Форум
Автомобильная аудиотехника

Panasonic CQ-C8803N сколько дает баса?

Panasonic CQ-C8803N сколько дает баса?

Почему не особо распространены автомагнитолы мощностью 4х70 ватт и более?
В основном 4х50-55, Ведь усилок тогда не нужен.
Скажите на сколько бас тут вырулить можно? обычно те магнитолы которые 4х50-55
не глубже 60 герц. Может в Panasonic CQ-C8803N 40 герц дает icon_smile.gif

народ вы что ни когда не видели такую магнитолу?

Правильно говорил Энштейн : "В этом мире бесконечны две вещи : Вселенная и человеческая глупость, хотя, насчёт первой я не уверен". Надо быть полным идиотом, чтобы воспринимать надписи в магнитоле 4х50 или 4х70 буквально. Microniks, ты когда-нибудь видел усилитель с мощностью 4х50Вт? Какой размер и какой вес он имеет? Минимум 10 кг веса, а уж о размере умолчим. Если у человека есть хоть одна извилина, он задаст себе вопос : "А как такой усилитель можно впихнуть в миниатюрную магнитолу?". И тогда человек поймёт, что все эти 4х50 - это обыкновенное враньё или, выражаясь современным языком, рекламный ход. Чтобы усилитель выдавал честные 4х50, он должен быть большим, тяжёлым и дорогим. Так что, Microniks, сними розовые очки и окунись в реальность жизни.

Я знаю что 4х50 это не реально. Но знаю также магнитола 4х70 ватт, все таки мощнее
магнитол 4х50 ваттт!!!Вопрос насколько, а также есть ли возможность вырулить бас до 40 герц.

Re:

Microniks писал(а):
Я знаю что 4х50 это не реально. Но знаю также магнитола 4х70 ватт, все таки мощнее
магнитол 4х50 ваттт!!!Вопрос насколько, а также есть ли возможность вырулить бас до 40 герц.

Не стоит забивать себе голову всякой ерундой, а лучше задуматься о покупке качественного автомобильного усилителя. Внутренний усилитель магнитолы предназначен лишь для того, чтобы продемонстрировать её работоспособность. А прослушивание музыки с определённой степенью качества предполагается только с внешним усилителем.

icon_biggrin.gif

Re:

Николай Орлов писал(а):
icon_biggrin.gif

Очень ёмкий пост! А по существу вопроса сказать нечего? Теперь я понимаю откуда за две недели после регистрации более двухсот постов. Все они пустые, не несущие никакой полезности и информативности. Наверное очень хочется поскорее набрать побольше звёздочек и стать экспертом. Но цена этих звёздочек будет всем известна, это мыльный пузырь, который лопается при малейшем дуновении ветра. Николай, не смешите людей своей примитивностью и желанием быть значимым в аудиофильских кругах. Напишите лучше на чём музыку слушаете и кино смотрите. Да пару умных мыслей напишите, если они, конечно, имеются. Именно так завоёвывается авторитет и значимость, а не пустыми постами со смайликами.