Форум
Акустика

Эксклюзивчик для гурманов...

Эксклюзивчик для гурманов...

Хочу обратить внимание тех, кто склонен иметь дома или в офисе не совсем традиционное решение, а нечно оригинальное. И не просто в виде "мебели", а с очень классным звуком. Фирма Misterio sound предложила новую обновлённую модификацию полочников под стиль ретро, из массива дуба в пурпурном лаке и золотой патиной на глянце. Смотрится оригинально и нестандартно. Самое интересное, что они очень хорошо "заточены" звучанием под ламповик в таком-же цвете. Очень здорово звучащая связочка. В акустике стоят "шерстяные" 18см. скан-спики и сисовская шёлковая пищалка. Звук у этих полочников (по 15кг. каждая) переиграет многие напольники. Удалось добиться просто ошеломляющего по масштабу и глубине баса. Они звучат намного больше своего размера. Серединка ровная, без крикливости, высокие мягкие, шелковистые. Очень комфортный и одновременно большой звук. Классно поют джаз, вокал, инструменталку, не тяжёлый рок. Что хорошо, они очень здорово поют даже на самой малой громкости, можно спокойно слушать ночью... Вобщем кому интересен добротный звук и неординарный подход заходите познакомиться. Цена на комплект очень разумная... icon_wink.gif
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/88568621/
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/88568624/#mainImageLink
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/88568626/
P.S. "Острословам-дизайнерам" не стоит очень активно проявлять своё примитивное невежество, здесь ведь и умные люди присутствуют, в т.ч и с эксклюзивными интерьерами... icon_wink.gif

а вид "обветшалый" это специально так, типа винтаж? icon_smile.gif

Re:

RYM писал(а):
а вид "обветшалый" это специально так, типа винтаж? icon_smile.gif

Типа, типа... Я-же написал, стиль под ретро, с золотой патиной на глянце... Они не смотрятся старыми, они выглядят старинными, а это разные вещи... В каком-нибудь интерьере с красными элементами дерева под ампир, классик или барокко вписались-бы что надо... Туда безликие однотипные коробочки от брендов не поставишь, а эти в самый раз!... Но поют как здорово и как-раз с пурпурным ламповым усилком это лучше всего получается. Специально это не делалось, но видимо существует какая-то "магия" звука, они спелись с первых нот как родные!... Мы сами очень удивились... icon_wink.gif

Прокоп, я конечно понимаю что главное это звук, как ты говоришь, но отделка ппц.... а жизни небусь еще страшнее....и почем дают такое добро??

Re:

~Black~ писал(а):
Прокоп, я конечно понимаю что главное это звук, как ты говоришь, но отделка ппц.... а жизни небусь еще страшнее....и почем дают такое добро??

Мне не охота отвечать на каждую глупость отдельно... Не нравится - не кушай!.. Это для понимающих людей техника, а не для ширпотребщиков пластиковых нашлёпок... Ты когда-нибудь видел вблизи скрипку старинных итальянских мастеров?.. Думаю что нет. А я видел и даже в руках держал когда учился в муз. школе. Знаешь какая она страшная на вид, вся в трещинках и потёртостях, не то что в ГУМе висели с фабрики муз.инструментов по 6 рублей, такие гладенькие, такие красивенькие и новенькие, только ими печку топить лучше чем учить детей на них играть... Тебе нравится современный хай-тек и нашествие безликих одинаковых палочек, на здоровье, не мешай людям думать о серьёзных вещах... icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
стиль под ретро, с золотой патиной на глянце... Они не смотрятся старыми, они выглядят старинными... Но поют как здорово и как-раз с пурпурным ламповым усилком это лучше всего получается. ... они спелись с первых нот как родные!... Мы сами очень удивились... icon_wink.gif
В общем, чем ни крути, а придется наивным гурманам покупать не только акустику а-ля"старина от Прокопа", но и непременно хором поющую именно и только с ней вместе - лампу icon_idea.gif ..... icon_question.gif

Как говорится, одной рекламой - и сразу на два своих чудо-девайса раскручиваем доверчивых.
Ай, да Прокоп.... icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
~Black~ писал(а):
Прокоп, я конечно понимаю что главное это звук, как ты говоришь, но отделка ппц.... а жизни небусь еще страшнее....и почем дают такое добро??

Мне не охота отвечать на каждую глупость отдельно... Не нравится - не кушай!.. Это для понимающих людей техника, а не для ширпотребщиков пластиковых нашлёпок... Ты когда-нибудь видел вблизи скрипку старинных итальянских мастеров?.. Думаю что нет. А я видел и даже в руках держал когда учился в муз. школе. Знаешь какая она страшная на вид, вся в трещинках и потёртостях, не то что в ГУМе висели с фабрики муз.инструментов по 6 рублей, такие гладенькие, такие красивенькие и новенькие, только ими печку топить лучше чем учить детей на них играть... Тебе нравится современный хай-тек и нашествие безликих одинаковых палочек, на здоровье, не мешай людям думать о серьёзных вещах... icon_wink.gif


че то какая то реакция у тебя раздражительная.....яж просто спросил=)))

Ну почему-же обязательно... Пожалуйста, можете попробовать заставить её спеть вам с какого-нибудь маранца или ротеля, или ещё какого подобного недоразумения, только колонки этого издевательства не примут и ответят унылым пофигизмом к такого рода муляжам от электроники... Радоваться надо, когда люди делают за вас большую работу и подбирают идеально согласованные тракты... Вон скока бедолаг бегает по салонам в поиске своей "половинки" звука... У некоторых этот марафон принимает затяжные хронические формы аудиофобии с плачевными результатами для семейного бюджета... icon_wink.gif

Re:

и где ты глупость увидел???я спросил у тебя реальные вещи, а ты ВСЕГДА отвечаешь не по теме. что сначала я у тебя спросил про твое "крутое" производство что щас....а в итоге...и всегда один и тот же смысл.....

Re:

Mr.X писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
стиль под ретро, с золотой патиной на глянце... Они не смотрятся старыми, они выглядят старинными... Но поют как здорово и как-раз с пурпурным ламповым усилком это лучше всего получается. ... они спелись с первых нот как родные!... Мы сами очень удивились... icon_wink.gif
В общем, чем ни крути, а придется наивным гурманам покупать не только акустику а-ля"старина от Прокопа", но и непременно хором поющую именно и только с ней вместе - лампу icon_idea.gif ..... icon_question.gif

Как говорится, одной рекламой - и сразу на два своих чудо-девайса раскручиваем доверчивых.
Ай, да Прокоп.... icon_biggrin.gif

Mr.X , так Прокоп у нас всегда молодец . Сразу старается комплектом продать , это уже Доказано железно форумчанином Пан М1 - сама акустика Прокопа , не смотря на патину или другой внешний вид играет только с Акмерой и больше ни с чем . icon_evil.gif

Прокоп , ну а то что сделал патину , это не плохо . В "живую" должны будут смотреться ещё лучше . Боюсь только САМ звук акустики остался на прежнем уровне .
А по отделке (ну чтобы лучше клиента раскрутить на покупку по внешнему фактору , а не по звуку) акустики можешь ещё попробовать вот так . Великолепно смотрятся в "живую" , в определённом дизайне комнаты конечно .
Технология примерно такая.
На светлый шпон наносится очень темный тон. Потом вся поверхность отшлифовывается, чтобы тон остался только в порах дерева. Затем наносится насколько слоев более светлого тона и шлифуются только углы, чтобы проявился эффект "потертостей". Затем на всю поверхность наносится тон и несколько слоев износоустойчивого двукомпонентного лака.


Re:

~Black~ писал(а):
и где ты глупость увидел???я спросил у тебя реальные вещи, а ты ВСЕГДА отвечаешь не по теме. что сначала я у тебя спросил про твое "крутое" производство что щас....а в итоге...и всегда один и тот же смысл.....


ну да, типа все вы п......ы, один я Д`Артаньян... icon_cool.gif - в стиле Рауля Санчеса

to Прокоп Поцарапай-дискин: Про скрипку это ты хорошо сказал, только она такая стала со временем, и делал её Мастер - с большой буквы, правда он себя таковым никогда не мнил - в отличие от некоторых... icon_wink.gif
Ты думаешь если сделать вещь "под винтаж", то она и будет играть как винтаж, или под старину, и она уже сразу имеет вес? icon_smile.gif
Ваще круто - под конкретную АС уже готов усилок, а эта самая АС с другим усилом уже не то, не раскрывается то бишь... cry.gif - Если АС играет только с одним усилом - грошь ей цена. Я её не слушал, понятное дело, но такие выводы делаю исключительно из твоих слов - спасибо тебе, сам всё рассказал icon_biggrin.gif

Зум, ты у нас мастак оценивать то, что не слышал... Я уже привык к твоим пожеланиям того, чтобы у нас ничего не получалось и желательно подольше, а то придётся опять менять крутую систему, а жена денег больше не даст, лимит исчерпан... Не волнуйся, это не твой "супер-детальный" звук, здесь всё спокойно и нормально, тебе такое не понравится, у тебя порог слышимости выше 10кгц. явно снижен... А у нас техника для тех у кого слух нормальный, кому не нужен визгливый крик и свист... Насчёт патины примерно правильно написал и она действительно вживую смотрится интереснее чем на фото, нюансов не видно... icon_wink.gif

Re:

RYM писал(а):
~Black~ писал(а):
и где ты глупость увидел???я спросил у тебя реальные вещи, а ты ВСЕГДА отвечаешь не по теме. что сначала я у тебя спросил про твое "крутое" производство что щас....а в итоге...и всегда один и тот же смысл.....


ну да, типа все вы п......ы, один я Д`Артаньян... icon_cool.gif - в стиле Рауля Санчеса

to Прокоп Поцарапай-дискин: Про скрипку это ты хорошо сказал, только она такая стала со временем, и делал её Мастер - с большой буквы, правда он себя таковым никогда не мнил - в отличие от некоторых... icon_wink.gif
Ты думаешь если сделать вещь "под винтаж", то она и будет играть как винтаж, или под старину, и она уже сразу имеет вес? icon_smile.gif
Ваще круто - под конкретную АС уже готов усилок, а эта самая АС с другим усилом уже не то, не раскрывается то бишь... cry.gif - Если АС играет только с одним усилом - грошь ей цена. Я её не слушал, понятное дело, но такие выводы делаю исключительно из твоих слов - спасибо тебе, сам всё рассказал icon_biggrin.gif

Я повторю для некоторых известную истину... Только качественная акустика требует очень тщательного подбора компонентов чтобы раскрыть весь свой потенциал до конца, привередливость это признак высокого уровня техники. И только никудышняя техника играет одинаково скучно с любым компонентом, являя собой образец универсальной посредственности... Нравится второе?.. На здоровье!... icon_biggrin.gif

Прокоп , ты же сменил тактику , о чём я писал уже .
Вот примерная схема по которой ты действуешь . Прочитай внимательно , хотя чему тебя учить , ты эту азбуку наизусть знаешь наверное . Ну а если забыл - повтори .

… Каким образом можно пробудить чувства к вашему именно товару у своих клиентов:

- Самое главное, на что в нынешнее время можно поймать внимание клиента – это его удивление.
- Захватите его внимание чем-то необычным, и уже поймав внимание своего потенциального клиента, вы сможете предложить ему свой товар в выгодном для вас свете.
- Сделайте то, чего никто другой не предпринимал для захвата внимания, т.е. предпримите необычный шаг, от которого будут в восторге ваши покупатели .

Первый шаг по привлечению внимания, когда вы захватили своего клиента каким-то необычным действием, вы можете переходить непосредственно к делу, т.е. представлять и предлагать свой товар. И можете практически представить не только рекламируемый и представляемый товар, но и всю линейку своей продукции. Таким образом, умы ваших покупателей постепенно будут заняты вашим товарным знаком и лейблом (пока ПрокопАудио и Ко , раз нет зарегистрированного)

Несколько способов пробудить аудиторию клиентов, для дальнейшего захвата их внимания и проталкивания своего товара:

- Привлечь внимание. «Оторвать» их от других стендов или конкурирующих фирм. Захватить их умы, загипнотизировать их.
- Для этого необходимо уличить момент, т.е. сделать неожиданный поворот событий, когда умы всех посетителей как-то расслаблены. Нанесите свой «рекламный» удар и атаку неожиданно для всех, включая ваших клиентов и конкурентов.
- Используйте необычную точку опоры, необычный старт, чтобы были удивлены и тронуты не только ваши клиенты, но и ваши конкуренты, которые не смогли додуматься до такого продуманного поступка.
- Внезапная и неожиданная атака, захват внимания клиента должно проходить на базе сильнейшего удивления от необычного начала, а далее внимание должно быть захвачено динамично развивающимися событиями, от которых не сможет увернуться никто, в принципе никто и не захочет.
- Предпримите при старте такой шаг, которого никто ранее не делал, никто не ожидал такого поворота событий.
- Для этого вам понадобятся такого рода трюки для привлечения внимания, как скажем хлопок петарды . Будьте уверены, вы привлечете к себе внимание.
- Далее, когда первоначальное внимание привлечено, можете показать своим будущим клиентам что-то позитивное, например, карикатуру или прикольный мультик с вашим товаром .
- Поддразнивайте аудиторию, играйте на их чувствах, такие действия нравятся людям, даже если они в обычной жизни угрюмы и неприветливы.
- Вовремя остановитесь - перебарщивание никогда никому пользы не приносило. Ведь есть предел всего, даже людского терпения, и не стоит доводить до крайности.
Жесты, которые можно применить по отношению к своим клиентам: потенциальным или будущим.
Действия намного сильнее влияют на человека, чем простые слова. Для начала мы указываем на предмет, а затем открываем рот для того, чтобы произнести «смотрите» (даже если нам и собеседнику кажется, что все происходит одновременно). Для того чтобы обдумывать при этом каждое движение, требуется изрядная ловкость мысли, которая порой присутствует не у всех ваших клиентов. Но вполне реально предпринимать какого-то рода жесты, которые более близки и понятны каждому из ваших клиентов.

Инстинктивно и интуитивно, каждый человек как бы нутром чувствует о правде или обо лжи, которую ему «толкает» его собеседник. В основе этих чувств лежит именно тот язык жестов, о котором мы говорили. В основе большинства поз и жестов – понятия силы и открытости. Вы смотрите на собеседника сверху вниз – вы демонстрируете силу. При приветствии вы разводите руки в стороны, как бы собираясь обнять вашего визави – вы демонстрируете открытость. Вы скрещиваете руки на груди – вы закрыты и недоверчивы. Вы суетитесь – вы слабы и готовы подчиняться. Далее следует словесное подтверждение своих жестов. И здесь вы должны говорить с уверенностью, без разного рода паразитов типа «э-э», «г-м-м» - это вселяет сомнение в ваших клиентов, потому как они могут предположить, что вы и сами сомневаетесь в качестве и возможностях рекламируемого вами товара.
- Неподвижность – это тоже движение. Движение убеждения.
Бывает так, что самое лучшее и наиважнейшее движение – это его полное отсутствие. Неподвижность как-то ассоциируется с подобием горы, его мощью и силой..
Если вы не можете выбрать самый лучший способ жестов и движений при презентовании, самый лучший вариант – неподвижность.
При использовании жестов постарайтесь не прибегать к одному и тому же жесту несколько раз..
- Определенность как в движениях, так и в словах.
Определившись с речью, которую вы будете «толкать» своим клиентам, вы должны четко определиться со своими жестами и мимикой. Потому как одно неправильное движение - и все ваши труды коту под хвост. Подчеркивайте достоверность своих слов такими же достоверными жестами, которые вселяют доверие.
- Стойкость. Неподвижность.
Если для сопровождения речи вы выбрали политику неподвижности, то следуйте ей до конца. Конечно же, можно разбавить неподвижность небогатыми жестами, самым минимальным количеством, потому как серьезные люди руками не размахивают. Поэтому не надо нервно качаться взад вперед - это может породить чувство сомнения у ваших клиентов...

ГЫгы))) оригинальная стотейка)))

но все ведь гораздо проще!!! надо делать добротную технику с хорошим звуком(ведь в нашем деле звук самое главное icon_wink.gif ) и все!! нафиг изобретать велосипед?? О_о, будет реально хороший звук, будут и люди которые его будут покупать

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Зум, ты у нас мастак оценивать то, что не слышал...


грамотей, Зум... читать научись... icon_cool.gif
K тому-же я честно сказал, что сделал выводы на основе твоих изречений - ещё раз тебе спасибо, нахер такая АС, если она только с твоей Акмерой играет

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
... а то придётся опять менять крутую систему,


кто тебе умнику сказал, что у меня крутая система? icon_smile.gif

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
.. Не волнуйся, это не твой "супер-детальный" звук, здесь всё спокойно и нормально, тебе такое не понравится,


опять-же, на основе чего ты утверждаешь, что я люблю супер детальный звук? Кто тебе в ухо дезу вдул?

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
...у тебя порог слышимости выше 10кгц. явно снижен...


ты случаем отолорингологом в клинике не подрабатываешь? icon_eek.gif

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
А у нас техника для тех у кого слух нормальный, кому не нужен визгливый крик и свист...


ух-ты, в гору пошёл? АС для реальных yo.gif пацанов уже не в моде, теперь всё только для нормальных... Ну давай давай, трынди дальше icon_biggrin.gif

Прокоп! Вот что удивляет, что ты никогда сам не знаешь, что у тебя завтра появится в салоне. Оп! И вдруг такие вот. Поставили рядом Акмеру - подошла как влитая. Удивились ужасно! Ты глянь, и по цвету... И звучит классно (раньше-то не слышал). Откуда же все это ? И название появилось незнакомое. Жизнь полна неожиданностей. icon_smile.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

Я повторю для некоторых известную истину... Только качественная акустика требует очень тщательного подбора компонентов чтобы раскрыть весь свой потенциал до конца,


что? Это твоя-то акустика качественная? Или может качественная твоя Акмера? Я смотрю ты и вправду тщательно подобрал к своим АС компоненты. На этом форуме ты только и делаешь что поливаешь грязью все остальные фирмы, все мол обманывают, лишь бы бабло срубить, а ты значит у нас святоша, супер-качественный звук задаром? И у тебя самая качественная техника vo.gif - А что-то тут восторженных отзывов-то и нет, интересно почему?.. icon_cool.gif
Ты всё утверждаешь что твои колонки для истинных ценителей, но что-то ни один так называемый ценитель не написал свой восторженный отзыв, всё больше отрицательных. Это как понимать? Все ценители ушли в подполье, мол хрен вам всем - нам то есть, мы сами (ценители) будем этими шедеврами (твоими АС) наслаждаться, а другие пусть с брендами мучаются... hmm.gif

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

привередливость это признак высокого уровня техники. И только никудышняя техника играет одинаково скучно с любым компонентом, являя собой образец универсальной посредственности... Нравится второе?.. На здоровье!... icon_biggrin.gif


привередливость - признак посредственности; АС могут с чем-то играть хорошо, с чем-то похуже, с чем-то совсем примитивно, но если какие-то АС играют только с одним усилителем хорошо, а со всеми другими плохо - то это хреновые АС. У клиента ВСЕГДА должен быть выбор, если его нет - нахер такую технику, нахер такие АС - "закрытые" системы в топку icon_evil.gif

Да и ещё тебе Прокоп маленькая подсказка :

...Чтобы добиться успеха, вам необходима твёрдая и убедительная стратегия, которая ясно будет показывать, в каком направлении двигаться. Чтобы всё было предельно доступно и ясно, обратите внимание на существование трёх доступных стратегических вариантов, к которым можно обратиться, когда приходит время манипуляции восприятия и мнения, в цели представления объективной картины. Измените существующее восприятие, создайте необходимое или укрепите истинное. Конечно, неправильно выбранная стратегия по вкусу будет походить на вкус испорченного пирога, поэтому убедитесь в том, что новая стратегия вполне соответствует вашей цели по установлению связи с общественностью. Естественно, вы не захотите перемен, если факты говорят об укреплении ситуации.

Это шанс распространить ваше мощное скорректированное послание среди членов целевой аудитории. Однако, убеждение людей мыслить так же как и вы, является не простой задачей. Вот почему работники по проведению PR-кампаний (в данном случаи Прокоп , ты один за всех выступаешь) должны подбирать слова, которые являются не просто неотразимыми, убедительными и правдоподобными, но и ясными и фактическими, объясняющими основную суть. Только таким способом вы будете способны исправить восприятие, приблизить мнение людей к вашей точке зрения, а также подтолкнуть их к поведению, которое вы хотели бы видеть (имеется ввиду - хвалить твою акустику и сетап из Акмеры на базе неё в целом) ...

Не очень корректно, г-н Прокоп, так херово отзываться о Marantz и Rotel.
Это заслуженные и признанные миллионами меломанов и аудиофилов фирмы.
Право на подобную критику имеет только тот, кто сам добился бОльшего.
У нас вся страна состоит из непризнанных гениев и вумных критиков.
Случайно заглянул на ветку (обычно не захожу, маркетинг мне не интересен) и увидел рекламируемые АС. По поводу людей со вкусом ты прав. Эксклюзивные интерьеры я видел, и много раз. У меня брат довольно известный архитектор и дизайнер.
Так вот, интерьер "под старину" солидные люди практически не делают, это не "Квартирный вопрос".
Делают интерьер со стариной, т.е. с реставрированными или не очень антикварными предметами и мебелью. В нём прекрасно смотрятся Zingali или Borendorfer.

Понимаешь, о чём я?
А теперь представь этот контингент покупателей и эти АС.
Надеюсь, колоночки в единственном экземпляре, иначе партия состарится на складе естественным путём, разве что не будет ликвидационного Sale.

Re:

Че с вами спорить? Тугоухие, бескультурные снобы со своими картонными пукалками. Я все, что мог, сказал выше. Истинные ценители прекрасного оценят эту акустику по достоинству, а на вас плевал я с высокой колокольни.

Вообще-то, патина сделана очень нереалистично. Просто я прекрасно представляю как это выглядит в реальной жизни.

Кстати, я не могу понять почему так наезжают на Прокопа? Ну делает он колонки. Ну считает он их самыми лучшими. Ну а кто так не делает? Все так делают.

Задам глупый вопрос: как колонка может быть рассчитана только под конкретный усилок? Это один из аудиофильсих мифов или вы что-то конкретное имеете в виду? Может, у них сопротивление 2,5Ома?

Мне всегда казалось, что сделать акустику под старинный интерьер с применением старящих технологий мало реально. Акустика, несмотря на свой классический вид, все же довольно технологичное изделие. Пожалуй лучшее решения под классический интерьер с изобилием дерева дает Танной и СФ. Первая привлекает странным и добротным дизайном (а-ля комоды), вторая хорошим вкусом и качеством изготовления изделий из дерева, чем собственно итальянцы и славятся. Конкурировать с ними мягко говоря сложно.
Прокоп, если ты готов к адекватному восприятию критики в свой адрес, то твоя акустика выглядит аляпистой. Не знаю, как она по звуку, возможно своего покупателя она найдет, но внешний вид более чем спорный. Глядя на твои фото вспомнил рекламу в АМ и СиВ, где в кабинете под старину сидит респектабельный дядька, а на столе у него какой то ламповый усь и на заднем плане СФ на стойках. Там с дизайном почти получилось....

Цитата:
Прокоп, если ты готов к адекватному восприятию критики в свой адрес,
Ваша критика не может быть адекватной, посему и я не готов ее адекватно воспринимать icon_wink.gif

Re:

Прокоп Пoцарапай-дискин писал(а):
Цитата:
Прокоп, если ты готов к адекватному восприятию критики в свой адрес,

Ваша критика не может быть адекватной, посему и я не готов ее адекватно воспринимать icon_wink.gif
с такими заявами надо всем форумом скидываться на треуголку как у наполеона и задаривать тебе как можно быстрее. печально, что не меняется подход. сделать убожество и в гордом одиночестве считать себя великим маэстро....

Внешний вид такой, что эти скворечники, делались любителями природы в Доме Пионеров,готовясь для весеннего прилёта скворцов. Но потом, местные власти запретили их вывешивать на деревьях, т.к. они портят архитектуру территории района. Прокоп у пионеров обменял эти гробики на мороженное, прикрутил Калужские динамики и опять начинает выдавать их за Итало-Германско-Японско-Английско-Беребиджано-Сомалийские творения. А оправдание за внешний вид, ничего лучшего не нашёл, как выдавать это за задумку дизайна под "ретро". На самом деле, лучшего то сделать не получалось.
Единственное, что правда, так это то, что это "Эксклюзивчик для ГУРМАНОВ..."

А чего вы так напрягаетесь писаниной?... Я всех вас уже давно изучил, можно ничего не писать, а только аватарку свою выставить и всё... Одного заело ротелями и маранцами, вишь-ли... Ну ты привези их к нам, как это делают другие, я их на стойку поставлю и дам сравнить с Акмерой, а ты потом будешь репу чесать, чего лучше назад домой забрать, вопрос обещает быть сложным. Это "эксперимент" не для людей со слабой психикой, и не такие "монстры" на нашей стойке "краснели" от стыда за своё присхождение... Если что, не переживай и твоё "добро" пристроить поможем, только учти, больше полцены никто не даёт, даже если ты только вчера его из салона вынес, железно!.. Но люди и на такие жертвы идут, куда деваться-то, слушать как-то музыку хочется наконец, скока можно "прогревами", "шнурками" да "плитами" заниматься... icon_wink.gif

Re:

жжСтереожж писал(а):
Внешний вид такой, что эти скворечники, делались любителями природы в Доме Пионеров,готовясь для весеннего прилёта скворцов. Но потом, местные власти запретили их вывешивать на деревьях, т.к. они портят архитектуру территории района. Прокоп у пионеров обменял эти гробики на мороженное, прикрутил Калужские динамики и опять начинает выдавать их за Итало-Германско-Японско-Английско-Беребиджано-Сомалийские творения. А оправдание за внешний вид, ничего лучшего не нашёл, как выдавать это за задумку дизайна под "ретро". На самом деле, лучшего то сделать не получалось.
Единственное, что правда, так это то, что это "Эксклюзивчик для ГУРМАНОВ..."

Да куда-уж нам, действительно...
http://s002.radikal.ru/i198/1003/ae/0871ce72253a.jpg
Какие-то "несчастные" колоночки по 15кг., из какого-то 30мм. отборного массива дуба, в 8-ми слойном лаке под патину, на каких-то никудышних "шерстяных" сканспиках, с каким-то убогим диапазоном от 35 до 25000гц. дохлой мощёй в 100вт. и никудышней чуйкой 91дб., которые полноценно играют покруче многих напольников с каким-то 8 ватным усилком и стОят вместе с ним и ламповым СД столько, сколько одно это "чудо" творческой заморской мысли в потрясающем по "красоте" дизайне...
http://i015.radikal.ru/1003/e5/86e52a628bd6.jpg
Не важно, что это всего навсего 15мм. МДФ в 0,5мм. фанеровке, не важно что и размера и звука там только половина от нашего, зато КРУТОЙ БРЕНД!... icon_wink.gif

Re:

Павлины, говоришь....Эх!!!!!!

Молодец Прокоп. Динамики хорошие используешь, наконец-то я могу хотя бы в теории поверить, что звук в твоих колонках появился. Я очень люблю СканСпик, и звук их люблю. Поздравляю, надеюсь твои умельцы выжали всё из этих динамиков, не поскупившись на дорого фильтр.

Только корпус, я бы не делал столь высокий, наверняка у тебя там есть стояк горизонтальный, в очень неприятном диапазоне. Хотя и это не беда.

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

Какие-то "несчастные" колоночки по 15кг., из какого-то 30мм. отборного массива дуба

… Нет ничего более разочаровывающего, чем потратить свое время, деньги и энергию на собственный бизнес, а потом не получить ничего. Нет клиентов. Нет продаж. Нет результатов.

И мы должны спросить сами себя: «Почему бизнес не работает?»
// Ну у тебя Прокоп конечно всё работает с твоих слов , но правда результаты засекречены по счастливым обладателям твоей великолепной связки – акустика ПрокопАудио и Ко плюс железо от чудесной Акмеры //

И если говорить честно, может быть много причин, почему ваш бизнес не работает.

Маркетинг - это все о том, как создать правильный слоган в правильном месте, для правильных людей и в нужное время. Если сделать одно из них неправильно, то и результат будет разочаровывающий.

Лучший способ добиться, чтобы все было правильно с маркетинговой точки зрения, - это выбрать время для составления маркетингового плана. Потому что в процессе планирования вам предстоит рассмотреть все аспекты вашего маркетингового развития.

- Правильный слоган.
Какой у вас маркетинговый слоган? Что вы говорите, чтобы убедить людей в том, что они должны купить ваши продукты или услуги? Что вы говорите и как вы говорите это очень важно. Вы должны учитывать потребности и пожелания потенциальных клиентов.

- Правильное место.
Где и как вы торгуете? Вы должны сделать так, чтобы ваш слоган крутился у всех на устах.

- Правильные люди.
На кого ориентирована ваша маркетинговая компания? Вы имеете ясное представление кто они? Что важно для них и как ваш продукт или услуга могут решить их проблему или удовлетворить их потребность? Вам все это необходимо, если вы хотите, чтобы ваш бизнес был эффективным.

- Правильное время.
Когда вы собираетесь продавать? Как часто вы собираетесь менять свой слоган? Вы должны быть последовательны все время, чтобы иметь эффективный бизнес. И если сейчас сезон для вашего бизнеса или определенное время, когда люди собираются покупать больше ваших товаров, то вы должны быть всегда у них на виду.

Придерживайтесь этих четырех правил, и ваш торговый бизнес будет иметь гораздо больше шансов на успех. Выберите время для создания маркетингового плана и убедитесь, что вы достаточно уделили время каждому правилу…

Внешний вид страшен. Обычно на фото любые вещи выглядят лучше, чем в реале. Я представляю, как это смотриться на самом деле. Про звук не скажу не слышал, но понятия о гурманстве и эксклюзивности у меня с Прокопом разные. Итог: по внешнему виду эксклюзив для извращенцев.

Re:

Aleks M писал(а):
Внешний вид страшен. Обычно на фото любые вещи выглядят лучше, чем в реале. Я представляю, как это смотриться на самом деле. Про звук не скажу не слышал, но понятия о гурманстве и эксклюзивности у меня с Прокопом разные. Итог: по внешнему виду эксклюзив для извращенцев.

Конечно разные, ты торгуешь гундосым пластмассово-картонным китайским г...ом, или имеешь его у себя дома, а мы предлагаем людям высококлассный хай-энд звук в оригинальной упаковке... Не всем-же нужны одинаково-безликие гламурные, безголосые муляжи, кому-то и серьёзные темы в радость... icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Aleks M писал(а):
Внешний вид страшен. Обычно на фото любые вещи выглядят лучше, чем в реале. Я представляю, как это смотриться на самом деле. Про звук не скажу не слышал, но понятия о гурманстве и эксклюзивности у меня с Прокопом разные. Итог: по внешнему виду эксклюзив для извращенцев.

Конечно разные, ты торгуешь гундосым пластмассово-картонным китайским г...ом, или имеешь его у себя дома, а мы предлагаем людям высококлассный хай-энд звук в оригинальной упаковке... Не всем-же нужны одинаково-безликие гламурные, безголосые муляжи, кому-то и серьёзные темы в радость... icon_biggrin.gif

Прокоп прекрати курить листья дуба kanabis.gif , ох и доведет тебя это занятие до беды duh.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
... а мы предлагаем людям высококлассный хай-энд звук в оригинальной упаковке...

Может Маэстро цену озвучит на это Хаенд в эксклюзивной упаковке , хоть на четвёртой странице ветки .

Я с тобой, Прокоп, грубо не разговаривал. Для того, чтобы рекламировать свою продукцию, вовсе не обязательно обсирать чужие бренды, как это делаешь ты.
Но ты продолжай, всё больше друзей приобретаешь. А покупателей, которые прочтут твои "объективные" посты, всё меньше.
Не хочешь знать мнение о своих АС - не пости здесь фото и ссылки. Шёл бы бизнес хорошо, что бы ты здесь, среди не понимающих тебя, гения, делал?
Только человек тонкий и чуткий в нашем специфическом и нелёгком хобби может приобрести единомышленников и друзей.
А твой стиль поведения очень похож на твой товар. Гордись, марка получилась!

Удачи!

Уважаемый г-н Прокоп. Упаковка вашего Звука настолько оригинальная, что я думаю человеку, который купит это творение придётся всегда всем объяснять своё странное представление о прекрасном, потому как будут вопросы. И потом если человек захочет, что-то новое ему будет очень трудно растаться с Вашим "шедевром", даже несмотря может быть на хороший звук.

Re:

Aleks M писал(а):
Уважаемый г-н Прокоп. Упаковка вашего Звука настолько оригинальная, что я думаю человеку, который купит это творение придётся всегда всем объяснять своё странное представление о прекрасном, потому как будут вопросы. И потом если человек захочет, что-то новое ему будет очень трудно растаться с Вашим "шедевром", даже несмотря может быть на хороший звук.

Ну для кого и это верх совершенства в дизайне, я не спорю...
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90548&modelid=4644856
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90548&modelid=440248
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90548&modelid=1607710
Нравится - кушайте на здоровье!...
А вот, к примеру, как за бугром ценят сложную работу с натуральным материалом, не с промокашкой...
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90548&modelid=928554
Как деревом запахло, хоть и фанеркой, сразу цена раз вверх!... Будьте любезны уважать природные дары... icon_wink.gif

Energy у "нашего" Мэтра просто агрессивный подход продвижения своего товара .

Агрессивный маркетинг ! Отнюдь это не агрессивное понятие (в стандартном понимании слова "агрессивный"), а скорее эксклюзивный, экстравагантный, и в то же время мега-эффективный .
Начнем с самого понятия , маркетинг - у каждого найдется собственное объяснение этому, ведь, как известно - правда у каждого своя, а истина где-то рядом... это к тому что, даже страшно подумать, если бы у каждого, кто занимается маркетингом было бы точно такое же понимание, как и у всех коллег и конкурентов в сегменте...очень похоже на хаус...
Различие же между маркетингом традиционном (о нем в университетах могут рассказать и даже научить) и аггрессивным (а об этом Вы могли лишь только догадываться) в том, что в первом случае в основе лежит познание и учения мирового опыта человечества, выведеные формулы для контроля и анализа... второй же основан на Вашем собственном мышлении и представлении о том же рынке и построении стратегии.

Основными задачами традиционного являются -анализ рынка, контроль за эффективностью проводимых мероприятий,
размещения рекламной информации в тех или иных источниках...
У агрессивного одно основное направление - сделать так, чтобы при уменьшении расходов доходы непременно росли, да еще - в геометрической прогрессии.

Что скажешь Прокоп ???

Твои измышления банальны как картуз... Всё у вас в ПРИБЫЛЬ упирается, никакой фантазии и творчества в примитивном осмыслении происходящих вокруг процессов. Если-бы все думали как вы, мы не то что в космос не полетели-бы, мы до сих пор с лучиной писали-бы, но зато тешили себя нескончаемой прибылью от нескончаемой жадности... Зум, не старайся казаться проще чем ты есть на самом деле и перестань мне грузить мозг своими маркетиногвыми формулами, я на них болт от рельсов положил!... У меня свой МАРКЕТИНГ!... Пусть любой страждущий взрослого звука к нам придёт, я ему включу пару треков, а потом пусть его мозг маркетингом парится. Пусть в других салонах вопросы задаёт, почему у них по цене самолёта звук телевизора... icon_wink.gif

Дизайн, конечно, стрёмный. Очень стрёмный...
icon_confused.gif

Причем, состаренный внешний вид навевает этак о 18-19в.в. - начале 20 в., когда и колонок-то не было. И лично у меня это сразу вызывает внутренние противоречия, т.к. "фейк" налицо. В том смысле, что даже не возникает вопроса - настоящее это или подделка? Сразу ясно - подделка под старину.
icon_confused.gif
Как-то сразу эти колонки у меня проассоциировались с джинсами, которые продаются новые уже с потертым видом, и которые у меня вызывают только негатив.
icon_confused.gif

Прокоп, поди, за этот дизайн в цену товара заложен нехилый процент?
Забей на эту идею, она отпугивает.

Скучное у вас мышление, вы не видите проекции к определённым интерьерам. Разумеется к современной мебели или стенке а-ля 80-е они как седло корове, но если их вписать в какой-нибудь интерьер под барокко или ампир, поставить на кованные подставки, с такой-же кованной подставкой под лампу, они дадут фору многим вариантам... Это-же экслюзивчик!.. К тому-же цена их вполне демократична с учётом большого классного звука, всего полтинник наших за пару... Ну чего вы найдёте ещё за эти деньги, только еле-пукающие тылы из картона от крутых брендов... icon_wink.gif

Поскольку уже в тысячу сто ...надцатый раз из-под клавиатуры Прокопа возникают подобные ветки, несложно предвидеть его ответы на все приводимые замечания и возражения.
И выглядеть это будет примерно так.
z60m писал(а):
если говорить честно, может быть много причин, почему ваш бизнес не работает.
"Да, ладно мне в уши дуть прописные истины. Все у нас наладится. Потому что, во-первых, товарец у нас - первосортный. А, во-вторых, рано или поздно кто посмышленей поймет - невозможное возможно. Была б голова на плечах, так можно и из говна пулю слепить. А уж если язык хорошо подвешен, так и подавно."
z60m писал(а):
Маркетинг - это все о том, как создать правильный слоган в правильном месте, для правильных людей и в нужное время. Если сделать одно из них неправильно, то и результат будет разочаровывающий.
"Ой, любезный, вот только не надо меня лечить. Я и сам кого хошь - и излечу, и вылечу..."
z60m писал(а):
- Правильный слоган.
Какой у вас маркетинговый слоган?
"Какой, какой... У нас слоган какой надо. Всем слоганам слоган - "Бренды - отстой. "Акмера" и "Прокоп-аудио" - forever!!!" Тебе на бумажку это записать или так запомнишь? icon_twisted.gif
z60m писал(а):
- Правильное место.
Где и как вы торгуете? Вы должны сделать так, чтобы ваш слоган крутился у всех на устах.
"Охо-хо... Уж как я только ни верчусь, чтобы обо мне не забывали. Но, черт побери, не верят мне почему-то. Бедолаги...."
z60m писал(а):
- Правильные люди. ......
"Ты чего?.. Ты сам-то хоть понял что сказал?.. Это где ж их набраться-то - правильных людей?
Да ты глянь только с кем приходится работать. Сплошь же - то снобы, то бестолочи, то брендофилы. И что самое противное - еще и потешаются надо мной.... А у меня ж товар, товар-то какой... Д-у-у-у-у-у-у-уб!!! И не просто абы какой, а - и в позолоте, и под старину, и в лаке, и в краске. Казалось бы - чего еще надо?.. Заходи, покупай - и иди с Богом. Ан, нет... Глумятся, окаянные...."

z60m писал(а):
Когда вы собираетесь продавать?
"Сам дурак. Что значит - когда?... Дубина стоеросовая... ВСЕГДА!!!! И побольше. У меня ж, это, товар - сам знаешь какой...."
z60m писал(а):
Как часто вы собираетесь менять свой слоган?
"А чего его менять?... Как в народе говорится, повторение - мать учения. Вот, и буду народ учить уму-разуму. Тыщу раз скажу, что Акмера - чудо техники. Десять тыщ раз повторю, что круче акустики в дубе не бывало, нет и не будет никогда.
Это вы меня еще не знаете. Во мне ж упертости - хоть вагонами вывози. Так и буду твердить до тех пор, пока не поверят. А куда они денутся.... Вода камень точит. И я вас всех не мытьем, так катаньем возьму. Попомните еще Прокопа..."

z60m писал(а):
Придерживайтесь этих четырех правил, и ваш торговый бизнес будет иметь гораздо больше шансов на успех.
"Не учи ученого. Мы, поди, тоже не пальцем деланные и не лаптем щи хлебаем. Как-нить без буржуйских закидонов деньжат заработаем."
z60m писал(а):
Вы должны быть последовательны все время, чтобы иметь эффективный бизнес.
"А вот это - аккурат обо мне. Уж какой я настырный ты и сам знаешь. И вообще, отойди - не загораживай товар."

Пракоп маладэс, если не сильно накасячил с фильтром, звук должон быть.

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
... маркетиногвыми формулами, я на них болт от рельсов положил!... У меня свой МАРКЕТИНГ!...

Вот поэтому у тебя ничего и не получается , особенно на форуме СТЕРЕО . Я имею ввиду продвижение твоей акустики с Акмерой в придачу . icon_lol.gif
Учись студент маркетингу , а не умению Болты забивать !

...Первое правило маркетинга для малого бизнеса – это уделять внимание вашим клиентам. В основном, люди, которые нужны вам как клиенты, хотят знать, что вы существуете. Поэтому для начала, вам необходимо придумать ключевой слоган, который будет принимать активное участие в вашей рекламной кампании.

Вы уделите внимание вашим клиента, дав им понять, какой результат они могут ждать от вашего продукта или услуги. Люди хотят знать, что в этой продукции полезного для них, но они не интересуются тем, как вы это делаете. Товар и маркетинговый план покажут людям, как вы можете решить их проблемы.

Далее вам необходимо найти людей, заинтересованных в том, что вы продаете, и заручиться у них доверием. Теперь, когда вы привлекли внимание, люди захотят узнать больше. На этом этапе вам придется предоставить больше информации для того, чтобы люди узнали, что вы хотите им предложить. Вы можете рассказать им о том, какой результат они получат, используя ваш продукт или услугу.

Вы можете распространять информацию различными способами. Одним из них является написание . Вы должны показать, что хотите быть источником информации для ваших клиентов; так как люди хотят знать больше, тогда дав им информацию, вы заставите их поверить в вас.

Если вы привлекли внимание потребителей и заручились их доверием, то они должны увидеть необходимость в вашем товаре. На этом этапе вы должны убедить их в том, что вы можете предложить именно то, что им нужно .

В основном, для того чтобы убедить потребителей в том, что ваша услуга им необходима, вам нужно углубиться в детали продукции, которые их интересуют и показать, как их потребности совпадают с тем, что вы им предлагаете ...

Зум, не пиши так много и одинаково, я засыпаю...
А с какого бодуна ты решил, что у нас ничего не получается?... icon_biggrin.gif
Вот ты наивный малый... Не получалось-бы, давно перешли-бы на торговлю носками... icon_biggrin.gif
Зум, вот всё у тебя в одном месте зудит безпрерывно... Ты лучше оду свою продолжи, а то на самом интересном остановился, а народ никак не поймёт, состряпал-таки Прокоп акустику или нет?... А там ещё можно фантазию о прослушке развернуть нехилую... icon_wink.gif

Re:

Gofrey писал(а):
Пракоп маладэс, если не сильно накасячил с фильтром, звук должон быть.

Обижяишь, слюшай-а!... icon_rolleyes.gif

Интересует ли тебя Прокоп , что о тебе думают люди ?

... Вам лучше об этом задуматься! Поскольку то, о чем люди думают, обычно, ведет к предсказуемому их поведению, которое может как положительно, так и отрицательно отразиться на результатах работы вашей компании .

Потребители ? Если у них не будет убежденности в реальной пользе и ценности ваших товаров и услуг, они перестанут с вами сотрудничать и перейдут к вашим конкурентам.

Постоянно информировать о ценности ваших товаров и услуг необходимо даже потенциальных клиентов, иначе они никогда не статут вашими клиентами.

Оттого, что люди думают о вас, в наивысшей степени зависит успех вашей компании , потому что, нравится ли вам это или нет, но люди совершают поступки в соответствии с собственным восприятием имеющихся у них фактов, и это ведет к предсказуемому их поведению.

Имейте в виду, что если не уделять таким проблемам внимание в течение продолжительного времени, то это равнозначно несерьезному отношению к вопросу о собственном выживании ...

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
а мы предлагаем людям высококлассный хай-энд звук в оригинальной упаковке... icon_biggrin.gif
Попо,.........ой, блин! Что ты подразумеваешь под понятием хай-энд, и где в твоих (ВСЕХ) АС он находится? Расшифруй и покажи, пожалуйста! Обкаканные тобой бренды этого не скрывают! Один твой высококлассный "хай-энд" нам как-то посчастливилось полицезреть... icon_smile.gif

Смешные вы ребята!... icon_biggrin.gif

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
....Стало так:
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/88568624/full_image/
И вот это примитивно-облезлое убожество и есть - пресловутым "эксклюзивом для гурманов"?
Это ж какими идиотами надо считать тех, кто позарится на такое.... icon_rolleyes.gif
Прокоп, если уж так неймется закосить под старину, стоило бы, для начала, хотя бы ознакомиться с действительно раритетными образцами мебели.
Глядишь, авось и получилось бы что-то путное.......
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
... если их вписать в какой-нибудь интерьер под барокко или ампир, поставить на кованные подставки, с такой-же кованной подставкой...
... то даже без визита к психиатру можно констатировать - совсем плохи дела.
Купить такое в надежде украсить действительно старинный интерьер - это, по меньшей мере, признак прогрессирующей шизофрении.
Да, уж... Поглумился Прокоп над своими покупателями - от души.

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Было так:
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/87489071/full_image/
Стало так:
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/88568624/full_image/

Внутри примерно так:
http://photofile.ru/users/zavod-lovat/96042367/

no comment.

Были такие;
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/87489071/full_image/
Проданы..
Стали такие:
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/88568624/full_image/
На новых скан-спиках, только приехали, греем...
Были и такие по 25000 руб. больше 20 пар разного цвета, проданы все...
http://photofile.ru/users/zavod-lovat/96042367/
Больше года не выпускаются, фотки устарели...
Пиши исчо... icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Смешные вы ребята!... icon_biggrin.gif

Чтобы ты знал Прокоп .

Смех - это защитная реакция души человека на переизбыток отрицательных эмоций (отрицательного заряда) в себе, созданных под влиянием всеобщих (стереотипных) заблуждений, преобразованных в человеческую реальность. Смех позволяет сбросить этот излишек и освободить душу от некоторых из иллюзий, переполняющих человеческую жизнь. Иными словами, посмотреть на иллюзию, как на иллюзию, при этом она (иллюзия) тает и исчезает.

Re:

z60m писал(а):
Смех - это защитная реакция души человека на переизбыток отрицательных эмоций (отрицательного заряда) в себе, созданных под влиянием всеобщих (стереотипных) заблуждений...
Истинно так.
Глядит Прокоп на повальное заблуждение рода человеческого касаемо брендов - и посмеивается втихомолку...

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
Было так:
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/87489071/full_image/
Стало так:
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/88568624/full_image/

Внутри примерно так:
http://photofile.ru/users/zavod-lovat/96042367/

no comment.

Были такие;
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/87489071/full_image/
Проданы..
Стали такие:
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/88568624/full_image/
На новых скан-спиках, только приехали, греем...
Были и такие по 25000 руб. больше 20 пар разного цвета, проданы все...
http://photofile.ru/users/zavod-lovat/96042367/
Больше года не выпускаются, фотки устарели...
Пиши исчо... icon_biggrin.gif


были и такие 20 лохов??? что купили это : http://photofile.ru/users/zavod-lovat/96042367/ разного цвета, пипец?????????? icon_eek.gif

Прокоп, а с чего вдруг решил погнаться за дизайном??? ты вроде как все бренды обсираешь за их мега крутой дизайн и прочий лоховской накрут))) а сам решил забацать старую школу)))))) или небусь кому то заказ делали, а дядька как услышал звук так и убежал))))) еще вон и усилок один в один нашелся, под него чтоль акустика собиралась?? сложна тогда будет продать эту акустику без акмервского усилка, звук все таки далеко не нейтральный у акмеры=)))
если эти полтиник, скока тогда будут стоить такие же но только без крыльев.... пардон, без отделки под старину?


а вот сечас реально серьезно))) вижу на фотках эквалайзер есть icon_eek.gif скока такая игруха нынче стоит??? можешь в личку кинуть ценник или прямо здесь

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
Мне всегда казалось, что сделать акустику под старинный интерьер с применением старящих технологий мало реально. Акустика, несмотря на свой классический вид, все же довольно технологичное изделие. Пожалуй лучшее решения под классический интерьер с изобилием дерева дает Танной и СФ. Первая привлекает странным и добротным дизайном (а-ля комоды), вторая хорошим вкусом и качеством изготовления изделий из дерева, чем собственно итальянцы и славятся. Конкурировать с ними мягко говоря сложно.


Отнюдь не мало реально. Внешнее оформление акустики не отражается на ее звучании - если конечно же не спорить о влиянии лака для колонок за три млн на основе пыльцы столетней сакуры, собранной во время цветения дня самурая - и имеется возможность декорировать как угодно. Лично я хочу оформить акустику под мраморно-гранитные параллелепипедальные колонные, дабы вписать в античный стиль.

Re:

Energy писал(а):
Я с тобой, Прокоп, грубо не разговаривал. Для того, чтобы рекламировать свою продукцию, вовсе не обязательно обсирать чужие бренды, как это делаешь ты.
Но ты продолжай, всё больше друзей приобретаешь. А покупателей, которые прочтут твои "объективные" посты, всё меньше.
Не хочешь знать мнение о своих АС - не пости здесь фото и ссылки. Шёл бы бизнес хорошо, что бы ты здесь, среди не понимающих тебя, гения, делал?
Только человек тонкий и чуткий в нашем специфическом и нелёгком хобби может приобрести единомышленников и друзей.
А твой стиль поведения очень похож на твой товар. Гордись, марка получилась!

Удачи!


Да, Прокоп, вообще-то нападение на чужие бренды незаконно. Один рекламных слоганов гласит: "... -ПОЖАЛУЙ, лучшее .... в мире" "Пожалуй" - ключевое слово.

Re:

Дядя Фёдор писал(а):
Дизайн, конечно, стрёмный. Очень стрёмный...
icon_confused.gif

Причем, состаренный внешний вид навевает этак о 18-19в.в. - начале 20 в., когда и колонок-то не было. И лично у меня это сразу вызывает внутренние противоречия, т.к. "фейк" налицо. В том смысле, что даже не возникает вопроса - настоящее это или подделка? Сразу ясно - подделка под старину.
icon_confused.gif
Как-то сразу эти колонки у меня проассоциировались с джинсами, которые продаются новые уже с потертым видом, и которые у меня вызывают только негатив.
icon_confused.gif

Прокоп, поди, за этот дизайн в цену товара заложен нехилый процент?
Забей на эту идею, она отпугивает.


Шарик, Ты балбес (с) Матроскин

Есть понятие хайтека, а есть - хендмейда. И среди тех, кому важен дизайн, поклонников хендмейда гораздо больше. Если гостиная оформлена в стиле русской усадьбы второй половины 19-го века, то никакие колонки туда не впишутся, - разве что акцентом, - поэтому в таких случаях встает острая задача закамуфлировать не только акустику, но и всю технику.


Прокоп, а Тебе не кажется, что подобные вещи нужно выполнять под заказ, предлагая человеку различные варианты отделки?

Да случайно это получилось. Хотели просто цвет под Акмеру подогнать, а лак не лег. Пришлось патину иммитировать. И акустику эту делал не Прокоп.

Re:

Kazandr писал(а):
Да случайно это получилось. Хотели просто цвет под Акмеру подогнать, а лак не лег. Пришлось патину иммитировать.
А дабы таких казусов не случалось, мастерам из артели "Прокоп & Co", как только они услышали дивную сочетаемость Акмеры с акустикой, надо было сделать вот что.
Выставить все это рядком - да и обдуть из пульверизатора краской. А уж ее-то в наше время такое изобилие - хошь под старину, хошь под хай-тек...
Впрочем, мастеру не зазорно бы и кистью помахать. Как-никак на "hand made" замахнулся же....

Вот и был бы комплект, всем комплектам комплект - что звуком, что цветом.
Видать, дизайнера не вовремя в отпуск спровадили.
Kazandr писал(а):
И акустику эту делал не Прокоп.
Неужели?... Это как же так? Самим "гуру" - да пренебречь?..

Зашёл глянуть что тут прокоп новенького накасячил icon_lol.gif , ужОс , прокоп ты бы хоть не позорился такую срамоту показывать, а у остальных хочу спросить: Что такую порнографию ещё обсуждать тянет? Тьфу , срамота тебе Прокоп и не более! Открой сайд –Кунс камера от Прокопа! Вот туда и выставляй свои уродливые произведения с (умными) рассуждениями. А розовая Акмера + твоя Ху..я это типо аля Перис Хилтон отдыхает? Только с больной фантазией человек поставит такую пои…тину в дом! Прокоп чё башню совсем снесло? Позорник!!!!!!!!!!

Делал эту акустику Прокоп или не Прокоп , виновник ветки нам вряд ли расскажет .
Судя по цвету самой акустики , то очень вероятно , что эту эксклюзивную акустику заказывала Дама , наверно блондинка . Ибо мужик нормальной ориентации такой цвет у акустики и у Акмеры не приемлет . Хотя конечно бывают исключения или очень должен соответствовать дизайн комнаты .
Сам дизайн акустики конечно долго оговаривался с Прокопом , это очень заметно . Например присутствуют вертикальные каннелюры . Золотая патина на тёмно розовом цвете , трудно сказать на счёт красоты не видя предмет в живую , но опять получается общий дизайн для женщины .
Прокоп и Сканспик поставил , не пожадничал . НО , очень большое НО , звук этой эксклюзивной акустики Даме-блондинке не подошёл , скорее всего сильно разочаровал .
Не трудно предположить , как "наш" Мэтр пел соловьём , убеждая клиентку повнимательней прислушаться к фирменному звуку от компании ПрокопАудио и Ко . И Акмера , видимо заказанная строго в цветовой гамме под данную акустику , мало помогала убедить Блондинку .
... Она сидела в кресле , в полутёмной комнатушке для прослушивания салона Мэтра , немного нервно покусывая свои белокурые локаны , пытаясь понять нравится ей звук восхваляемого сетапа или нет .
В углу комнаты , возле входа в неё , застыл как изваяние верный помощник Прокопа Владимир , внимательно вслушиваясь в происходящее .
Блондинка повернула голову в сторону дверного проёма и небрежно сказала :
- Поставьте мне что нибудь этакое , на ваш вкус , своё потом дослушаю .
Вова услышав эту реплику , почесал затылок , прикидывая в уме какую музыку поставить этой стервочке . Ничего не решив , ответил :
- Сей момент мадам , подождите минутку .
Вылетев из салона в общий проход торгового центра , Вова бешено закрутил головой ища шефа , глаза его сверкали . Увидев недалеко прогуливавшегося Прокопа он бросился к нему размахивая руками и пытаясь что-то сказать набегу .
Трууу , стой залётная , балагуря остановил помощника Мэтр .
- Ну что там у тебя Вова произошло с блондинкой , ласково спросил Прокоп улыбаясь .
- Там это , ну она это , хочет наши диски послушать и кажется морщится от звука , хрен их поймёшь этих женщин , чего им всё не хватает . Скороговоркой запинаясь проговорил Владимир .
Прокоп строго посмотрел на помощника , прикидывая куда его отправить чтобы не испортил прослушку сетапа дамой .
Почесав переносицу и поморщившись сказал Владимиру :
- Купи шампанского и коробку конфет и пулей в наш салон обратно , а я пока поговорю с блондинкой .
Зайдя в свою комнату прослушивания Прокоп внимательно посмотрел на немного нервничающую женщину . Оценив мгновенно ситуацию , Мэтр ласково произнёс ,
- сейчас я вам поставлю один интересный диск , можно сказать наш фирменный .
И с этими словами он подошёл к ящику с дисками . Быстро найдя нужный из внушительной стопки болванок , Прокоп пафасно произнёс :
- Вот то , что вам понравится , великолепный квартет Il Divo , будите в восторге от их исполнения . Он очень душевно воспроизводится на ламповой технике .
Поставив диск в проигрыватель , он хотел нажать кнопку плей , заранее зажмурившись от удовольствия наступающего эффекта , сражающего многих колеблющихся посетителей этого салона .
Но тут некстати влетел Владимир с бутылкой шампанского подмышкой и большой коробкой конфет в руках . Остановившись в полушаге от кресла в котором сидела дама , он заворковал :
- Наши диски всегда лучше слушать выпивая шампанское , попробуйте , вам понравится .
- Не суетитесь молодой человек , остудила его пыл блондинка .
- А вы Прокоп включайте музыку , чего застыли с пультом в руках , холодно добавила она .
Глубоко вздохнув Мэтр нажал кнопку воспроизведения .
Прослушав один трек , дама резко встала тряхнув головой и цедя каждое слово произнесла , неприветливо смотря на Прокопа .
- Так , мне ваш сетап не подходит по звуку . Дизайн может и ничего , сойдёт для меня , но шансон я слушать не буду , а на другую музыку он не способен играть .
И резво взяв с кресла сумочку , быстрым шагом вышла из салона .
Владимир проводил взглядом удаляющуюся женщину и повернувшись к Прокопу лицом спросил :
- Ну , что делать будем Попо ?
Не получив ответа продолжил свои мысли вслух :
- В акустику , эту эксклюзивную деньги вбухали , а отдачи нет . Может Васька , чёрт его дери , кроссы не так настроил .
- По мне так она душевно играет , слушал бы целый день .
- Чего молчишь Попо ?
Прокоп молча слушал рассуждения помощника , глядя вниз рассматривая свои новые туфли недавно привезённые из Италии . В которой он так славно отдохнул в начале года , валяясь на пляжном песке в Сицилии .
И тут раздался зычный голос у двери салона .
- Что продали акустику бабёнке ?
Владимир вздрогнул услышав знакомый рык Василия .
- Нет Вася , не взяла она эти розовые колонки , звук не понравился , как будто очнувшись от столбняка выдал реплику Прокоп .
- Не взяла , да и шут с ней , парировал Василий и продолжил :
- Ты не кисни Попо , делов то на копейку , повесь темку про эксклюзив на форум Стерео , там лохов много , глядишь кто и купит .
Прокоп распрямив плечи и уверенно взглянув на соседа по дому , сказал :
- А что мысль не плохая , я пожалуй так и сделаю . Где наша не пропадала , найдём клиента на акустику и Акмеру розовую с ней пристроим комплектом …

Привет гАвнососам! icon_smile.gif

Re:

Kazandr писал(а):
Да случайно это получилось. Хотели просто цвет под Акмеру подогнать, а лак не лег. Пришлось патину иммитировать. И акустику эту делал не Прокоп.


Ну ничего страшного. Все так начинали. Если почитать историю начала крупных хай-енд компаний, то у всех похожее начало.
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Сам много косячил с дизайном в свое время. Опытный дизайнер и отличается тем, что всегда прекрасно понимает что из картинки в голове получится, а что - нет; а если и получится, то насколько будет отличаться от проекта. А для опытности нужен опыт.
Я Вас поддерживаю в стремлении создавать отечественную акустику. Лет через 10 я буду гордиться тем, что сейчас разговаривал с Вами.

Re:

Цитата:
Были и такие по 25000 руб. больше 20 пар разного цвета, проданы все...
http://photofile.ru/users/zavod-lovat/96042367/
Больше года не выпускаются, фотки устарели...
Пиши исчо...
Один из 20-ти отписался на форуме icon_smile.gif
А сколько тебе нужно продать новых моделей, что бы один из любопытных обманутых покупателей отписалось на форуме и предоставили фото?
И снова будешь кричать, что модель устарела icon_lol.gif
Вляпался ты по самые уши, а доказательства не приводишь.
А если нет доказательств...
Не нужно обладать особым умом, что бы догадаться о начинке "новых" моделей.

Цитата:
Лет через 10 я буду гордиться тем, что сейчас разговаривал с Вами.

Не льстите; если за 5 лет ничего не произошло - то уже и за 10 так же стабильно плохо будет.

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Цитата:
Лет через 10 я буду гордиться тем, что сейчас разговаривал с Вами.

Не льстите; если за 5 лет ничего не произошло - то уже и за 10 так же стабильно плохо будет.

ну через 30. Поживем-увидим

fudi Извините, Вы решили, что я имею к этому отношение, увы, это просто флуд, я писал о Прокопе.

Неугомонные вы мои!... Сколько энергии впустую тратится... Это рабочий образец и мне он тоже симпатичен, есть изюминка и неповторимость. Вы его в интерьерах не видели, а я видел... Вы пока тут хором сопли жуёте, мы заказы на эту "страшную" акустику оформляем. А цвета пожалуйста, около 30 вариантов, от белого до чёрного с любыми вариациями, хоть в горошек, хоть в полосочку!... Главное, они очень классно и мощно звучат при их адекватной стоимости в 50 руб.!... Ну-ка, знатоки, найдите им альтернативу?... icon_biggrin.gif

Re:

~Black~ писал(а):
Прокоп, а с чего вдруг решил погнаться за дизайном??? ты вроде как все бренды обсираешь за их мега крутой дизайн и прочий лоховской накрут))) а сам решил забацать старую школу)))))) или небусь кому то заказ делали, а дядька как услышал звук так и убежал))))) еще вон и усилок один в один нашелся, под него чтоль акустика собиралась?? сложна тогда будет продать эту акустику без акмервского усилка, звук все таки далеко не нейтральный у акмеры=)))
если эти полтиник, скока тогда будут стоить такие же но только без крыльев.... пардон, без отделки под старину?


а вот сечас реально серьезно))) вижу на фотках эквалайзер есть icon_eek.gif скока такая игруха нынче стоит??? можешь в личку кинуть ценник или прямо здесь

Эта игруха стоит 20 рублёв. Отличная 15-ти полосная профессиональная машинка с обычными и балансными разъёмами. Даём на прослушку под залог... icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
... Главное, они очень классно и мощно звучат при их адекватной стоимости в 50 руб.!...

- Однако !
// Жизнь, господа присяжные заседатели, — это сложная штука, но, господа присяжные заседатели, эта сложная штука открывается просто, как ящик. Надо только уметь его открыть. Кто не умеет, тот пропадает. //

Re:

z60m писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
... Главное, они очень классно и мощно звучат при их адекватной стоимости в 50 руб.!...

- Однако !
// Жизнь, господа присяжные заседатели, — это сложная штука, но, господа присяжные заседатели, эта сложная штука открывается просто, как ящик. Надо только уметь его открыть. Кто не умеет, тот пропадает. //

А как ты хотел, в дереве на дорогих сканспиках и с классным звуком!... Может чего народу альтернативное предложишь за эти бабки?... Очень даже интересно... icon_wink.gif

Прокоп Поцарапай-дискин - Давно бы сменил на "Сергей" и как ты выглядишь мы уже знаем. Зачем клоуном себя выставлять?

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Было так:
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/87489071/full_image/
Стало так:
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/88568624/full_image/

Внутри примерно так:
http://photofile.ru/users/zavod-lovat/96042367/

no comment.

Прокоп, в этот году можно будет тебя наблюдать на hdi show 2010??? Заодно бы люди твои красоток новых заценилиicon_wink.gif

Наблюдать Прокопа на выставке можно будет , НО при условии если аренду стенда проплатит фирма Акмера . Вот только тогда "наш" Прокоп выставит опять свои ДУБы-колдуны послушать честному народу гуляющему по выставке .
Прокоп пока в неведение будит ли выставляться сама Акмера , но предпринимает все усилия чтобы это произошло . Постоянными телефонными звонками зудит в уХи Акмеровцам , что он "затачивает" свою акустику только под их усилители и без его акустики им туго придётся на рынке Хиенда .
Акмеровцы пока взяли паузу на подумать ...

Прокоп , а гламурный сетапчик для Блондинок выставишь на выставке ?, если конечно будешь участвовать .
По выставке много дам бродит слоняясь , может и твой розовый сетапчик кому из них приглянётся icon_lol.gif

За полтос я бы купил новые Элаки 244, в рояле. Чудо дезигн от ПРОКОПА мне не нра.

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
За полтос я бы купил новые Элаки 244, в рояле. Чудо дезигн от ПРОКОПА мне не нра.

Твои гламурные Элаки в автоэмали (пардон, "рояле"), при прямом музыкальном сравнении сдохнут при первых аккордах!... Это вообще игрушечно-дизайнерская акустика для "противных мальчиков", она не для того чтобы её слушать, а для того чтобы на неё смотреть... icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Alexey (Oven) писал(а):
За полтос я бы купил новые Элаки 244, в рояле. Чудо дезигн от ПРОКОПА мне не нра.

Твои гламурные Элаки в автоэмали (пардон, "рояле"), при прямом музыкальном сравнении сдохнут при первых аккордах!... Это вообще игрушечно-дизайнерская акустика для "противных мальчиков", она не для того чтобы её слушать, а для того чтобы на неё смотреть... icon_biggrin.gif


Элаки отличная акустика да и немецкая, проблема в том что ты непризнаешь НИЧЕГО что нет у тебя в салоне... Ты боготворишь винсент, хотя это гавно редкосное.....АКМЕРА тоже самое, тока здесь еще хуже тк акмеру продают тока пару нонеймовских компаний... Я уже неговорю про никому неизвестных людей и тесты, которых судя по всему никогда небыло.....

Кстати прокоп, как бизнес процветает?

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
Чудо дезигн от ПРОКОПА мне не нра.

Хмм , "наш" Прокоп почему то другого мнения об этом .

Жаль что не мои Элаки, вынесут на раз дубовики в стремной покраске. Но имея на руках полтос и выбирая что то достойное среди полок я бы посмотрел на рынок б/у. Скорее всего купил бы БиВ 805.
А так конечно, надо искать клипш хереси - по цене должно быть все ок.

Re:

z60m писал(а):
Alexey (Oven) писал(а):
Чудо дезигн от ПРОКОПА мне не нра.

Хмм , "наш" Прокоп почему то другого мнения об этом .



Вот интересно а если накроется эта байда(усилок) со временем как потом быть?? Ведь судя по всему у него все заточено под конкретные модели))) опять к нему в его крутой салон за новым комплектом, а старой акустикой печку раствпливать?

Re:

~Black~ писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Alexey (Oven) писал(а):
За полтос я бы купил новые Элаки 244, в рояле. Чудо дезигн от ПРОКОПА мне не нра.

Твои гламурные Элаки в автоэмали (пардон, "рояле"), при прямом музыкальном сравнении сдохнут при первых аккордах!... Это вообще игрушечно-дизайнерская акустика для "противных мальчиков", она не для того чтобы её слушать, а для того чтобы на неё смотреть... icon_biggrin.gif


Элаки отличная акустика да и немецкая, проблема в том что ты непризнаешь НИЧЕГО что нет у тебя в салоне... Ты боготворишь винсент, хотя это гавно редкосное.....АКМЕРА тоже самое, тока здесь еще хуже тк акмеру продают тока пару нонеймовских компаний... Я уже неговорю про никому неизвестных людей и тесты, которых судя по всему никогда небыло.....

Кстати прокоп, как бизнес процветает?

Кого ты грузишь этими баснями?... Мы твою "отличную" акустику за полцены еле продали и то, только потому, что не включали своей!... Иначе мы не продали-бы её НИКОГДА!... У нас мужик взял НОРМАЛЬНУЮ систему, а Элаки попросил пристроить, только пристроить их больше чем за полцены не получается, у них кроме "детальной", блин, серединки ничего больше нет!... Кому, на хер нужен звук телевизора по такой цене?... Вы свои сказки бойскаутам прыщавым рассказывайте а не мне...
А про бизнес не переживай, у нас есть что людям предложить в отличии от других, у нас есть ЗВУК!... А у вас ПОНТЫ!... icon_biggrin.gif

Re:

~Black~ писал(а):
z60m писал(а):
Alexey (Oven) писал(а):
Чудо дезигн от ПРОКОПА мне не нра.

Хмм , "наш" Прокоп почему то другого мнения об этом .



Вот интересно а если накроется эта байда(усилок) со временем как потом быть?? Ведь судя по всему у него все заточено под конкретные модели))) опять к нему в его крутой салон за новым комплектом, а старой акустикой печку раствпливать?

Пока накроется этот усилок ты пять раз сменишь одноразовые бренды на копеечных микрухах... icon_biggrin.gif

Re:

~Black~ писал(а):
...Ведь судя по всему у него все заточено под конкретные модели)))

Так Прокоп уже и не скрывает , что Его розовые колонки с патиной заточены строго под Тёмнорозовую Акмеру .
И если она , Акмера крякнится , то надо будет опять покупать (заказывать Прокопу) только строго Акмеру этого же цвета . Ибо цвет самих усилителей Акмера влияет на звук всего сетапа .
А в печку жалко такой сетап , Прокоп долго бился над звуком и даже дины дорогие поставил ...

То-то я сморю бизнес отлично продвигается, что вторые сутки из форума не вылезает!!!))))

Тока вот звук???? По моему кроме дуба у тебя ниче и нету)))

А знаешь почему у элаков была одна середина???? Потому что ты их к своей ебучей акмере подцеплял!!!! А подцепи свои брёвна к любому другому усю уних нихера ничего небудет

А в ответ тишина.... А в доль дороги мертвые лежат.... в конце дороги деревушка с вывеской Pink Floyd icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

Твои гламурные Элаки при прямом музыкальном сравнении сдохнут при первых аккордах!...

Мы твою "отличную" акустику за полцены еле продали и то, только потому, что не включали своей!...

... У нас мужик взял НОРМАЛЬНУЮ систему, а Элаки попросил пристроить...

... Вы свои сказки бойскаутам прыщавым рассказывайте а не мне...


а кто тут не так давно предлагал супер-крутой звук для реальных yo.gif пацанов? Не ты? icon_cool.gif
А теперь значит:
"У нас солидные люди..."
"люди приходят и через полгода и через год нашу акустику послушать... "

и т.д. и т.п

- п....ть на надоело? icon_wink.gif
Прокоп, ты на данном форуме самый самый балабол, причём это известно всем и каждому, тебе это ничё никак?

Re:

~Black~ писал(а):
А знаешь почему у элаков была одна середина???? Потому что ты их к своей ебучей акмере подцеплял!!!! А подцепи свои брёвна к любому другому усю уних нихера ничего небудет

Мы их цепляли к разным машинам; и к Маранцу, и Пионеру, и Харману, и Наду-300, г..но оно везде г..но!... Бас отсутствует как класс, сцена плоская, звук маленький, единственное отличие в яркости в середине, где-то боле-менее, а где-то невыносимо "круто"... А щас самое смешное для тебя, единственное с чем они немного успокоились и ожили, это вот с этим гибридником
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/86826145/
Появились зачатки баса и проявилась глубина в сцене и звуке... Человек который их забрал и так радовался купить крутой бренд за полцены... icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
~Black~ писал(а):
А знаешь почему у элаков была одна середина???? Потому что ты их к своей ебучей акмере подцеплял!!!! А подцепи свои брёвна к любому другому усю уних нихера ничего небудет

Мы их цепляли к разным машинам; и к Маранцу, и Пионеру, и Харману, и Наду-300, г..но оно везде г..но!... Бас отсутствует как класс, сцена плоская, звук маленький, единственное отличие в яркости в середине, где-то боле-менее, а где-то невыносимо "круто"... А щас самое смешное для тебя, единственное с чем они немного успокоились и ожили, это вот с этим гибридником
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/86826145/
Появились зачатки баса и проявилась глубина в сцене и звуке... Человек который их забрал и так радовался купить крутой бренд за полцены... icon_wink.gif

Когда уже у тебя появятся зачатки разума. И глубина познаний в конструировании акустических систем и создании нормальных сейтапов

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
~Black~ писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Alexey (Oven) писал(а):
За полтос я бы купил новые Элаки 244, в рояле. Чудо дезигн от ПРОКОПА мне не нра.

Твои гламурные Элаки в автоэмали (пардон, "рояле"), при прямом музыкальном сравнении сдохнут при первых аккордах!... Это вообще игрушечно-дизайнерская акустика для "противных мальчиков", она не для того чтобы её слушать, а для того чтобы на неё смотреть... icon_biggrin.gif


Элаки отличная акустика да и немецкая, проблема в том что ты непризнаешь НИЧЕГО что нет у тебя в салоне... Ты боготворишь винсент, хотя это гавно редкосное.....АКМЕРА тоже самое, тока здесь еще хуже тк акмеру продают тока пару нонеймовских компаний... Я уже неговорю про никому неизвестных людей и тесты, которых судя по всему никогда небыло.....

Кстати прокоп, как бизнес процветает?

Кого ты грузишь этими баснями?... Мы твою "отличную" акустику за полцены еле продали и то, только потому, что не включали своей!... Иначе мы не продали-бы её НИКОГДА!... У нас мужик взял НОРМАЛЬНУЮ систему, а Элаки попросил пристроить, только пристроить их больше чем за полцены не получается, у них кроме "детальной", блин, серединки ничего больше нет!... Кому, на хер нужен звук телевизора по такой цене?... Вы свои сказки бойскаутам прыщавым рассказывайте а не мне...
А про бизнес не переживай, у нас есть что людям предложить в отличии от других, у нас есть ЗВУК!... А у вас ПОНТЫ!... icon_biggrin.gif



ПРОкоп ты же сам себе противоречишь.Ты же говорил что не делаешь наценку на товар который у тебя ставят на продажу .Какой тогда резон тебе эти элаки пихать за полцены а не свои гробы с 1000процентной накидкой от себестоимости сделанных из сращенного массива (то есть из мелких кусков)дуба.

Re:

Абдул писал(а):
ПРОкоп ты же сам себе противоречишь.Ты же говорил что не делаешь наценку на товар который у тебя ставят на продажу .Какой тогда резон тебе эти элаки пихать за полцены а не свои гробы с 1000процентной накидкой от себестоимости сделанных из сращенного массива (то есть из мелких кусков)дуба.

Цена: от 1476 руб./м²
Мебельный щит из натуральной древесины дуба, сращенная и цельная ламель.

z60m - тихо блин! Секреты фирмы не разбазаривай icon_lol.gif
Я его уже тыкал носом - он нервничал видно icon_biggrin.gif

ПРОкоп ты же сам себе противоречишь.Ты же говорил что не делаешь наценку на товар который у тебя ставят на продажу .Какой тогда резон тебе эти элаки пихать за полцены а не свои гробы с 1000процентной накидкой от себестоимости сделанных из сращенного массива (то есть из мелких кусков)дуба.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Про мелкие куски дуба писать этим "инженерам" смысла не вижу... А про остальное подтверждаю. Да, мы помогаем людям избавиться от их ХЛАМА по ИХ ценам, не беря себе ни копейки!.. Чего навариваться на людях, которые и так уже пострадали от, подобных вам, "спецов" звукотехники... Радуйтесь, что вы успели навариться на этих бедолагах... А нам приходиться исправлять криво срощенные "кости" путём повторного "перелома"... Людям и так не сладко приходится и желание у многих одно, вернуть хоть что-то вложенное к "фирменную крутотень"... Только это "крутотень" до тех пор, пока её из магазина не вынесли, а потом и полцены никто давать не торопится... А вот за хороший винтаж денег не жалеют... Почему, интересно, догадаетесь сами?... icon_rolleyes.gif

Re:

z60m писал(а):
Абдул писал(а):
ПРОкоп ты же сам себе противоречишь.Ты же говорил что не делаешь наценку на товар который у тебя ставят на продажу .Какой тогда резон тебе эти элаки пихать за полцены а не свои гробы с 1000процентной накидкой от себестоимости сделанных из сращенного массива (то есть из мелких кусков)дуба.

Цена: от 1476 руб./м²
Мебельный щит из натуральной древесины дуба, сращенная и цельная ламель.


Ну с ценой ты мимо, как всегда, ламель из дуба экстра стоит в три раза дороже, а по твоей цене идёт сосна, но это не так важно...
Скока стоит кв.м. МДФ 15-18мм. из которого делаются многие ваши бренды (в т.ч. и ТВОЙ) знаешь, или подсказать?... icon_biggrin.gif

Цитата:
Ну с ценой ты мимо, как всегда
Ты смотри как сука мажется...

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
игрушечно-дизайнерская акустика для "противных мальчиков"
И откуда бы такие познания о вкусах "противных мальчиков"?.. А, Прокоп?...

Парни, если кого-то и угораздит заглянуть в салончик, на всякий случай хоть не поворачивайтесь задом к хозяевам. Мало ли что...
Как говорится, береженого Бог бережет. icon_wink.gif
А не то слушать вам всю оставшуюся жизнь "пение" Акмеры в дуэте с сермяжными дубами...

фанера 21 мм, 2.25квм - 800 рублёв, на пару напольников с грилями нужно 2 листа, ещё и останется стоимость 1600-1800 р за всё + шурупы ещё 100 рублей icon_lol.gif

Re:

Mr.X писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
игрушечно-дизайнерская акустика для "противных мальчиков"
И откуда бы такие познания о вкусах "противных мальчиков"?.. А, Прокоп?...

Парни, если кого-то и угораздит заглянуть в салончик, на всякий случай хоть не поворачивайтесь задом к хозяевам. Мало ли что...
Как говорится, береженого Бог бережет. icon_wink.gif
А не то слушать вам всю оставшуюся жизнь "пение" Акмеры в дуэте с сермяжными дубами...

А кого ты имеешь ввиду под выражением "противными мальчиками"?... Что-то своё напомнило?... icon_wink.gif