Форум
Акустика

JAMO S 606 стоит брать?

JAMO S 606 стоит брать?

Здравствуйте! Начну попорядку.
Я давно хтела купить рессивер с напольной акстикой. А в нашем городе закрывается магазин. Осталось не много товара. Есть комплект Jamo 606/ КАК ОН ЗВУЧИТ И КАКОЙ! РЕССИВЕР К НЕМУ НАДО? у меня комната с мебелью 5.5 на 3 и высокие потолки. Смотрю кино и слушаю музыку. 65-35. Музыка электронная, легкий рок.
ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ!
3 дня читаю ваш форум ничего не нашла.
Или есть смысл взять что-нибудь посерьезней???
___________________________________________??????

А какой планируется выделить бюджет?

Вот вам яркий пример,на форум зашла девушка,а за последнюю неделю на форуме один мат... Так,что прошу прощения перед вами,за всех форумчанicon_smile.gif. Думаю,они будут солидарны со мной. С Jamo думаю будут не плохо сочитаться Onkyo 607 или Yamaha 663-863-665-765.

Спасибо

Бюджет....на ас 20т.( охота напольные, да и полочных у нас в городе почти нет, да что там почти....) На рес 20-25.

а как Jamo в плане музыки??? для кино они вроде ниче( читала в ваших форумах)

За всё будет нормально. Вы девушка,да и плюс ко всему не подготовленный слушатель,а таких как вы фраза,не играет музыку,может повергнуть в недоумение и шок,а мы,т.е. люди,которые скажем так,чуть гонят на звуке,подразумеваем под этой фразой нюансы,которые не подготовленному слушателю,скажем так до фениicon_smile.gif. Так,что смело покупайте,и всёicon_smile.gif.

Напольные за такую цену будут уступать полочникам по качеству. Еще вопрос - а источник у вас какой будет?

Иди на хуй с такими вопросами.

О,троль появился. Смотрите на колличество постов и дату регистрации.

да без уродов не обойтись icon_evil.gif

...Вы девушка,да и плюс ко всему не подготовленный слушатель...

Я же не глухая. Когда у всех были Электроники 300 какие-то, я слушала на предуселители " Радиотехника", у.м." Эстония " и С-90 ))))тогда других не было.
Хотелось что бы музыку хоть чуть-чуть играли)))

Источника пока нет. Хочу брать. Бюджет 20-25т.

Да всё будет играть. Возьмите к JAMO Yamaha или Onkyo.

Re:

Я Легенда писал(а):
Да всё будет играть. Возьмите к JAMO Yamaha или Onkyo.



СПАСИБО!

Кстати, с Джамо и ресиверы Пионер сыграются.
По Вашему бюджеты посоветовал бы глянуть 919-й, 1019, ЛХ-50 (если найдете еще).

Слушал это 606-ю модель. Приятно, так, мягонько по вч показалось. Баску быть чуть больше... В 608-й модели (тое слушал) большой басовик с боку, и там с басом получше.

608???
не обратила внимание. Завтра зайду в магазин.
Спасибо

Re:

Слушал это 606-ю модель. Приятно, так, мягонько по вч показалось. Баску быть чуть больше... В 608-й модели (тое слушал) большой басовик с боку, и там с басом получше.[/quote]

Есть 608 , а как они для 16 м2 с мебелью.
Может лучше 606. Саб в планах.

У них у обеих басовик сбоку есть ,и 606 и 608. Слушал 606 в тз - очень так мясисто, басу многовато сказал бы, даже для тз. Возьмите диск с любимой музыкой и послушайте прямо в магазине. У продавцов из дисков как правило бум-ц-бум-ц, чтобы поразить покупателя мощами.

Спасибо