Форум
Акустика

Не могу определиться с АС,помогите!!!

Не могу определиться с АС,помогите!!!

Добрый день !!!Решил купить АС 5.1,выбираю из B&W 684,Klipsch RF-82,Acoustic Energy AELITE Three и Dali IKON 6.Я плохо разбираюсь и поэтому прошу помочь,ресирвер вроде определил Onkio 807,кино 50%(экшен,фантастика),35%игры(Ps3) ,музыка15%-Rap,club ,lounge.Возможности прослушать и определить не имею,так как живу в Сочи, и поэтому покупаю в слепую,даже точнее в глухую.Спасибо всем кто посоветует и ответит мне.

из этих Acoustic Energy AELITE Three

А комната сколько кв?

Re:

Gofrey писал(а):
из этих Acoustic Energy AELITE Three

Полностью согласен, только тогда лучше NAD T747

25 кв

Gofrey,Вы говорите из этих,а если из других,может можно взять получше,бюджет 100 000-125 000 рублей,без ресирвера?спасибо

Попробуйте рассмотреть Focal Chorus 716V, cc700V,705V,SW700V- очень неплохой вариант для Вашей комнаты и ресивера

спасибо,а как вот эти красавцы KEF iQ9 звучат?

Re:

SAMM писал(а):
спасибо,а как вот эти красавцы KEF iQ9 звучат?
Нормально, но лучше iQ90, a в Вашу комнату iQ70,iQ60C,iQ10,KUBE 2 будет замечательно, детально, прозрачно.

пару слов об Acoustic Energy AELITE Three:
когда безумно хотел ее купить, внешней вид просто завораживал, так все подобрано, закруглено, ну просто сказка, из за них даже полюбил цвет Вишняicon_smile.gif
Помешало их купить прослушивание в салоне (площадь около 25 кв примерно, подключены к ресиверу Денон 3807 чтоли)
На одной из композиций очень сильно гудели, и если бы такой гул и в комнате было не пережил бы...Рисковать не стал.

Где то на форумах встречал фразу о том, что ктото так и не встретил помещения где они не гудят...
Обратите внимание при покупке на этот факт...

Я слушал Аэлиты в большом помещении,можно сказать очень большом,звук был очень красивый. Вообще,если честно Аэлиты в 25 кв думаю перебор.