Форум
Домашний кинотеатр

посоветуйте саб германия

посоветуйте саб германия

какой саб взять в основном для музыки но и для кино тоже, имеится рессивер денон 3805, полочники JBL L830, источник 1 звуковуха криэйтив про эллит, источник 2 для фильмов western digital live. Немцы хвалят этот саб http://cgi.ebay.de/Mivoc-SW-1100-A-II-walnuss-kraftvoller-Aktiv-Subwoofer_W0QQitemZ250558760366QQcmdZViewItemQQptZDE_Lautsprecher_Martin?hash=item3a567745ae, я думал взять до 300 евро но немцы говарят смысла нет, есть саб за 130 евро который делаит многие за 300 евро, комната маленькая около 3,5 на 4,5.

Re: посоветуйте саб германия

Russe писал(а):
какой саб взять в основном для музыки но и для кино тоже, имеится рессивер денон 3805, полочники JBL L830, источник 1 звуковуха криэйтив про эллит, источник 2 для фильмов western digital live. Немцы хвалят этот саб http://cgi.ebay.de/Mivoc-SW-1100-A-II-walnuss-kraftvoller-Aktiv-Subwoofer_W0QQitemZ250558760366QQcmdZViewItemQQptZDE_Lautsprecher_Martin?hash=item3a567745ae, я думал взять до 300 евро но немцы говарят смысла нет, есть саб за 130 евро который делаит многие за 300 евро, комната маленькая около 3,5 на 4,5.


Вы же в "Германии"проживаете и не можете заработать и купить нормальный саб icon_question.gif icon_lol.gif Купите РЕЛ Квейк -для Вашего помещения в "Германии" должно хватить с головой и для кино,и для музыки.Тем более, что ресивер и акустика у Вас вполне высокого качества и портить весь звук дешёвеньким "германским" сабом,думаю, не стоит! icon_lol.gifПоймите,что качественная вещь,причём любая, стоит дорого везде,в Германии,Италии,России, Нидерландах и даже в Африке. icon_lol.gif

да я не говарю что денег нету, для маленькой комнаты нужен ли сам за 300 и более евро ?

не нашёл такой, мне такой чтоб в германии можно было купить

Re:

Russe писал(а):
не нашёл такой, мне такой чтоб в германии можно было купить


Поищите на бескрайних просторах "Германии" другие сабы,тех производителей,которые специализируются на выпуске музыкальных или универсальных сабвуферов,в этом заложен успех качественного воспроизведения басов в Вашей "Германской" квартире.К этим брендам можно причислить:SVS,JL,Velodyne,Thiel,Sunfire,M&K.Сколько потратить-решать, Вам,но знаю точно,что хороший саб стоит никак не 300$,а гораздо дороже,по крайней мере у нас в России,какие цены у Вас в "Германии",Вам лучше знать! icon_lol.gif