Форум
Винтаж

Звук на усилок через компютер

Звук на усилок через компютер

Здраствуйте уважаемые меломаны!
Есть вопрос как лучше выдать звук на интегрированый усилок Marantz 1060 с помощью компютера . Я подключиль вход 3.5 на RCA вход усилка от обычной звуковой карточки.
Вопрос : стоит ли купить какую нибудь более професиональную звуковую карточку и какое самое оптимальное подключение на усилитель не по цифре.
Зарание спасибо.

Re: Звук на усилок через компютер

doh писал(а):

Есть вопрос как лучше выдать звук на интегрированый усилок Marantz 1060 с помощью компютера. Я подключил вход 3.5 на RCA вход усилка от обычной звуковой карточки.

Ну да, только не ВХОД, а ВЫХОД 3,5 на RCA вход усилка. И что, плохо звучат Ваши программы? Разумеется, проверенные, высокого качества, на других нет смысла проверять.

да значительно , FLAC с компа уступает диску с СД плеера.

Re: Звук на усилок через компютер

doh писал(а):
Здраствуйте уважаемые меломаны!
Есть вопрос как лучше выдать звук на интегрированый усилок Marantz 1060 с помощью компютера . Я подключиль вход 3.5 на RCA вход усилка от обычной звуковой карточки.
Вопрос : стоит ли купить какую нибудь более професиональную звуковую карточку и какое самое оптимальное подключение на усилитель не по цифре.
Зарание спасибо.

если до 10 тыр -1212м,больше-цап

Оптимальнее перекатать МР3 , в формат аудио СD на болванку, и слушай, мама не горюй. Но правда МР3, он и в Африке МР3. icon_smile.gif

Лучше взять другую звуковуху, например CREATIVE SB Live или CREATIVE x-fi xtreme audio. Разницу сразу услышите. И постараться подключить через S/PDIF.