Форум
Телевизоры

ФИЛЛИПС ЗАГНАЛ В ТУПИК

ФИЛЛИПС ЗАГНАЛ В ТУПИК

Поделитесь пожалуйста как в остальных регионах России с сервисом по филипсу.У нас с недавних пор в сервис центрах вообще отказались их ремонтировать.А картинка то чёткая и меня она цепляет больше всего,особенно в моделях 9613д.10 вот у нее контрасность и дизайн потрясающий.Лоб в лоб сравнивал её с новой моделью 9604 так 04 я вообще искривляла картинку.а в 9613 цифровые обработки не портили картинку и она была довольно гладкой и потрясающе реалистичной

Re: ФИЛЛИПС ЗАГНАЛ В ТУПИК

Абдул писал(а):
Поделитесь пожалуйста как в остальных регионах России с сервисом по филипсу.У нас с недавних пор в сервис центрах вообще отказались их ремонтировать.А картинка то чёткая и меня она цепляет больше всего,особенно в моделях 9613д.10 вот у нее контрасность и дизайн потрясающий.Лоб в лоб сравнивал её с новой моделью 9604 так 04 я вообще искривляла картинку.а в 9613 цифровые обработки не портили картинку и она была довольно гладкой и потрясающе реалистичной

У нас, с ремонтом Фила все нормально, тока дорого icon_rolleyes.gif потому как зап.части оригинальные в основном используются, заказываются через официальный сервис, плюс оригинальная филовская схемотехника, требующая квалифицированного ремонтника, вот наверно ваши в отказ и пошли. Но меня, лично, данный вопрос не парит и не отпугнул от покупки, телеки у них классные vo.gif

А есть мнение про 97-04 в бытовом использовании?

В быту не использовал, но в магазине, после своих настроек на HD-сигнале, очень впечатлил, особенно по черному, он не глянцево черный, а именнно черный и фиолетом не отливает как самсунг. vo.gif

Вот-вот,-настроек.Все говорят про изменение настроек.Начинает показывать.А что нужно менять в них?

Re:

Alex128 писал(а):
В быту не использовал, но в магазине, после своих настроек на HD-сигнале, очень впечатлил, особенно по черному, он не глянцево черный, а именнно черный и фиолетом не отливает как самсунг. vo.gif


На самом деле чёрный цвет у него конечно безукоризненный.И реалистичность не плохая но картинка едва заметно тормозит и цена завышена если и брать то только вместе с хорошим блю рей плеером.А эфир он очень стрёмно показывает.

От общей антенны стремно?