Форум
Музыка

-Stereо&Video- Ищу диск из журнала.

-Stereо&Video- Ищу диск из журнала.

Привет народ!
Хочу найти диск №72 «Галактика карельского фолка» KARJALA. Журнал апрельский, 2004г
http://www.stereo.ru/sv_onemag.php?mag_id=110

Буду благодарен всем, кто откликнется icon_smile.gif

Есть такой, да... Давно это было...
Странный диск в моей коллекции, но иногда слушаю - есть в нём что-то. icon_biggrin.gif

Re:

Серёга писал(а):
Есть такой, да... Давно это было...
Странный диск в моей коллекции, но иногда слушаю - есть в нём что-то. icon_biggrin.gif


Наверно этим они и ценны, эти странные диски, что в них что-то есть icon_biggrin.gif

Наверно этим они и ценны, эти странные диски, что в них что-то есть

Видимо - да, именно ЭТИМ и ценны. icon_smile.gif Если бы было проще - было бы не так интересно. Вообще диск не на каждый день и не сказать, что в любой момент поставлю и буду с удовольствием слушать - всё же музыка не совсем моя (а скорее совсем не моя), но всё же иногда... icon_wink.gif

В общем, детали обговорим. Надеюсь, качество образа удовлетворит. icon_biggrin.gif

Re:

Серёга писал(а):
Наверно этим они и ценны, эти странные диски, что в них что-то есть

Видимо - да, именно ЭТИМ и ценны. icon_smile.gif Если бы было проще - было бы не так интересно. Вообще диск не на каждый день и не сказать, что в любой момент поставлю и буду с удовольствием слушать - всё же музыка не совсем моя (а скорее совсем не моя), но всё же иногда... icon_wink.gif

В общем, детали обговорим. Надеюсь, качество образа удовлетворит. icon_biggrin.gif


Спасибо!! icon_biggrin.gif

Сплавил данный диск в библиотеку.Я такое не слушаю.

Здравствуйте! Доброго всем времечка!
Хотел найти выпуск журнала за март 2000 года. А именно компакт-диск с музыкой который прилагался к нему. Может у кого есть? Хотя бы список песен которые на нём записаны.

Заранее благодарен!

Re: -Stereо&Video- Ищу диск из журнала.

bkrbv
Посмотрите здесь...

Артём79
Есть у меня этот диск. Нужно? Могу копию сделать, выложить. Обложка выглядит так:


ValGUU
Да уж давно разобрались. icon_smile.gif

доброго времени суток.
есть ли какой нибудь архив с первыми приложениями к журналу т.е. до 2003 года.

qwertyuiop
Специальной базы скорее всего нет (по крайней мере официальной - нет точно). Кое-что есть например, тут. Если что-то конкретное - спрашивайте, могу выложить.

Серёга, спасибо тебе большое, отличное местечко, много хорошего, вот только с torrent
я не могу работать, скорость у меня до 256. а так спасибки.
вот к стати отрыл прямую ссылочку, если интересует кого.
http://www.discogs.com/label/Stereo+%26+Video

Re:

qwertyuiop писал(а):
доброго времени суток.
есть ли какой нибудь архив с первыми приложениями к журналу т.е. до 2003 года.
Есть кое что..
1. Вёрджин ленд: голландской печати сборник.
2.Блюз пауэр.
3.Мейд ин бритн: бритпоп.
4. Борн ту рок:хороший сборник старого рока.
5.Стереорок: хороший сборник нового рока.
6.Операция рок-н-ролл: сборник поп-рока.
7.Диско найтс: для тех, кто думает, что диско - это Бони М.
8. Теларковская "Классика": очень хорошо записанная пластинка.
9.Джаз 99года:интересная подборка.
10. Мелодии рождества: рождественские классические номера: Барабанящий мальчик, Тихая ночь, Звнят колокола, Я видел маму целующую Санта Клауса, Для нас дитя было рождено..
11. Гитара на все времена
.. чего то ещё.. icon_biggrin.gif

спасибо! огромная фонотека.
я так вроде наковырял уже по тихоньку.
буду знать к кому обращаться.
огромное thank!

Ну у меня тоже этих дисков - сезона за 4 (может и больше), т.е. дисков где-то 40-50. Если что - велкам! icon_biggrin.gif