Форум
Винтаж

Trio LS-800 что за зверь?

Trio LS-800 что за зверь?

собственно, предлагают аппарат, но видеть не видел, слышать не слышал, Есть во Владике, кот в мешке, но цена вроде не чё...

ещё вариант присмотреться к вот такому
http://audio-heritage.jp/TRIO-KENWOOD/speaker/ls-505.html
частенько попадаются в продаже... конечная сумма на них где-то 20-25000р. icon_biggrin.gif

Еав , приветствую hat.gif
я думал ты уж давно купил акустику!
( Алексей Тим)

Re:

L.Acoustics писал(а):
тут ещё кое что
http://dengor01.narod.ru/akusticheskie_sistemi/trio_ls-800/

Если наши "переводчики" icon_biggrin.gif не врут, то и я бы себе такие прикупил! Хотя, были у меня в 1986 году какие-то напольники Kenwood (уже и не припомню модель icon_redface.gif ). Тогда я явно чувствовал, что мощность, указанная на табличке, прикрепленной сзади АС, далеко не соответствовала тому, что они выдавали, т.е. мощность была явно завышена, по сравнению с тем, что они могли на самом деле...
Вроде ясно выразился.
Спасибо.

Цитата:
Еав , приветствую hat.gif
я думал ты уж давно купил акустику!
( Алексей Тим)
А, Алексей, приветствую!
да я тогда со своими Кефами попал, человек взял их, а потом передумал, в итоге у меня не нашлось суммы на мою мечту icon_smile.gif и тут подвернулись Technics SB-7, которые и по размеру вставали на место и главное деньги на них были. Кефа теперь в ДК работают, на музыку Техникс.
А Trio LS-800, сейчас на молотке продаются, мне знакомый с др. города написал, что бы я про них узнал по больше, у него с инетом проблемы, вот я сведения и собираю...

Цитата:
Тогда я явно чувствовал, что мощность, указанная на табличке, прикрепленной сзади АС, далеко не соответствовала тому, что они выдавали
а, это после советских 35АС наверное, которые когда стали S-90 тоже перестали соответствовать нашим ожиданиям. а ещё к этому наверное на недорогих Кенвудах, пиковую мощность приводили...

Re:

EAW писал(а):
Цитата:
Еав , приветствую hat.gif
я думал ты уж давно купил акустику!
( Алексей Тим)

А, Алексей, приветствую!
да я тогда со своими Кефами попал, человек взял их, а потом передумал, в итоге у меня не нашлось суммы на мою мечту icon_smile.gif и тут подвернулись Technics SB-7, которые и по размеру вставали на место и главное деньги на них были. Кефа теперь в ДК работают, на музыку Техникс.
А Trio LS-800, сейчас на молотке продаются, мне знакомый с др. города написал, что бы я про них узнал по больше, у него с инетом проблемы, вот я сведения и собираю...

Цитата:
Тогда я явно чувствовал, что мощность, указанная на табличке, прикрепленной сзади АС, далеко не соответствовала тому, что они выдавали
а, это после советских 35АС наверное, которые когда стали S-90 тоже перестали соответствовать нашим ожиданиям. а ещё к этому наверное на недорогих Кенвудах, пиковую мощность приводили...
Еав , ты подыми на Хай-Фае старую ветку, ребята подключатся, может Денис Гордеев что скажет и там ещё кто то был который по Трио неплохо шпрехает. Ребята подключатся в разговор icon_wink.gif
У меня тоже ребята просят пару винтажных акустик, путёвого пока нифига нет, а ОТТО SP-1 вообще цену хорошую дают, но их тоже фигушки, благодаря твое ветке их щас днём с огнём не сыскать у нас.