают на дисках, оначают они каким способом писалась мастерлента и каким способом осуществлялся мастеринг диска. А - аналог, D - цифра. Такая вот хрень icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Ну и впрямь Эксперт! Конечно -это не формат-это разница в записи и конечном звуке.

Re: Идиотский форум, идиотский вопрос.

AAD: A - аналоговая мастер лента; А - аналоговый микшерный пульт; D - цифровая матрица для штамповки компакт диска.
ADD: A - аналоговая мастер лента; D - цифровой микшерный пульт; D - цифровая
матрица для штамповки компакт диска.
DDD - думаю, что продолжать не надо icon_biggrin.gif

Цитата:
Нужен усилитель для Epos M22i. Не слушать-же мне в магазине все 20 вариантов?
Ваши уши - только у Вас icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Так что только им и решать в конечном счёте.

Creek был заточен под Epos.Если нет доверия,спросите у разроботчика Алексея Никитина,он бавает на многих форумах.

Совершенно согласен: послушайте в первую очередь Creek Evolution 2 .

Re:

antony1969 писал(а):
Ну и впрямь Эксперт! Конечно -это не формат-это разница в записи и конечном звуке.

Уважаемый давай без хамства!

Таким образом,каждая акустика, по вашему,подходит только к одной-двум маркам?

Re:

Валерьян писал(а):
antony1969 писал(а):
Ну и впрямь Эксперт! Конечно -это не формат-это разница в записи и конечном звуке.

Уважаемый давай без хамства!

Вы еще и сарказм от хамства не отличаете?

Идиотский форум, идиотский вопрос, а задаёт его кто? icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Re: Идиотский форум, идиотский вопрос.

antony1969 писал(а):
Нужен усилитель для Epos M22i. Не слушать-же мне в магазине все 20 вариантов? icon_lol.gif
Вся надежда на Знатоков-Экспертов.(Интересно они знают ,чем отличается звук CD AAD от CD DDD,или они только МР3 на PC, через какую-нибудь хрень слушают?)
Сорри,но наболело,когда каждый недоросль дает советы.

на такой вопрос ответ один-книжки читайте,вы же УМНИК

Дааа... по ходу дядька умный, распальцованый на форум зашёл, вот тока зачем то дурацкие вопросы задаёт think.gif
А по поводу "недоросли" это вы зря, щас молодёж во многом по продвинутей старпёров будет, так что не стоит недооценивать молодёж..... это я вам совет даю как недоросль icon_biggrin.gif, надеюсь вас типать не начнёт от этого icon_lol.gif

Пускай сам и разбирается. Зачем спрашивал непонятно только icon_smile.gif

А спрашивал, действительно,потому что нужна помощь в выборе, затеял вот апгрейд и потерял свой звук,а по опыту знаю,что теперь меня ждет.
А за манеры уж простите,просто грустно мне.

Не хочу открывать новую тему,спрошу здесь.Pro Ac studio 100 будут ли они играть с бюджетной аппаратурой,хотя бы с тем же creek?Или это все таки самообман.Пожалуйста подскажите варианты.Сейчас слушаю их с Rotel 06 и Marantz 5001,это тихий ужас а не звук.

Re:

adept1980 писал(а):
Не хочу открывать новую тему,спрошу здесь.Pro Ac studio 100 будут ли они играть с бюджетной аппаратурой,хотя бы с тем же creek?Или это все таки самообман.Пожалуйста подскажите варианты.Сейчас слушаю их с Rotel 06 и Marantz 5001,это тихий ужас а не звук.

нормальное соотношение 1:2.5 ,т.е. при ас за 100 усь за 40,ну и пкд за 30 до кучи.все это ориентировочно-бывает и дорогое гав.о

спасибо,все таки hi-fi дело неблагодарное.Год слушал и нравилось,а последний месяц заел червяк cry.gif

это нормально,не думаю что кому нибудь нравится ездить на одной машине лет 20

Re:

adept1980 писал(а):
Не хочу открывать новую тему,спрошу здесь.Pro Ac studio 100 будут ли они играть с бюджетной аппаратурой,хотя бы с тем же creek?Или это все таки самообман.Пожалуйста подскажите варианты.Сейчас слушаю их с Rotel 06 и Marantz 5001,это тихий ужас а не звук.

Не будут сотки играть с бюджетом . Они требуют серьёзное окружение компонентов железа , да и шнурков тоже .
С дорогим Наймом отлично играют . С Грифоном - мощник Табу великолепно . С немцем Аудионет , c Денсеном от 130 .
Прекрасно показывают мутноватый звук Копланда 405 .
Короче , не дешёвое удовольствие иметь сотки . А сама акустика конечно великолепна , была в сетапе 1,5 года .
P.S. Если будите в Москве , зайдите в салон Нота . Они дистрибьюторы вроде ПроАков и сотки у них вроде есть и можно будет хотя бы теоретически подобрать железо для соток .

Цитата:
Идиотский ответ. Epos +Creek лучшая связка.Creek был заточен под Epos.

Их вообще одна фирма выпускает. И сочетаются они отлично. к Epos 22 нужно Creek Creek 5350SE или Destiny брать (evo на нч слабовато их контролирует)

Re:

adept1980 писал(а):
спасибо,все таки hi-fi дело неблагодарное.Год слушал и нравилось,а последний месяц заел червяк cry.gif

Очень точно сказано!!!

Re:

z60m писал(а):
adept1980 писал(а):
Не хочу открывать новую тему,спрошу здесь.Pro Ac studio 100 будут ли они играть с бюджетной аппаратурой,хотя бы с тем же creek?Или это все таки самообман.Пожалуйста подскажите варианты.Сейчас слушаю их с Rotel 06 и Marantz 5001,это тихий ужас а не звук.

Не будут сотки играть с бюджетом . Они требуют серьёзное окружение компонентов железа , да и шнурков тоже .
С дорогим Наймом отлично играют . С Грифоном - мощник Табу великолепно . С немцем Аудионет , c Денсеном от 130 .
Короче , не дешёвое удовольствие иметь сотки . А сама акустика конечно великолепна , была в сетапе 1,5 года .
P.S. Если будите в Москве , зайдите в салон Нота . Они дистрибьюторы вроде ПроАков и сотки у них вроде есть и можно будет хотя бы теоретически подобрать железо для соток .

+1, точно написано

Re:

adept1980 писал(а):
спасибо,все таки hi-fi дело неблагодарное.Год слушал и нравилось,а последний месяц заел червяк cry.gif

Уши требуют тренировки как и зрение (взгляд ближе-дальше). Поэтому рекомендуются следующие антизастойные действия по нахождению ДРУГОГО звука:
- замена одного или нескольких компонентов (в т.ч. кабелюк) системы , с возможным последующим возвращением в исходное положение;
- организация ещё одной системы (на кухне, в спальне, на работе).
После всех этих манипуляций может оказаться, что первоначальный комплект или комплект из более дешёвых компонентов звучит лучше собранных вами впоследствии (хорошо там - где нас нет).
Не исключено и то, что вы найдёте лучший звук!
______________________________________________________
Yamaha AX-900; RX-V620; CDX-593; NS-525F: Denon PMA-900V

Re:

antony1969 писал(а):
Валерьян писал(а):
antony1969 писал(а):
Ну и впрямь Эксперт! Конечно -это не формат-это разница в записи и конечном звуке.

Уважаемый давай без хамства!

Вы еще и сарказм от хамства не отличаете?

Сарказм оставь себе!

Зря я наверное на сотки замахнулся,честно говоря по бюджету не потяну новые компоненты к ним из того что перечислили.Может только из б/у.

Re:

adept1980 писал(а):
Зря я наверное на сотки замахнулся,честно говоря по бюджету не потяну новые компоненты к ним из того что перечислили.Может только из б/у.

Что-бы лучше разобраться, ЧТО мне нужно от звука, только из б/у и стоит выбирать (перебирать). При этом, в случае промаха, желательно не потерять при перепродаже, а может и заработать чуть-чуть. И так до верного.
______________________________________________________
Yamaha AX-900; RX-V620; CDX-593; NS-525F: Denon PMA-900V

Re:

adept1980 писал(а):
Зря я наверное на сотки замахнулся,честно говоря по бюджету не потяну новые компоненты к ним из того что перечислили.Может только из б/у.

Зря вы так ! Наоборот вам повезло что у вас такие хорошие АС на вырост ))) И на вторичке я думаю можно найти более или менее подходящие компоненты , вот что попалось на глаза при беглом просомтре :
http://dom.hi-fi.ru/catalog/auctions/321192/
http://dom.hi-fi.ru/catalog/auctions/290785/
http://dom.hi-fi.ru/catalog/auctions/328600/
http://dom.hi-fi.ru/catalog/auctions/318698/
http://dom.hi-fi.ru/catalog/auctions/292304/ - вот такой я бы себе взял к проакам 100

и такой плеер http://dom.hi-fi.ru/catalog/auctions/328463/

Re:

Sun1 писал(а):
adept1980 писал(а):
Зря я наверное на сотки замахнулся,честно говоря по бюджету не потяну новые компоненты к ним из того что перечислили.Может только из б/у.

Зря вы так ! Наоборот вам повезло что у вас такие хорошие АС на вырост )))

Спасибо за утешение,после ваших слов даже как-то полегчало.