Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

cd проигрыватель NAD m5

cd проигрыватель NAD m5

Всех мужиков с 23 февраля!!! Хотел узнать про над м5 а также про яму-2000 но второй менше интересует у коко есть над как звучит? и у кого счем играет ?

Re: cd проигрыватель NAD m5

kostan писал(а):
Всех мужиков с 23 февраля!!! Хотел узнать про над м5 а также про яму-2000 но второй менше интересует у коко есть над как звучит? и у кого счем играет ?



Слушал nad m3 + m5 + dali mentor 6. Звук понравился, много драйва и энергии.2000 ямы слушал с Jmlab Chorus 826 V.АС понравились намного меньше чем со связкой nad 372 + original cd 2008. Яму 2000 вообще не рекомендую а М5 тоже не лучший плеер ! Рекомендую вам найти и послушать original electronics cd-a9.3 leonardo! Ощутимо интереснее нэдовского топового плеера играет. А вот усилок m3 заслуживает гораздо большего внимания чем плеер!

Re: cd проигрыватель NAD m5

kostan писал(а):
Всех мужиков с 23 февраля!!! Хотел узнать про над м5 а также про яму-2000 но второй менше интересует у коко есть над как звучит? и у кого счем играет ?
Если кратко NAD лучше. Если важен SACD то за свои деньги nad лучшее приобретение. Но здесь уже та ценовая группа где можно повыбирать. Например Roksan Kandy K2, Cyrus CD 6SE, Musical Fidelity A1CD Я все их сравнивал в разное время и честно очень трудно выбрать. СЛУШАЙТЕ ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ

Как можно рекомендовать Original в противовес топовому NAD? A Яму 2000? Это вообще шедевр,хотя интерпретация рок-музыки на нём мне не понравилась. Я за NAD,-драйвовый и всеядный в музыкальном плане аппарат! А зазомбированного китаёзами Sun1 вообще всерьёз воспринимать не советую,поскольку он эти дешёвые балалайки с ламповым выхлопом,советует Всем,Вся и Везде!

Re:

kotok писал(а):
Как можно рекомендовать Original в противовес топовому NAD? A Яму 2000? Это вообще шедевр,хотя интерпретация рок-музыки на нём мне не понравилась. Я за NAD,-драйвовый и всеядный в музыкальном плане аппарат! А зазомбированного китаёзами Sun1 вообще всерьёз воспринимать не советую,поскольку он эти дешёвые балалайки с ламповым выхлопом,советует Всем,Вся и Везде!


Очевидно что вы не слышали ориджинал как и большинство здесь находящихся людей. Еслиб слушали сто процентов смогли бы понять что он наголову лучше нэда м3 если конешно совсем не глухой.Это конешно смешно когда не слушали а чтото говорите )))