Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Данное устройство разводилово или..?

Данное устройство разводилово или..?

http://www.allcables.ru/acousticrevive_Demagnetizer_RD-3.html
Что вы об этом думаете? Может кто с этим сталкивался,я о таком раньше не знал. На мой взгляд -устройство для выкачки денег у меломанов,но может ошибаюсь.

хорошая вешь, бери два.

Если такая хорошая можно и три,а то дисков много,а так одновременно три сразу icon_biggrin.gif

Re:

serg71 писал(а):
Если такая хорошая можно и три,а то дисков много,а так одновременно три сразу icon_biggrin.gif


У них и для винила такая штука есть.

А у меня примерно такая же штука есть,только для флэш-кард и жёстких дисков icon_biggrin.gif

Вот теперь я познал истину ! оказываеться что лазер в сидюках считывает не еденички с ноликами... -а магнитные волны! Обязательно приобрету себе такой когда стану Наполеоном.

А ведь найдутся долбоящеры, которые купят!
icon_lol.gif

Мда... Устройство для размагничивания оптики...
icon_confused.gif
Следующим будет устройство для избавления жестких дисков и флеш-памяти от накопившихся фотонов?
icon_lol.gif

ЗЫ: размагнитить что-либо в домашних условиях и без такой хреновины (в принципе, т.к. хреновина все равно не даст ничего) - как два пальца об асфальт.

Re:

Дядя Фёдор писал(а):
А ведь найдутся долбоящеры, которые купят!
icon_lol.gif

Мда... Устройство для размагничивания оптики...
icon_confused.gif
Следующим будет устройство для избавления жестких дисков и флеш-памяти от накопившихся фотонов?
icon_lol.gif

ЗЫ: размагнитить что-либо в домашних условиях и без такой хреновины (в принципе, т.к. хреновина все равно не даст ничего) - как два пальца об асфальт.


Так покупают же разогревочные диски за 50 баксов , цифровые кабеля за десятки тыщ долларов , почему бы и такую игрушку в коллекцию не куппить ?! ))

Там написано,что и провода размагничивает. Это как их свернуть надо?,в размер СD наверно и поместить в устройство.

Re:

serg71 писал(а):
Там написано,что и провода размагничивает.

Провода оптические?
icon_lol.gif

Re:

serg71 писал(а):
Там написано,что и провода размагничивает. Это как их свернуть надо?,в размер СD наверно и поместить в устройство.

скрутить и нарезать колбасками

Re: Данное устройство разводилово или..?

serg71 писал(а):
http://www.allcables.ru/acousticrevive_Demagnetizer_RD-3.html
Что вы об этом думаете? Может кто с этим сталкивался,я о таком раньше не знал. На мой взгляд -устройство для выкачки денег у меломанов,но может ошибаюсь.

какая богатая фантазия была у производителей данного коллайдера!не хотят люди работать-ищут легких денег

У них всего лишь плохой маркетинг, если-б кто-то из местных "гуру" авторитетно заявил, каким прозрачным стал верхний регистр, пол форума побежала бы покупать, в том числе и из тех, кто отписался в этой ветке.

ха...мозги бы размагнитеть ..слабо ? cry.gif

Re:

Пионээр писал(а):
У них всего лишь плохой маркетинг, если-б кто-то из местных "гуру" авторитетно заявил, каким прозрачным стал верхний регистр, пол форума побежала бы покупать, в том числе и из тех, кто отписался в этой ветке.

+100

В Россию начали поступать весьма интересные под названием Magic Cube («Волшебный Куб») — это пассивные согласующие устройства, которые сводят к минимуму искажения, возникающие при взаимодействии внутри цепочки «усилитель — кабель — акустика». Устройство легко интегрируется в любую аудиосистему и может использоваться в самых разнообразных конфигурациях аппаратуры. Помимо стандартной комбинации с использованием одного устройства на линии от усилителя к каждой АС, возможно применение Magic Cube в более сложных системах с двухпроводным подключением bi-wire. Входящие в состав «Куба» ячейки Смита не представляют дополнительной нагрузки и могут устанавливаться как около усилителя или АС, так и на обоих концах акустического кабеля. Компания предлагает три варианта взаимозаменяемых фильтров для ламповых и транзисторных усилителей с низким и высоким импедансом. По данным производителя, Magic Cube улучшает звук любой аппаратуры вне зависимости от её марки. Существенно повышается разрешение, микродинамика, увеличивается объём и проработка сцены.

Журнал salonav 04/2010 А это?

Re:

Slauka777 писал(а):
Пионээр писал(а):
У них всего лишь плохой маркетинг, если-б кто-то из местных "гуру" авторитетно заявил, каким прозрачным стал верхний регистр, пол форума побежала бы покупать, в том числе и из тех, кто отписался в этой ветке.

+100

бараны,которые привыкли делать"как все"ломанутся покупать

И чего только не придумают.А такое не слышали,диски на ночь класть в морозильник.Типа после этого вч звучат лучше.Сам не пробовал,но о таком клоуне слышал. icon_lol.gif

run as horses to buy nu forces

Re:

adept1980 писал(а):
И чего только не придумают.А такое не слышали,диски на ночь класть в морозильник.Типа после этого вч звучат лучше.Сам не пробовал,но о таком клоуне слышал. icon_lol.gif

я в блины заворачиваю-больше "мяса"получается

Re:

adept1980 писал(а):
И чего только не придумают.А такое не слышали,диски на ночь класть в морозильник.Типа после этого вч звучат лучше.Сам не пробовал,но о таком клоуне слышал. icon_lol.gif

Не, ну доля правды здесь есть . Не знаю , как звучание СD , а некоторые дешевые DVD-болванки после записи DVD-плееры не читают . Диск на пол часика в морозилку и все ОК ! ! !

А на счет размагничивания цифровых носителей icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif нет слов ! ! !