Форум
Акустика

JBL-не говно!

JBL-не говно!

товарисч ТУСУЮСЬ на этом форуме пол жизни потерял,всех слюной заплевал доказывая что его JBL не говно,ТУСУЮСЬ-будь спокоен,бывает и такое что JBL не говно http://www.best-yahoo.ru/bid.php?cat=2084041559&u=http://page12.auctions.yahoo.co.jp/jp/auction/p147162971

Все бы ничего, и играют, наверно, здорово...
Винтаж, однако. В чистом виде.
Но вид, как у старого шифоньера, простите...
Не в обиду.

Да, и при чем тут JBL?

Re:

Дядя Фёдор писал(а):
Все бы ничего, и играют, наверно, здорово...
Винтаж, однако. В чистом виде.
Но вид, как у старого шифоньера, простите...
Не в обиду.

Да, и при чем тут JBL?

а вы внимательно посмотрите все по ссылке и поймете причем,мне лично насрать на внешний вид,я же звук слушаю, уж лучше звучит чем современное до 2 лямов

Странно , на вид топовые JBL 70-80хх годов, один раз слушал такие , были с шильдиком JBL , звук у них шикарный для старого рока.

Ага понял эта компания восстанавливает всю серию 43хх JBL, ну губа не дура.

гы-гы...тема ваще забавная)))))))
вы че судите бренд тока по одной акусике Е серии))))) послушайте к примеру LS серию..... да и дохера хороших вещей они выпускают на этом ебучем белом свете, например караудио или проф оборудование

Re:

~Black~ писал(а):
гы-гы...тема ваще забавная)))))))
вы че судите бренд тока по одной акусике Е серии))))) послушайте к примеру LS серию..... да и дохера хороших вещей они выпускают на этом ебучем белом свете, например караудио или проф оборудование


И к тому же эти ешки не плохо играют для своей цены

Отличная серия для бОльших помещений чем наши стандартные комнаты в хрущёвках.

А в чем прикол то темы ? Так можно сказать про любого серьезного бренда.
И то что у JBL есть серьезная акустика никто не сомневался, наверное автор темы только теперь это открыл для себя. Вообщем батенька, велосипед Вы открыли. icon_smile.gif

Re: JBL-не говно!

icon_evil.gif

Re:

icon_mad.gif

тусуюсь, не материтесь - форум могут читать дети.
Про джибиэли я никогда не говорил ничего откровенно плохого... ну разве что когда алексами занимался, поругивал немного, но это, сами понимаете, обстоятельства заставляли icon_smile.gif
Серия Е хоть полноценный звук дают в отличие от подавляющего большинства гомосячных киношных пукалок, им бы корпуса из массива дуба с отделкой паркетной доской - уже и 30, 40, а то и 50 тыр за такую пару было б не жалко icon_smile.gif
Колоночки же серии 43 очень интересны... жаль не доводилось пока послушать, вот он, возможно, один из немногих пока нам конкурентов, и то - цена....

Цитата:
им бы корпуса из массива дуба с отделкой паркетной доской - уже и 30, 40, а то и 50 тыр за такую пару было б не жалко
Это с теми то динамиками ? Теперь понятны критерии оценки качества у Прокопа. icon_sad.gif

Вообщем вывод, какой. ЖБЛ не гавно, гавно не ЖБЛ!!

Да JBL! в составе Harman groop самый большой в мире производитель акустики и динамиков, аэропорты, вокзалы, кафе, стадионы, клубы...везде можно увидеть оранжевый шильдик. но и как другие гиганты своего времени (например, Technics и Sony) наряду с топовыми выдающимися моделями выпускает ширпотреб, надо ведь как то деньги отбивать потраченные на исследования и разработки...

Re:

не, вывод такой:

JBL-не говно, Pitterson-гавно

Re:

тусуюсь писал(а):
не, вывод такой:

JBL-не говно, Pitterson-гавно

не стоит переходить на личности,урод

Re:

тусуюсь писал(а):
не, вывод такой:

Pitterson-гавно

А это че за фирма такая???? Пракоп аудио слышал, они с своей акустикой по всему миру гремят. А вот про Pitterson не слыхал. icon_eek.gif icon_lol.gif

Re:

Key писал(а):
тусуюсь писал(а):
не, вывод такой:

Pitterson-гавно

А это че за фирма такая???? Пракоп аудио слышал, они с своей акустикой по всему миру гремят. А вот про Pitterson не слыхал. icon_eek.gif icon_lol.gif

щас и меня продаватором обзавут

вот эта ветка точно гавно благодаря одному гавномуту и его попытки мурчать по фене как минимум смешны

Re:

icon_question.gif

получается что в тернополе даже штаны снять страшно так сильно вы там атмосферу загадили icon_eek.gif«Вы так далеки от того, чтобы быть в состоянии понять что-либо из того, о чём кто-либо здесь говорит, что от этого всего никакой пользы. Вот что действительно грустно — то, что Вы искренне убеждены, что берёте верх. Вы всего лишь пустая трата природных ресурсов — будьте любезны, верните себя в круговорот питательных веществ. Идите умирать во сне, Вы бесполезный напыщенный тролль». http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3

ТУСУЮСЬ,раз уж ты предпочитаешь американский звук,замени свой VDH на более подходящий межблочник MONSTER CABLE,скажем m850i,в таком варианте твоя ругань будет хоть как-то понятна.
Мне жаль не тех людей которых ты обидел,а твоих соотечественников.Вот кому обидно и стыдно,подумай об этом.

Re:

icon_exclaim.gif

Re:

тусуюсь писал(а):
ян маховиц писал(а):


сразу видно что ты жлоб колхозный, рабочий дядя федя...
умно просто не могу!!
инвалид!
Так колхозник или рабочий? Ты определись уж icon_lol.gif Федя пишется с большой буквы.Тебя в школе чему-нибудь учили? В конце твоего сообщения подпись? icon_lol.gif
P.S. Твой кабель- никакой для данного комплекта, когда заменишь сам поймёшь.

Re:

icon_evil.gif

Re:

тусуюсь писал(а):
ян маховиц писал(а):
[quo
P.S. Твой кабель- никакой для данного комплекта, когда заменишь сам поймёшь.
а ты слушал тот кабель чмо? тебе бы лишь пиздеть как все, под одну дудку играете пидары !!! я тебя на том кабеел сучара повешаю !!
Следи за базаром,сопляк! Пидоры тебе как-раз и посоветовали VDH the name к harman / jbl.[/url]www.polkaudio.com/forums/showthread.php?t=6331

Re:

УУ

Re:

[quote="тусуюсь"
ебало закрой москаль ебаный... я сам слушал и выбирал себе кабель в магазине..
уеби с этого форума гнида тупая[/quote] У тебя паранойя, мальчик.Москали мерещатся тебе на каждом углу.В магазине говоришь icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif Такие люди как ты выбирают победителей тестов в журналах icon_lol.gif ничего не смысля в совместимости компонентов.Нормальные люди выбирают связку harman/jbl как правило для прослушивания рок музыки и monster cable помогает поддать жару и подчеркнуть достоинства всего тракта,т.к. придерживаются общей концепции подачи звука,но ты дурак об этом никогда не узнаешь.Пока icon_wink.gif