Форум
Домашний кинотеатр

Электроника к Focal Electra 1000S

Электроника к Focal Electra 1000S

Здравствуйте всем! Определился на комплекте Focal Electra 1000S, а вот какую электронику к нему? Кто какие связки слышал, поделитесь, очень интересны все мнения! Спасибо.

Re: Электроника к Focal Electra 1000S

николай80 писал(а):
Здравствуйте всем! Определился на комплекте Focal Electra 1000S, а вот какую электронику к нему? Кто какие связки слышал, поделитесь, очень интересны все мнения! Спасибо.

Мы всегда инсталлируем Electra только с Parasound лучше с HALO серией

А почему только? А если ротели 15-й серии или над-ы м-серии или маранц 8003?

Re:

николай80 писал(а):
А почему только? А если ротели 15-й серии или над-ы м-серии или маранц 8003?

Потому что играет замечательно Но если есть желание поставить Rotel или Marantz дело ваше

С учетом того, что вопрос задан в ветке "Домашний кинотеатр", советовать надо ресиверы...

Акустика неплохая, ресивер тоже надо по уровню...

Выб лучше подскзали почему Be так дороги icon_rolleyes.gif

Re:

Дядя Фёдор писал(а):
С учетом того, что вопрос задан в ветке "Домашний кинотеатр", советовать надо ресиверы...

Акустика неплохая, ресивер тоже надо по уровню...


А мне кажется нужно всё-таки подбирать раздельную связку пред-мощник

Re: Электроника к Focal Electra 1000S

Aleks 555 писал(а):
николай80 писал(а):
Здравствуйте всем! Определился на комплекте Focal Electra 1000S, а вот какую электронику к нему? Кто какие связки слышал, поделитесь, очень интересны все мнения! Спасибо.

Мы всегда инсталлируем Electra только с Parasound лучше с HALO серией


А с чем ещё ставили и что не понравилось в других связках?

Re: Электроника к Focal Electra 1000S

николай80 писал(а):
Aleks 555 писал(а):
николай80 писал(а):
Здравствуйте всем! Определился на комплекте Focal Electra 1000S, а вот какую электронику к нему? Кто какие связки слышал, поделитесь, очень интересны все мнения! Спасибо.

Мы всегда инсталлируем Electra только с Parasound лучше с HALO серией


А с чем ещё ставили и что не понравилось в других связках?
В моей компании продажа происходит тремя способами 1 Приходит клиент с своим установщиком и покупает технику. Естественно выбор техники происходит клиентом и его установщиком. 2 Приходит клиент и мы вместе выбираем технику, а установку произведет или он сам, или кто то из его знакомых. 3 Мы делаем проект, ведем надзор, выбираем технику с заказчиком,согласовываем все с ним, прорабом и дизайнером, потом сдаем все заказчику. Вы понимаете, что в первом случае я не несу ответственности за конечный результат, во втором случае несу отчасти, а вот в третьем вся ответственность лежит на мне. Так вот ни ротель, ни марантц ни фига не играют с хорошей акустикой, а лишь выставляют свои косяки наружу, т к Electra обладает огромным потенциалом и разрешением до которого в этой цене другим производителям далеко далеко. И в третьем варианте продажи я никогда не подпишу проект с ротель или марантц. К Electra Be мы еще ставим nad masters. Они неплохо сочетаются. А вот с обычной гораздо лучше играет Parasound.

icon_cool.gif

Был в гостях и видел в работе - мощник Arcam FMJ P777+процессор Arcam AV 888+акустика фокалы 7.1, правда серия ВЕ, заворожило все, и звук и картинка. Так что, думаю данная связка не уступит Parasound уж точно и у Parasound, даже С1, нет новых декодеров, по крайней мере я нигде не нашел, а ведь стоимость не рублевая icon_wink.gif