Форум
Кабели

Самый честный кабель для проф. целей

Самый честный кабель для проф. целей

Здравствуйте.

Посоветуйте, пожалуйста, самый честно (без собственной окраски) и наиболее детально звучащий кабель, для работы в студии (контрольной комнате). Усилитель - мониторы.
Знаю точно, что чем толще (сечение 4 мм.кв. или больше) и короче (планирую не более 2х метров) многожильный медный кабель, тем лучше.

Конкретно в моем случае нужно соединить Bryston 2B LP Pro с Avantone MixCubes (созданные на основе легендарных Auratone 5c). Основное предназначение этой связки контроль середины (т.к. колонки 90hz-17,000hz).

Заранее спасибо.

Думаю,столь сексуальный вопрос,вам нужно задать на сундуке.

Сундук?

Кабели Nordost Valhalla, прекрасная детальная и прозрачная середина, да и весь звук в целом, для студийного контроля самое оно! А можно у меня заказать кабели с абсолютно таким же звуком но дешевле в 15 раз! Все остальное компромисс. Всего наилучшего!

Re:

CableMaster писал(а):
Nordost Valhalla

Спасибо. И какая модель подошла бы в данном случае?

Дайте свой E-mail, я подробно все напишу и вышлю фото.

Re:

CableMaster писал(а):
Дайте свой E-mail, я подробно все напишу и вышлю фото.

Я отправил Вам личное сообщение. Буду ждать Вашего письма.

О Valhalla на сундуке очень противоречивые отзывы. Лучше напишите туда. soundex.ru

Об акустическом кабеле Nordost Valhalla всегда прекрасные отзывы, хотя некоторым басов не хватает (на тормозных АС или с очень маленькими басовиками). Хотя бывают и прочие тупые несовместимости сетапов (вызваны неопытностью инсталляторов), а Valhalla здесь не причем. Рыбу ФУГУ сложнее приготовить, чем правильно подключить высококлассный акустический кабель правильно!