Форум
Акустика

Подскажите по Mission e3as

Подскажите по Mission e3as

Есть ли смысл тратить 300 денег на этот саб или лучше посмотреть на что-то другое?

Re: Подскажите по Mission e3as

VetalHD писал(а):
Есть ли смысл тратить 300 денег на этот саб или лучше посмотреть на что-то другое?

Для кино-хороший саб icon_biggrin.gif
300$ говорите icon_question.gif
Новый стоил 460$ cry.gif

И еще мне тут сказали, что у него не ЗЯ, а ФИ

Re:

fudi писал(а):
И еще мне тут сказали, что у него не ЗЯ, а ФИ

Все правильно сказали-и динамик и фазик на днище,так что можно поэксперементировать с установкой на различные материалы icon_biggrin.gif У меня на 20 мм мраморной плите стоит-мне нравицца icon_lol.gif

А вообще,мужики,давайте все в Саранск!!!
Там у almia сабвуферы по дешевке icon_eek.gif
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=51932&start=20

А разве у него есть фазоинвертор ? Вроде он закрытого типа. А по поводу цены---я полтора года назад LSD взял за 1950, а сейчас 1200$ вот это cry.gif cry.gif cry.gif
Цитата:
Все правильно сказали-и динамик и фазик на днище,так что можно поэксперементировать с установкой на различные материалы У меня на 20 мм мраморной плите стоит-мне нравицца Что даёт установка не плиту ?

Re:

VetalHD писал(а):
А разве у него есть фазоинвертор ? Вроде он закрытого типа. А по поводу цены---я полтора года назад LSD взял за 1950, а сейчас 1200$ вот это cry.gif cry.gif cry.gif
Цитата:
Все правильно сказали-и динамик и фазик на днище,так что можно поэксперементировать с установкой на различные материалы У меня на 20 мм мраморной плите стоит-мне нравицца
Что даёт установка не плиту ?
Да кто ж Вам говорил,что он ЗЯ icon_question.gif
У меня шестой год трудится-уж поверьте icon_biggrin.gif
Не верите мне,вот Вам ссылочка
http://www.salonav.com/arch/2008/09/028-Mission%20M3as.shtml
На плите бас более собранный (не быстрый,а именно собранный),когда стоял просто на полу выстрелы и взрывы в "Спасти рядового Райана" как бы размазывались cry.gif Сейчас намного лучше,а проезд крана в "Терминаторе-3" (английская DTS дорожка) просто крышу сносит icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Чё-то раздуплиться не могу.....причём тут m3ac. Речь о e3ac icon_rolleyes.gif 2 разных саба...У ешки динамик 12" и закрытый тип ...и т.д. и т.п.

Re:

VetalHD писал(а):
Чё-то раздуплиться не могу.....причём тут m3ac. Речь о e3ac icon_rolleyes.gif 2 разных саба...У ешки динамик 12" и закрытый тип ...и т.д. и т.п.

Мужики,прошу прощения,и тут я напутал icon_redface.gif
Действительно в е-серии сабвуфер в исполнении ЗЯ icon_biggrin.gif
У меня m3as. Запарился чуток cry.gif