Форум
Кабели

посоветуйте межблочник

посоветуйте межблочник

От сд над до аркам альфа 8 ванденхул интерлинк взял мощник над с 272 посоветуйте чем подсоединить нравится прозрачный собраный детальный и артикулированный бас возможности послушать все кабели нет поэтому прошу совета заранее спасибо

icon_sad.gif

icon_question.gif

Если брать критерий цена-качество, то я бы посоветовал вот такой вариант
http://www.allcables.ru/catalog-103-belsis.html

Качество на высоком уровне и по цене не сильно дорого!

Re: посоветуйте межблочник

mr.long писал(а):
От сд над до аркам альфа 8 ванденхул интерлинк взял мощник над с 272 посоветуйте чем подсоединить нравится прозрачный собраный детальный и артикулированный бас возможности послушать все кабели нет поэтому прошу совета заранее спасибо


AudioQuest с батарейками если бюджет позволит...
Но: НАД плеер - жуткую грязь дает, слушал в дорогом тракте - это был просто ужос, меняйте - в сравнении с Naim познавалась истина.
1-вым подцепили НАД и повеяло недобрым, Naim типа там просто рядом подвернулся

Exposure 2010S Compact Disc Player
AudioQuest Panther DBS Interconnect
Classe' CAP 80 Integrated Amplifier
Nordost Super Flatline Gold MKII Bi Wire
Monitor Audio RS 8

oyaide 02, furutech u2.1

так что нады барахло, а барыга скулил что над ... вобщем купился я,

QED XT300, 350, 400 хорошие проводочки. Не красят, звук быстрый, собранный, сбалансированный. Из недорогих очень приличные.

упс, подумал про акустические... Если межблок, то XLO reference попробуйте - дает очень сфокусированный звук во всем диапазоне, нейтрален.

Re:

mr.long писал(а):
так что нады барахло, а барыга скулил что над ... вобщем купился я,

Нет,Нады не барахло, но только М-серия не барахло, а все остальное барахло

Если качество баса очень важно, могу предложить вариант который предпочел сам - Transparent Music Link Plus. Кабеля столь влияющего на бас я больше не слышал.
При этом он немного смягчает верх, убирая всю цифровую грязь. вообщем потрясный !

Re:

mr.long писал(а):
так что нады барахло, а барыга скулил что над ... вобщем купился я,

Не барахло не слушайте никого(плеер нормал)_щас поналетают Грифоны с Неймами они Вам расскажут,у меня 542сидюк с б-100 в паре,все там нормально,проводки правильно подобрать и все ОК будет .

mr.long , если ещё не определился, попробуй Cardas Microtwin. Я его на альфа 8 слушал (только сидюк тоже 8 ) - впечатление очень хорошее. Звук прозрачный, воздушный, бас в порядке. Стоит сия верёвка порядка 7,5 т.р.

а что про серебрянные кабели можете сказать в чем разница против меди стоят они того чтоб покупать,и сколько должен стоить межблочник если сидюк стоит 400 уе а усилки по 600 уе,стоит брать кабель за 100уе или лучше за 200 уе

Re: посоветуйте межблочник

mr.long писал(а):
От сд над до аркам альфа 8 ванденхул интерлинк взял мощник над с 272 посоветуйте чем подсоединить нравится прозрачный собраный детальный и артикулированный бас возможности послушать все кабели нет поэтому прошу совета заранее спасибо


У меня XLO Limited, хороший межблочник, соответствует всем Вашим критериям, рекомендую.)

mr.long , я серебряными межблоками не пользовался, хотя ( если не ошибаюсь, Норд-Осты с серебром) Норд-Ост Блу Хевен и Вайр Визард слушал. Ни первый ни второй не показались мне лучше медных в этих деньгах. Даже Корд Кобра 3 нисколько не хуже, хотя дешевле гораздо.
Что касается денег, так ведь это зависит от многих факторов. Если в будущем (а вдруг !)
будете менять железо на более дорогое, то смысл взять кабелёк за 200 баков есть. Или если даже малейший слышимый прирост качества звука имеет для Вас значение - тоже есть смысл. И , в конце-концов, - бабосы есть - бери. Но слушать надо обязательно !

С наилучшими пожеланиями, lёva

спасибо за совет только немогу пока у нас такой найти есть ванденхулы что можете про них сказать,

Про VDH сказать, к сожалению, нечего. Кроме того, что вышеупомянутый Кардас вчистую переиграл один из VDH first ( алтимейт или метал скрин, сейчас не помню). А ведь этот VDH гораздо дороже. Правда слушал я всё это дело на системе
достаточно дорогой. Как будет у Вас, сами понимаете ... Всё надо слушать. Вы бы отписали, что ещё в Ваших краях есть,кроме Хулов, глядишь народ чёнить подскажет.

если денег нет лишних могу рассказать как сделать самому,затрат 0,а обыгрывадт кабеля до 1.5 тысЁ.надумаете-в личку

если денег нет лишних могу рассказать как сделать самому,затрат 0,а обыгрывадт кабеля до 1.5 тысЁ.надумаете-в личку

Хочу купить две пары кабелей думаю что нужно брать одинаковой фирмы,в нашем городе два места где есть нормальный выбор это ванденхул и чернов-аудио,к чернову нерасположен а вот вдх говорят делится по цветам от разного звучания так ли это,нравится воздушный рельефный детальный прозрачный звук с чёткими басами подскажите какой взять,готов отдать за пару 200уе,заранее спасибо
_________________

Вот и берите Хулы за эти деньги на, что хватит и будет нормально для нада само то!

mr.long , насчёт Чернова ваще ничего сказать не могу. А почему бы не взять послушать и то и это ? Или не дают ? Хотя бы в салоне для близира послушать.
А ваще-то присоединяюсь к Pitterson - почему самому не попробовать сделать ? В нарезку-то продаётся чёнить. На эту тему в инете много инфы.
Есть ещё вариант - инет-магазин All cables. Они вроде как и по почте высылают. Хотя у вас там уже забугорье. Так может местные инетмаги задействовать.

то что я предлагал,не сам придумал,а один уважаемый человек в аудио,эту конструкцию уже делают и продают умельцы

делать кабель сам небуду немогу и нехочу хочу узнать харктеры звучания по отзывам готов потратить 200 уе,нужен рельефный детальный и воздушный звук немного яркова подскажите какой может таким быть