Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Какой ресивер купить для Mission m66i 5.0

Какой ресивер купить для Mission m66i 5.0

Предпочтения: музыка/кино 80/20%. Музыка практически всё - от классики/джаза до тяжестей, оч.и оч.редко русская попса. Комната метров 40. Мягкая кожаная мебель.
В качестве источника звука/видео Pioneer DV-989 AVi-S. В планах саб Mission M3AS (уж больно цена сладкая).

Рес для кино, для музыки - стереоусилитель.

Re:

stas6888 писал(а):
Рес для кино, для музыки - стереоусилитель.
Я понимаю что специализация лучше. А акустику между ними (ресом и усилителем) как переключать? да и собствнно еще 1 агрегат не хочется докупать.

Купите только усил если вы музыку хотите слушать. Два девайса не надо.

Re:

stas6888 писал(а):
Купите только усил если вы музыку хотите слушать. Два девайса не надо.
Вот я про то и говорю, что и музыку хочется и кино иногда. Посему и хочу рес брать, иначе жена с дочками достанет, что кина посмотреть негде ... Да кстати, в 15 000 руб. +/- уложиться хотелось бы.

А у вас сколько колонок?

Уважаемый,при всем желании вам помочь,я думаю здесь и сам Марк Левинсон не сможет подобрать вам ресивер за 15.000 в комнату 40кв,да и ещё для прослушивания музыки. Копите.

Re:

Я Легенда писал(а):
Уважаемый,при всем желании вам помочь,я думаю здесь и сам Марк Левинсон не сможет подобрать вам ресивер за 15.000 в комнату 40кв,да и ещё для прослушивания музыки. Копите.
Я до этого хотел плавно подойти, а ты, блин... icon_biggrin.gif

Прошу прощения Стасicon_smile.gif. Я сказал,как отрезалicon_smile.gif.

В принципе можно поискать надовский рес Т744 - этот справиться.

Нет, NAD c mission не канает - хрень будет, а не звук. Смотреть надо в сторону Denon.

Re:

Я Легенда писал(а):
Прошу прощения Стасicon_smile.gif. Я сказал,как отрезалicon_smile.gif.
уж сказал так сказал. icon_eek.gif Ну тогда может присоветуете что-то дороже? С чего, так сказать, начинать можно, чтоб ниже я и не копал? Да собственно и публику чтоб не мучал....

Re:

Андрюха**Кр-ск** писал(а):
Нет, NAD c mission не канает - хрень будет, а не звук. Смотреть надо в сторону Denon.
Андрей, а Вы как считете к mission m66i можно саб от m3 брать?

Re:

stas6888 писал(а):
А у вас сколько колонок?
пять. про саб пока только думаю

Да не мучаете вы здесь никогоicon_smile.gif. В конце концов мы здесь все ради общих проблем и интересов. У вас 40 кв.,и ресом за 15т. это помещение не озвучить ни как,даже с низким качеством. На ресивер вам нужно выделить хотя бы МИНИМУМ 45-50т.,и желательно смотрите на модели 2009ого года. Например Denon 3309 или Yamaha 1900,но думаю и их будет мало.

Re:

Я Легенда писал(а):
...У вас 40 кв.,и ресом за 15т. это помещение не озвучить ни как,даже с низким качеством. На ресивер вам нужно выделить хотя бы МИНИМУМ 45-50т.,и желательно смотрите на модели 2009ого года. Например Denon 3309 или Yamaha 1900,но думаю и их будет мало.
Спасибо. Порядок цен мне понятен и буду ориентироваться на этот диапазон. Описание Denon 3309 найти не смог, а вот мощности у 3310 или 2310 наверное маловато будет для фронтальных по 100 вт колонок? И почему именно 2009 года?
По поводу Ямахи - обычно Mission с Denon скрещивают, а с Ямахой-то нормально будет?

Re:

almia писал(а):
Я Легенда писал(а):
...У вас 40 кв.,и ресом за 15т. это помещение не озвучить ни как,даже с низким качеством. На ресивер вам нужно выделить хотя бы МИНИМУМ 45-50т.,и желательно смотрите на модели 2009ого года. Например Denon 3309 или Yamaha 1900,но думаю и их будет мало.
Спасибо. Порядок цен мне понятен и буду ориентироваться на этот диапазон. Описание Denon 3309 найти не смог, а вот мощности у 3310 или 2310 наверное маловато будет для фронтальных по 100 вт колонок? И почему именно 2009 года?
По поводу Ямахи - обычно Mission с Denon скрещивают, а с Ямахой-то нормально будет?

Полностью Вас поддержу-Mission & Denon отличная связка!!!
Если не актуальны новые декодеры,берите этот,если найдете
http://www.denon.fm/catalog/av_components/multichannel_amplifier/avr-3806/
Нужны новые декодеры
http://www.denon.fm/catalog/av_components/multichannel_amplifier/avr-3808a/
Сабвуфер Mission m3as будет слабоват для Вашей комнаты,поищите Rel,Epos icon_idea.gif

Ссори,забылся чуть. Yamaha и Мишкам ни ни. Denon **09,потому,что они намного лучше и по качеству изготовления и по качеству звука чем **10. Посмотрите на 2809.

Re:

almia писал(а):
Андрей, а Вы как считете к mission m66i можно саб от m3 брать?

Можно конечно же, но по мне он слабоват.

Re:

PONT-SEV писал(а):
...Если не актуальны новые декодеры,...
А что значит новые декодеры? Где можно посмотреть новые они или старые? Я понимаю что чем новее агрегат тем лучше, но развеж угонишся за обновлениями - тут хоть каждый год технику меняй. Или как компы - раз в 2-3 года.

Re:

PONT-SEV писал(а):
Сабвуфер Mission m3as будет слабоват для Вашей комнаты,поищите Rel,Epos
А сколько Вт нужно для моей комнаты и соответственно какие модели Rel и Epos актуальны для меня?

Кстати в нашей дыре на распродаже в одной из сетей можно купить следующие сабы:
1. Mission m3as - 3495 руб.
2. PSB subsonic sice map - 4495 р.
3. Heco crypton sub 20a be - 2495 р.
4. Ну и не совсем саб - Davis Acoustics Forsage 5.1 - 4495 р.

может из этого списка что-то взять для моей комнатухи?

Re:

almia писал(а):
Кстати в нашей дыре на распродаже в одной из сетей можно купить следующие сабы:
1. Mission m3as - 3495 руб.
2. PSB subsonic sice map - 4495 р.
3. Heco crypton sub 20a be - 2495 р.
4. Ну и не совсем саб - Davis Acoustics Forsage 5.1 - 4495 р.

может из этого списка что-то взять для моей комнатухи?

Mission m3as за 115$? Новый стоил 460$! Берите два-будет БОМБА!!!

Re:

PONT-SEV писал(а):
almia писал(а):
Кстати в нашей дыре на распродаже в одной из сетей можно купить следующие сабы:
1. Mission m3as - 3495 руб.
2. PSB subsonic sice map - 4495 р.
3. Heco crypton sub 20a be - 2495 р.
4. Ну и не совсем саб - Davis Acoustics Forsage 5.1 - 4495 р.

может из этого списка что-то взять для моей комнатухи?

Mission m3as за 115$? Новый стоил 460$! Берите два-будет БОМБА!!!

Вот такая сказочная распродажа. Собственно свои 5 мишек m66i взял за 9 т.р. Да я вот про то же думаю - может 2 саба m3as взять? А их можно подключить так чтобы синхронно звучали или большой геморрой будет? Получается что на источнике звука должно быть 2 выхода для 2-х сабов + сабы нужно между собой синхронизировать как-то? Верно?

Re:

almia писал(а):
PONT-SEV писал(а):
almia писал(а):
Кстати в нашей дыре на распродаже в одной из сетей можно купить следующие сабы:
1. Mission m3as - 3495 руб.
2. PSB subsonic sice map - 4495 р.
3. Heco crypton sub 20a be - 2495 р.
4. Ну и не совсем саб - Davis Acoustics Forsage 5.1 - 4495 р.

может из этого списка что-то взять для моей комнатухи?

Mission m3as за 115$? Новый стоил 460$! Берите два-будет БОМБА!!!

Вот такая сказочная распродажа. Собственно свои 5 мишек m66i взял за 9 т.р. Да я вот про то же думаю - может 2 саба m3as взять? А их можно подключить так чтобы синхронно звучали или большой геморрой будет? Получается что на источнике звука должно быть 2 выхода для 2-х сабов + сабы нужно между собой синхронизировать как-то? Верно?

Прикольно icon_eek.gif У Вас только акустика по смешным ценам или железо тоже icon_question.gif
Покупайте два-гемороя с подключением не будет! У Mission один вход LFE,выхода нет,ну ничего страшного-купите Y-разветвитель и подключите с одного выхода ресивера-два сабвуфера icon_idea.gif Кстати в некоторых ресиверах есть по два выхода на сабвуфер icon_exclaim.gif
Какие ресиверы в Вашей дыре,как Вы выражаетесь,есть icon_question.gif Скиньте списочек-покумекаем,что можно выбрать icon_rolleyes.gif

Re:

PONT-SEV писал(а):
almia писал(а):
PONT-SEV писал(а):
almia писал(а):
Кстати в нашей дыре на распродаже в одной из сетей можно купить следующие сабы:
1. Mission m3as - 3495 руб.
2. PSB subsonic sice map - 4495 р.
3. Heco crypton sub 20a be - 2495 р.
4. Ну и не совсем саб - Davis Acoustics Forsage 5.1 - 4495 р.

может из этого списка что-то взять для моей комнатухи?

Mission m3as за 115$? Новый стоил 460$! Берите два-будет БОМБА!!!

Вот такая сказочная распродажа. Собственно свои 5 мишек m66i взял за 9 т.р. Да я вот про то же думаю - может 2 саба m3as взять? А их можно подключить так чтобы синхронно звучали или большой геморрой будет? Получается что на источнике звука должно быть 2 выхода для 2-х сабов + сабы нужно между собой синхронизировать как-то? Верно?

Прикольно icon_eek.gif У Вас только акустика по смешным ценам или железо тоже icon_question.gif
Покупайте два-гемороя с подключением не будет! У Mission один вход LFE,выхода нет,ну ничего страшного-купите Y-разветвитель и подключите с одного выхода ресивера-два сабвуфера icon_idea.gif Кстати в некоторых ресиверах есть по два выхода на сабвуфер icon_exclaim.gif
Какие ресиверы в Вашей дыре,как Вы выражаетесь,есть icon_question.gif Скиньте списочек-покумекаем,что можно выбрать icon_rolleyes.gif
К сожалению ресиверы на распродаже закончились , так что придется брать за свою цену наверное Денон который был тут преложен, тыщ за 50. На днях маркетинг проведу - сообщу что есть. Пока в одной из сетей обнаружены: H/K AVR 155 (18 т.р.), Pioneer VSX-819H-K (14 т.р.) и VSX-519V-K (10.5 т.р.). Как я понимаю ни тот ни другие не вариант в моем случае?

Не вариант-это мягко сказано! Вооще не канают!

Re:

PONT-SEV писал(а):
almia писал(а):
PONT-SEV писал(а):
almia писал(а):
Кстати в нашей дыре на распродаже в одной из сетей можно купить следующие сабы:
1. Mission m3as - 3495 руб.
2. PSB subsonic sice map - 4495 р.
3. Heco crypton sub 20a be - 2495 р.
4. Ну и не совсем саб - Davis Acoustics Forsage 5.1 - 4495 р.

может из этого списка что-то взять для моей комнатухи?

Mission m3as за 115$? Новый стоил 460$! Берите два-будет БОМБА!!!

Вот такая сказочная распродажа. Собственно свои 5 мишек m66i взял за 9 т.р. Да я вот про то же думаю - может 2 саба m3as взять? А их можно подключить так чтобы синхронно звучали или большой геморрой будет? Получается что на источнике звука должно быть 2 выхода для 2-х сабов + сабы нужно между собой синхронизировать как-то? Верно?

Прикольно icon_eek.gif У Вас только акустика по смешным ценам или железо тоже icon_question.gif
Покупайте два-гемороя с подключением не будет! У Mission один вход LFE,выхода нет,ну ничего страшного-купите Y-разветвитель и подключите с одного выхода ресивера-два сабвуфера icon_idea.gif Кстати в некоторых ресиверах есть по два выхода на сабвуфер icon_exclaim.gif
Какие ресиверы в Вашей дыре,как Вы выражаетесь,есть icon_question.gif Скиньте списочек-покумекаем,что можно выбрать icon_rolleyes.gif

Сегодня посмотрел усилители. В наличии в одном из магазинов:
Denon PMA-700 AE (17.89 тыс.руб.)
PMA-500 AE 11.99 т.р.
AVR-1508 14.89 т.р.
AVR-1707 15.69 т.р.
Kenwood KRF-x9090s 17.5 т.р.
Pansonic SA-HE 200k 13.9 т.р.
Tangent AMP-200 12.85 т.р.
Pioneer VSX-519 10.4 т.р.
VSX-819 14.6 т.р.
JVC RX-7032 9.85 т.р.

Ну вот мы плавненько подошли к началу Вашей темы icon_biggrin.gif
Рискну предложить такой вариант: AVR-1707 или AVR-1508 (последний предпочтительнее-у него HDMI комутация) плюс усилок PMA-700AE icon_idea.gif
Фронт подсоединяете на усилок,центр и тылы на ресивер,но есть одна заковырка-у PMA-700AE нет входа DIRECT IN,поэтому громкость в театре прийдеться регулировать и на ресе и на усилителе (что не очень удобно,но можно найти оптимальный вариант) cry.gif
Зато в стерео будет все замечательно icon_lol.gif
Кстати цены на железо у Вас завышены-торгуйтесь,тем более,если будете брать сразу два аппарата icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif А что с сабвуферами надумали icon_question.gif

Re:

PONT-SEV писал(а):
Ну вот мы плавненько подошли к началу Вашей темы icon_biggrin.gif
Рискну предложить такой вариант: AVR-1707 или AVR-1508 (последний предпочтительнее-у него HDMI комутация) плюс усилок PMA-700AE icon_idea.gif
Фронт подсоединяете на усилок,центр и тылы на ресивер,но есть одна заковырка-у PMA-700AE нет входа DIRECT IN,поэтому громкость в театре прийдеться регулировать и на ресе и на усилителе (что не очень удобно,но можно найти оптимальный вариант) cry.gif
Зато в стерео будет все замечательно icon_lol.gif
Кстати цены на железо у Вас завышены-торгуйтесь,тем более,если будете брать сразу два аппарата icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif А что с сабвуферами надумали icon_question.gif

*** Спасибо за конструктивный ответ! По ценам я уже пробил через яндекс.маркет.
*** По поводу фронта на усилок, тыла и центра на ресивер - отдельное СПАСИБО! У меня даже мыслей таких не было, но думаю жена не оценит идею по двум агрегатам. Может лучше и правильнее Denon AVR-2809 - по качеству звука думаю сильно хуже не должно быть. Или как??
*** По поводу сабов. Mission m3as - 3495 руб не комплектные - нет шипов и сетевых электрокабелей. Сегодня проверял работают или нет. Работают думаю буду брать даже без шипов и сетевых кабелей 2 штуки. В крайнем случае продам потом 1 если лишний будет. Как думаете правильно я поступаю?

Так Вы ничего за Denon 2809 и не говорили! Это ж совсем другое дело icon_biggrin.gif Конечно берите-бдет все отлично!!! Сабы забирайте,пока кто нить не перехватил,шипы любой токарь выточит за час,а сетевые кабеля в любом компьютерном магазине за 2$ купите icon_idea.gif Да,и еще не экономте на кабелях: акустических,межблочных,сабвуферных-опять же,что у Вас есть,давайте списочек,разберемся icon_biggrin.gif

Re:

PONT-SEV писал(а):
Так Вы ничего за Denon 2809 и не говорили! Это ж совсем другое дело icon_biggrin.gif Конечно берите-бдет все отлично!!! Сабы забирайте,пока кто нить не перехватил,шипы любой токарь выточит за час,а сетевые кабеля в любом компьютерном магазине за 2$ купите icon_idea.gif Да,и еще не экономте на кабелях: акустических,межблочных,сабвуферных-опять же,что у Вас есть,давайте списочек,разберемся icon_biggrin.gif
касательно сетевых кабелей - просто обалдеть: ни в DOMO, ни в Эльдорадоо их не оказалось! Касательно кабелей акустических, межблочных, сабвуферных - я и не знал что есть такое многообразие! icon_eek.gif У меня сейчас 35-АС подключены от бабинника Ростов-105 через обычный электрический двухжильный кабель! icon_redface.gif

Сетевые кабели в супермаркетах электроники Вы вряд ли найдёте-ищите у компьютерщиков! Акустические-медные,не тоньше 2.5 мм. DVD с ресивером лучше соединить оптикой. С сабвуферными прийдёться повозиться (вернее с их длиной). Выбрать место для саба-целая наука,а тем более для двух (прийдёться потаскать их по комнате). Поэтому надо взять кабели подлиннее и договориться с продавцами на счёт обмена.

Re:

PONT-SEV писал(а):
С сабвуферными прийдёться повозиться (вернее с их длиной). Выбрать место для саба-целая наука,а тем более для двух (прийдёться потаскать их по комнате)
Вот поэтому я тоже и сомневаюсь, а надо ли оно - брать 2 саба icon_question.gif

Re:

almia писал(а):
PONT-SEV писал(а):
С сабвуферными прийдёться повозиться (вернее с их длиной). Выбрать место для саба-целая наука,а тем более для двух (прийдёться потаскать их по комнате)
Вот поэтому я тоже и сомневаюсь, а надо ли оно - брать 2 саба icon_question.gif

Ну у Вас же комната 40 квадратов-это Вам не шуточки icon_biggrin.gif
Одного саба явно будет мало cry.gif
Не пугайтесь-все получится icon_lol.gif Подключите один саб,поставьте его на место прослушивания (можно даже на кресло) и походите по комнате-где бас будет превалировать,туда и ставьте сабвуфер. Точно так поступите и со вторым,но когда они оба будут в работе.

Re:

[quote="PONT-SEV] ...Подключите один саб,...[/quote] Спасибо за комменты!!! и помощь!!! Подключать буду - сообщчу!...

Re:

Предлагают Denon AVR-3806 (япония) вместо 2809. Брать? Цена сопоставимая, 3806 даже дешевле.

Re:

almia писал(а):
Предлагают Denon AVR-3806 (япония) вместо 2809. Брать? Цена сопоставимая, 3806 даже дешевле.

Берите-даже не задумывайтесь icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Вот это цены у Вас icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Ну не будет новых декодеров и черт с ними (возьмете BD со встроенными декодерами),зато ресивер отработает каждую вложенную копейку icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif
Скажите,в последнее время Вам часто попадались аппараты made in Japan icon_question.gif icon_question.gif icon_question.gif

Re:

PONT-SEV писал(а):
almia писал(а):
Предлагают Denon AVR-3806 (япония) вместо 2809. Брать? Цена сопоставимая, 3806 даже дешевле.

Берите-даже не задумывайтесь icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Вот это цены у Вас icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Ну не будет новых декодеров и черт с ними (возьмете BD со встроенными декодерами),зато ресивер отработает каждую вложенную копейку icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif
Скажите,в последнее время Вам часто попадались аппараты made in Japan icon_question.gif icon_question.gif icon_question.gif
А что такое BD? а на счет японии - посмотрю через часок. отпишусь. правда продавеццену не правильную заломил. в других инет магазинах 3806 стоит на 14 тр меньше чем сказали мне по тел. а именно готовы продать по 23-24 т.р. вместо ранее объявленных 36,9 ! Кстати это цены инетманазинах москвы

Re:

almia писал(а):
PONT-SEV писал(а):
almia писал(а):
Предлагают Denon AVR-3806 (япония) вместо 2809. Брать? Цена сопоставимая, 3806 даже дешевле.

Берите-даже не задумывайтесь icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Вот это цены у Вас icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Ну не будет новых декодеров и черт с ними (возьмете BD со встроенными декодерами),зато ресивер отработает каждую вложенную копейку icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif
Скажите,в последнее время Вам часто попадались аппараты made in Japan icon_question.gif icon_question.gif icon_question.gif
А что такое BD? а на счет японии - посмотрю через часок. отпишусь. правда продавеццену не правильную заломил. в других инет магазинах 3806 стоит на 14 тр меньше чем сказали мне по тел. а именно готовы продать по 23-24 т.р. вместо ранее объявленных 36,9 ! Кстати это цены инетманазинах москвы

BD-это новомодный Blue Ray Disc icon_biggrin.gif
Denon 3806 сделан в Японии-даже не сомневайтесь,а за 890$ эту модель ресивера схватят с руками и ногами icon_eek.gif Так что не упустите такую возможность icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif

Сбылась мечта. Купил усь Denon AVR-3310 к своим Mission m66i. Источник звука с CD = Pioneer DV-989 AVi-S.
Расстроен. icon_sad.gif Думал за такие деньги качество звука с CD будет повыше чем с моей предыдущей "системы": СД проигрывателя Harman/Kardon HD730 (умер привод) + катушечник Ростов-105 (трещит регулировка громкости, видимо кондесаторы где-то умерли ещё так починить и не смогли чтобы звук нормальный был)+Амфитон 35АС.
Получил отсутствие низких и высоких как класс.
Что делать? Усилитель отдельный покупать или что-то пошаманить можно?

Re:

almia писал(а):
Сбылась мечта. Купил усь Denon AVR-3310 к своим Mission m66i. Источник звука с CD = Pioneer DV-989 AVi-S.
Расстроен. icon_sad.gif Думал за такие деньги качество звука с CD будет повыше чем с моей предыдущей "системы": СД проигрывателя Harman/Kardon HD730 (умер привод) + катушечник Ростов-105 (трещит регулировка громкости, видимо кондесаторы где-то умерли ещё так починить и не смогли чтобы звук нормальный был)+Амфитон 35АС.
Получил отсутствие низких и высоких как класс.
Что делать? Усилитель отдельный покупать или что-то пошаманить можно?

Что же Вы японский аппарат на китайскую сборку поменяли (предупреждали же Вас,что хх10-неудачная серия у Denon) icon_sad.gif Кстати Mission m66i подключили к ресиверу по Bi-amping? Не хватает высоких-поставьте на ВЧ посеребренный кабель!!!
Источник Pioneer DV-989 AVi-S как подсоединен к ресиверу и каким кабелем icon_question.gif По аналогу этот Pioneer должен неплохо играть (на уровне 300$ проирывателя CD) icon_arrow.gif
А что с сабвуферами icon_question.gif

Re:

[quote="PONT-SEV"]
almia писал(а):
Что же Вы японский аппарат на китайскую сборку поменяли (предупреждали же Вас,что хх10-неудачная серия у Denon) icon_sad.gif Источник Pioneer DV-989 AVi-S как подсоединен к ресиверу и каким кабелем icon_question.gif По аналогу этот Pioneer должен неплохо играть (на уровне 300$ проирывателя CD) icon_arrow.gif
Думаю что Денон следит за своим качеством хоть и собирает в Китае (логика - фольксваген машины в РФ тоже собирает, также как и в китае все и всё собирают). Источник подсоединен через "тюльпаны" Monster Cable Interlink 250 (2м). Сабвуфер/ы пока не купил. Те что со скидкой продавались, уже ушли, а новый/е пока не переселюсь в новую квартиру (к концу лета) пока не смотрю.
По поводу Bi-Amp - аккустика подключена просто стандартным образом как подключал старые амфитоны: двухжильный кабель + усилителя с + колонок, - усилителя с - колонок.

Цитата:
Источник подсоединен через "тюльпаны" Monster Cable Interlink 250 (2м)
...нафига такой длинный icon_eek.gif
Попробуйте с этим icon_arrow.gif http://www.avcomfort.ru/good33741.html
Я выше пост отредактировал-есть вопросы professor.gif

Re:

PONT-SEV писал(а):
Цитата:
Источник подсоединен через "тюльпаны" Monster Cable Interlink 250 (2м)

...нафига такой длинный icon_eek.gif
Я выше пост отредактировал-есть вопросы professor.gif ... а длинный потому что купилось что в магазине было. + отредактировано предыдущее сообщение

Подключайте по bi-amping будет значительно лучше (на ВЧ,как писал выше,попробуйте серебро) icon_exclaim.gif

Кстати через недельку буду проводку для акустики закладывать в стену. У нас тут продают кабели 2 производителей IXOS (XHS513 14AWG/XHS706-W 5c 13AWG/ XHS143 16AWG) и Belsis (BW7707/7706). Из этого можно что-то брать к моим агрегатам?

Re:

almia писал(а):
Кстати через недельку буду проводку для акустики закладывать в стену. У нас тут продают кабели 2 производителей IXOS (XHS513 14AWG/XHS706-W 5c 13AWG/ XHS143 16AWG) и Belsis (BW7707/7706). Из этого можно что-то брать к моим агрегатам?

...и все icon_eek.gif
...из двух зол лучше IXOS

Re:

PONT-SEV писал(а):
almia писал(а):
Кстати через недельку буду проводку для акустики закладывать в стену. У нас тут продают кабели 2 производителей IXOS (XHS513 14AWG/XHS706-W 5c 13AWG/ XHS143 16AWG) и Belsis (BW7707/7706). Из этого можно что-то брать к моим агрегатам?
...и все icon_eek.gif ...из двух зол лучше IXOS
А что Вы хотели? Городок 300 тыс.населения. Единственный магазин который торгует хай-фаем (не беру в расчет м-видео, домо, эльдорадо) предлагал купить NRG 2 мм сечением. Кстати кабель которым сейчас колонки подключен это Monster Cable 126747 XP HP.

Ну кабели можно и по интернету заказать icon_arrow.gif

Re:

PONT-SEV писал(а):
Ну кабели можно и по интернету заказать icon_arrow.gif
icon_sad.gif мозга не хватило, да честно говоря не думал что он сильно влиять будет. Ведь слушал 20 лет на осветительном проводе и удовлетворяло всё, пока русская техника не загнулась. О! icon_rolleyes.gif Кстати! icon_idea.gif А попробую-ка я их использовать для устройства Bi-amp! icon_redface.gif

У меня провода от ресивера до колонок многожильные в силиконе, притензий нет? или все таки лучше какие то другие использовать?

Re:

PONT-SEV писал(а):
Подключайте по bi-amping будет значительно лучше (на ВЧ,как писал выше,попробуйте серебро) icon_exclaim.gif
Спасибо за би-ампинг! Даже подключив обычным электропроводом колонки с усилителем слушать можно стало!