Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Кто здесь в ремонте "твике" понимает?

Кто здесь в ремонте "твике" понимает?

Оговорюсь сразу, улучшение качества звучания посредством твика меня не интересует. А интересует, продвинутый ремонт штоли...Онкия у меня уже старенькая,(CR L5 однако менять не хочу, всем доволен), поэтому лазер стал подыхать, регулятор громкости выпендривается опять же. Хочу эти две позиции поменять. В сервис -без вариантов. Поскольку, сервиса нет, а что есть - это пидорасы. Можно ли в сети приобрести новый сд-привод и новый регулятор громкости с мотором и чтобы это ОБЯЗАТЕЛЬНО подошло к аппарату?
Т.к. в аппарат все равно лезть, то мне пришла в голову мысль до кучи поставить тор и банки поболее.
Что можете сказать? Реально ли это сделать? Пасиб!

Боюсь обойдеться все это вам дороже всего Онкае.Банки и тор вообще кроме морального удовлетворения вы ничего не получите.Лазер да поменять можно,большой выбор на заказ на том же радио базаре,регулятор посложнее найти,в Москве думаю все есть,но вы же не в Москве живете. icon_smile.gif

Re: Кто здесь в ремонте "твике" понимает?

JD писал(а):
Оговорюсь сразу, улучшение качества звучания посредством твика меня не интересует. А интересует, продвинутый ремонт штоли...Онкия у меня уже старенькая,(CR L5 однако менять не хочу, всем доволен), поэтому лазер стал подыхать, регулятор громкости выпендривается опять же. Хочу эти две позиции поменять. В сервис -без вариантов. Поскольку, сервиса нет, а что есть - это пидорасы. Можно ли в сети приобрести новый сд-привод и новый регулятор громкости с мотором и чтобы это ОБЯЗАТЕЛЬНО подошло к аппарату?
Т.к. в аппарат все равно лезть, то мне пришла в голову мысль до кучи поставить тор и банки поболее.
Что можете сказать? Реально ли это сделать? Пасиб!


Голова kss213c, не дефицит, но любая, что ты возьмешь будет китайским говном, иного у нас не держат.

Что означает эта фраза "регулятор громкости выпендривается"?

Получается, что затея неосуществима? кЕтайское гэ мне нах не надо. Ведь приводы производили и сони и филипс, теперь нет cry.gif

Ну тк если оно не работает, все равно надо. Просто расчитывай, что не надолго.

хм... не об этом вопрос ведь! Новые филипсы есть чичас? и, если есть, то где иха можно приобрести? В самоделке нет, в аудиомании тоже нет...

Re: Кто здесь в ремонте "твике" понимает?

ПРИВЕТ ВСЕММММ

Re: Кто здесь в ремонте "твике" понимает?

тусуюсь писал(а):
ПРИВЕТ ВСЕММММ


Тебя еще не забанили? Странно... icon_rolleyes.gif

Re: Кто здесь в ремонте "твике" понимает?

rifat писал(а):
тусуюсь писал(а):
ПРИВЕТ ВСЕММММ


Тебя еще не забанили? Странно... icon_rolleyes.gif