Форум
Домашний кинотеатр

Denon AVR-3805 настойка

Denon AVR-3805 настойка

Здравствуйте дорогие форумчане после долгих настроек аппаратура начала выдавать музыку вроде как...... вот только на некоторых песнях есть такое чувство что захлёбываются среднечастотники на фронтах, выставил я на рессивере режим стерео, я как понял в этом режиме эквалайзер на усилке отключен, в этом режиме мне как показалось звучание посочней чем в директ и пур директ, есть в усилке эквалайзер вроде как но я не пойму для каких режимов он работаит ? И как мне убрать средних частот или нижних чтоб не было этого захлёбывания ? может дело исправлятъ эквалайзером на компе ? И какую частоту выставитъ для цифровых выходов на саундкарте, есть 48 и 96 килогерц ? Подключен рессивер по оптике.

В ресивере есть темброблок (регулировка высоких и низких) и эквалайзер (room EQ). Эалайзер имеет несколько режимов которые настраиваются и автоматически и вручную: off, normal, front, flat, manual. В режиме пур директ: темброблок и room EQ отключаются. В режиме директ темброблок отключяется, room EQ можно использовать. Во всех остальных режимах работает все, конечно кроме многоканального входа по которому ничего не работает.
Если средина прет - колонки плохие. Если в директе плохо звучит - колонки плохие.
48 или 96 послушайте. Скорее всего разницы не будет.

Спасибо, темброблок случайно нашёл там так как он только на аппарате настраивается, а с эквалайзером так и не разобрался, на пур и пурдирект высоких маловато а так тоже гут