Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Вопрос к владельцам Harman/Kardon H/K 980!

Вопрос к владельцам Harman/Kardon H/K 980!

Мужики, такой вопросик! Как вы справляетесь с этой пылюкой на лицевой панели!?? Меня уже просто достало постоянно вытирать! Да ещё и попробуй вытереть! Как на магнит прилипает чёрт возьми! Может есть чё-то специальное, для этого дела? Очень нравится его дизайн, но эта пыль!!! Кто, что скажет? Кто как справился с этой проблемкой? Жду ответов! Не владельцев данного аппарата, прошу не беспокоить!

Re: Вопрос к владельцам Harman/Kardon H/K 980!

yavalss писал(а):
Мужики, такой вопросик! Как вы справляетесь с этой пылюкой на лицевой панели!?? Меня уже просто достало постоянно вытирать! Да ещё и попробуй вытереть! Как на магнит прилипает чёрт возьми! Может есть чё-то специальное, для этого дела? Очень нравится его дизайн, но эта пыль!!! Кто, что скажет? Кто как справился с этой проблемкой? Жду ответов! Не владельцев данного аппарата, прошу не беспокоить!


у меня есть специальная тряпочка от ноутбука, супер вытирает. все друое не помогало

Re: Вопрос к владельцам Harman/Kardon H/K 980!

тусуюсь писал(а):
yavalss писал(а):
Мужики, такой вопросик! Как вы справляетесь с этой пылюкой на лицевой панели!?? Меня уже просто достало постоянно вытирать! Да ещё и попробуй вытереть! Как на магнит прилипает чёрт возьми! Может есть чё-то специальное, для этого дела? Очень нравится его дизайн, но эта пыль!!! Кто, что скажет? Кто как справился с этой проблемкой? Жду ответов! Не владельцев данного аппарата, прошу не беспокоить!


у меня есть специальная тряпочка от ноутбука, супер вытирает. все друое не помогало
Понятно! А из какого она материала?

Re: Вопрос к владельцам Harman/Kardon H/K 980!

yavalss писал(а):
тусуюсь писал(а):
yavalss писал(а):
Мужики, такой вопросик! Как вы справляетесь с этой пылюкой на лицевой панели!?? Меня уже просто достало постоянно вытирать! Да ещё и попробуй вытереть! Как на магнит прилипает чёрт возьми! Может есть чё-то специальное, для этого дела? Очень нравится его дизайн, но эта пыль!!! Кто, что скажет? Кто как справился с этой проблемкой? Жду ответов! Не владельцев данного аппарата, прошу не беспокоить!


у меня есть специальная тряпочка от ноутбука, супер вытирает. все друое не помогало
Понятно! А из какого она материала?


да не знаю я. пойди в магазин ноутбуков и пускай тебе покажут тряпочку для вытирания дисплея! ноут HP, она такая серая по размеру чуть больше как пачка сигарет

Эффективны тряпочки из микрофибры

Та же фигня у меня с Пионом ЛХ-50, он тоже черный и глянцевый. icon_smile.gif
Я решил проблему просто - купил в салоне оптики тряпочку из микрофибры (наверно о такой и пишет тусуюсь) - и все норм, ни пыли, ни отпечатков. 1 раз в неделю хватает, 2 минуты занимает.
До протирки рекомендую для начала хотя бы просто сдуть пыль с панели - чтобы не оставлять микроцарапин самими же пылинками.
icon_smile.gif

полироль Пронто 250мл Против пыли (спрей)

Re:

Дядя Фёдор писал(а):
Та же фигня у меня с Пионом ЛХ-50, он тоже черный и глянцевый. icon_smile.gif
Я решил проблему просто - купил в салоне оптики тряпочку из микрофибры (наверно о такой и пишет тусуюсь) - и все норм, ни пыли, ни отпечатков. 1 раз в неделю хватает, 2 минуты занимает.
До протирки рекомендую для начала хотя бы просто сдуть пыль с панели - чтобы не оставлять микроцарапин самими же пылинками.
icon_smile.gif


Не тусуюсь, а Господин Тусуюсь!!! Пожалуйста !!!








господа!!

использую тряпочку для жк телевизора, а иногда и простую

А иногда полезно и внутренности почистить особенно алюминиевый радиатор так как из за насевшей пыли усилок может перегреваться

Спасибо большое за понимание и ответы! Уже теперь понятно как бороться!