Форум
Акустика

B&W ASW610 или Velodyne CHT-12Q

B&W ASW610 или Velodyne CHT-12Q

Добрый день всем!!!помогите выбрать саб
акустика B&W 683/685,ресирвер Onkio 807,площадь 25 кв,кино-70%,музыка-Rap,Club,и конечно же игры PS3.
Какой по качеству будет лучше,просто по деньгам одинакова.

Не силен я в сабах,но выскажу свое мнение. Лично мне,больше нравится звучание закрытых сабов,В&W 610 как раз к таким и относится. Слушал я В&W давно правда,в этой ценовой категории,звук саба ооочень впечатлил,целостность с фронтом была потрясающая. Велик несомненно очень сильный саб,который заслуживает внимания,но я за В&W. А лучше всего,конечно,если есть возможность,послушать обоих...

Прослушать возможности нет,о чём и жалею,меня интересует качество,чтоб просто грохотал я не хочу,а как я понимаю они оба хорошие,тока вот какой ...короче я запутался и хочу совета у экспертов и тех кто слушал и один и второй,а ещё я заметил Vel 12 тяжелее почти в 2 раза-это роль играет для саба или как

Вес конечно играет роль,но не ключевую! В&W я слушал именно не в кино,а в музыке,звук был великолепен. Никакого намека на грохотание,очень качественный бас,было ощущение,что играют фронты. Тем более,что фронт у вас тоже В&W,будет хорошая сыгранность.

Раз АС от B&W то и саб сам собой напрашивается их же фирмы да и к тому же сочетаютя по звуку хорошо.

Re: B&W ASW610 или Velodyne CHT-12Q

SAMM писал(а):
Добрый день всем!!!помогите выбрать саб
акустика B&W 683/685,ресирвер Onkio 807,площадь 25 кв,кино-70%,музыка-Rap,Club,и конечно же игры PS3.
Какой по качеству будет лучше,просто по деньгам одинакова.

B&W делает все от приставки к айфону(простите за мат) до улиток ценой в дом,и есть у них аккустика звучащая откровенно дерьмово,а велодайн делает только сабы,и делает это очень хорошо,задумайтесь

Так вот я и задумился,просто vеl мошнее,а у б&в больше частот,вот и не знаю,что лучше

Т.к. сам являюсь владельцем оного,то Я за ВЕЛИК.А тем более 12-ка вооще отпад.
Чё-то я жалоб от обладателей сабов этой американской марки не слышал. А про БиВ отзывы имеются и не очень лестные.
Согласен с Pitterson.+1