Форум
Кабели

Кабели ULTRA HI-END

Кабели ULTRA HI-END

Балансный межблочный аналоговый аудио кабель класса ULTRA HI-END. Звучание очень быстрое, детальное и прозрачное с мощным, плотным басом. Уровень качества передачи сигнала на уровне самых лучших кабелей от лидеров индустрии. По характеру звучания это топовый NORDOST.



По вопросам приобретения обращаться на мой адрес электронной почты или в личном сообщении.

что значит сильно тормознутая аудиосистема? это до $5000 что ли? icon_rolleyes.gif

Нет! Цена не имеет значения. Просто некоторые компоненты аудио систем имеют очень медленную реакцию и вследствие этого КПД данного кабеля падает, хотя хорошо будет в любом случае. Например, для компонентов Cambridge Audio серии 840 подойдет прекрасно т.к. у них очень быстрая реакция, да и потенциал вообще огромный. Бывает все портит медлительный акустический кабель и т.д. Каждую систему нужно рассматривать конкретно. Я уже знаю какая реакция у каких компонентов, по этому могу сразу сказать куда стоит ставить данный кабель, а куда взять подешевле.

Re: Кабели ULTRA HI-END

CableMaster писал(а):
Звучание очень быстрое, детальное и прозрачное с мощным, плотным басом. Противопоказанием для применения является сильно тормозная аудио система.

Нестыковочка в рекламе, однако...

Исправил.

Удалено..

Уважаемый Dead Man весь ваш сетап уже хрошо прогрелся?