Форум
Переносная техника

Выбор мощного и качественного по звуку Плеера!!!

Выбор мощного и качественного по звуку Плеера!!!

Здравствуйте!!! Недавно хотел купить себе новый плеер на флеш памяти!до этого у меня был старенький NEXX на 2 Gb с экраном весом как сотовый тел. модель не помню...Наушники мои Fisher audio Paradigm 1500р / И вот захожу в первый магазин продавец расхвалил Sony да и в инете отзывы хорошие о них,незнаю за что их хвалят но звук оставляет оставляет желать лучшего.(плоский голоса неестественные мощности оч мало при громкости на 26 из 30 появл искажения звука!та же история с Philips и Samsung у филипса звук слабый нет напора мощность 5 мвт у всех моделей филипсов.у самсунг 15 мвт он играет помощнее сони и филипсов но звук негодный) . громкий но звука никакого( орет только все звуки в кучу никакими эквалайзерами не исправиш!!! не могу и не хочу я такой звук воспринимать после того звука который был в старом Nexx мощн 20мвт на 2(сцена огромна все звуки как по полочкам никакой каши.рок звучал отлично.барабанная дробь класс мужской и особенно женский вокал просто слов нет И самое удивительное что я даже эквалайзер не трогал ВСЕ БЫЛО по 0 HI-FI без сомнения !!! .СЛУШАЛ ЧАСАМИ.Для сравнения втыкал наушники в ум.ямаха ах 396 он и то играл хуже резче вокал хуже.только громче и все)Вот даже и не пойму почему так...Я сейчас и думаю есть ли сейчас плеера чтобы что то близкое по звуку можно было услышать!!! Я по началу не понимал почему про эти наушники Fisher audio Paradigm пишут звук как из под стекла...сейчас понял что это все изза плееров которые не могут выдать достойный звук а стоят от 3000-8000р !Sony Philips Samsung -платиш за бренд и все.Телевизоры умеют делать... а звук? это не к ним!.... Помогите выбрать достойный плеер по мощности и главное качеству звука! Даже немного обидно и жалко тех людей которые пишут например(плеер Sony NWZ-B143F Удобный, быстро заряжается, звук офигенный чистый мощный) и таких отзывов 50. Вот против(плеер Sony NWZ-B143F звуком остался не доволен не знаю почему в отзывах все его нахваливают. у меня было много я уже со счёта сбился сколько плееров и разных наушников и мне есть с чем сравнить. Обьёма в звуке нет, нет ощущения сураунда или 3D, очень слабая середина, просто тупое глухое стерео долбилово в мозг. пробовал на разных наушниках.)и таких отзывов 3 против 50 .Почему? Отвечу-Большинству людей нахваливают и впихивают такие плеера.сами покупатели и продавцы которым лиш бы продать не знают как звучит хороший плеер. Люди покупают и пишут хорошие отзывы о звуке не имея представления о нем другие ведуться на них и покупают даже не слушая!!ХОРОШИЙ ПЛЕЕР это- чтобы не просто слушать как бубнит песня а получить от нее max удовольствия которое только возможно на плеере... !!! Чтото я разошелся скучно на работе))) Вообщем посоветуйте кто знает можно ли сейчас купить плеер с действительно хорошим звучанием!!!Спасибо!!!

Cowon D2/D2+

а неслушал creative x-fi2 ? По моему звук лучший из плееров даже в штатных наушниках, я сразу с плеером заказал наушники за 60 евро пионер, а оказалось они лучше штатных совсем немного в басах, так что советую.