Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Стереосистема, переходящая в дк

Стереосистема, переходящая в дк

Доброй ночи, и всех с праздником!!!
Нужен совет по организации хорошего звука!!! тк бюджет не огромный, поэтому система будет собираться по частям!!! сначало надо неплохое стерео, а потом мошт руки до ДК дойдет, с поддержкой блю-рей)))
вот что требуется: стереопара с акустикой, в помещение не особо большое метров 16 примерно(комната прямоугольная)....музыка: рок, альтернатива, минимум джаза, релакса, new age....
Вот что пока надумал: усилок с СД от Creek evo2 акустика elac 127(может быть 187, сморя когда появиться)...почему ELAC О_о, они просто шикарно играют в небольших помещениях!!!! при этом у них очень хорошая сцена, масштабность, хотя и корпус у них достаточно небольшой, а нч динамики(они же НЧicon_wink.gif) всего 140мм, да и сами динамики сделаны с умом плюс фазик направлен вниз ....а креек потому что достаточно динамичный, не яркий, что самое наверное важное, так же есть выход на пред....те как раз потом можно будет поставить его в качестве мощника на фронты...рес буду брать(если не передумаю) над т747!!с крииком отлично споються в кино......

тока вот засада!!! это наверное первая система которую я достатчоно долго и детально слушал...поэтому и хочу у вас спросить что посоветуете, остановиться на этом или еще что посмотреть???

PS слушал полочники в этом диапазоне цен, нефига не играют((( в тяжелячке как то плохо((( а хард-року нужен простор и масштабность, поэтому наверно полочники отпадают сразу.

Re: Стереосистема, переходящая в дк

Cтудент писал(а):
Доброй ночи, и всех с праздником!!!
Нужен совет по организации хорошего звука!!! тк бюджет не огромный, поэтому система будет собираться по частям!!! сначало надо неплохое стерео, а потом мошт руки до ДК дойдет, с поддержкой блю-рей)))
вот что требуется: стереопара с акустикой, в помещение не особо большое метров 16 примерно(комната прямоугольная)....музыка: рок, альтернатива, минимум джаза, релакса, new age....
Вот что пока надумал: усилок с СД от Creek evo2 акустика elac 127(может быть 187, сморя когда появиться)...почему ELAC О_о, они просто шикарно играют в небольших помещениях!!!! при этом у них очень хорошая сцена, масштабность, хотя и корпус у них достаточно небольшой, а нч динамики(они же НЧicon_wink.gif) всего 140мм, да и сами динамики сделаны с умом плюс фазик направлен вниз ....а креек потому что достаточно динамичный, не яркий, что самое наверное важное, так же есть выход на пред....те как раз потом можно будет поставить его в качестве мощника на фронты...рес буду брать(если не передумаю) над т747!!с крииком отлично споються в кино......

тока вот засада!!! это наверное первая система которую я достатчоно долго и детально слушал...поэтому и хочу у вас спросить что посоветуете, остановиться на этом или еще что посмотреть???

PS слушал полочники в этом диапазоне цен, нефига не играют((( в тяжелячке как то плохо((( а хард-року нужен простор и масштабность, поэтому наверно полочники отпадают сразу.


и Вас тоже с праздником!!
Связка из Creek evo2 и Elac 127 - одна из самых-самых для тяжеляка!! сам такую себе подбирал, пока не решил прыгнуть на голову выше, и подбирать компоненты в три раза дороже))))) тк сам не тока слушаю но и играю тяжелячек, то думаю лучше, или ГОРАЗДО лучше сложно будет отискать!!! разве бу, елаки действительнот отлично играют в небольших помещениях, сам не раз убеждался в этом сидя у друга за кружечкой пивасика)))) у него расстояние между колонками метра 2. и комната в глубину метров 5-6, а короткая 3 с небольшим(стоят вдоль коротокой)

Я бы взял
Dynaudio Excite X16 + NAD C355BEE + Original CD-A8T или ORIGINAL CD-A2008MK-II

Всеж-таки обозначили бы бюджет в общепринятых валютах. icon_biggrin.gif

Re:

Sun1 писал(а):
Я бы взял
Dynaudio Excite X16 + NAD C355BEE + Original CD-A8T или ORIGINAL CD-A2008MK-II


Бюджет примерно по 40 за компонент, и до 40тр за рес!!
Над355 слушал, с фокалами, скажем так: играло неплохо но криик с элаком понравился больше!! Если все таки краем глаза и рассмотреть полочники, то более менее показали себя 140 диаудио да и то с дорогим усилком поэтому не вариант((( да и отзывы про линейку ex как то не очень....

А вот ориджинал даже неразу не видел и не слышал, хотя в москве был во многих салонах!!

Здесь еще момент, что конкретно вы будите слушать??? Одно дело что то из мощного тяжеляка, а другое чтото из попсового рамштайна, или как я их называю гавнопанк)) ведь у них музыка достаточно простая, хоть и относиться к тяжеляку, вон эту попсятину крутят по мтв и от них тащаться школьницы перепившие ягуара)))) вот тут вам особо заморачиваться не надо!!! А если что то из серьезных направлений типа граня, различных вариаций металла и коров, лучше крика и елака не нашел, да и полочники такую музыку не смогут отиграть, по крайне мере в этом бюджете

дины 140 безусловно очень крутые ас но вы же вроде хотите рес + ас за те деньги что стоят одни фокусы 140 ...

Вы наверно не правильно меня поняли.... Я хочу уложиться так: 40 интегральник, 40 сд-проигрыватель, 40 акустика, а потом уже 40 ресивер, а совсем уже потом блю-рей проигрыватель.

Конкретно из музыке то вот: агата кристи, наутилус, кипелов, stigmata, slipknot, caliban, canibal corps, ол шел перис(непомню как точно называется) soulfly, и еще различные группы в стилях метал кор, ню метал, грань кор..попытылся от легкого до тяжелого расположить.. и еще немного джаза(не помню название) что из просто легкой музыке....но основное направление это рок и тяж

40 + 40 + 40 = 120 тыщ на стересистему. Но я бы советовал вам в других пропорциях распределить эту сумму. Самое важное в любой системе это АС , им и надо больше всего денег. Dynaudio Focus 140 + NAD 355 + original cd-a8t или original cd 2008 как раз получится 120 тыщ и очень крутой звук! Единственное потом усилок можно будет поменять и сильно выиграть в звуке потомучто АС позволят это услышать на чтонибудь типа Xindak XA-6950 , Vincent 226 , Vincent 236.

Иксайты полочные в топку, Фокусы берите. Мне дины лично понравились для тяж.мета. (но это субъективно).
На НАД вас не буду уговаривать, но поскольку бюджет ограничен - то логично взять 355-й - после чего его можно сделать просто мощником в комплекте с ресом и не жалеть о лишнем компоненте (Имхо).

В том то и дело что можно ща купит какой нибудь гавно а потом купить что то нормальное! Над355 конечно мощный аппарат мошт и раскачает дины, ну а потом че мне его за копейки прощать и купит что то нормальное O_o, уж больно заморочек много!!! Винсенты как вы указали, слушал на пражке, и сразу выключил((((( мягкие где то динамичные но не то абсолютен причем как за 40тр так и в два раза дороже(конкретно какие модели не помню) ксиндак, как и ориджинал я так понимаю чистокровный Китай который можно найти тока в кинопанораме(погуглил ща).....тока вот вопрос если они такие хорошие че их тогда другие не продают)??? О_о

В том то и дело что можно ща купит какой нибудь гавно а потом купить что то нормальное! Над355 конечно мощный аппарат мошт и раскачает дины, ну а потом че мне его за копейки прощать и купит что то нормальное O_o, уж больно заморочек много!!! Винсенты как вы указали, слушал на пражке, и сразу выключил((((( мягкие где то динамичные но не то абсолютен причем как за 40тр так и в два раза дороже(конкретно какие модели не помню) ксиндак, как и ориджинал я так понимаю чистокровный Китай который можно найти тока в кинопанораме(погуглил ща).....тока вот вопрос если они такие хорошие че их тогда другие не продают)??? О_о

А чем вас моя связка не устраивает??? Просто я ща пока симпатизирую товарищу блеку, раз он, как пишет, сам играет тяжеляк, то он знает толк в музыке

Re:

Cтудент писал(а):
В том то и дело что можно ща купит какой нибудь гавно а потом купить что то нормальное! Над355 конечно мощный аппарат мошт и раскачает дины, ну а потом че мне его за копейки прощать и купит что то нормальное O_o, уж больно заморочек много!!! Винсенты как вы указали, слушал на пражке, и сразу выключил((((( мягкие где то динамичные но не то абсолютен причем как за 40тр так и в два раза дороже(конкретно какие модели не помню) ксиндак, как и ориджинал я так понимаю чистокровный Китай который можно найти тока в кинопанораме(погуглил ща).....тока вот вопрос если они такие хорошие че их тогда другие не продают)??? О_о


Ими не только кинопонарама торгует. plasmashop.ru, avsolo.ru ,salonhifi.ru и др. на горбушке много китая. Дело в том что если ставить допустим ксиндак а600 за 120 тыщ рядом с Rega Elicit за 100 тыщ то никто никогда не купит регу а продавать то надо и причём много. А люди в россии когда слышат китай вспомниают китай 90х а это другое совсем дело и с неохотой солашаются даже слушать когда рядом стоит "англия" )). Вот поэтому очень мало салонов берутся за это неблагодарное дело. Невыгодно это грубо говоря в россии торговать китаем. Цены на растоможку огромные , отношению к китаю ужасное , тех центров нету. Вобщем проблем много , всех не обхватить ...

Elac очень хорошие АС но не выбранная вами модель имхо. Сам когда начинал слушал толдько тяжеляк и выбрал илак + нэд + нэд. Я вам советую по другому распределить бюджет. Допустим круче original cd-a8t вам точно не надо для системы до 150 тыщ. И усилок тоже можно найти в районе до 30 зато на ас вместо 40 можно будет потратить уже 60. И я на вашем месте смотрел бы только в сторону полочников ...В комнатах до 20 метрах полочники - это то что нужно. И то есть такие полочники которым будет тесно и в 25 метрах.

Я вообще то думал, что такие салоны должны предлагать хороший звук, а не бренды))) в том же салоне хай фай на вднх мне предложили элаки и как я убедился не зря предложили, а вот про китайские бренды они не слова не сказали, там же меня и зацепила связка криик и элак

Про крутые илаки имел ввиду Elac 208 и elac 243

Re:

Sun1 писал(а):
Elac очень хорошие АС но не выбранная вами модель имхо. Сам когда начинал слушал толдько тяжеляк и выбрал илак + нэд + нэд. Я вам советую по другому распределить бюджет. Допустим круче original cd-a8t вам точно не надо для системы до 150 тыщ. И усилок тоже можно найти в районе до 30 зато на ас вместо 40 можно будет потратить уже 60. И я на вашем месте смотрел бы только в сторону полочников ...В комнатах до 20 метрах полочники - это то что нужно. И то есть такие полочники которым будет тесно и в 25 метрах.

Ну не знаю, удалось послушать несколько моделек до 40тр и фокалы и аешки, элаки 127ые переиграли всех)) у них отличная сцена, масштабность, вокал, басы ваще шикарные, плюс играют в маленьких помещениях)))

Re:

Cтудент писал(а):
Я вообще то думал, что такие салоны должны предлагать хороший звук, а не бренды))) в том же салоне хай фай на вднх мне предложили элаки и как я убедился не зря предложили, а вот про китайские бренды они не слова не сказали, там же меня и зацепила связка криик и элак


Cалоны делают не для того чтоб человек выбрал то что ему по настоящему нужно. Надо это понимать. А для того чтоб впарить и как можно больше того что тебе выгодно впаривать ... А обычно выгодно впаривать то что пользуется спросом , потомучто можно расчитывать на скидки от поставщика , а китай мягко говоря не популярен, только в москве и можно найти по сути.

Re:

Cтудент писал(а):
Sun1 писал(а):
Elac очень хорошие АС но не выбранная вами модель имхо. Сам когда начинал слушал толдько тяжеляк и выбрал илак + нэд + нэд. Я вам советую по другому распределить бюджет. Допустим круче original cd-a8t вам точно не надо для системы до 150 тыщ. И усилок тоже можно найти в районе до 30 зато на ас вместо 40 можно будет потратить уже 60. И я на вашем месте смотрел бы только в сторону полочников ...В комнатах до 20 метрах полочники - это то что нужно. И то есть такие полочники которым будет тесно и в 25 метрах.

Ну не знаю, удалось послушать несколько моделек до 40тр и фокалы и аешки, элаки 127ые переиграли всех)) у них отличная сцена, масштабность, вокал, басы ваще шикарные, плюс играют в маленьких помещениях)))


Послушайте Elac 208 и elac 243 в серьёзной системе ( от 100 тыщ за компонент ). Поинтереснее и покруче звучат чем 127. Особенно попробуйте найти 208! Вообще вещ!

Дайте ка и я в ваши дебаты влезу!!
Ну вопервых, несогласен по одному пункту, а уменно сидюки!!! Хоть и бюджет небольшой но все равно сидюк будет иметь дохрена значения, неговоря уже о том что усилок усиливает тот сигнал который получает!
Сам этот Китай не слушал, но ниразу не откого не слышал чтобы он всех переигрывал, или что лучше всех))))) обычный аппарат как и все
Если и брать полочники то не меньше 140 динов, полочные элаки совсем не то!!!!

Самое главное здесь, это забить на форум, и пойти и купить то что вам понравилось(если вам действительно так понравилось)!!!!!!! А то ща набегут еще знатоки, и у вас голова лопнет от полученной информации)) а то еще ведь убедят купить какую нить хрень)))))))) какую нить яму с акустикой соаво)))))))))))))

Я не знаток хай фая, или старый дятька, который имел этот мир, я обычный смертный, играющий металл поэтому советую взять эту связку и не париться....... А то так сидеть и спорить можно вечно

Original cd-a8t звучит на уровне "английских" плееров стоящий вдвое дороже! А xindak a600e уделывает некоторые усилки стоящие и более чем в двое дороже. Скоко не слушал разной техники в сигменте лоу хай фай ( до 100 тыщ за компонент) лучше китая по соотношению цена\кач-во ничего не слышал. Конкуренцию по сотношению цена\кач-во китаю составили только русские самодельные мастеры!

Не знаю какую серию Focal и с чем Вы слушали, но можно посоветовать такое сочетание: акустика Focal Chorus 816V, CD NAD C565BEE, NAD C375BEE. 375 динамичней, драйвовей и мощней крик. 565 можно использовать как высококлассный ЦАП и проигрыватель замечательный. Система играет объемно и очень динамично. Рекомендую послушать

Re:

PianoMan писал(а):

Я не знаток хай фая, или старый дятька, который имел этот мир, я обычный смертный, играющий металл поэтому советую взять эту связку и не париться....... А то так сидеть и спорить можно вечно


O_o....тут оказывается не один я рубаю хеви))))) Чувак жди в личку письменна)))

конкретно по теме, то Хороший плюc отметил студент, что они играют в небольшом помещении, и при этом имею отличное звучание, все таки не многие полочники могут похвастаться мощным глубоким басом, большой сценой. а это отлично для кино пригодиться, в будущем!!!!

вопрос к sun1...
вы указали что данный китай обыграет достаточно дорогие бренды, но возникает тогда обывательский вопрос, по чему они тогда не разлетаються как семечки, а тихо на полочке стоят, неговоря о том что многие салоны не работют с ксиндаком и оригинал??

Re:

~Black~ писал(а):
PianoMan писал(а):

Я не знаток хай фая, или старый дятька, который имел этот мир, я обычный смертный, играющий металл поэтому советую взять эту связку и не париться....... А то так сидеть и спорить можно вечно


O_o....тут оказывается не один я рубаю хеви))))) Чувак жди в личку письменна)))

конкретно по теме, то Хороший плюc отметил студент, что они играют в небольшом помещении, и при этом имею отличное звучание, все таки не многие полочники могут похвастаться мощным глубоким басом, большой сценой. а это отлично для кино пригодиться, в будущем!!!!

вопрос к sun1...
вы указали что данный китай обыграет достаточно дорогие бренды, но возникает тогда обывательский вопрос, по чему они тогда не разлетаються как семечки, а тихо на полочке стоят, неговоря о том что многие салоны не работют с ксиндаком и оригинал??


задам вам ответный вопрос который возможно ответит вам на ваш вопрос. А почему вы не съездили и не послушали сами китайские фирмы?..
Чтобы незнающему человеку объяснить что есть вот китайской фирмы усилитель за 130 тыщ неизвестной фирмы и уговорить его купить надо обладать техникой гипноза ))) Зато подумайте как просто объяснить человеку что вот это ямаха за 40 тыщ круче некуда и человек в дестве слышавших такую фирму и пускавший слюни на их тенхику естественно послушает. Тут дело в психологии. В россии китай ещё очень долгое время будет не популярен, потмоучто его очень и очень сложно продать !! А если товар мало продаётся то на него и цена закупочная будет высока потомучто оборот будет мал. И отсюда выходит : а кому это надо торговать китаем ? почти некому ... В осовном китайские усилки держат в тех салонах где нет техники дешевле 50 тыщ за компонент для того чтоб люди с ограниченным бюджетом могли себе хоть чтонибудь толковое присотреть.Либо в салонах специализирующихся на китае, потомучто им выгодно у одного поставщика покупать сразу всю технику и со скидкой.

Re:

Sun1 писал(а):
~Black~ писал(а):
PianoMan писал(а):

Я не знаток хай фая, или старый дятька, который имел этот мир, я обычный смертный, играющий металл поэтому советую взять эту связку и не париться....... А то так сидеть и спорить можно вечно


O_o....тут оказывается не один я рубаю хеви))))) Чувак жди в личку письменна)))

конкретно по теме, то Хороший плюc отметил студент, что они играют в небольшом помещении, и при этом имею отличное звучание, все таки не многие полочники могут похвастаться мощным глубоким басом, большой сценой. а это отлично для кино пригодиться, в будущем!!!!

вопрос к sun1...
вы указали что данный китай обыграет достаточно дорогие бренды, но возникает тогда обывательский вопрос, по чему они тогда не разлетаються как семечки, а тихо на полочке стоят, неговоря о том что многие салоны не работют с ксиндаком и оригинал??


задам вам ответный вопрос который возможно ответит вам на ваш вопрос. А почему вы не съездили и не послушали сами китайские фирмы?..
Чтобы незнающему человеку объяснить что есть вот китайской фирмы усилитель за 130 тыщ неизвестной фирмы и уговорить его купить надо обладать техникой гипноза ))) Зато подумайте как просто объяснить человеку что вот это ямаха за 40 тыщ круче некуда и человек в дестве слышавших такую фирму и пускавший слюни на их тенхику естественно послушает. Тут дело в психологии. В россии китай ещё очень долгое время будет не популярен, потмоучто его очень и очень сложно продать !! А если товар мало продаётся то на него и цена закупочная будет высока потомучто оборот будет мал. И отсюда выходит : а кому это надо торговать китаем ? почти некому ... В осовном китайские усилки держат в тех салонах где нет техники дешевле 50 тыщ за компонент для того чтоб люди с ограниченным бюджетом могли себе хоть чтонибудь толковое присотреть.Либо в салонах специализирующихся на китае, потомучто им выгодно у одного поставщика покупать сразу всю технику и со скидкой.


ну почемуж в салонах где держат дешевую технику, я тут погуглил малек по бескрайным просторам инета и обнаружил две крупных точки, это avsolo и таже КИНОПАНОРАМА, и там как раз техника достаточно дорогая имеется!!Думаю как нить забегу в салон на 905 и послушаю этих "гигантов" Звукоиндустрии!!!

хотя как привильно заметил ПианоМан, что если человеку реально зацепил звук этой связки в его музыке, то тогда надо смело бежать и не париться!!!! спорить можно и правда бесконечно, щас еще набегут люди которые будут говорить что тут ничего не играет и надо смотреть только БУ!! я и сам убедился на своем примере, что тут нет особого смысла спорить или еще что, когда пишут к примеру что мириад имеет слабый бас, или что денсен не для тяжа, хотя сам пару дней назад его послушал, отличный напористый, ровный звук!!!тока не на динах 220, их небыло.....
и как сам заметил опять таки на своем примере, огромное для звука делает АКУСТИКА!!! и зачастую замена акустики может привести к огромному приросту в конечном итоге!!

Цитата:
Либо в салонах специализирующихся на китае, потомучто им выгодно у одного поставщика покупать сразу всю технику и со скидкой.
господа-товарищи почти весь китай, искл vincent, Латерпорт ввозит (дистрибьюторская скидка у него стандартна и почти не меняется), соответственно они (аппараты китайских брендов) и в больших количествах, находится в его магазинах avsolo и Кинопанорама.

Re:

Sun1 писал(а):
~Black~ писал(а):
PianoMan писал(а):

Я не знаток хай фая, или старый дятька, который имел этот мир, я обычный смертный, играющий металл поэтому советую взять эту связку и не париться....... А то так сидеть и спорить можно вечно


O_o....тут оказывается не один я рубаю хеви))))) Чувак жди в личку письменна)))

конкретно по теме, то Хороший плюc отметил студент, что они играют в небольшом помещении, и при этом имею отличное звучание, все таки не многие полочники могут похвастаться мощным глубоким басом, большой сценой. а это отлично для кино пригодиться, в будущем!!!!

вопрос к sun1...
вы указали что данный китай обыграет достаточно дорогие бренды, но возникает тогда обывательский вопрос, по чему они тогда не разлетаються как семечки, а тихо на полочке стоят, неговоря о том что многие салоны не работют с ксиндаком и оригинал??


задам вам ответный вопрос который возможно ответит вам на ваш вопрос. А почему вы не съездили и не послушали сами китайские фирмы?..
Чтобы незнающему человеку объяснить что есть вот китайской фирмы усилитель за 130 тыщ неизвестной фирмы и уговорить его купить надо обладать техникой гипноза ))) Зато подумайте как просто объяснить человеку что вот это ямаха за 40 тыщ круче некуда и человек в дестве слышавших такую фирму и пускавший слюни на их тенхику естественно послушает. Тут дело в психологии. В россии китай ещё очень долгое время будет не популярен, потмоучто его очень и очень сложно продать !! А если товар мало продаётся то на него и цена закупочная будет высока потомучто оборот будет мал. И отсюда выходит : а кому это надо торговать китаем ? почти некому ... В осовном китайские усилки держат в тех салонах где нет техники дешевле 50 тыщ за компонент для того чтоб люди с ограниченным бюджетом могли себе хоть чтонибудь толковое присотреть.Либо в салонах специализирующихся на китае, потомучто им выгодно у одного поставщика покупать сразу всю технику и со скидкой.
Сунь специалистом в звуке ты уже был, еще немного полазив по просторам интернета и посмотрев ветку "Что у них внутри" какоето время решил что ты уже специалист в "усилителестроение", теперь ты еще возомнил себя специалистом в торговле и бизнесе. Спешу тебя разочаровать ты никто и зовут тебя никак. В китае индустрии hi fi нет и она им не нужна, зачем вкладывать деньги в производство, разработку и дизайн когда и так китай один большой конвейер по уборке всего в том числе и hi fi. Я как продавец не считал для себя возможным упоминать своих партнеров, говоря нелестное о их продукции, но раз здесь уже сказано, то весь китайски hi fi чтоб ты знал собран из того что по разным причинам на входном контроле или в процессе производства было отбраковано от брендов. Так работает сейчас любой бизнес и производство. И поверь скоро года через два-три появится индийский hi fi и разные лохи начнут хвалить и покупать его. Владельцы салона все о китае знают и поэтому стараются его не продавать. Именно из за такой технологии производства техники того же латерпорт просто нет даже плана поставки техники, даже китайцы не знают когда появится достаточно отходных комплектующих чтобы запустить сборку гамнеца для идиотов как ты icon_biggrin.gif

ELAC FS127 замечательная акустика за свои деньги, Пользуюсь ею уже два с небольшим года, не разу не возникло желание сменить. То что реально и заметно лучше соит в разы дороже. Когда подбирал к ней усь слушал NAD 355, как то не торкнуло, почемуто было ощущение что музыка не воздушна а давит на уши, (это на мои уши!!!), а вот другу очень понравилось. Остановился на усилке Myryad z140, но этот аппарат явно не для тяжмета.

Re:

Aleks 555 писал(а):
Sun1 писал(а):
~Black~ писал(а):
PianoMan писал(а):

Я не знаток хай фая, или старый дятька, который имел этот мир, я обычный смертный, играющий металл поэтому советую взять эту связку и не париться....... А то так сидеть и спорить можно вечно


O_o....тут оказывается не один я рубаю хеви))))) Чувак жди в личку письменна)))

конкретно по теме, то Хороший плюc отметил студент, что они играют в небольшом помещении, и при этом имею отличное звучание, все таки не многие полочники могут похвастаться мощным глубоким басом, большой сценой. а это отлично для кино пригодиться, в будущем!!!!

вопрос к sun1...
вы указали что данный китай обыграет достаточно дорогие бренды, но возникает тогда обывательский вопрос, по чему они тогда не разлетаються как семечки, а тихо на полочке стоят, неговоря о том что многие салоны не работют с ксиндаком и оригинал??


задам вам ответный вопрос который возможно ответит вам на ваш вопрос. А почему вы не съездили и не послушали сами китайские фирмы?..
Чтобы незнающему человеку объяснить что есть вот китайской фирмы усилитель за 130 тыщ неизвестной фирмы и уговорить его купить надо обладать техникой гипноза ))) Зато подумайте как просто объяснить человеку что вот это ямаха за 40 тыщ круче некуда и человек в дестве слышавших такую фирму и пускавший слюни на их тенхику естественно послушает. Тут дело в психологии. В россии китай ещё очень долгое время будет не популярен, потмоучто его очень и очень сложно продать !! А если товар мало продаётся то на него и цена закупочная будет высока потомучто оборот будет мал. И отсюда выходит : а кому это надо торговать китаем ? почти некому ... В осовном китайские усилки держат в тех салонах где нет техники дешевле 50 тыщ за компонент для того чтоб люди с ограниченным бюджетом могли себе хоть чтонибудь толковое присотреть.Либо в салонах специализирующихся на китае, потомучто им выгодно у одного поставщика покупать сразу всю технику и со скидкой.
Сунь специалистом в звуке ты уже был, еще немного полазив по просторам интернета и посмотрев ветку "Что у них внутри" какоето время решил что ты уже специалист в "усилителестроение", теперь ты еще возомнил себя специалистом в торговле и бизнесе. Спешу тебя разочаровать ты никто и зовут тебя никак. В китае индустрии hi fi нет и она им не нужна, зачем вкладывать деньги в производство, разработку и дизайн когда и так китай один большой конвейер по уборке всего в том числе и hi fi. Я как продавец не считал для себя возможным упоминать своих партнеров, говоря нелестное о их продукции, но раз здесь уже сказано, то весь китайски hi fi чтоб ты знал собран из того что по разным причинам на входном контроле или в процессе производства было отбраковано от брендов. Так работает сейчас любой бизнес и производство. И поверь скоро года через два-три появится индийский hi fi и разные лохи начнут хвалить и покупать его. Владельцы салона все о китае знают и поэтому стараются его не продавать. Именно из за такой технологии производства техники того же латерпорт просто нет даже плана поставки техники, даже китайцы не знают когда появится достаточно отходных комплектующих чтобы запустить сборку гамнеца для идиотов как ты icon_biggrin.gif

ХАХАХХА ну насмешили )))) продолжайте в том же духе ))) хахахах Особенно смешно было читать что китайская техника собирается из отбросов европейской ))) это вообще кульминационный момент хаахах ))))

А вот если щас много чего переехало в китай из НЕкитайских компаний, и полностью там собирается, то зачем китайцам отдельно свои так сказать исконно китайские бренды, не все ли им равно че собирать??

Re:

Sun1 писал(а):
Aleks 555 писал(а):
Sun1 писал(а):
~Black~ писал(а):
PianoMan писал(а):

Я не знаток хай фая, или старый дятька, который имел этот мир, я обычный смертный, играющий металл поэтому советую взять эту связку и не париться....... А то так сидеть и спорить можно вечно


O_o....тут оказывается не один я рубаю хеви))))) Чувак жди в личку письменна)))

конкретно по теме, то Хороший плюc отметил студент, что они играют в небольшом помещении, и при этом имею отличное звучание, все таки не многие полочники могут похвастаться мощным глубоким басом, большой сценой. а это отлично для кино пригодиться, в будущем!!!!

вопрос к sun1...
вы указали что данный китай обыграет достаточно дорогие бренды, но возникает тогда обывательский вопрос, по чему они тогда не разлетаються как семечки, а тихо на полочке стоят, неговоря о том что многие салоны не работют с ксиндаком и оригинал??


задам вам ответный вопрос который возможно ответит вам на ваш вопрос. А почему вы не съездили и не послушали сами китайские фирмы?..
Чтобы незнающему человеку объяснить что есть вот китайской фирмы усилитель за 130 тыщ неизвестной фирмы и уговорить его купить надо обладать техникой гипноза ))) Зато подумайте как просто объяснить человеку что вот это ямаха за 40 тыщ круче некуда и человек в дестве слышавших такую фирму и пускавший слюни на их тенхику естественно послушает. Тут дело в психологии. В россии китай ещё очень долгое время будет не популярен, потмоучто его очень и очень сложно продать !! А если товар мало продаётся то на него и цена закупочная будет высока потомучто оборот будет мал. И отсюда выходит : а кому это надо торговать китаем ? почти некому ... В осовном китайские усилки держат в тех салонах где нет техники дешевле 50 тыщ за компонент для того чтоб люди с ограниченным бюджетом могли себе хоть чтонибудь толковое присотреть.Либо в салонах специализирующихся на китае, потомучто им выгодно у одного поставщика покупать сразу всю технику и со скидкой.
Сунь специалистом в звуке ты уже был, еще немного полазив по просторам интернета и посмотрев ветку "Что у них внутри" какоето время решил что ты уже специалист в "усилителестроение", теперь ты еще возомнил себя специалистом в торговле и бизнесе. Спешу тебя разочаровать ты никто и зовут тебя никак. В китае индустрии hi fi нет и она им не нужна, зачем вкладывать деньги в производство, разработку и дизайн когда и так китай один большой конвейер по уборке всего в том числе и hi fi. Я как продавец не считал для себя возможным упоминать своих партнеров, говоря нелестное о их продукции, но раз здесь уже сказано, то весь китайски hi fi чтоб ты знал собран из того что по разным причинам на входном контроле или в процессе производства было отбраковано от брендов. Так работает сейчас любой бизнес и производство. И поверь скоро года через два-три появится индийский hi fi и разные лохи начнут хвалить и покупать его. Владельцы салона все о китае знают и поэтому стараются его не продавать. Именно из за такой технологии производства техники того же латерпорт просто нет даже плана поставки техники, даже китайцы не знают когда появится достаточно отходных комплектующих чтобы запустить сборку гамнеца для идиотов как ты icon_biggrin.gif

ХАХАХХА ну насмешили )))) продолжайте в том же духе ))) хахахах Особенно смешно было читать что китайская техника собирается из отбросов европейской ))) это вообще кульминационный момент хаахах ))))

Для того чтобы смешить форумчан , на форуме есть штатные клоуны . Ты у них проходишь первым номером. А так твой пост похож на истерику, типа обидели суслика в норку написали

Re:

Cтудент писал(а):
В том то и дело что можно ща купит какой нибудь гавно а потом купить что то нормальное! Над355 конечно мощный аппарат мошт и раскачает дины, ну а потом че мне его за копейки прощать и купит что то нормальное O_o, уж больно заморочек много!!! Винсенты как вы указали, слушал на пражке, и сразу выключил((((( мягкие где то динамичные но не то абсолютен причем как за 40тр так и в два раза дороже(конкретно какие модели не помню) ксиндак, как и ориджинал я так понимаю чистокровный Китай который можно найти тока в кинопанораме(погуглил ща).....тока вот вопрос если они такие хорошие че их тогда другие не продают)??? О_о

Мужик, пока не наломал дров, а шансы это сделать у тебя огромные, судя по выбору претендентов, бери записи и дуй к нам на прослушку!.. Винс тебе не понравился потому что его цепляли к игрушечной пластмассовой акустике, это не дело... Потеряешь только время, но приобретёшь опыт и понимание того, что происходит вокруг тебя на самом деле... Не поленись, звук нужен тебе, у нас он давно есть...
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/87277170/
Думай, крепко думай... icon_wink.gif

Re:

Aleks 555 писал(а):
Sun1 писал(а):
~Black~ писал(а):
PianoMan писал(а):

Я не знаток хай фая, или старый дятька, который имел этот мир, я обычный смертный, играющий металл поэтому советую взять эту связку и не париться....... А то так сидеть и спорить можно вечно


O_o....тут оказывается не один я рубаю хеви))))) Чувак жди в личку письменна)))

конкретно по теме, то Хороший плюc отметил студент, что они играют в небольшом помещении, и при этом имею отличное звучание, все таки не многие полочники могут похвастаться мощным глубоким басом, большой сценой. а это отлично для кино пригодиться, в будущем!!!!

вопрос к sun1...
вы указали что данный китай обыграет достаточно дорогие бренды, но возникает тогда обывательский вопрос, по чему они тогда не разлетаються как семечки, а тихо на полочке стоят, неговоря о том что многие салоны не работют с ксиндаком и оригинал??


задам вам ответный вопрос который возможно ответит вам на ваш вопрос. А почему вы не съездили и не послушали сами китайские фирмы?..
Чтобы незнающему человеку объяснить что есть вот китайской фирмы усилитель за 130 тыщ неизвестной фирмы и уговорить его купить надо обладать техникой гипноза ))) Зато подумайте как просто объяснить человеку что вот это ямаха за 40 тыщ круче некуда и человек в дестве слышавших такую фирму и пускавший слюни на их тенхику естественно послушает. Тут дело в психологии. В россии китай ещё очень долгое время будет не популярен, потмоучто его очень и очень сложно продать !! А если товар мало продаётся то на него и цена закупочная будет высока потомучто оборот будет мал. И отсюда выходит : а кому это надо торговать китаем ? почти некому ... В осовном китайские усилки держат в тех салонах где нет техники дешевле 50 тыщ за компонент для того чтоб люди с ограниченным бюджетом могли себе хоть чтонибудь толковое присотреть.Либо в салонах специализирующихся на китае, потомучто им выгодно у одного поставщика покупать сразу всю технику и со скидкой.
Сунь специалистом в звуке ты уже был, еще немного полазив по просторам интернета и посмотрев ветку "Что у них внутри" какоето время решил что ты уже специалист в "усилителестроение", теперь ты еще возомнил себя специалистом в торговле и бизнесе. Спешу тебя разочаровать ты никто и зовут тебя никак. В китае индустрии hi fi нет и она им не нужна, зачем вкладывать деньги в производство, разработку и дизайн когда и так китай один большой конвейер по уборке всего в том числе и hi fi. Я как продавец не считал для себя возможным упоминать своих партнеров, говоря нелестное о их продукции, но раз здесь уже сказано, то весь китайски hi fi чтоб ты знал собран из того что по разным причинам на входном контроле или в процессе производства было отбраковано от брендов. Так работает сейчас любой бизнес и производство. И поверь скоро года через два-три появится индийский hi fi и разные лохи начнут хвалить и покупать его. Владельцы салона все о китае знают и поэтому стараются его не продавать. Именно из за такой технологии производства техники того же латерпорт просто нет даже плана поставки техники, даже китайцы не знают когда появится достаточно отходных комплектующих чтобы запустить сборку гамнеца для идиотов как ты icon_biggrin.gif

Тебе не мешало-бы разок попасть в Китай и посмотреть где, как и из чего собираются ваши любимые "крутые" бренды... Может ты наивно веришь, что что-то делают своими белыми ручёнками европейцы?... А может ты Албанию, Румынию и Турцию приемлешь в этих вопросах, они тоже европа... А может ты делаешь выводы о происхождении товара по штрих-коду на коробке?.. Наивный, это стоит маркировка упаковщика и главного офиса фирмы, а сборка, теперь уже подавляющего большинства даже очень дорогой техники, производится в Китае, ну или в лучшем случае, в Тай-ване или Гон-конге. Но это не самое страшное, качество у них сейчас вполне подросло, а вот экономия на комплектующих стала самым важным фактором в производстве у многих известных брендов. Фирмы давно перестали конкурировать КАЧЕСТВОМ и перешли на СЕБЕСТОИМОСТЬ... Они вполне могут себе это позволить, опираясь на раскрученные в прежние времена заслуги. А вот насчёт того, что у китайцев нет хай фай, ты заблуждаешься глубоко. У них есть очень интересные варианты и достаточно продвинутые решения и при этом вполне доступные по цене. Правда появлению на свет этих вещей они обязаны кропотливой и выверенной работе по чёткому копированию старых добротных разработок, в т.ч. и наших инженеров...Зато здесь намного больше шансов найти достойное качество за адекватные деньги, потому что бренд, не имеющий громкого имени не может позволить себе роскошь выпускать плохую технику, она никому вообще будет не нужна... Вы работаете по энерции прошлого, а мы давно заметили изменения в этой области и перестроились на новое понимание проблем звука... А вот кто из нас прав, определит покупатель своим кошельком... Только условия должны быть равными, нужна личная ПРОСЛУШКА и СРАВНЕНИЕ, а не пустая демагогия.. icon_wink.gif

Вы прокоп может и в некоторых вопросах правы.Но если даже некая фирмы начнёт торговать китайский товар который никому не знаком.То она идёт путём всемирно известных брендов ,распиаривает свой товар и делает бешенную наценку по соотношению к себестоимости и ваши усилки думаю не исключение.И если бы не такие как вы жаждущие наживы предприниматели то достойную связку АС +УСЬ китайского производства можно было бы взять за 50-60тысяч,И она бы на самом деле конкурировала бы с более дорогой зарубежной техникой.

Re:

[quote="Прокоп Поцарапай-дискин"]
Cтудент писал(а):

Мужик, пока не наломал дров, а шансы это сделать у тебя огромные, судя по выбору претендентов, бери записи и дуй к нам на прослушку!.. Винс тебе не понравился потому что его цепляли к игрушечной пластмассовой акустике, это не дело... Потеряешь только время, но приобретёшь опыт и понимание того, что происходит вокруг тебя на самом деле... Не поленись, звук нужен тебе, у нас он давно есть...
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/87277170/
Думай, крепко думай... icon_wink.gif


Товарищ, я вам писал в другой теме но ответа не дождался, мошт в этой дождусь: чьи разработки ваших самолелок?? Их делают грамотные спецы или заочники МИРЭА=))) а то все нахваливают самодел, но никто не упомянул что они играют на все сто тока если разработаны, расчитаны и собраны грамотными спецами!!!!
Во вторых Винс никак не играет хороший тяж, я уже упоминал если для вас тяжеляк какой нить рамштайн то да, а норм музыку Винс с хорошими колонками выдает какую то грязь и размытость в соляках!!! Понятно конечно что продавец всегда будет нахваливать свой товар какой бы он отбыл, а другое поливать гавном!!!

Re:

Абдул писал(а):
Вы прокоп может и в некоторых вопросах правы.Но если даже некая фирмы начнёт торговать китайский товар который никому не знаком.То она идёт путём всемирно известных брендов ,распиаривает свой товар и делает бешенную наценку по соотношению к себестоимости и ваши усилки думаю не исключение.И если бы не такие как вы жаждущие наживы предприниматели то достойную связку АС +УСЬ китайского производства можно было бы взять за 50-60тысяч,И она бы на самом деле конкурировала бы с более дорогой зарубежной техникой.

У нас можно взять хороший дорогой звук за эту цену;
Либо добротный ламповичок:
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/86826146/
Либо гибридный стерео-ресивер:
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/88444919/
и напольная акустика в дереве с очень красивым и реальным звучанием
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/86707121/
Акурат 60 штук выходит за комплектик...
Любой желающий может придти и послушать у нас эту связочку (акустика будет к выходным), а потом постараться найти ей альтернативу, мы не торопим, и через год люди возвращаются, нас это не удивляет. Мы прекрасно понимаем, что человек должен иметь время и возможность понять о чём мы ему говорили в комнате прослушивания в нашем салоне... Всё нормально...
А что предложите Вы за эти деньги?.. Варианты в студию!... icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Абдул писал(а):
Вы прокоп может и в некоторых вопросах правы.Но если даже некая фирмы начнёт торговать китайский товар который никому не знаком.То она идёт путём всемирно известных брендов ,распиаривает свой товар и делает бешенную наценку по соотношению к себестоимости и ваши усилки думаю не исключение.И если бы не такие как вы жаждущие наживы предприниматели то достойную связку АС +УСЬ китайского производства можно было бы взять за 50-60тысяч,И она бы на самом деле конкурировала бы с более дорогой зарубежной техникой.

У нас можно взять хороший дорогой звук за эту цену;
Либо добротный ламповичок:
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/86826146/
Либо гибридный стерео-ресивер:
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/88444919/
и напольная акустика в дереве с очень красивым и реальным звучанием
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/86707121/
Акурат 60 штук выходит за комплектик...
Любой желающий может придти и послушать у нас эту связочку (акустика будет к выходным), а потом постараться найти ей альтернативу, мы не торопим, и через год люди возвращаются, нас это не удивляет. Мы прекрасно понимаем, что человек должен иметь время и возможность понять о чём мы ему говорили в комнате прослушивания в нашем салоне... Всё нормально...
А что предложите Вы за эти деньги?.. Варианты в студию!... icon_wink.gif


А где вас искать? Я бы приехал послушал.

Re:

[quote="~Black~"]
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Cтудент писал(а):

Мужик, пока не наломал дров, а шансы это сделать у тебя огромные, судя по выбору претендентов, бери записи и дуй к нам на прослушку!.. Винс тебе не понравился потому что его цепляли к игрушечной пластмассовой акустике, это не дело... Потеряешь только время, но приобретёшь опыт и понимание того, что происходит вокруг тебя на самом деле... Не поленись, звук нужен тебе, у нас он давно есть...
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/87277170/
Думай, крепко думай... icon_wink.gif


Товарищ, я вам писал в другой теме но ответа не дождался, мошт в этой дождусь: чьи разработки ваших самолелок?? Их делают грамотные спецы или заочники МИРЭА=))) а то все нахваливают самодел, но никто не упомянул что они играют на все сто тока если разработаны, расчитаны и собраны грамотными спецами!!!!
Во вторых Винс никак не играет хороший тяж, я уже упоминал если для вас тяжеляк какой нить рамштайн то да, а норм музыку Винс с хорошими колонками выдает какую то грязь и размытость в соляках!!! Понятно конечно что продавец всегда будет нахваливать свой товар какой бы он отбыл, а другое поливать гавном!!!

Ну чего гонять пыль по улице... Заходите, слушайте, смотрите и сами поймёте кто и как это разрабатывает... Есть все условия для озадачивания своего сознания в нашей комнате прослушки... Вы видели когда нибудь скрипку итальянских мастеров 17-18 веков?.. Я видел и слушал... "Самоделка", а как поёт!... В ГУМе в отделе муз. инструментов висели скрипочки с фабрики, такие красивые, блестящие, только не играют нихрена... Думайте, думайте, шевелите извилинами, господа... icon_wink.gif
P.S. Винс играет хорошо, если подцепить ему нормальную полноценную акустику, а не киношные гундосо-безбасово-шепелявые пукалки... Для начала найдите достойную акустику, а потом критикуйте железо... icon_wink.gif

Re:

Sun1 писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Абдул писал(а):
Вы прокоп может и в некоторых вопросах правы.Но если даже некая фирмы начнёт торговать китайский товар который никому не знаком.То она идёт путём всемирно известных брендов ,распиаривает свой товар и делает бешенную наценку по соотношению к себестоимости и ваши усилки думаю не исключение.И если бы не такие как вы жаждущие наживы предприниматели то достойную связку АС +УСЬ китайского производства можно было бы взять за 50-60тысяч,И она бы на самом деле конкурировала бы с более дорогой зарубежной техникой.

У нас можно взять хороший дорогой звук за эту цену;
Либо добротный ламповичок:
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/86826146/
Либо гибридный стерео-ресивер:
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/88444919/
и напольная акустика в дереве с очень красивым и реальным звучанием
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/86707121/
Акурат 60 штук выходит за комплектик...
Любой желающий может придти и послушать у нас эту связочку (акустика будет к выходным), а потом постараться найти ей альтернативу, мы не торопим, и через год люди возвращаются, нас это не удивляет. Мы прекрасно понимаем, что человек должен иметь время и возможность понять о чём мы ему говорили в комнате прослушивания в нашем салоне... Всё нормально...
А что предложите Вы за эти деньги?.. Варианты в студию!... icon_wink.gif


А где вас искать? Я бы приехал послушал.

Приезжайте и слушайте на здоровье!...
Здесь всё написано...
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/

благодарю

Re:

Пипец, стоило тока отойти на денек, уже тут веселые разборки кто круче)))

Пок китаю конкретно, даже думать не буду, тк уже один раз наслушался совета одного знатока(правда и не хай фай покупал) который говорил что все сони самсунги и проч полное гавно а вот ЭТО самое лучшее на белом свеет, тока потом ЭТО быстро оказалось на помойке, и был куплен старый добрый гнусмас=)))) мошт и еденичный случай, но повторяться опять не хочется

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Cтудент писал(а):
В том то и дело что можно ща купит какой нибудь гавно а потом купить что то нормальное! Над355 конечно мощный аппарат мошт и раскачает дины, ну а потом че мне его за копейки прощать и купит что то нормальное O_o, уж больно заморочек много!!! Винсенты как вы указали, слушал на пражке, и сразу выключил((((( мягкие где то динамичные но не то абсолютен причем как за 40тр так и в два раза дороже(конкретно какие модели не помню) ксиндак, как и ориджинал я так понимаю чистокровный Китай который можно найти тока в кинопанораме(погуглил ща).....тока вот вопрос если они такие хорошие че их тогда другие не продают)??? О_о

Мужик, пока не наломал дров, а шансы это сделать у тебя огромные, судя по выбору претендентов, бери записи и дуй к нам на прослушку!.. Винс тебе не понравился потому что его цепляли к игрушечной пластмассовой акустике, это не дело... Потеряешь только время, но приобретёшь опыт и понимание того, что происходит вокруг тебя на самом деле... Не поленись, звук нужен тебе, у нас он давно есть...
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/87277170/
Думай, крепко думай... icon_wink.gif


ну почему ж дров наломал, мне звук связки элак и крика, понравился и наврено на нем и остановлюсь....а по вам вот что настораживает, вы предлагаете мега крутые вещи при этом ищите клинтов через форум, и при этом даже особой информации толком нет, не говоря уже о фото сайте куда обычно люди семейный архив выкладывают))))))) даже у мелких барыг на ввц, и то сайты со всей информацией и асортиментом иеються, они ж не сидят на форуме и не пишут везде что у них все самое топовое!!!

Re:

Cтудент писал(а):
Пипец, стоило тока отойти на денек, уже тут веселые разборки кто круче)))

Пок китаю конкретно, даже думать не буду, тк уже один раз наслушался совета одного знатока(правда и не хай фай покупал) который говорил что все сони самсунги и проч полное гавно а вот ЭТО самое лучшее на белом свеет, тока потом ЭТО быстро оказалось на помойке был куплен старый добрый гнусмас=)))) мошт и еденичный случай, но повторяться опять не хочется

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Cтудент писал(а):
В том то и дело что можно ща купит какой нибудь гавно а потом купить что то нормальное! Над355 конечно мощный аппарат мошт и раскачает дины, ну а потом че мне его за копейки прощать и купит что то нормальное O_o, уж больно заморочек много!!! Винсенты как вы указали, слушал на пражке, и сразу выключил((((( мягкие где то динамичные но не то абсолютен причем как за 40тр так и в два раза дороже(конкретно какие модели не помню) ксиндак, как и ориджинал я так понимаю чистокровный Китай который можно найти тока в кинопанораме(погуглил ща).....тока вот вопрос если они такие хорошие че их тогда другие не продают)??? О_о

Мужик, пока не наломал дров, а шансы это сделать у тебя огромные, судя по выбору претендентов, бери записи и дуй к нам на прослушку!.. Винс тебе не понравился потому что его цепляли к игрушечной пластмассовой акустике, это не дело... Потеряешь только время, но приобретёшь опыт и понимание того, что происходит вокруг тебя на самом деле... Не поленись, звук нужен тебе, у нас он давно есть...
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/87277170/
Думай, крепко думай... icon_wink.gif


ну почему ж дров наломал, мне звук связки элак и крика, понравился и наврено на нем и остановлюсь....а по вам вот что настораживает, вы предлагаете мега крутые вещи при этом ищите клинтов через форум, и при этом даже особой информации толком нет, не говоря уже о фото сайте куда обычно люди семейный архив выкладывают))))))) даже у мелких барыг на ввц, и то сайты со всей информацией и асортиментом иеються, они ж не сидят на форуме и не пишут везде что у них все самое топовое!!!

Я тоже слушал и Элаки и Крики и много чего подобного... Ну что скажу, баса почти нет, особенно нижнего, тот что есть имеет горбыль в 55-60гц., что приводит к бубнению в некоторых моментах. Середина превалирует над остальным. Если Вы отталкиваетесь от других подобных систем сегодняшнего дня и любите яркое "детальное" звучание без краёв, то возможно, что система и ничего себе, а вот если её сравнить с серьёзной полноценной музыкальной техникой, построенной по канонам хай-энд, то она сразу займёт своё "почётное" место на задворках выбора... О звуке достаточно сказано; есть интерес к хорошему звуку приезжайте и слушайте, хотите заниматься обсуждением прочитанного в инете, это не к нам, это к "писателям - фантастам" их тут навалом. Мы практики, предлагаем людям хорошие готовые тракты по адекватным ценам, это наша основная задача. Не нравится наш подход, пожалуйста, перед Вами распахнуты любые двери других салонов, только не нужно приходить ПОТОМ и пытаться понять, почему у Вас совсем не тот звук за бОльшие деньги. Мы уже ничем помочь не сможем... Насчёт клиентов с форума скажу так, если-бы мы расчитывали на это, то давно-бы закрылись. У нас народу хватает, не волнуйтесь, акустики не хватает, это факт!... Вы лучше о себе подумайте и о том, какой звук Вы будете в итоге слушать дома; тот, который захочется через полчаса выключить, а через месяц выбросить, или тот, от которого ваши домашние Вас за уши не оттянут, а все знакомые и друзья начнут подумывать об опгрейде своих систем, так-как слушать после Вашей музыки свою им вряд-ли сильно захочется... Проверено и не раз... Удачи!... icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Cтудент писал(а):
Пипец, стоило тока отойти на денек, уже тут веселые разборки кто круче)))

Пок китаю конкретно, даже думать не буду, тк уже один раз наслушался совета одного знатока(правда и не хай фай покупал) который говорил что все сони самсунги и проч полное гавно а вот ЭТО самое лучшее на белом свеет, тока потом ЭТО быстро оказалось на помойке был куплен старый добрый гнусмас=)))) мошт и еденичный случай, но повторяться опять не хочется

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Cтудент писал(а):
В том то и дело что можно ща купит какой нибудь гавно а потом купить что то нормальное! Над355 конечно мощный аппарат мошт и раскачает дины, ну а потом че мне его за копейки прощать и купит что то нормальное O_o, уж больно заморочек много!!! Винсенты как вы указали, слушал на пражке, и сразу выключил((((( мягкие где то динамичные но не то абсолютен причем как за 40тр так и в два раза дороже(конкретно какие модели не помню) ксиндак, как и ориджинал я так понимаю чистокровный Китай который можно найти тока в кинопанораме(погуглил ща).....тока вот вопрос если они такие хорошие че их тогда другие не продают)??? О_о

Мужик, пока не наломал дров, а шансы это сделать у тебя огромные, судя по выбору претендентов, бери записи и дуй к нам на прослушку!.. Винс тебе не понравился потому что его цепляли к игрушечной пластмассовой акустике, это не дело... Потеряешь только время, но приобретёшь опыт и понимание того, что происходит вокруг тебя на самом деле... Не поленись, звук нужен тебе, у нас он давно есть...
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/87277170/
Думай, крепко думай... icon_wink.gif


ну почему ж дров наломал, мне звук связки элак и крика, понравился и наврено на нем и остановлюсь....а по вам вот что настораживает, вы предлагаете мега крутые вещи при этом ищите клинтов через форум, и при этом даже особой информации толком нет, не говоря уже о фото сайте куда обычно люди семейный архив выкладывают))))))) даже у мелких барыг на ввц, и то сайты со всей информацией и асортиментом иеються, они ж не сидят на форуме и не пишут везде что у них все самое топовое!!!

Я тоже слушал и Элаки и Крики и много чего подобного... Ну что скажу, баса почти нет, особенно нижнего, тот что есть имеет горбыль в 55-60гц., что приводит к бубнению в некоторых моментах. Середина превалирует над остальным. Если Вы отталкиваетесь от других подобных систем сегодняшнего дня и любите яркое "детальное" звучание без краёв, то возможно, что система и ничего себе, а вот если её сравнить с серьёзной полноценной музыкальной техникой, построенной по канонам хай-энд, то она сразу займёт своё "почётное" место на задворках выбора... О звуке достаточно сказано; есть интерес к хорошему звуку приезжайте и слушайте, хотите заниматься обсуждением прочитанного в инете, это не к нам, это к "писателям - фантастам" их тут навалом. Мы практики, предлагаем людям хорошие готовые тракты по адекватным ценам, это наша основная задача. Не нравится наш подход, пожалуйста, перед Вами распахнуты любые двери других салонов, только не нужно приходить ПОТОМ и пытаться понять, почему у Вас совсем не тот звук за бОльшие деньги. Мы уже ничем помочь не сможем... Насчёт клиентов с форума скажу так, если-бы мы расчитывали на это, то давно-бы закрылись. У нас народу хватает, не волнуйтесь, акустики не хватает, это факт!... Вы лучше о себе подумайте и о том, какой звук Вы будете в итоге слушать дома; тот, который захочется через полчаса выключить, а через месяц выбросить, или тот, от которого ваши домашние Вас за уши не оттянут, а все знакомые и друзья начнут подумывать об опгрейде своих систем, так-как слушать после Вашей музыки свою им вряд-ли сильно захочется... Проверено и не раз... Удачи!... icon_wink.gif


возвращаясь к елаком с крииком...я конечно не знаток звука, но то что вы написали про эту связку как то не совпадает с реальной,я конечно в душе не **у какие там герцы, но то что бас там был, и что его хватала за глаза это да, больше в таком жанре как то не надо О_о(у вас я так понимаю в таких случаях говорят ИМХО) середина в частности вокал, тоже не был впереди всех, хотя мошт и был совсем чуть чуть впереди, но на звук как то сказалось но не в худьшую сторону, а мошт даже наоборот, очень хорошо ощущался голос вокалиста......верха....с хорошим медным проводом блек редиум кажется, они были очень прозрачные и не как не яркие. в частности барабанные тарелки по ушам били очень приятно... в целом звук был насыщенный, и динамика хорошая......не могу тока уловить фразу бубнеж???? это ваще к чему

ну посморим мошт и заеду к вам, тока мне переться от другого конца москвы конечно не очень удобно, и не очень быстро icon_confused.gif

Снова старик раскинул свои сети icon_lol.gif

ну посморим мошт и заеду к вам, тока мне переться от другого конца москвы конечно не очень удобно, и не очень быстро
---------------------------------------------------------------------------------------
Я и не тороплю, у нас сейчас акустики нет, закончилась... К выходным одну пару бюджетников может привезут, а самые популярные вот эти
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/88444900/
Будут не раньше начала марта... Вы не думайте, что я пытаюсь уговорить приехать к нам, просто предлагаю выбор, он нужен, если стоит сложная задача найти хороший звук по адекватной цене, не всем-же нужен престиж, кто-то просто музыку любит слушать. У брендов, разумеется, есть техника которая это умеет очень неплохо делать, только доступность её весьма сомнительна для многих... icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
ну посморим мошт и заеду к вам, тока мне переться от другого конца москвы конечно не очень удобно, и не очень быстро
---------------------------------------------------------------------------------------
Я и не тороплю, у нас сейчас акустики нет, закончилась... К выходным одну пару бюджетников может привезут, а самые популярные вот эти
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/88444900/
Будут не раньше начала марта... Вы не думайте, что я пытаюсь уговорить приехать к нам, просто предлагаю выбор, он нужен, если стоит сложная задача найти хороший звук по адекватной цене, не всем-же нужен престиж, кто-то просто музыку любит слушать. У брендов, разумеется, есть техника которая это умеет очень неплохо делать, только доступность её весьма сомнительна для многих... icon_wink.gif


Чего то больно большая акустика((( у меня же комната метров 16, поэтому и пал выбор на компактные напольники

да ребятки, создал тему на этом **учем сундуке, понял что зря, люди конечно там забавные, спрашиваешь у них одно, а они д****ы про другое, причем я еще и виноват что их не слушаю)))))))) видать правильно здесь про него пишут

конкретно по моей теме....впринципе как то самоделом не брезгую, попробовать можно))) жаль что у вас нет ща ниче, я бы заехал сегодня-завтра!!!

а если по моделям смореть!! из банальной пиарщины))) как например такие варианты focal 807(39 тр) усь говорят к нему надо брать НАД....как например усилок мириад который стоит менее 40тр....тут вот какой момент еще, я конечно люблю рок и тяжеляк, но как скажем какой нить джаз будет играть?? а то возьму связку под рок. а ничего кроме рока слушать не смогу icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

меня вот что боязнь берет, не будет ли в полочниках мало баса??? напольники слушал. масштабный звук. будет ли похожий эфект в массивных полочниках cкажем до 50тр?? или же это можно будет подправить сабвуфером? да и про масштабность....как полочники в кино себя ведут, будет ли ощутима разница между полочниками и напольниками чисто в кино....напоминаю квартира метров 16, прямоугольная, звук будет идти от короткой стены(фронт)

по ресам?? я вот думаю над аппаратом НАД 747(немного тофтология получилась icon_lol.gif ), как он пойдет для кино....тут я так понял что надо найти звук похожий с усилителем?? чтобы в кино и многоканальной музыке звук центра, фронта и тыла совпадал

Лично я Yamaha A-S1000 использую в качестве мощника для фронтов в кинотеатре - послушайте может понравится.

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
ну посморим мошт и заеду к вам, тока мне переться от другого конца москвы конечно не очень удобно, и не очень быстро
---------------------------------------------------------------------------------------
Я и не тороплю, у нас сейчас акустики нет, закончилась... К выходным одну пару бюджетников может привезут, а самые популярные вот эти
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/88444900/
Будут не раньше начала марта... Вы не думайте, что я пытаюсь уговорить приехать к нам, просто предлагаю выбор, он нужен, если стоит сложная задача найти хороший звук по адекватной цене, не всем-же нужен престиж, кто-то просто музыку любит слушать. У брендов, разумеется, есть техника которая это умеет очень неплохо делать, только доступность её весьма сомнительна для многих... icon_wink.gif


Прокоп, а нахуя твои самоделкины две пищалки впиздюлили?

Re:

Пионээр писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
ну посморим мошт и заеду к вам, тока мне переться от другого конца москвы конечно не очень удобно, и не очень быстро
---------------------------------------------------------------------------------------
Я и не тороплю, у нас сейчас акустики нет, закончилась... К выходным одну пару бюджетников может привезут, а самые популярные вот эти
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/88444900/
Будут не раньше начала марта... Вы не думайте, что я пытаюсь уговорить приехать к нам, просто предлагаю выбор, он нужен, если стоит сложная задача найти хороший звук по адекватной цене, не всем-же нужен престиж, кто-то просто музыку любит слушать. У брендов, разумеется, есть техника которая это умеет очень неплохо делать, только доступность её весьма сомнительна для многих... icon_wink.gif


Прокоп, а нахуя твои самоделкины две пищалки впиздюлили?

На дурацкие вопросы не отвечаю...
http://i051.radikal.ru/1002/43/a16a3d708ba2.jpg
Жуй резинку... icon_wink.gif

Re:

Cтудент писал(а):
да ребятки, создал тему на этом **учем сундуке, понял что зря, люди конечно там забавные, спрашиваешь у них одно, а они д****ы про другое, причем я еще и виноват что их не слушаю)))))))) видать правильно здесь про него пишут

конкретно по моей теме....впринципе как то самоделом не брезгую, попробовать можно))) жаль что у вас нет ща ниче, я бы заехал сегодня-завтра!!!

а если по моделям смореть!! из банальной пиарщины))) как например такие варианты focal 807(39 тр) усь говорят к нему надо брать НАД....как например усилок мириад который стоит менее 40тр....тут вот какой момент еще, я конечно люблю рок и тяжеляк, но как скажем какой нить джаз будет играть?? а то возьму связку под рок. а ничего кроме рока слушать не смогу icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

меня вот что боязнь берет, не будет ли в полочниках мало баса??? напольники слушал. масштабный звук. будет ли похожий эфект в массивных полочниках cкажем до 50тр?? или же это можно будет подправить сабвуфером? да и про масштабность....как полочники в кино себя ведут, будет ли ощутима разница между полочниками и напольниками чисто в кино....напоминаю квартира метров 16, прямоугольная, звук будет идти от короткой стены(фронт)

по ресам?? я вот думаю над аппаратом НАД 747(немного тофтология получилась icon_lol.gif ), как он пойдет для кино....тут я так понял что надо найти звук похожий с усилителем?? чтобы в кино и многоканальной музыке звук центра, фронта и тыла совпадал

Ты уж определись наконец чего тебе нужно; кино с грохотом или хорошая музыка... Совместить всё в одном флаконе без потерь в одном из сегментов не получится, как не старайся... Есть одна машинка у нас 5-ти канальный гибридно-ламповый усилок с мощными выходами и очень музыкальным характером, но она у нас последняя, разобрали к сожалению и мы её пока не продаём. А вот послушать её полезно тем, кто хочет одним выстрелом убить двух зайцев, хуже не будет. Есть ещё вариант, мы его часто применяли в подобных случаях когда не было этой машинки, это когда в основу ставим хороший стерео-усилок и хорошие фронты для классного стерео, а для кино добавляем самый простой и дешёвый рес, недорогие центр и тылы и всё!... Вот тебе и музыка, вот тебе и кино, включая ещё одну кнопочку... Не торопись ошибиться, это просто, исправить сложно... А ваши любимые брендовые грохоталки и пукалки никуда от вас не убегут, их китайцы наклепали на десять лет вперёд... Хороший звук нужно искать там, где люди с этим работают серьёзно и профессионально, а не занимаются банальной торговлей "шильдиками" и "графиками". Вот когда поймёшь, студент, это, тогда и появится шанс не промахнуться... Думай!... icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Cтудент писал(а):
да ребятки, создал тему на этом **учем сундуке, понял что зря, люди конечно там забавные, спрашиваешь у них одно, а они д****ы про другое, причем я еще и виноват что их не слушаю)))))))) видать правильно здесь про него пишут

конкретно по моей теме....впринципе как то самоделом не брезгую, попробовать можно))) жаль что у вас нет ща ниче, я бы заехал сегодня-завтра!!!

а если по моделям смореть!! из банальной пиарщины))) как например такие варианты focal 807(39 тр) усь говорят к нему надо брать НАД....как например усилок мириад который стоит менее 40тр....тут вот какой момент еще, я конечно люблю рок и тяжеляк, но как скажем какой нить джаз будет играть?? а то возьму связку под рок. а ничего кроме рока слушать не смогу icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

меня вот что боязнь берет, не будет ли в полочниках мало баса??? напольники слушал. масштабный звук. будет ли похожий эфект в массивных полочниках cкажем до 50тр?? или же это можно будет подправить сабвуфером? да и про масштабность....как полочники в кино себя ведут, будет ли ощутима разница между полочниками и напольниками чисто в кино....напоминаю квартира метров 16, прямоугольная, звук будет идти от короткой стены(фронт)

по ресам?? я вот думаю над аппаратом НАД 747(немного тофтология получилась icon_lol.gif ), как он пойдет для кино....тут я так понял что надо найти звук похожий с усилителем?? чтобы в кино и многоканальной музыке звук центра, фронта и тыла совпадал

Ты уж определись наконец чего тебе нужно; кино с грохотом или хорошая музыка... Совместить всё в одном флаконе без потерь в одном из сегментов не получится, как не старайся... Есть одна машинка у нас 5-ти канальный гибридно-ламповый усилок с мощными выходами и очень музыкальным характером, но она у нас последняя, разобрали к сожалению и мы её пока не продаём. А вот послушать её полезно тем, кто хочет одним выстрелом убить двух зайцев, хуже не будет. Есть ещё вариант, мы его часто применяли в подобных случаях когда не было этой машинки, это когда в основу ставим хороший стерео-усилок и хорошие фронты для классного стерео, а для кино добавляем самый простой и дешёвый рес, недорогие центр и тылы и всё!... Вот тебе и музыка, вот тебе и кино, включая ещё одну кнопочку... Не торопись ошибиться, это просто, исправить сложно... А ваши любимые брендовые грохоталки и пукалки никуда от вас не убегут, их китайцы наклепали на десять лет вперёд... Хороший звук нужно искать там, где люди с этим работают серьёзно и профессионально, а не занимаются банальной торговлей "шильдиками" и "графиками". Вот когда поймёшь, студент, это, тогда и появится шанс не промахнуться... Думай!... icon_wink.gif

A вот я сижу и слушаю сейчас "гомосячий" Roksan Kandy K2 и китайско - европейскую брендовую "пукалку" KEF XQ40 и получаю наслаждение от звучащей музыки, подумывая при этом сколько же еще земля русская или армянская будет рожать таких уродов и неучей как прокоп

товарищ Прокоп иденственное чего вы добиваетесь своими статьями это желание приехать к вам и послушать вашу продукцию,только ради того что бы удостоверится действительно ли она так хороша как вы расхваливаете.По моему это ваша тактика

Студент, если тебе не нужны лишние заморочки бери обычный усилок и потом докупи рес и будет все нормально звучать!!! Если интересует самоделы, могу в личку кинуть контакты знатных мастеров которые собирают неплохие вещи, и при этом не сидят на форуме с утра до утра и не доказывают свою крутизну!!! Впринципе за 40-50тр сможешь подобрать отличные полочники+отделку какую захочешь)))Хотя мошт и наполтники найдутся О_о

Про мириад, слушал старший, мне понравилось, кто писал что баса мало, но это не так, с правильной акустикой бас был быстрый, мягкий...то что надо...послушай младший мошт будет схожий эфект))
Как вариант фокалы 807, тока приделся докупать сабвуфер, например рел квейк(30тр), Хотя лучше сам послушай!!!!

Re:

~Black~ писал(а):
Студент, если тебе не нужны лишние заморочки бери обычный усилок и потом докупи рес и будет все нормально звучать!!! Если интересует самоделы, могу в личку кинуть контакты знатных мастеров которые собирают неплохие вещи, и при этом не сидят на форуме с утра до утра и не доказывают свою крутизну!!! Впринципе за 40-50тр сможешь подобрать отличные полочники+отделку какую захочешь)))Хотя мошт и наполтники найдутся О_о

Про мириад, слушал старший, мне понравилось, кто писал что баса мало, но это не так, с правильной акустикой бас был быстрый, мягкий...то что надо...послушай младший мошт будет схожий эфект))
Как вариант фокалы 807, тока приделся докупать сабвуфер, например рел квейк(30тр), Хотя лучше сам послушай!!!!

Пару ссылочек кинь сюда, пусть народ узнает этих знатных мастеров, чего стесняться-то... icon_wink.gif

Re:

Абдул писал(а):
товарищ Прокоп иденственное чего вы добиваетесь своими статьями это желание приехать к вам и послушать вашу продукцию,только ради того что бы удостоверится действительно ли она так хороша как вы расхваливаете.По моему это ваша тактика

Разве плохая тактика?... Я другого и не прошу, просто приехать и послушать ЛИЧНО!.. Моя задача включить, настроить и отойти в сторону, пусть техника сама о себе рассказывает своим звучанием. На неизбежные вопросы отвечу по мере их поступления... Только вопросы нужно задавать соразмерно нашему времени, ни ЧТО ЭТО и ОТКУДА ЭТО, а КАК!!!... А вот на этот вопрос сама техника и ответит с большим удовольствием к радости тех, кто ещё не успел обрендиться, и к разочарованию многих из тех, кто поверил теории и не подтвердил это сравнительной практикой... Но в этом моей вины нет, прошу в салоне не материться... icon_wink.gif

Ну зачем ж сюда писать, чтоб вы сразу обхаяли всех по полной программе, как вы обхаиваете все из технике не вашего салона)))) если человеку интересно пусть пишет, нет пусть не пишет.....я ж не продавец и не бегу за процентами и откатами....

По поводу отбрендованных))) тока эти отбрендованные сидят и наслаждаються музыкой и не паряться что гавно у них или нет!!! Есть люди которые гоняют музыку через ресивер и получают от этого кайф, вы ж не назовете их дураками О_о!! Неговоря уже о том скока процентов имеют отбрендованную технику а скока самодельную...

Молодец прокоп. Надо продвигать звук в народ а не бабки наваривать на брендовом хламе как это делает алекс555

Re:

Sun1 писал(а):
Молодец прокоп. Надо продвигать звук в народ а не бабки наваривать на брендовом хламе как это делает алекс555


Ппц, вы че вместе работаете???=)

Я так понимаю прокоп это святой человек, скока вложено в аппараты стока и цена и ни копейки себе=)))) тока такого не бывает...

Я так понимаю прокоп это святой человек, скока вложено в аппараты стока и цена и ни копейки себе=)))) тока такого не бывает...

Re:

~Black~ писал(а):
Я так понимаю прокоп это святой человек, скока вложено в аппараты стока и цена и ни копейки себе=)))) тока такого не бывает...

Я что, похож на идиота?... Но "маржа" у нас действительно очень небольшая и посредников между прилавком и производством больше нет... Вот и весь секрет доступных и добротных решений... У нас нет задачи срубить побольше и пораньше как у некоторых нетерпеливых бойскаутов, мы практики, люди по настоящему увлечённые идеями хорошего звука... icon_wink.gif

Доброго времени суток, господа хорошие!!

Зачем вы из ветки где я прошу помочь варианты с техникой обсуждаете прокопа?????
Яж спросил конкретно что меня интересует и смущаете а вы продолжаете хрень нести!!! Хотя чето меня уже не так интересует эти крутые самоделки...
Если не трудно ответьте на мои прошлые вопросы про полочники, про их влияние в кино, и проч!

Про мириад спасибо постараюсь найти послушать, вроде как аудиомания ими торгует
А если есть желания обсуждать товарища прокопа то создайте еще очередную ветку про него, но тока не здесь пожалуйста!!!!!!

Re:

Sun1 писал(а):
Молодец прокоп. Надо продвигать звук в народ а не бабки наваривать на брендовом хламе как это делает алекс555


Алекс спец потому что продаёт звук тоннами и слышал много хороших фирм и не очень хороших.Продавец узнаёт со временем много такого что обычный обыватель сам не поймёт.А есть и такие кто сидя за интернетом не один месяц начинают считать себя по крайней мере спецом в том или ином деле.Хотя нормальный человек понимает что 90%всей информации в интернете это фуфло и бред

Кстати по поводу продавцов тоже скажу, вы пишите что вот они впаривают тока ту технику от которой они получают проценты, но я когда был в салоне сказал что хочу от звука они поставили одну связку, потом сказал что в ней не понравилось они поменяли акустику потом усь заменили, с проводами повазились и в итоге из всего что тогда послушал и понравилась связка из creek evo2 elac 127 и провода блек редиум....но у них был представлен не весь асортимент поэтому и решил посмотреть что еще может предложить Москва........ И при этом я заранее сказал что тока послушать а не покупать!!! На горбушке например некоторые салоны меня ваще не особо парились когда узнавали что я тока послушать!

А по поводу самоделок, какая средняя цена, посмотрел в одном месте, цены не сказать чтоб недорогие!

Хотелось бы задать вопрос алексу555, раз он этим професионально занимается: как для кино будет полочная акустика?? Пока рассматриваю еще вариант с фокал 807, правда не знаю с чём послушать.. И можно ли первое время обойтись без саба, просто музыку слушать.. А потом взять центр тот же и тылы по младше или вообще дипольные?!?! Ну это конечно что мне стерео понравиться ихнее

Re:

Cтудент писал(а):
Хотелось бы задать вопрос алексу555, раз он этим професионально занимается: как для кино будет полочная акустика?? Пока рассматриваю еще вариант с фокал 807, правда не знаю с чём послушать.. И можно ли первое время обойтись без саба, просто музыку слушать.. А потом взять центр тот же и тылы по младше или вообще дипольные?!?! Ну это конечно что мне стерео понравиться ихнее


Позвольте поделиться своим опытом.Просмотр кино с полочной акустикой более менее получается только при наличии хорошего саба.И всё же если вам нравится погружаться в кино с головой лучше брать напольники потому что только они придадут весомость каждому выстрелу которую вы ощутите своим телом особенно если стреляет танк или крупнокалиберный пулемёт.

Re:

Cтудент писал(а):
Хотелось бы задать вопрос алексу555, раз он этим професионально занимается: как для кино будет полочная акустика?? Пока рассматриваю еще вариант с фокал 807, правда не знаю с чём послушать.. И можно ли первое время обойтись без саба, просто музыку слушать.. А потом взять центр тот же и тылы по младше или вообще дипольные?!?! Ну это конечно что мне стерео понравиться ихнее

Для ДК полочная акустика это нормально, главное правильно настроить сабвуфер (частоту среза, уровень, место расположения). Без последнего в ДК делать нечего тк большинство современных фильмов и переизданий пишется с отдельной LFE дорожкой.

в итоге из всего что тогда послушал и понравилась связка из creek evo2 elac 127
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
И это предел твоих мечтаний?... Несчастный... Для меня это звук мобильного телефона, только громче... После покупки подобного "чуда" к нам не приезжай, не советую... Удачи тебе на просторах гламурного аудиохлама!... icon_biggrin.gif

Студент, не парься и бери напольники не особо грамосткие с фазиком вперед...как говориться не Элаком единым))) я так понимаю прокоп ничего не одобрит из того что есть в этом мирзком мире!!!!
Да и потом если для тебя это первый серьезный опыт, то тогоже элака хватит за глаза, ибо ты просто не поймешь за что ты платишь деньги..
и еще один момент по поводу самоделок!! Хорошие самоделки дают отличное чистое звучание(правда и стоит не очень дешево), но поставив их в связке с теме же Криик ты услышишь все косяки сидюка((((( и уся...и тут то тебя мошт ваще этот звук будет раздрожать, в частности элаки они мальца преукрашивают звук и получается норм, это конечно грубо говоря !!!

Re:

~Black~ писал(а):
Студент, не парься и бери напольники с фазиком вперед...как говориться не Элаком единым))) я так понимаю прокоп ничего не одобрит из того что есть в этом мирзком мире!!!!
Да и потом если для тебя это первый серьезный опыт, то тогоже элака хватит за глаза, ибо ты просто не поймешь за что ты платишь деньги..
и еще один момент по поводу самоделок!! Хорошие самоделки дают отличное чистое звучание(правда и стоит не очень дешево), но поставив их в связке с теме же Криик ты услышишь все косяки сидюка((((( и уся...и тут то темя мошт ваще этот звук будет раздрожать, в частности элаки они мальца преукрашивают звук и получается норм, это конечно грубо говоря !!!

Бери Элаки, бери, не пожалеешь... Вот точно так-же одного нашего клиента убаюкивали хором продавцы одного из крутых салонов летом прошлого года, модель, кстати эта-же 127-я... И уговорили-таки... И всё-бы ничего, да занесла его нечистая в наш салон после этого. Вот здесь он и потерял покой. А чем мы могли ему помочь, разве что предложить помощь в реализации этих блестящих гламурных палочек. Две системы его кошелёк никак не потянул, а слушать-то музычку хочется, да желательно с масштабиком да глубиной, что-б до печёнок доставало. А как это могут сделать игрушечные столбики со звуком телевизора, пардон, детальности конечно больше, но не намного... в серединке, ибо краями там и не пахнет вовсе. Да вот засада, за практически новые колоночки нихто больше полцены так и не предложил, и это при том, что мы помогаем людям избавиться от этих "чудес" совершенно без накрутки, чего там крутить-то, хоть-бы как забрали и то хорошо... Вот тут и является народу истинное положение цен на подобные игрушки от "кутюр"... Вы должны и об этом знать, как вынесли "заветные" коробочки через кассу, считай полцены корова языком слизала, и это если ещё повезёт и найдётся тот, кому звук по барабану, главное чтобы стояло и сверкало... При этом мы никогда не включаем для сравнения наши системы, Боже упаси! Иначе продать это будет вообще не рально... Пришёл за Элаками, вот их, родимых, и слушай, нече по сторонам головой вертеть!... Многие из тех кто к нам приходит делятся на две группы; одни после знакомства с нами говорят; "...как хорошо, что я к вам зашёл!...", другие бухтят; "... и за каким только хреном я к вам заходил!..." Каждый для себя может выбрать любую категорию. Вы, уважаемый, пока потенциально в первой группе, но перейти во вторую проще чем Вы можете себе представить... icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
~Black~ писал(а):
Студент, не парься и бери напольники с фазиком вперед...как говориться не Элаком единым))) я так понимаю прокоп ничего не одобрит из того что есть в этом мирзком мире!!!!
Да и потом если для тебя это первый серьезный опыт, то тогоже элака хватит за глаза, ибо ты просто не поймешь за что ты платишь деньги..
и еще один момент по поводу самоделок!! Хорошие самоделки дают отличное чистое звучание(правда и стоит не очень дешево), но поставив их в связке с теме же Криик ты услышишь все косяки сидюка((((( и уся...и тут то темя мошт ваще этот звук будет раздрожать, в частности элаки они мальца преукрашивают звук и получается норм, это конечно грубо говоря !!!

Бери Элаки, бери, не пожалеешь... Вот точно так-же одного нашего клиента убаюкивали хором продавцы одного из крутых салонов летом прошлого года, модель, кстати эта-же 127-я... И уговорили-таки... И всё-бы ничего, да занесла его нечистая в наш салон после этого. Вот здесь он и потерял покой. А чем мы могли ему помочь, разве что предложить помощь в реализации этих блестящих гламурных палочек. Две системы его кошелёк никак не потянул, а слушать-то музычку хочется, да желательно с масштабиком да глубиной, что-б до печёнок доставало. А как это могут сделать игрушечные столбики со звуком телевизора, пардон, детальности конечно больше, но не намного... в серединке, ибо краями там и не пахнет вовсе. Да вот засада, за практически новые колоночки нихто больше полцены так и не предложил, и это при том, что мы помогаем людям избавиться от этих "чудес" совершенно без накрутки, чего там крутить-то, хоть-бы как забрали и то хорошо... Вот тут и является народу истинное положение цен на подобные игрушки от "кутюр"... Вы должны и об этом знать, как вынесли "заветные" коробочки через кассу, считай полцены корова языком слизала, и это если ещё повезёт и найдётся тот, кому звук по барабану, главное чтобы стояло и сверкало... При этом мы никогда не включаем для сравнения наши системы, Боже упаси! Иначе продать это будет вообще не рально... Пришёл за Элаками, вот их, родимых, и слушай, нече по сторонам головой вертеть!... Многие из тех кто к нам приходит делятся на две группы; одни после знакомства с нами говорят; "...как хорошо, что я к вам зашёл!...", другие бухтят; "... и за каким только хреном я к вам заходил!..." Каждый для себя может выбрать любую категорию. Вы, уважаемый, пока потенциально в первой группе, но перейти во вторую проще чем Вы можете себе представить... icon_wink.gif


ну видать плохо приходят, раз приходиться большую часть времени тратите на форум!!!

как я уже писал ранее, спорить тут абсолютно бесполезно!!!! если у вас элаки не показали масштабность и мощного баса, то значит вы подключали их хрен знает куда, или просто нехотели это признать!!!!!точно так же как у вас мега ТРУевый винсент играл СЕРЬЕЗНЫЙ тяжеляк...

или мошт вы в силах посоветовать то что не представленна в вашем магазине

блин, опять оффтоп пошел.............

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

Многие из тех кто к нам приходит делятся на две группы; одни после знакомства с нами говорят; "...как хорошо, что я к вам зашёл!...", другие бухтят; "... и за каким только хреном я к вам заходил!..." Каждый для себя может выбрать любую категорию. Вы, уважаемый, пока потенциально в первой группе, но перейти во вторую проще чем Вы можете себе представить... icon_wink.gif


так вы еще и психолог..Вы универсальный человек скажу я вам)))) мало того что здесь люди могут описать звук по картинкам, так еще могут оказывается отнести людей к категории кто что должен слушать, и что слушаю не то что надо, по вашей методике)))))))))

незнаю читали вы мою ветку или нет......но тогда называете меня ослом=)))))))) или еще кем, что мой выбор пал на акустику динаудио 220....ех решил фирме и продавцам подарок сделать весной, пусть получат заслуженные проценты от продажы гавнеца

ну вот опять мы на оффтопили cry.gif

Re:

Cтудент писал(а):
Хотелось бы задать вопрос алексу555, раз он этим професионально занимается: как для кино будет полочная акустика?? Пока рассматриваю еще вариант с фокал 807, правда не знаю с чём послушать.. И можно ли первое время обойтись без саба, просто музыку слушать.. А потом взять центр тот же и тылы по младше или вообще дипольные?!?! Ну это конечно что мне стерео понравиться ихнее
Очень интересные полочники. Играют очень взрослый звук, к тому же необычайно легкая нагрузка для любого усилителя. В кино будет более чем нормально. На тыл можно взять 705, а вот центр лучше сс800, сабвуфер MK Sound, MJ Acoustic.

незнаю читали вы мою ветку или нет......но тогда называете меня ослом=)))))))) или еще кем, что мой выбор пал на акустику динаудио 220....ех решил фирме и продавцам подарок сделать весной, пусть получат заслуженные проценты от продажы гавнеца
-------------------------------------------------------------------------------------------
У меня нет никакого желания Вас называть странными именами, это-уж Вы сами определитесь с этим вопросом...
Вот это у Вас за 120000руб.
Характеристики:

Чувствительность 86 дБ (2,83 В/1м)
Коммутируемая мощность, IEC 250 Вт
Импеданс 4 Ом
Частотный диапазон 32 Гц - 25 кГц (±3 дБ)
Принцип АС 2-полосная с фазоинвертором
Частота кроссовера 1800 Гц
Вес 18,7 кг
Размеры
(Ш х В х Г) мм 205 х 980 х 295
материал корпуса MDF
http://i025.radikal.ru/1002/43/80fa415bc9d2.jpg
-------------------------------------------------------------------------------------
Это у нас за 70000
Чувствительность 91 дБ
реком. мощн. усилителя 10-150 W
Частотный диапазон 30 Гц - 35 кГц
Принцип АС 2-полосная с фазоинвертором
Вес 23 кг.
Размеры
(Ш х В х Г) мм 270 х 1050 х 300
материал корпуса дерево
http://s002.radikal.ru/i199/1002/42/8165a76225ba.jpg
------------------------------------------------------------------------------------------------
В идеале их-бы рядом поставить да послушать... Только не знаю дождутся-ли тогда ребята в салоне весенних подарков... icon_biggrin.gif

Всем привет!! Послушал focal jmlab 807, впринципе играют неплохо, а где то даже очень хорошо!! Но есть и моменты которые не понравились, например в некоторых композициях в тяжеляке складывалось ощущение что нехватало "сцены" или мошт даже обьема, складывалось ощущение что звук зажат!!! Да и в концентных записях, в частности ac/dc, хотелось большего обьема!!! Поэтому буду рассматривать напольники!! Что еще посоветуете послушать до 40 тр из компактных моделей с фазиком вперед или как у элак вниз?

Re:

Cтудент писал(а):
Всем привет!! Послушал focal jmlab 807, впринципе играют неплохо, а где то даже очень хорошо!! Но есть и моменты которые не понравились, например в некоторых композициях в тяжеляке складывалось ощущение что нехватало "сцены" или мошт даже обьема, складывалось ощущение что звук зажат!!! Да и в концентных записях, в частности ac/dc, хотелось большего обьема!!! Поэтому буду рассматривать напольники!! Что еще посоветуете послушать до 40 тр из компактных моделей с фазиком вперед или как у элак вниз?

c какой электроникой слушали Focal?

Re:

Cтудент писал(а):
Всем привет!! Послушал focal jmlab 807, впринципе играют неплохо, а где то даже очень хорошо!! Но есть и моменты которые не понравились, например в некоторых композициях в тяжеляке складывалось ощущение что нехватало "сцены" или мошт даже обьема, складывалось ощущение что звук зажат!!! Да и в концентных записях, в частности ac/dc, хотелось большего обьема!!! Поэтому буду рассматривать напольники!! Что еще посоветуете послушать до 40 тр из компактных моделей с фазиком вперед или как у элак вниз?

За 40р. с фазиком вперёд, говоришь?... Да пожалуйста!.. И ещё, они из массива, а не из картона в клеёнке, в них фильтр первого порядка, потому звук разумеется музыкальнее и масштабнее, это раз, да и лопушок у них 8" (22см) и качают они с 30 гц. на слух, а мне по графикам, это два... Гляди, не заблудись в зарослях посредственности... Привезут их к воскресенью, у нас на них несколько телефонов висит, может и ты успеешь их послушать, если проявишь должную расторопность... icon_wink.gif
О том что ты послушал мне даже комментировать не хочется, ты пока совсем в другом конце от полноценного звука... Завязывай "наслаждаться" игрушечными киношными системами и переходи на нормальный уровень... icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

Вот это у Вас за 120000руб.
Характеристики:

Чувствительность 86 дБ (2,83 В/1м)
Коммутируемая мощность, IEC 250 Вт
Импеданс 4 Ом
Частотный диапазон 32 Гц - 25 кГц (±3 дБ)
Принцип АС 2-полосная с фазоинвертором
Частота кроссовера 1800 Гц
Вес 18,7 кг
Размеры
(Ш х В х Г) мм 205 х 980 х 295
материал корпуса MDF
-------------------------------------------------------------------------------------
Это у нас за 70000
Чувствительность 91 дБ
реком. мощн. усилителя 10-150 W
Частотный диапазон 30 Гц - 35 кГц
Принцип АС 2-полосная с фазоинвертором
Вес 23 кг.
Размеры
(Ш х В х Г) мм 270 х 1050 х 300
материал корпуса дерево

------------------------------------------------------------------------------------------------


Ну, и ты туда же...

Поехали.

КАМАЗ-5511
Мощность - 210 л.с.
Способность работать с груженными прицепами тонн в десять - ДА (считай - с низким импедансом).
Расход энергии (солярки) - большой.
Динамика - неважная.

Porsche Cayenne
Мощность - 300 л.с.
Прицеп даже в тонну - дичь.
Расход поменьше, но не пропорционально производительности (грузоподъемности).
Динамика - отличная.

НАРОД, ЭТО Я К ТОМУ, ЧТО НЕ СТОИТ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ НА ХАРАКТЕРИСТИКАХ (И ФОТО)!!!

Если ударить скипкой по кувалде последняя может этого и не заметить, это в механике... А здесь разговор об акустической физике, это несколько иное, дружок... Чуйка у бренда о чём говорит, правильно об открытости и насыщенности звуком, даже от слабого лампового усилка, где на самой малой громкости слышны все нюансы звука. И где, спрашиваю я, это взять при 86дБ?.. Это годится только под тупой транз и для громких жанров, единственный плюс это неприхотливость к железу, с любым играет одинаково скучно... Размер динамиков и их рез.част. А как-же глубина баса, масштаб и размер звука, а звуковое давление наконец, или вам и телевизора хватает, ну пожалуйста!.. Про корпус даже и говорить нечего, как звучит картон и дерево, даже ребёнок поймёт разницу на слух... Так-что твоё сравнение полная туфта!!!... Жуйте резинку, бедолаги... icon_biggrin.gif

Фотку той что за 40 р. с фазиком вперёд забыл...
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/86707121/

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Так-что твоё сравнение полная туфта!!!...


Прокоп, естественно, я умышленно выбрал такое несуразное сравнение. Это утрировано. Но тем не менее...
icon_wink.gif

ЗЫ: что касается лично меня, то да, по мне - чем выше чутье, тем интереснее. Я дофига музыку слушаю ночью на тихой громкости.

1 фокалы слушал в связке nad 355 + 545, провода хз(и еще все было непрогретое!!)
2 эти напольники ваши, очень большие, мне они всю стену займут, да и басовик там больно огромный, будет ли это айс?? Да и внешне конечно не красавцы(звук звуком, но внешне тоже хочется чтоб хотя бы более менее)
3 вот эти clone proac достаточно интересны, а харман дороговато выходит((

А если парасаунд взять?? У них вроде есть моделька пред и усь где то 60тр

Было бы наверно неплохо чтобы был темброблок, а то вдруг будет черезчур баса много, как его тогда убирать О_о

парасаунд нармально, проак не брендовый, а самопальный написано Клон, думаю не хуже родного звучит. В крайняк можно послушать.

Я бы ещё на такую смотрел
http://www.nota.ru/site.xp/049048056124049054048.html?from=ya
она правда стоит icon_rolleyes.gif но играет круто.

если еще интересны элаки, в медиамаркте стоят 127 по цене 30тр за пару в цвете титан!!!

вполне возможно что после прогрева фокалов и уся, звук станет более открытым, бас мягче, и в целом звук станет интереснее!!!но в любом случае без саба никак.

тк планируешь слушать тяж. то тебе стоит обратить большое внимание на ПКД, или проще говоря сидюк!!!! От него будет тоже зависеть немало!!!!!.....тут тебе надо брать телефон в руки, звонить и договоряиваться о прослушивании, тк на словах толку мало будет...

а вообще смотри что нибудь из американцев.....у них отличные драйвовые аппараты)))

Re:

Cтудент писал(а):
1 фокалы слушал в связке nad 355 + 545, провода хз(и еще все было непрогретое!!)
2 эти напольники ваши, очень большие, мне они всю стену займут, да и басовик там больно огромный, будет ли это айс?? Да и внешне конечно не красавцы(звук звуком, но внешне тоже хочется чтоб хотя бы более менее)
3 вот эти clone proac достаточно интересны, а харман дороговато выходит((

А если парасаунд взять?? У них вроде есть моделька пред и усь где то 60тр

Было бы наверно неплохо чтобы был темброблок, а то вдруг будет черезчур баса много, как его тогда убирать О_о

Говори прямо, нужен не звук, а бренд и дизайн!... Чего гонять мух по конюшне... Динамик ему, видите-ли большой, а полноценный и полномасштабный звук из чего получать планируем, из игрушечных еле-пукающих столбиков?... Кстати, те что за 40 руб. они поменьше в высоту 90 см... Думай, голова, думай, потом поздно будет, больше поцены тебе никто не вернёт, так и останешься со звуком муз.центра по цене хай-фая... Тогда-уж лучше купи на пробу б.у., что-бы как написал недавно один мужик на форуме; "хорошо, что взял б.у., были-бы новые, удавился-бы!..." Тоже искал бренд блестящий... Найди его пост и почитай, поучительно для многих... icon_wink.gif

нужно в первую очередь что будет устраивать МЕНЯ!!!! причем здесь ваще бренд, мне на него похеру абсолютно,а вот дизайн хотя бы более менее приличный не помешает...... да и продавцов самоделок у нас тоже хватает....просто меня честно напрягает такой подход, что кто то советует одно кто то другое, а вы пришли и давай всех гавном поливать и пиарить свою продукцию!!!

Re:

Cтудент писал(а):
нужно в первую очередь что будет устраивать МЕНЯ!!!! причем здесь ваще бренд, мне на него похеру абсолютно
Вот, прямо так и "похеру"?.. Ну, не знаю, не знаю... Бренды, они же тоже разные бывают.
Вот, например, "Прокоп-Аудио". С одной стороны, усилиями всем знакомого местного персонажа, это - практически бренд. А с другой........
Студент писал(а):
....просто меня честно напрягает такой подход, что кто то советует одно кто то другое, а вы пришли и давай всех гавном поливать и пиарить свою продукцию!!!
Ну, а вы как хотели? Это же Прокоп - уж если обхаивать, то ВСЕХ конкурентов и СРАЗУ.
Чего там мелочиться...

"Учись, студент" © icon_wink.gif

по поводу компактных напольников, есть отличные модельки у System Audio!!! учитывая что будет тяж, то очень интересная модель: быстрый бас, отличная динамика, верха мягкие, не бьющие по ушам, в ваше помещение отлично подойдет....тока усь надо пожалуй для них не криик!!! еще можно попробовать би-вайринг, вполне возможно будет очень даже неплохо!!! и мошт вам плюсом будет -несколько видов отделки!

Re:

~Black~ писал(а):
по поводу компактных напольников, есть отличные модельки у System Audio!!! учитывая что будет тяж, то очень интересная модель: быстрый бас, отличная динамика, верха мягкие, не бьющие по ушам, в ваше помещение отлично подойдет....тока усь надо пожалуй для них не криик!!! еще можно попробовать би-вайринг, вполне возможно будет очень даже неплохо!!! и мошт вам плюсом будет -несколько видов отделки!


Спасибо за совет! Достаточно интересная акустика icon_eek.gif обязательно послушаю! да и за письмо в личку тож спасибо, очень благодарен.

А что еще из железа посоветуете, и если провода брать бивайринговые, то какие?

да и возвращаясь к ресиверам...не будет ли проблем при обьеденении стереоусилка, для прокачки фронтов в кино?? насколько мне известно, чтобы особо не возиться аппарат должен поддерживать функцию мощника, тогда там отключается предусилитель??!!!??!! пока остановился на NAD T747, там есть все новые фишки для блю-рея icon_smile.gif , а стоит ли рассматривать, ямахи, деноны, онкио???

system audio очень хорошая акустика, в ваше помещение отлично впишется модель 1530, звук будет то что надо, не гула, не бубнежа...еще хочется отметить плюс в этих колонках, что они достаточно универсальны, играют все стили и направления. от птичек до жесткого мяса!!!!
для мяса, рекомендуется би-вайринг, но тока вам надо самому послушать разыне проводочки, чтобы не переплачивать лишнего!!!
в свое время сялушал их в аудиомании с кембриджем и прводами аналиси плюс би-овал 12!!!! звук чума))))(ХОТЯ ТУТ НЕ ЛЮБЯТ КЕМБРИДЖИ, на этом форуме) были пару дисков на которых даже не царапины, а разводы большие))) так кембридж все прочитал, и проблем никаких с чтением небыло! звук ровный, бас быстрый, чтоб оч важно в тяжеляки, вокал конечно не такой как у элаков, но зато верх у них купольный, а в элаках метал, поэтому лучше все таки систес аудио.....если нравиться элаки то модель 243

Глухой чмошник АЕ и Ямахой рулят!!!

ага, а еще китай и прокоповская шняга!!!!!! и все барахло которое боготворят в этом форуме!

Re:

Я Лeгенда писал(а):
Глухой чмошник АЕ и Ямахой рулят!!!


хахах....нихера у вас тут пацанские разговоры)))))))) человек предложил вариант а его сразу так четко отшили)))))) давайте все тогда кому че не подуше, всех посылать обсирать и слать куда подальше icon_eek.gif

Re:

Я Лeгенда писал(а):
Глухой чмошник АЕ и Ямахой рулят!!!


блин, тока ща заметил что ЭТО существо зарегилось совсем недавно!!!!!
Блин народ, че за хрень???? нафиг кому надо делать клонов?? итак вроде форум начал чиститься, так теперь клоны повылазили!!!


СТУДЕНТ!!
По поводу реса! тут можно взять либо над либо ямаху!!! оба хороших аппарата!!! если ямаху то только НЕ из новой линейки!!!

а сам еще ченить послушал, кроме криика и элаков??

Re:

Cтудент писал(а):
да и возвращаясь к ресиверам...не будет ли проблем при обьеденении стереоусилка, для прокачки фронтов в кино?? насколько мне известно, чтобы особо не возиться аппарат должен поддерживать функцию мощника, тогда там отключается предусилитель??!!!??!! пока остановился на NAD T747, там есть все новые фишки для блю-рея icon_smile.gif , а стоит ли рассматривать, ямахи, деноны, онкио???

Всё как обычно; начал "за здравие", кончил "за упокой" (звука, разумеется)... И после этого человек хочет кому-то объяснить, что самое важное КАЧЕСТВО звука... Забавный вы малый, аднака... icon_biggrin.gif

Re:

PianoMan писал(а):
ага, а еще китай и прокоповская шняга!!!!!! и все барахло которое боготворят в этом форуме!

Китайская убогая шняга у тебя дома или на витрине пылится, а у нас ВЕЩЬ!... Заходи с валидольчиком... icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
PianoMan писал(а):
ага, а еще китай и прокоповская шняга!!!!!! и все барахло которое боготворят в этом форуме!

Китайская убогая шняга у тебя дома или на витрине пылится, а у нас ВЕЩЬ!... Заходи с валидольчиком... icon_biggrin.gif


Вещь???? Что вещь??? Коробка неизвестного просхождения напичканая сраными сеноновскими динамики и нонеймовской электроникой???????!!!!!!! Ты иди ищи дураков в другом месте

Re:

PianoMan писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
PianoMan писал(а):
ага, а еще китай и прокоповская шняга!!!!!! и все барахло которое боготворят в этом форуме!

Китайская убогая шняга у тебя дома или на витрине пылится, а у нас ВЕЩЬ!... Заходи с валидольчиком... icon_biggrin.gif


Вещь???? Что вещь??? Коробка неизвестного просхождения напичканая сраными сеноновскими динамики и нонеймовской электриникой???????!!!!!!! Ты иди ищи дураков в другом месте


Хахахахicon_smile.gificon_smile.gif так вот Прокоп почему ты не захотел поведовать историю происхождения "твоей" акустике)))))))

Re:

PianoMan писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
PianoMan писал(а):
ага, а еще китай и прокоповская шняга!!!!!! и все барахло которое боготворят в этом форуме!

Китайская убогая шняга у тебя дома или на витрине пылится, а у нас ВЕЩЬ!... Заходи с валидольчиком... icon_biggrin.gif


Вещь???? Что вещь??? Коробка неизвестного просхождения напичканая сраными сеноновскими динамики и нонеймовской электроникой???????!!!!!!! Ты иди ищи дураков в другом месте

Дураков, то-бишь вас, как раз и находят те, кто под видом "фирмы" впендюривает вам гламурный копеечный китайский хлам!... Можешь фантазировать как угодно, но твои бредни таят как снег в апреле, когда люди попадают к нам в салон... А тебе слабо? Или уже побывал и теперь волнуешься и гонишь всякую хрень пытаясь "отпугнуть" потенциальных соискателей звука?.. Тогда понятно такое нервное положение, свои-то пукалки не играют нихрена после нас?... Не расстраивайся, на твоей стороне вся пресса и реклама, а у нас всего навсего доступный и полноценный ЗВУК!... icon_biggrin.gif
Это чтобы тебе спалось крепче...
http://i002.radikal.ru/1003/91/4c56bd4dbf50.jpg
Специально на фоне салона щёлкнул, что-бы не думали, что из инета взял...
Жуйте резинку, господа... icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
PianoMan писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
PianoMan писал(а):
ага, а еще китай и прокоповская шняга!!!!!! и все барахло которое боготворят в этом форуме!

Китайская убогая шняга у тебя дома или на витрине пылится, а у нас ВЕЩЬ!... Заходи с валидольчиком... icon_biggrin.gif


Вещь???? Что вещь??? Коробка неизвестного просхождения напичканая сраными сеноновскими динамики и нонеймовской электроникой???????!!!!!!! Ты иди ищи дураков в другом месте

Дураков, то-бишь вас, как раз и находят те, кто под видом "фирмы" впендюривает вам гламурный копеечный китайский хлам!... Можешь фантазировать как угодно, но твои бредни таят как снег в апреле, когда люди попадают к нам в салон... А тебе слабо? Или уже побывал и теперь волнуешься и гонишь всякую хрень пытаясь "отпугнуть" потенциальных соискателей звука?.. Тогда понятно такое нервное положение, свои-то пукалки не играют нихрена после нас?... Не расстраивайся, на твоей стороне вся пресса и реклама, а у нас всего навсего доступный и полноценный ЗВУК!... icon_biggrin.gif
Это чтобы тебе спалось крепче...
http://i002.radikal.ru/1003/91/4c56bd4dbf50.jpg
Специально на фоне салона щёлкнул, что-бы не думали, что из инета взял...
Жуйте резинку, господа... icon_wink.gif


+1

Я смотрю у вас форум почистили мальца))) а че барыг не послали???

Re:

Цитата:


Вещь???? Что вещь??? Коробка неизвестного просхождения напичканая сраными сеноновскими динамики и нонеймовской электроникой???????!!!!!!! Ты иди ищи дураков в другом месте
Дураков, то-бишь вас, как раз и находят те, кто под видом "фирмы" впендюривает вам гламурный копеечный китайский хлам!... Можешь фантазировать как угодно, но твои бредни таят как снег в апреле, когда люди попадают к нам в салон... А тебе слабо? Или уже побывал и теперь волнуешься и гонишь всякую хрень пытаясь "отпугнуть" потенциальных соискателей звука?.. Тогда понятно такое нервное положение, свои-то пукалки не играют нихрена после нас?... Не расстраивайся, на твоей стороне вся пресса и реклама, а у нас всего навсего доступный и полноценный ЗВУК!... icon_biggrin.gif
Это чтобы тебе спалось крепче...
http://i002.radikal.ru/1003/91/4c56bd4dbf50.jpg
Специально на фоне салона щёлкнул, что-бы не думали, что из инета взял...
Жуйте резинку, господа... icon_wink.gif[/quote]

Слышь мудила, я про тебя лично что сказал???? Я сказал про твое гавно а не про тебя!!! За 3 часа то успел сбегать динамик достать.... Но тока динамик не фоткать надо а использовать по назначению!!!!! Хоая откуда тебе это знать... Хотя че то ты угадал, я к тебе с чувачком из одной как ты говоришь пафасной конторы приезжал, слушали твой хлам навороченный!!!!! Причем чувачок, я тебе напомню, которого звали Александр, в очках такой, он как раз сам увлекается самоделом, вы чето терли об все херне..... Так твои срагые пукалки чето не особо попали класс как ты описываешь??? Гдеж тот звук который всех рвет????? Хотя откуда он может быть в акустике которая еле до десятем косарей дотянет????? Ну а теперь давай говори, что я глухой, что все кругом дибилы, или еще мошт придумаешь, вон можешь sun1 подкоючить который дебя все защищает

Re:

Cтудент писал(а):
Я смотрю у вас форум почистили мальца))) а че барыг не послали???

Уважаемый Студент а позвольте узнать у Вас , чем Вы по жизни занимаетесь. Обычно люди кричащие на всех углах барыга, либо сами приторговывают на уровне базара, либо вообще предстовляют из себя один большой ПШИК

Re:

Aleks 555 писал(а):
Cтудент писал(а):
Я смотрю у вас форум почистили мальца))) а че барыг не послали???

Уважаемый Студент а позвольте узнать у Вас , чем Вы по жизни занимаетесь. Обычно люди кричащие на всех углах барыга, либо сами приторговывают на уровне базара, либо вообще предстовляют из себя один большой ПШИК


По жизни я студент)) конкретно по ва sorry!!! Про Вас я ниче не хотел сказать. Я смотрю у вас серьезная компания и серьезные инсталяции!!!! Меня просто напряг товарищ прокоп!! Все что то советуют, какую то акустику, железо, а тут появляется этот человек и на КАЖДЫЙ совет выдают свой бодренький душик говнеца и рекламу своей палатки!!! Ну сказал раз, два зачем каждый раз одно и тоже!!!!! Мне лично это непоиятно....ради интереса полазил по этому форуму в поисках отзывов его крутой акустике, ниче не нашел!!! Кроме сообщения выше пеня от pianoman!!

Aleks 555 а мошт вы посоветуете связку!!! К вам небусь преходят металюги за системой???!!!!

Re:

Cтудент писал(а):
Aleks 555 писал(а):
Cтудент писал(а):
Я смотрю у вас форум почистили мальца))) а че барыг не послали???

Уважаемый Студент а позвольте узнать у Вас , чем Вы по жизни занимаетесь. Обычно люди кричащие на всех углах барыга, либо сами приторговывают на уровне базара, либо вообще предстовляют из себя один большой ПШИК


По жизни я студент)) конкретно по ва sorry!!! Про Вас я ниче не хотел сказать. Я смотрю у вас серьезная компания и серьезные инсталяции!!!! Меня просто напряг товарищ прокоп!! Все что то советуют, какую то акустику, железо, а тут появляется этот человек и на КАЖДЫЙ совет выдают свой бодренький душик говнеца и рекламу своей палатки!!! Ну сказал раз, два зачем каждый раз одно и тоже!!!!! Мне лично это непоиятно....ради интереса полазил по этому форуму в поисках отзывов его крутой акустике, ниче не нашел!!! Кроме сообщения выше пеня от pianoman!!

Aleks 555 а мошт вы посоветуете связку!!! К вам небусь преходят металюги за системой???!!!!
Студент, если Вы имели ввиду прокопа, то и писать надо прокоп. Потом относиться к нему надо,как к больному человеку, с огромным себялюбием и склонному к садомазохизму. Что касается Вашей системы, я сам уважаю такую музыку и рекомендую послушать связку Roksan Kandy K2 Dynaudio D 2/7. Вам хватит и баса и глубины, роксан имеет отдельный вход для кинотеатра, т.е. его можно использовать одновременно как мощник и интегральник одновременно. Если обязателен выбор напольников то в Вашем бюджете возьмите проигрыватель Nad c565bee, связку Parasound 2100/Parasound 2125, акустику Acoustic Energy Radiance 2

Re:

Cтудент писал(а):
[....ради интереса полазил по этому форуму в поисках отзывов его крутой акустике, ниче не нашел!!!...

Значит, что-то недочитал и не досмотрел....

ШтЫрлиц писал(а):
Я человек ничего не шарящий в звуке абсолютно.Как я попал на этот форум и что я тут делаю? Я стал счастливым обладателем вот этого комплекта акустики за чисто символическую плату( это я узнал позже) 8 тычяч рублёв.Мой коллега предложил мне колонки якобы ручной работы и сделанные из массива а не из опилок мои Корвет 150АС-001М благополучно скончались после нескольких падений во время переезда.Слово дуб произвело на меня магическое действие.Ценник был выставлен 15 тыс.Но так как мсье Серж уже задолжал мне некоторую сумму и чуть поторговавшись на 8 тыс ударили по рукам.Вообщем подключил я это дело звук попёр,ну и ладно.Через неделю мне стало очень интересно что это за ручная работа и кто этот папа карло.Так я узнал про торговый центр МОСКВА и про какой то там салон с обалденной акустикой и чем то там ещё.(На самих колонках нет ни одной надписи или шильдика )На помощь пришёл яндекс .После нескольких часов поисков я наткнулся фото моих колонок и какого то усатого мужика.Дальше меня забросило на ваш форум и я узнал имя этого чародея .ПРОКОП.Прочилал Все темы об этом чуде .выяснилось что никто не видел чё там внутри.И прокопа ругают почём зря.Дальше больше я их разобрал. и практически ничего там не увидел.Динамики я нашёл в нете .Цена им 2 тысячи рублей.+корбка деревянная 1штука +кусок ваты прибитой к стенке и ещё какая то хрень электронная но уверен тоже копеечная.Прикинул вообщем ну пятёра красная цена а купленна в начале всё было за 30 тысяч. я узнал чуть водкой не подавился(ну да выпивали)Вообщем Прокопчик тот ещё жучара но огрызается грамотно.Короче ладно вот вам фото кишок.А акустика не плохая на ней вон кактус стоит и самое главное она подходит под мой паркет один в один.Кстати это была самая важная составляющая покупки этих коробасов.
http://photofile.ru/users/zavod-lovat/96042367/

Ссылка на эту ветку...
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=48684&start=0

Всем доброго времени суток!!!
Почитал последние АДски жаркие дебаты и есть пару вопросов или мошт даже замечаний!!! Я так понимаю PianoMan оказался прав про сеноновские динамики и нонеймовскую электронику, если верить фоткам из ссылке свыше! И вот забавный момент: это пишет человек который сразу сказал что он далего не профи в аудиофильском деле и с тем же успехом ему могли понравиться какие нить фокалы например О_о


Есть еще люди, я еще ради интереса полазил по форумам с самоделками в поисках прокопа и его творений, но даже упоминаний не увидел его лично и его салона. Видать он только здесь есть!