Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

стало интересно - Harman\Kardon HK990

стало интересно - Harman\Kardon HK990

Доброго дня!
Кто слушал, как он цифру с компа принимает?как играет как ЦАП?Как звучит с ним тракт, как контролирует акустику?
Прошу помощи от людей, реально слушавших и юзающих аппарат.
На решение есть 3 дня.

Re: стало интересно - Harman\Kardon HK990

Steroid писал(а):
Доброго дня!
Кто слушал, как он цифру с компа принимает?как играет как ЦАП?Как звучит с ним тракт, как контролирует акустику?
Прошу помощи от людей, реально слушавших и юзающих аппарат.
На решение есть 3 дня.

Для начала почитайте ветку о 980. По смотрите какие есть проблемы с ним.
А потом еще раз подумайте, нужно оно вам?

Может это как-то поможет
http://www.stereohead.ru/index.php?name=Pages&op=page&pid=404

Re: стало интересно - Harman\Kardon HK990

Steroid писал(а):
Доброго дня!
Кто слушал, как он цифру с компа принимает?как играет как ЦАП?Как звучит с ним тракт, как контролирует акустику?
Прошу помощи от людей, реально слушавших и юзающих аппарат.
На решение есть 3 дня.


усилитель достойный на фоне брендовых а на фоне китая так се.Слушал с парадигмами 100. Как цап я думаю никто не додумывался его использовать, всётаки уровень не тот. И цап там сделан для ДК а не для стерео явно!

А я уверен,что за эту сумму,Harman наихудший вариант.

Этот аппарат стоит в кинопанораме, на 1905 года!! можете туда заскочить и послушать.... если вкратце то хороший драйвовые апарат, который заточен под динамичные стили, классику конечно будет не очень, но скажем рок во всех его проявлениях очень хороший аппарат...послушайте его с разной акусткой и сами все поймете

Re:

~Black~ писал(а):
Этот аппарат стоит в кинопанораме, на 1905 года!! можете туда заскочить и послушать.... если вкратце то хороший драйвовые апарат, который заточен под динамичные стили, классику конечно будет не очень, но скажем рок во всех его проявлениях очень хороший аппарат...послушайте его с разной акусткой и сами все поймете

отпало, тк часто слушаю классику, окраса быть не должно.

ну тогда батенька у вас непроста задача получается)) как не крути но классика это самый геморойный стиль))))

Re:

~Black~ писал(а):
ну тогда батенька у вас непроста задача получается)) как не крути но классика это самый геморойный стиль))))

уже осознал....есть советы?

Re:

Steroid писал(а):
~Black~ писал(а):
ну тогда батенька у вас непроста задача получается)) как не крути но классика это самый геморойный стиль))))

уже осознал....есть советы?


с моей стороны, к сожалению, ничего!!! я немогу ничего сказать про то, что не слышал icon_lol.gif

Re:

Steroid писал(а):
~Black~ писал(а):
ну тогда батенька у вас непроста задача получается)) как не крути но классика это самый геморойный стиль))))

уже осознал....есть советы?

BlueNote S-3 и подешевле S-1 на моё ухо показался очень точным аппаратом! плохие записи на нём особенно вылезали.

присмотритесь к Пионеру ПД-Д9.
Никто не слушал, но все кривятся, типа "чего хорошего можно ждать из Назарета"... Недавно купил, и не жалею. Стоит столько же, на Техрадаре хорошие отзывы, как раз по классике. Внутренности можно посмотреть у Лампизатора, всё очень достойно и солидно, очень хороший отзыв по звучанию без твика, "из коробки". У меня он играет по аналогу с ресивером Харман 355 и твикнутыми Танноями хайлайн арена. Рок слушаю с включенным Легато - верха звучат более легко. На классике легато отключаю - верха звучат мягко и детально.
Звуком очень доволен.