Форум
Домашний кинотеатр

Denon vs Onkyo vs Harman/Kardon

Denon vs Onkyo vs Harman/Kardon

Прошу совета бывалых! Редко занимаюсь такими делами и малость потерялся. Задумал приобрести недорогой DVD-A проигрыватель. Только для проигрывания музыки DVD-A и CD, кино смотрю через Дюну Прайм 3.0. Выбор пока остановился на трех моделях - Harman/Kardon DVD 29, Denon DVD-1940 и Onkyo DV-SP506. Выбор обусловлен доступностью в магазинах и определенными отзывами в Инете. Вот только про Harman/Kardon ничего не нашел, а его хочется в первую очередь, так как в планах покупка ресивера этого же производителя. Чему отдать предпочтение? Какая из этих моделей выделяется из других?

Лично я сразу вычеркнул бы из списка Harman,слишком уж много жалоб на их транспорты.

1940 должен игнорировать водяные знаки.

Re:

Я Легенда писал(а):
Лично я сразу вычеркнул бы из списка Harman,слишком уж много жалоб на их транспорты.

А какого рода жалобы? Кстати что скажете о своем Yamaha DVD-S1800? У нас в городе нет, но может в Краснодаре найдется.

В Краснодаре должен быть,я видел его там в Мвидео,правда давно. По поводу работы 1800ого у меня нет нареканий в работе,единственное неудобство это навигация по МP3 диску не совсем удобна,но для меня это не критично,так как я не поклонник данного формата.