Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

xaindak 6950 интересует мнение владельцев

xaindak 6950 интересует мнение владельцев

icon_biggrin.gif

Re: xaindak 6950 интересует мнение владельцев

b.vladis писал(а):
"Да, нет, это я так, больше про себя ворчу... если все нравится то и прекрасно, чего еще жалать ? С ЦАП конечно одобрямс. Акустический сменил?"

а вообще в целом только честно как 600 ксиндак? че плохого усмотрел? icon_biggrin.gif

акустический пока не сменил..(первый взнос на квартиру просит денег icon_sad.gif ) думаю, сперва цап - потом займусь комнатой - акустическая обработка - уж очень саунд менялся когда я изголялся со всякими панельками и т.д. По мне куда больше чем кабель заменить.. icon_smile.gif Если серьезно, то саунд вообще преображался сильно в лучшую сторону- ну и стоит это тоже денежек--эх....Зато красиво еще и выглядит! Я уже писал очень симпотно выглядят панельки фирмы guizu вот таккая мне штучка понравилась - очень удобно для дисков (http://www.kino-panorama.ru/product_1974_.html&beg=6) и красиво, и вот такие: http://www.kino-panorama.ru/product_3558_.html&beg=8 - на подставках - смотрится красиво!! icon_biggrin.gif Но думаю лучше своими руками - надо только поискать размерчики.

Кстати, на какой по вашему заменить акустический (xindak sc 05 - мне нравится что убирает как то яркоматость колонок) чтобы заменил и забыл... О и межблок напишите ( мне поверьте я не фанат xindak но межблок cерии gold мне очень пришелся по душе), а то акутический вы в принципе уже писали (мало ли, что то новое слышали интереснее)

а Elаc 330.3 продолжают радовать - все меньше и меньше помышляю о продаже - решил, если продам - поменяю на 602! Уж очень и очень хороши высокие да и в других диапазонах за свою цену (1600 у.е icon_biggrin.gif ) отыгрывают на ура! А разрешение просто изумляет - особенно хорошо слышно на всяких духовых и смычковых - нет никакого дискомфорта!
С уважнием!
Надумаете, скажите, я вам продам 300 а себе куплю 602! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

С уважением!


Я бы сменил SC-05 на FS-Gold и межблок тоже серии голд

icon_rolleyes.gif

icon_razz.gif